ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "Отличные окна, ООО":

Отличные окна, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.41 (оценок: 346) Рекомендации: 396 Прочитать отзывы: 541
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Отличные окна, ООО
ул. Антоновская, 2, офис 30, 3й этаж
г. Минск
посмотреть на карте

+ 375 29/44 511 55 55, +375 17 294 24 35
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Отличные окна, ООО"
15.10.2019 17:19  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Договор №19049301 от 1 апреля 2019 г.
В апреле этого года в ООО "Отличные окна", что на проспекте Скорины в Полоцке приобрели 3 окна. Через 1-2 дня на окнах появились трещины между пластиком и бетоном. Обратились в фирму, отправили фото. Мастер приехал на следующий день, все переделал. Сказали, что проблема была в материалах, пена плохая. Ладно, простили и забыли. Теперь столкнулись с новой проблемой. Москитные сетки, что покупались с окнами пошли дырами, на двух сетках одновременно, примерно в одинаковых местах (верхний левый угол). Где-то не хватает перегородочек, где-то дыры, что ни то что комар, так майский жук пролезет, и это спустя 6 месяцев не самых экстримальных условий (может и раньше, но заметили только сейчас). Обратились в фирму, на что нам ответили, что завод изготовитель по фото определяет это как механическое повреждение, и нельзя доказать, что дырки от вибрации и ветра. Гарантий никаких нет.
Вывод такой: не советую обращаться в ООО "Отличные окна", качество Г, деньги на ветер, решить вопрос менеджер не может, будете делать и переделывать за ними.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
15.06.2018 12:16  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замерщик не умеет снимать замеры, много разговоров и мало работы. Снял размеры, так что при установке привезли балконные окна и увезли обратно- неправильные размеры. И очень затягивают сроки выполнения, вместо обещанных 5 дней, уже 2 недели прошло. Заказов нахватают, а исполнять не успевают. О каком качестве может быть речь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
13.01.2017 08:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я не довольна окнами, сначала когда установили да была рада, смотрятся красиво, но потом начался собираться конденсат, и при том не чуть-чуть, а почти на пол окна. А этой зимой, когда были морозы, о УЖАС окна замерзли внутри квартиры, жаль фото не получается вставить, лед был везде и на стеклах, и на торце , и где петли, короче кошмар. Кстати, по поводу конденсата, я пошла сразу в компанию рассказала, а мне ответили, что подождите отопление или вызывайте мастера, но за деньги. Вот такие отличные окна!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
27.02.2015 19:05  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал окна по рекомендации друзей. Застеклили все 2 этажа нашего нового дома. И очень приятно было получить хорошую скидку. Точно в назначенный срок ребята монтажники вставили нам окна, да еще и мусор за собой убрали. Очень слаженный коллектив!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
28.01.2015 14:13  // Иван Сергеевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал 2 окна в "отличных окнах": качеством окон доволен.Мастера сработали быстро и профессионально. Рекомендую данную фирму как добросовестного исполнителя!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
19.01.2015 12:55  // ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

очень рада, что обратилась в компанию "отличные окна". профессионалы на 100%


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
19.01.2015 12:54  // Игорь Федорович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Недавно заказал в компании Отличные Окна
три окна. Сделали довольно быстро, установили тоже. Остался доволен. Планирую на следующий год поменять окна у себя на даче. Спасибо Вам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
16.01.2015 10:17  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказа окна в "отличных окнах Барановичи" - все просто великолепно!!!!!!В офисе девушки все доступно и легко объяснили, мастер по обмеру очень вежливый и компетентный человек. Все очень понравилось. Советую всем!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
09.01.2015 11:40  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали окна через данную фирму в городе Барановичи, менеджеры вежливые, но качество установки - просто ужасное, через раму свищет ветер, звукоизоляции никакой, раздолбили всю стену вокруг окна (в доме был не так давно какпремонт) и не заделали. Знакомые отправляли электронную заявку на расчет стоимости окна, на заявку никто не ответил, в общем, я больше с ними связываться не буду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Отличные окна, ООО"
12.12.2014 16:09  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На самом деле отличные окна. Все профессионально и оперативно. Советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
01.12.2014 14:26  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала себе окно в спальню, сразу вспомнила про "Отличные окна", позвонила в четверг, заказала обмерщика на субботу. В итоге про меня забыли, в понедельник утром перезвонила уточнить причину-обещали перезвонить в течение часа, перезвонили только после обеда со словами "Можно сейчас к вам приехать", в то время когда я на работе. 100 раз пожалела что обратилась в "Отличные окна"!!!! Только время потеряла. НЕ СОВЕТУЮ!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
16.11.2014 15:48  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго выбирали с мужем где же всё-таки заказать входную металлическую дверь? Остановились же на "Отличных окнах" и... очень пожалели. Почему? Потому что к вечеру после установки она перестала ВООБЩЕ закрываться! Как её монтировали для меня остаётся загадкой. Наверное, с закрытыми глазами.
При обращении в данную фирму надеялась получить достойный товар за тот приличный ценник, который у них выставлен, но увы...
Теперь ждём гарантийный ремонт(


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
21.10.2014 13:52  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Давно хотел поменять в загородном домике себе окна. Вспомнил про "отличные окна", в прошлом году видел и слышал их везде. Только телефон подзабыл, но на сайте нашел номер, заказал. Пару недель и монтажники уже устанавливали все 6 окон. По цене получилось нормально, учитывая что дали скидку. В целом, все классно, окна радуют.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
15.10.2014 11:25  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй раз уже за последний год обратилась в "Отличные окна". Каждый раз заказывала по 2 окна, так легче. И в очередной раз меня не подвели, работы выполнили на высоком уровне. По крайней мере все стоит ровно и радует глаз. Щелей нет, все плотно. Спасибо, буду обращаться еще для остекления лоджии.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
07.10.2014 13:37  // Денис Васильевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Живу в частном доме, задумал поменять окна. Все сразу - дорого и накладно, менять решил по частям. Начал искать компанию, много вариантов, да и знакомые советуют то одних, то других. Как-то так получилось, что были и отличные окна среди других, мной приглашенных на замер. Не скажу что у отличных окон самый дешевый ценник, но понравился уровень обслуживания. Очень хорошо все рассказали, объяснили. Да и фирма на слуху, ну и знакомый один очень хороший порекомендовал их. Заказал. Классно все сделали, одну комнату сделал пока что. Остальные комнаты буду у них же и заказывать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
09.09.2014 15:13  // СТО-777 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Началось за здравие, закончилось за упокой.
Задумал сменить рамы на балконе, позвонил. Толково приняли заявку по телефону; быстро дождались замерщика; он всё подробно объяснил; быстро, не взирая на переезд офиса, обсчитали мой заказ и перезвонили. Попросил округлить сумму в мою пользу на пару процентов - согласились. Взял день на размышление, решил - заказываем; поехал в новый офис - готов на 100% предоплаты. На месте уточнил пару деталей, попросил уложиться по срокам в месяц, подчеркнул "главное, чтобы не протекало"... На все вопросы получил четкие положительные ответы - я в восторге! Тут же, в офисе, оказывается специалист, делавший замеры - надо бы еще монтажникам посмотреть на месте - может какие еще мелочи заметят/учтут/подскажут, а потом уже - договор, оплата. Соглашаюсь, жду. Через день перезванивает монтажник - как подъехать? Отвечаю: буду с 19,00. Он: поздновато, будет темно (!), а раньше ? Я: уточню когда жена вернется, перезвоню. Перезваниваю через пару минут: можно в 18,15. Он: нет, уже не получится, на днях...
Проходит три дня - тихо. Звоню в офис, напоминаю. Ответ: да, уточним, перезвоним. Проходит день - тишина. Снова звоню в офис, напоминаю. Ответ: да, уточним, перезвоним. Снова день впустую. Выходные, понедельник. Перезваниваю в офис, вежливо, но жестко пересказываю всю историю (ее приходится пересказывать при каждом звонке), ставлю ультиматум - до конца дня жду конкретных предложений. Тишина....
Я восхищен: на меня потрачены время и силы не одного сотрудника, был реальный заказ на 10 млн., все это хладнокровно спущено в унитаз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
09.09.2014 10:16  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Согласно договора от 1.08 2014 №140802 27 августа мне установили "отличные окна".Окна, может быть, и отличные, хотя одно стекло замазано чем-то черным. да установка плохая. Все три окна держатся на четырёх дюбелях с боков каждое, хотя площадь их 2 -3 кв. метра. Снаружи остались щели между новыми рамами и окнами никак не защищённые от внешних воздействий непогоды.Между рамами внизу из-за щели тоже в сантиметра 3-4 заткнули пеноплексом и запенили. Со стороны квартиры. Короче - халтура. ГОСТы не соблюдаются абсолютно.
Когда будет исправлять всё это не через суд эта "Отличная компания"????


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
09.09.2014 09:19  // СТО-777 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[данный текст удален администрацией портала, т.к. дублируется]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
02.09.2014 09:55  // Ольга Николаевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали окна в компании Доступные окна не так давно. Очень остались довольны фирмой. Все сотрудники сработали качественно и оперативно. Замерщик пришёл в нужный день, по срокам вложились даже немного быстрее, чем изначально говорили. Искренне нас порадовали, хорошо есть еще нормальные ребята. Окна замечательные. Рекомендуем теперь всем своим знакомым. И откосы очень аккуратно и качественно сделали. Спасибо вам. Договор, на всякий случай: 14018309-м-2.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Отличные окна, ООО"
31.08.2014 21:52  // Петр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал остекление лоджии. К цене, срокам, качеству самих окон пока претензий нет. Но! Установка не порадовала:
1. рама завалена наружу с правой стороны
2. внешний нащельник с левой стороны не плотно прилегает к раме (идет волной, торчит из под него пена)
3. отколот кусок балконной плиты в месте крепления анкером, который в итоге виден невооруженным взглядом.

Еще один момент, который напрягает больше всего, - отсутствие нащельников внутри. Т.е. вся монтажная пена видна внутри лоджии. Их установка отдельно не оговаривалась, конечно, но мне казалось их наличие само собой разумеющимся. По крайней мере когда я покупал свою первую квартиру (без отделки!), то там вокруг рамы застекленной лоджии с внутренней стороны нащельники были и пена не торчала. Так что такой момент с заказчиками надо оговаривать, т.к. что теперь делать с этой красотой - не совсем понятно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 541 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Отличные окна, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Отличные окна, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Отличные окна, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 992

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly