ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7":

Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.14 (оценок: 7) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 14
написать отзыв
Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7
Бровки ул., 7
г. Минск
посмотреть на карте

2923120
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
09.03.2022 17:06  // Оксана Александровна Голышева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1.03.2022. Сын обратился за консультацией, с положительным соскобом на грибок, сыпью на теле, кистях рук и образовавшимися пузырями на стопах ног.Был направлен в 118 кабинет. Врач назначила противоаллергические препараты, никак не обратив внимание на грибок, даже не удосужилась отправить на посев, для постановки верного диагноза. По своей личной инициативе, на платной основе сами сдали посев на грибы в этом же диспансере. Лечение назначенное врачом естественно не помогает. Сегодня 9.03 2022 был у нее на приёме,сказала лечение продолжать, приехать 15.03.2022. А тут пришёл результат посева. Был осмотрен другим врачом, в 116 кабинете .Итог... у сына микроспория гладкой кожи, назначенно стационарное лечение.Такие врачи как в 118кабинете, не смеют даже называться врачами, безалаберное отношение к больным должно наказываться. Интересно как бы она отнеслась если бы это был ее ребенок?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
17.01.2020 14:23  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась за платной консультацией к К....й Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, она поставила неверный диагноз, соответственно, лечение назначила такое же. Лицо и так было с проблемами, а сейчас она его вообще угробила. Большая просьба к администрации, на платные услуги отправляйте только хороших специалистов. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
26.10.2019 17:33  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не писала отзывы. Была на приеме у К....й Л. А. Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь,на платной консультации. Это просто ужас. Зайдя к ней в кабинет, сказав что я на консультацию, начала истерично орать, что уже почти 16.00, хотя я пришла в 14.30,ждала своей очереди , что она не понимает, чего я от нее хочу, что видит меня в первый раз. Мне в кассе составили договор, кстати два экземпляра, которого Л. А. оставила у себя, и направили к ней. Я показала воспаленный локоть, этот "врач" К....а Л. А. даже не посмотрев стала называть мази, как будто я должна их запомнить и это было с криками и с одолжением. Помощи ноль,довела до слез и выставила из кабинета. Так называемая" консультация" длилась 5 минут. Я не знаю за что я заплатила. И это "врач" К....а Л. А.высшей категории. Она не соответствует занимаемой должности и вообще не должна называться врачом!!!!!! Никому и никогда не советую обращаться к ней , это будут выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
14.08.2019 09:20  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на платном приёме у доктора Кол....ва .Отношение-ужасное.Помощи совершенно никакой не оказала,только развела руками и выписала стандартные препараты,которые,как раннее было сказано ей,мне не помогают.Плюс ко всему быстрее хотела закончить приём и не желала слушать.И это врач с высшей категорией!
Не советую тратить своё время и деньги.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
27.11.2018 13:24  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
24.09.2018 21:42  // Надя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Несоветую туда обращаться. Это просто ужас. Моя жизнь разделилась на до и после пребывания в этом диспансере. Я просто платно сдала кровь на анализ и думала умру:
Во первых мед.работник открыла кабинет и не помыв руки и не одев перчатки сразу начала брать у меня кровь;
Во вторых при взятии крови мне было очень больно (сдаю не первый раз, мне есть с чем сравнить);
В трейтих когда кровь немогла остановиться мед.рабоник позвала на помощь др.медсестер и врачей и пошла искать бинт, которого в кабинете неоказалось;
В четвертых они сказали, что нужен укол или таблетки для свертываемости крови, но у них такого нет (и в их аптеке на 1-м этаже тоже).
В пятых мне стало плохо, но мне самой пришлось успокаивать того мед.работника, которая брала у меня кровь (она мне расказывала жуткие ситуации, как у нее люди в обморок падали и мочились, но что бы кровь неостонавливалась так долго у нее впервые)
Врач сказала вызвать скорую, но потом они решили спросить у более главного врача разрешение.
Когда он пришел, сказал что никакой скорой ненадо. Пошутил про мужика, у которого весь рукав в крови был и он выжил. Начал спрашивать про то, что я принимаю или я пила аспирин или у меня давление, когда у меня менструация. Давление у меня померяли. Я сказала о том, что при взятии крови мне поцарапали кожу.
Каждый из мед.работников, кто заходил, смотрели или у меня еще идет кровь, в результате стол, пол и мои джинсы в крови.
Тому мед.работнику, которая брала у меня кровь, сказали взять мой телефон и позвонить чуть позже и узнать о самочувствии, после того как я уйду. Она пару раз звонила, когда еще был пластырь на руке и когда я не видела, что там порез.
Мне назначили 2 дня пить таблетки от несвертываемости крови, которые надо было еще купить в какой-либо аптеке.
Вечером. Когда уже следов крови небыло, все было видно и понятно. У меня не укол, а разрез. Спустя 12 часов кожа стянулась. Огромная гемотома и онемевшая рука.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
20.07.2017 09:08  // Настя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное отношение к людям!!!!!Муж привёз на анализ клеща,по направлению!Мало того ,что на сайте написано работают с 8,принимают они 8:30.....Он с направлением пришёл,ему говорят ,что анализ который выявляет инцифалит платный!!!! Цена 43р,Это просто ужас!!!!Нигде ничего ,никто не знает,если вы вдруг заболеете,то проявится симптомы в течении 20-ти дней ..,,вообще это нормально!!!!! А если сделаете платный анализ ,то вам нужно ехать в др центр!!!!!!Одним словом все как всегда,и это печально...
Интересно, у людей которых не позволяет финансовое положение,или мнагодетнве семьи....подыхать?????ждать проявления симптомов ???!`!!!!
Только у нас могут так относится к людям!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
12.07.2017 16:48  // Ира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное место! Совершенно НЕ квалифицированный персонал, просто ужас! Я беременна, высыпало сильно, даже не стала смотреть и разбираться, что к чему "доХтар" Ко...а, а просто выписала кучу всего. Я пришла в аптеку, там за голову взялись и не продали! Не допустимо при беременности такие препараты выписывать! Уточнили, кто такой рецепт дал, хотят сами, наверное, уточнить ) Не рекомендую! А прием был платным!!!! Лучше бы этих самоучек заставлял подтверждать свою квалификацию каждые три года, как и принято в цивилизованных странах! Полное Г!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
04.01.2017 09:58  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

30.12.2016 около 15.30 часов привезла ребенка с явной аллергией к дерматологу в минский обласной кож-вен диспансер. Отправили с регистратуры оплатить консультатцию дерматолога, така как у нас не было направления. Пришли к доктору Ро..ику В.И. Сразу с порога встретил своим недовольным выражением лица. На мои вопросы что с ребенком, чем вызвано, отвечал грубо, ничего не поясняя,как будто я медик и все должна сходу определять сама. Я все рассказала, что пили, ели, как моемся, что принимаем. Но в ответ слышала [censored] диагноз фринодерма..что это? догадывайся мол сама! это гинетика и бла, бла, бла..до 5,5 лет впомине не было, а тут наследственное. Потом он начал возмущаться почему я не довольна своими дерматологами в районе, типо сам лично подготовилт двух прекрасных девушек. Кстати, одна из них даже не смогла мне объясниь, что с ребенком! Затем последовал монолог о том, какой у нас в полликлиннике был "хороший" главврач, с которым дружил бывший дерматолог. В последствии чего, дерматолог сидит на "ЗОНЕ", а его друг в Совете депутатов. И что нашего заключенного свели районные бабы [censored]! Я БЫЛА В ШОКЕ! Сидящие за дверями люди тоже все слышали. Так к кому мне вести на консультацию ребенка? Мне нужно было заплатить деньги в областную ГОСУДАРСТВЕННУЮ больницу!!! для того чтобы выслушать ЭТО! в итоге назначения крем и гель для душа в общем на сумму 120 бел руб и витамины! Без всего этого за 4 дня у ребенка все прошло после антигистаминных препаратов, которые он сказал не давать!!!! я крайне не довольна консультацией и общением СПЕЦИАЛИСТА! это уже не первый опыт в этом диспансере и не первый доктор, который не уваежает своих пациентов, а превозностит себя над родителями и их детишками.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
03.08.2015 12:06  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила сдать анализ на наличие чесоточного клеща. На сколько я понимаю, он обитает в верхних слоях [censored]. И то что процесс пройдет безболезненно, в этом не было сомнений. Плюс анализ на демодекс ( клещ лицевой) сдавала и принцип должен был быть один и тот же (Слава богу сдавала в другой клинике). Зашла в кабинет, лаборант или медсестра, явно недовольная жизнью, неприветливая, озлобленная, грубо отвечала на мои вопросы, но как она у меня взяла анализ!!!!У меня остались раны, с темной запекшейся кровью в тех местах, где собственно она брала материал. Мне действительно было больно. Скажите, это нормальное явление? Зачем так относится к людям? Больше ни ногой туда, вот тебе и бесплатная медицина, хотя стоп...я за этот анализ заплатила. Очень неприятно, осадок остался. Ни чем не обработала, ни до свидания. К сожалению, не знаю ее имени, сдавала 31 июля 2015, в 14:00.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
01.08.2015 16:05  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была у врача-косметолога на биоревитализации (уколы-красоты), осталась очень довольна, приду еще и не раз, а осенью хочу попробовать пройти курс пиллингов. Тем более, что цены сейчас там самые низкие в городе и препараты все сертифицированы. Доктор - мастер своего дела, не вешает лапшу на уши, как в салонах, все четко и по делу, провела консультацию, расписала план по уходу за кожей, провела процедуру, плюс просто от общения с профессионалом остались только приятные впечатления. Согласна, что обстановка там савдэповская, и система не супер - очереди и все дела, но адекватное и квалифицированное отношение врачей перекрывает эти мелочи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
08.10.2013 17:58  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это просто ужас! Приехала по направлению сдать анализы по беременности, предложили оплатить еще 1 доп. анализ(надо так надо- вопросов нет). Пошла в кассу оплатила, от туда направили в кабинет за пробиркой- ждала 15 минут под кабинентом, пока врач разговаривала по телефону (спасибо мед. сестре, которая проходила мимо и мне помогла, видела, что я долго сижу!), потом надо идти в кабинет, в который записана для сдачи анализов... и опять врач занят- она разговаривает по телефону!!! В итоге я потратила 45 минут своего времени из которых всего 5 минут брали анализ, а остальное я высиживала в коридоре!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
10.06.2011 15:39  // bl ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В очередной раз убедился в том, что наша бесплатная медицина настолько дешевая, что даже связываться не стоит... С периферии с ребенком направили в Минск, а здесь, не дав никакого ответа, отправляют назад, к участковому педиатру. Никому ничего не надо... Я не врачей виню, а систему, в которой они работают, ее авторов. Обидно, что Люди, живущие во врачах, идут наперекор себе, подстраиваясь под систему и становясь безразличными к чьему-то недугу... Вымирающая нация! Как физически, так и морально.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7"
03.01.2011 13:00  // Рита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понимаю... Откуда такие цены, в 1,5 раза выше чем в частных медцентрах, а обслуживание как и во всех государственных...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Областной кожно-венерологический диспансер, Бровки ул. 7 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 754

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly