ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Магазины продовольственные":
17.04.2012 14:15 // irish18

Вот я хочу устроиться на практику в Магазин Вестер на ул.Уманской.Подскажите пожалйуста кому мне обратиться с этим вопросом?

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Магазины продовольственные":
23.03.2011 18:34 // Владлен

Опять 25 с нашей картошкой, ну какие мы больбаши?
В магазинах вовсю продается молодой картофель из Египта по 4 250, а на рынке своя старая...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Магазины продовольственные":
28.02.2011 23:35 // Владлен

В последнее время из магазинов пропали соки украинские и российские, большую половину ассортимента занимают наши юпи под красивыми названиями....

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Магазины продовольственные":
28.02.2011 00:21 // Владлен

На Маркса рядом с кафе ньюс раньше был рыбный магазин, сейчас на его месте иной магазин, с красивой вывеской, красивыми словами, красивым текстом,...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Магазины продовольственные":
09.02.2011 22:12 // Gusha

Полностью согласна. А потом по телевидению разговоры, что у нас село кормит город. Чем кормит то? Неужели на экспорт отправляем всё самое хорошее,...

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин":

Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 4) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин
Шевченко б-р, 18
г. Минск

2334587
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
23.09.2010 22:01  // Arthur

Из плюсов -

1) Вместительный магазин. Соответственно - расширенный ассортимент.
2) Наличие акций, которые позволяют покупать по Очень низким ценам определенные группы товаров.
3) Есть обменник

Из минусов -

1) Касс достаточное количество, но часто, их работает меньше чем нужно. Т.е. - очереди
2) Определенных групп товаров нету в принципе. (Специфика работы всей сети с отдельными поставщиками) т.е. бизнес - бизнесом, но покупателю иной раз выбирать не приходится, за него выбирает магазин.
3) Парковка отсутствует в принципе. Покупатели оставляют автомобили вдоль магазина. Иногда это мешает проезду общественного транспорта, что создает проблемы как покупателям, так и др. участникам движения.
4) Отсутствие музыкального сопровождения.
5) Перебои с ценниками. Время от времени заявленная цена не соответствует реальной. Включая забытые акционные ценники оставленные на полках после окончания акции.

В целом - магазин может удовлетворить много потребностей, но в некоторых случаях ставит планку, до которой не дотягивается. БОЛЬШИМ отставанием является отсутствие брендов, не допущенных к продаже из-за политики сети. Это лишает покупателей выбора и существенно снижает рейтинг.


Комментарии на Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин:


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
28.09.2010 21:05  //  Яна

Уважаемый Arthur :-), Ваши рассказы о том, что Вам кто-то где-то ставит классику по щелчку пальцев - только Ваши рассказы и не более того. И отсутствие музыки - не показатель уровня магазина. Да, censored музыка - это показатель, а вот тишина - это, скорее, уважение к покупателю.
Вам чрезвычайно приятно, что я уделяю Вашему мнению столько времени? Что Вы, что Вы.... не стоит благодарности. Мне просто интересно понять Вас. :-) Было интересно, пока вы не сдулись и не стали называть мои комментарии негативными и [censored]..... Это проявление слабости. :-)
Совет. Купите себе mp3 и слушайте музыку везде, где вам заблагорассудится. :-)


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
28.09.2010 20:18  //  Arthur

Уважаемая Яна.

В Десяточке на Куйбышева просил поставить классику - они нашли времена года Чайковского. Есть такие магазины, напрасно Вы обо всех плохо думаете. Я не спорю, что это магазин, а не филармония. И не радио по заявкам. А поскольку мы живем.. Я живу в современном обществе, где прогресс все-таки как-никак, но идет вперед, я рад такому сервису. А то, что администрация ставит неприемлемую в общественных местах музыку - ВОТ он, показатель уровня магазина, ради чего (не только ради этого, разумеется) и создавался этот пост.

Мне, чрезвычайно приятно, что вы уделяете моему мнению столько времени, но отзыв формировался мной не ради того, чтобы привлечь к себе внимание. Я лишь поделился информацией. Причем, максимально объективно. Воспользуйтесь этой информацией, если она покажется Вам ценной - Вы ведь теперь знаете, что в "Рублевском" на Шевченко музыки нет. Или не воспользуйтесь. Это уже Ваше дело. Я не испытываю к оставленным Вами комментариям никаких эмоций, но они присутствуют и несут явно негативную эмоциональную нагрузку в сторону автора. Если у Вас есть веские аргументы против - это уже дискуссия лично меня и лично Вас и совершенно незачем выставлять это на всеобщее обозрение (на языке комп.слэнга - [censored] комментами) Пишите на е-мэил, подискутируем.

С уважением, Arthur


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
28.09.2010 16:51  //  Яна

Arthur, у меня такое впечатление, что Вы сами себе врете и, при этом, пытаетесь убедить других, что это правда. Ну где это Вам по заказу в любом магазине классику поставят? Много Вы видели у нас таких продвинутых людей, любящих и имеющих классику в наличии? Это магазин, а не филармнония. А то я не против, чтоб Вам как-нить кто-нить Шнитке поставил...., тоже ведь классика.... от я бы на Вас посмотрела.... :-))))) От Вам бы "приятных покупок" было.... :-))))
Далее по слуху. У меня не в силу трудовой деятельности, а в силу тонкого природного слуха идет на него, родимого, нагрузка. В силу моего музыкального слуха. Но не я одна страдаю из-за какафоний, похабщины и гадкого вкуса администрации магазинов. Поверьте, очень многие страдают. Давеча, недели 2 назад, заезжала в Кирмаш. На протяжении часа была вынуждена слушать какую-то гадость в исполнении какого-то блеющего к о з л а. Что музыка, что слова .... отпад.... Подъездный вариант. Ну чё? А ведь тот, кто это поставил в эфир, видать, прется и в экстазе валяется... И объясните мне, такой непонятливой, почему я, придя в магазин, должна тратить личное время и бегать в поисках администрации, чтоб заставить её убрать эту п о р н о г р а ф и ю из эфира? Мне что, заняться больше нечем? Нет, ну если лично Вам больше заняться нечем, то это Ваше личное дело. А мне, поверьте, не до этого. Я желаю спокойно сделать покупки и продолжить свой путь.
А по поводу зомбирования, Вы вообще в корне не правы. Музыка отлично может разваливать психику и так же замечательно зомбирует. На определенных частотах в определенном ритме музыка создает определенное настроение. Она толкает на определенные действия, располагает к определенным поступкам. Просто Вы ничего не знаете о воздействии музыки на психику. Поинтересуйтесь на досуге. Мой Вам совет.
И по поводу вольнонаемного труда и такого шикарного выбора работы..... Вы мне напоминаете наших бравых политиков. Абы-кабы да кабЫ...... Успокойтесь, я Вас очень прошу.... ведь не ровен час и Вам придется искать работу и Вы узнаете, как это трудно сделать.


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
28.09.2010 10:43  //  Arthur

Каждый из нас прав для себя.

1) На счет вкуса администратора - я, если хожу в магазин постоянно, не поленюсь оставить предложение о том, что музыка должна быть спокойная. К примеру - классическая. И не раз в разных магазинах я подходил даже не к администрации, а к охране и просил поставить классику. И ставили. И без просьб часто очень встречаю классическое музыкальное сопровождение. Я тоже против всякой еруды. Если мне не нравится - я что-то делаю, а не хожу со свернутыми в трубочку ушами. К слову, у нас последнее время не очень уж любят спорить с потребителями.

2) Могу согласится на счет того, что у Вас, к примеру, в силу своей трудовой деятельности идет нагрузка на слух. И в конце дня, совершая покупки Вы хотели бы их совершать в тишине. Заглянем вперед - магазин решил установить рекламные экраны со звуковым сопровождением. Вот это - настоящая пытка. А была бы музыка - они бы этого не сделали, или, если сделали бы - легче было бы отстоять свои права.
p.s. на счет зомбирования - тут у страха глаза велики. Эту процедуру во первых не так просто провести (не буду углубляться в детали), а во-вторых нужно, чтобы человек был легковнушаемым. Да и не нужно это никому. Я имею ввиду продмаги :)

3)Говоря про вольнонаёмный труд я имел в виду то, что человек сам решает где ему работать. Захочет улучшить свою жизнь - сменит место, не захочет - значит ему здесь нравится.


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
27.09.2010 21:09  //  Яна

Arthur, я не отчасти права. Я просто права, ибо:
1) На вкус и цвет товарищей нет. А, если точнее, то вкуса нет, как показывает опыт, практически ни у одного администратора магазина. То, что мне приходится слышать в торговых точках.... нет слов, одни эмоции... вульгарщина или грохот. И ситуация, по крайней мере, в этой стране не изменится.
2)Не знаю, что там у Вас благоприятно влияет на процесс покупки, а мне нравится тишина. Вы не задумывались над тем, что, если какая-то музыкалка вам "вставляет" и Вы расположены под неё купить больше товаров, то Вас просто зомбируют? Лично мне такое положение вещей не нравится.
3) Насчет того, что труд у нас вольнонаемный, так Вы не смотрите на рапорты нашего правительства о снижении безработицы.... Вы сами мозгами пораскиньте. Вольнонаемный при малом количестве мест и при контрактной основе.
Вот и мои ответы на Ваши комментарии сводятся к тому, чтобы вы лучше поняли и увидели то, что я имела в виду, а не для того, чтобы Вас переубедить. :-)
А полемика у нас самая обычная, ничем не выдающаяся. :-)


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
27.09.2010 11:30  //  Arthur

Интересная полемика получается :))

Отчасти Вы правы - на вкус и цвет друзей нет. Это факт. Что ж. Отстою свою точку зрения. По нынешним исследованиям - хорошо подобранная музыка (ни в коем разе не та, от которой ушки сворачиваются) благоприятно влияет на процесс покупки товаров в магазине. Я не говорю - правильно это или не правильно. Я свожу к тому, что при грамотном подходе руководства - это будет хорошая, успокаивающая, негромкая музыка и это будет плюс. В обратном случае, я счел это минусом. Причем как для покупателей, так и для продавцов. На счет того, что для последних - это пытка - у нас труд вольно-наёмный. Никого не заставляют работать там, где не нравится.

Мои ответы на Ваши комментарии сводятся к тому, чтобы вы лучше поняли и увидели то, что я имел в виду, а не для того, чтобы Вас переубедить. :)


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
26.09.2010 22:20  //  Яна

Вот-вот, это один из самых ярких примеров того, как делать НЕ надо. А каково этим бедным продавцам, которые целыми днями вынуждены работать в таких адских условиях? Это же изощренная пытка.
Википедия: "Музыка неоднократно использовалась в качестве пытки или сильного психологического воздействия на пленников. При этом играет роль как громкость музыки (акустический удар), так и ее агрессивность, продолжительность и культурная неприемлемость для жертвы."


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
26.09.2010 21:49

Точно, в терранове в столице вообще уши прикрыть хочется


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
26.09.2010 21:32  //  Яна

Arthur, не надо все сваливать в одну кучу. Не сравнивайте кондиционер, необходимый в жару не только для комфорта, но и для здоровья, с музыкой, которая не только не необходима, но зачастую и вредна для нервной системы. Вкусы у всех разные и музычка может очень сильно раздражать. Не мне Вам говорить, что в минских магазинах частенько звучит такая музыкалка, что мозг плавится. В такие магазины не хочется даже заходить, а, если зашел, так хочется быстрее бежать из них. Так что, тишина - это норма. Поэтому Ваше уважение к себе в данном случае звучит очень странно и не к месту. Вот и думайте сами.


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
26.09.2010 20:19  //  Arthur

Яна, я вовсе не жалуюсь на отсутствие музыки. Как и не жаловался бы на то, что в гостинице 4 мне положили одно полотенце, вместо двух. Суть в том, что магазин претендует на высокий уровень, но до него не дотягивается. И уважения к покупателям не хватает. Нет, это совершенно не обязательно и Вы совершенно правы, я не слушать музыку хожу. Однако, как приятно ездить на транспорте с кондиционером в жару. В Минске мне удалось прокатиться всего лишь два раза за лето на автобусе с кондиционером. Остальное время я ехал в душном транспорте и изнывал от жары. И жив. И доехал. Это всего лишь отношение к клиентам. Отсутствие дополнительных сервисов я расцениваю как минус.

Относительно Вашего сарказма, могу сказать, что себя я уважаю и желаю себе только хорошего. Дальше думайте сами :)


Комментарий на "Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин"
24.09.2010 01:06  //  Яна

Arthur, ну Вы уж совсем.... Ну Вы выдали... Любые жалобы можно понять, но :" 4) Отсутствие музыкального сопровождения. " ....
Вы, простите, в магазин зачем приходите? За продуктами или попеть - концерт дать? Вам, уважаемый Филипп Бедросович, минусовочку или сразу фонограмму?


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Рублевский, Шевченко б-р 18, продовольственный магазин — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly