ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "28-я поликлиника":

28-я поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.81 (оценок: 32) Рекомендации: 15 Прочитать отзывы: 54
написать отзыв
28-я поликлиника
Гинтовта ул., 28
г. Минск
посмотреть на карте

2864537
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "28-я поликлиника"
11.02.2024 14:46  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность
акушеру-гинекологу Саловой Дарье Андреевне127801;,
за профессионализм и за прекрасные человеческие качества!!!

Очень приятная в общении, ответила на все вопросы-ясно ,четко и деликатно. Пришла по рекомендации коллеги и мой следующий приём будет только к ней!
Если вы битесь идти к гинекологу -идите к ней и будете довольны! Принимает в 28 поликлинике -Уручье.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
10.10.2022 13:13  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мало хорошего могу сказать про эту поликлинику --переполненная, пациентов толпы -- специалистов не хватает. Просидела сегодня больше 2х часов чтобы сдать кровь -- даже нет электронной очереди на сдачу крови, кажется ее уже почти везде ввели. На прием у гинеколога всего 5 минут -- этого времени хватит чтобы одеть и снять штаны, какое еще лечение... Гинеколог смотрит грубовато и придирается к словам.
Из плюсов -- дамы в регистратуре, очень тепло приняли и электронная регистратура - можно брать талоны на удобное время


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
25.07.2022 15:06  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность врачу Новик Е.Г. Очень приятный врач,профессионал,проконсультировала и главное ВЫЛЕЧИЛА!!!!!Потому что до не ее, в этой же поликлинике, врач была не компетентная.Отзывчивая,и никого хамства жителям Новой Боровой (как в предыдущем отзыве)не было.Спасибо администрации поликлиники за такого врача!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
07.06.2022 23:25  // Пациентка [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работа с пациентами никакая. Сплошное хамство. Ужасное отношение к жителям Новой Боровой. Хамят, кричат. Смотрят на тебя, как на "буржуйку". Мол, приперлась и хочет бесплатно лечиться. Мне несколько раз упомянули: "а что вы за бесплатно хотите". Хотя мне нужны были анализы и рекомендации по препаратам - ничего сверхестественного, всё в рамках услуг поликлиники. То, что "буржуйка" платит налоги, как и остальные пациенты, это почему-то во внимание не берётся.
Отвратильно и гадко после общения с врачами этого заведения. Во многих поликлиниках была, но такого наплевательского и хамского отношения не видела.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
13.12.2021 09:08  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кто нибудь подскажет возможно ли вообще в эту поликлинику дозвонится?Ужас!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
24.09.2021 14:14  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасное отношение и никакого человеческого понимания от врачей.Раньше всё устраивало,но сегодня просто ужас и кошмар.Я учусь в пед.университете в первую смену,нужно пройти медосмотр и сдать анализы которые ТОЛЬКО в первую смену.Сдала,а мне отказываются их выдавать на руки,а я могу оправдать свои пропуски только справкой/талоном или результатом анализа с печатью и росписью врача,понятно что фельдшеры и мелсестры не распишутся и печать не поставят,остается уповать на результаты,но мне на ресепшене просто говорят "анализы у вас хорошие,они потом будуттв карте,на руки не выдаем,это не входит в наши обящанности",при этом уважаемая дама за ресепшеном начинает при мне обниматься и тискаться с каким-то мужчиной и хохотать,а мне что теперь делать без документа в университет?Выговор получать и стипендию терять?Какого,простите....?Почему мне мои анализы не выдают?Гинекология это вообще смешно,пришла в первую смену потому чтр на табло как всегда ничего не написано,не написано даже что есть врач в женской консультации,только смотровой кабинет.Попросила в регистратуре талон к гинекологу,мне говорят "Только в смотровой,а в смотровой талоны не выдаем",пришла в смотровой и прошу написать мне справку что я была на приеме для универа и слышу "мы ничего не выписываем,приходить надо во вторую смену".Во-первых я у вас на приеме что значит "не буду"?Я имею полное право попросить подтверждающий мое присутствие на приеме документ,а во-вторых какая вам разница когда я должна приходить?У меня во вторую смену работа,а мне врач считает что может указывать когда мне приходить?Мне 21 год меня отчитывает гинеколог как мама?Опять же,пропуск,занятий.Отвратительное,бесчеловечное,хамское отношение,прошу принять к сведению и исправить данное недоразумение,я еще приду и буду выяснять что это такое вообще!!Замкнутый круг,нужен медосмотр для практики,приходишь в первую смену,прогуливаешь пары,а тебе не пишут справку,а в универе наказывают.И как тогда вообще без отчисления всё это пройти?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
02.08.2021 15:02  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная поликлиника! Отношусь к ней по прописке! Вынуждена была обратиться после скорой взять больничный, приехала с гипсом на ноге! Взяла талон утром в понедельник по приезду в поликлинику, отсидела очередь, которую занимала, но к сожалению врач-хирург К...к Алена Анатольевна Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьвыгнала из кабинета и сказала пропустить всех, кто заказывал талон ранее! Вы кончено извините, в выходные поликлиника не работает, за неё работу сделали в больнице, за ней осталось только дать больничный и отпустить! За все время сколько сидела и ждала, когда соизволят принять, с гипсом сидела я одна! Отношение отвратительное! Каждый раз как сюда прихожу, вот такая жесть! Накипело!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
29.06.2021 22:48  // Екатерина Азаренко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность замечательном врачу и прекрасному человеку Афанасьевой Маргарите Дмитриевна. Это профессионал с большой буквы. Спасибо Вам, Маргарита Дмитриевна, за Вашу чуткость, внимание и уважительное отношение к каждому пациенту!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
23.06.2021 17:00  // Ирина Бебчик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность доктору Баскаковой В.Н.Призодила на дом на вызов, очень человечная,внимательная,тактичная!Впервые не было ощущения,что врач пришел для галочки.Зная как сложно сегодня докторам поликлиники из-за загрузки,доктор Баскакова В.Н. уделила достаточно времени,несколько раз переспросила все ли понятно в назначениях и рекомендациях! Хочется пожелать такому врачу только лучших адекватных пациентов и вознаграждения за ее нелегкий труд.Если руководство поликлиники читает данные отзывы,хотелось бы,чтоб они гордились таким сотрудником!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "28-я поликлиника"
15.04.2021 15:03  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Серебрякой М.В. За внимательное отношение , высокий профессионализм и четкую организацию процесса. Здоровья Вам , доктор, сил и выдержки. Спасибо за Ваш труд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
14.02.2021 14:43  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность от себя и своей семьи участковому терапевту Соловьевой Татьяне Федоровне за внимательное отношение к каждому пациенту, отзывчивость, скорость, оперативность,грамотно назначеное лечение. А также выразить благодарность:врачу экг-Гончаренко Евгении Васильевне; врачу - кабинета КТ 19 п -ки Батян Т.Н.; лаборанту кабинета КТ 19- й п -ки, ;заведующей 19 п-ки; девочкам лаборантам 28 п-ки.; за внимательное отношение к пациентам, за оперативность, скорость и внимание к каждому пациенту. Работникам 19- поликлиники, проводящим КТ и всему персоналу 19 -поликлиники !!!!. Внимательные, отзывчивые, добрые,скорость, оперативность.Благодарим!!!! Крепкого здоровья, терпения!!! С ув. Елена.

P.S. Девочки, средний мед.персонал 28 п-ки Вы- помогаете докторам, понятно, что у Вас всех большая загруженность, но хамить не нужно!!! Если спрашиваю Ваши имена. Отвечать и дерзить : " читайте имена и должность на бейджике".....)))) " спросите у помощника" Помощника кого?..... Есть врач, мед. сестра, фельдшер, лаборант, заведующий отделением, санитарочки, и т.д. Этика и диентология.....
))))
Вы их не носите!!! Ваши бейджики, а если носите их не видно из-за защиты. А подходить к каждому хватать за грудки с вопросом?:-" А Вы простите кто?."... Юмор оценила)))).


А те кто носят, работают так быстро, что Вы за ними не успеваете!!! Успехов Вам и здоровья!!!!10084;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
04.01.2021 19:54  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо, главному врачу 28й поликлиники за таких специалистов. Заболел и 11 числа, недозвонившись ни по одному телефону в справку, пришёл в поликлинику на приём, в зону болеющих. Попал в 104 кабинет к Татьяне Станислававне и Алле Петровне. Только хорошее мнение о данных специалиста! Распросили о болезни, назначили лечение, рассказали о дальнейших действиях при положительном результате и если состояние ухудшитца. Взяли мазок!!! У меня-Ковид оказался и, благодаря грамотно назначенному лечению, я жив. Здоровья девочкам и пусть Вас зарплата радует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
30.12.2020 19:16  // Регина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От себя лично и от своей семьи хочу выразить благодарность всему коллективу поликлиники, начиная от работников регистратуры до заведующей терапевтического отделения Пропутневич Н. П.
Почувствовав недомогание, я обратилась по телефону в поликлинику за помощью к врачу. Приятно удивила организация работы, оперативно решались вопросы по установлению диагноза COVID-19.
Всем медицинским работникам огромное спасибо за помощь, за человеческое отношение к своим обязанностям, за внимание к больным.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
25.11.2020 19:01  // Александр Стогначёв ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В октябре болел с COVID. Было много вопросов и неопределенностей. После положительного теста перевели из одной поликлиники (по месту прописки) в 28-ую поликлинику (по месту пребывания).
В итоге мне посчастливилось пообщаться с заместителем главного врача Бусел Еленой Николаевной. Замечательный человек и доктор. Всё подсказала, успокоила, направила в нужном направлении и вела до тех пор, пока всё не решилось. Спасибо, Елена Николаевна, Вам огромное! И впечатления от поликлиники хорошие, меньше суеты, всё вежливо, везде чисто и порядок. Даже если посмотреть, как благоустроен вход в поликлинику понимаешь, что здесь люди стараются и у них это получается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
28.10.2020 15:32  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто в шоке с данного места. Позвонили в понедельник сказали что у вас положительный тест на ковид, вам позвонят и тд и тп,по итогу уже среда никто не звонит,перезванию сам никто не берёт трубку. Вот и что мне теперь делать?
Организация на самом высшем уровне.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
24.06.2020 21:25  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самая ужасная поликлиника, в которой я когда-либо обслуживалась. Система полностью гнилая , начиная со стола справок. Сидят женщины абсолютно некомпетентные в Своих рабочих вопросах. Звонила в разные три дня с одним и тем же вопросом-услышала три разных варианта. Потом пришла, услышала четвёртый. Пошла по справке, оказалось, что вообще не надо было приходить.
Про врачей терапевтов отдельный разговор. Гоняют от врача к врачу, принимают очень должно абсолютно все. Сидят гадают от чего может быть то или иное заболевание.
Наконец-то выписываюсь из данного заведения. Прям груз с плеч !!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
20.03.2020 18:21  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное место. Температура держалась 3 дня 37 и сильная слабост к этому плюс обычные простудные симптомы Ещё на работе сталкиваюсь с большим количеством людей, и ещё эта пандемия короновируса. На третий день уехала с работы пораньше с температурой поехала к врачу. По приезду измеряли температуру 36.6. Меня осмотрели и сказали попейте витаминки и все пройдет. Попросила у них сдать анализ. Когда спросила как узнать результат, сказали если будет что-то плохое то мы вас сами по адресу найдем и позвоним .Интересно они ко мне домой придут или куда это они звонить собрались не зная номера, про домашний телефон даже не поинтересовались. У меня то его нет. В общем оставила я им свой личный номер телефона. При такой ситуации в стране людей при первых симптомах должны на карантин закрывать и отслеживать их состояние здоровья, а не так халатно относится. Врачи работают с обсалютно холатным отношением. Думаю добиться там чего-то можно если будешь выпрашивать, или требовать и тратить свои нервы. А после этого просят не заниматься самолечением и доверять врачам. И как тут можно доверять таким врачам спрашивается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
21.02.2020 19:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Змушко Алла Петровна, очень приятная и доброжелательная врач-гинеколог. Аккуратно провела осмотр, ответила на все вопросы,дала рекомендации.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
26.02.2019 19:54  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Жданович очень компетентный и приятный в общении доктор ,побывав у нее на приеме получила огромное удовольствие побольше бы таких врачей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "28-я поликлиника"
23.02.2019 14:34  // Мария Горбачёва ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность врачу Осовец Е.С , за профессионализм и внимание к пациенту.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 54 | Страницы: [1] 2 3 Далее

28-я поликлиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
28-я поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
28-я поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 726

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly