ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Шеф Кухни":

Шеф Кухни
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.91 (оценок: 267) Рекомендации: 263 Прочитать отзывы: 342
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Шеф Кухни
Беларусь
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (29) 727 10 10, +375 (44) 727 10 10
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Шеф Кухни"
28.03.2024 18:00  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! В конце прошлого года заказала кухню в компании Шеф кухни. С момента заказа до дня установки прошло менее двух месяцев. И теперь я счастливый обладатель кухни своей мечты. В компании работают настоящие профессионалы. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Анне Вашкевич, которая очень внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям и профессионально спроектировала кухню. Спасибо мастерам, которые собрали и установили кухню за 1 день, - Валерию Волконскому и его коллеге, к сожалению имя не запомнила. Очень извиняюсь. Если есть необходимость покупки новой кухни, то рекомендую обратиться в компанию Шеф кухни!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
27.03.2024 12:07  // Греч Алексей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал Кухню, дизайнер хорошо все сделал, по планировке. Приезжал специалист все замерял, все четко. Кухню привезли, целую и без дефектов. При монтаже все стало идеально, без всяких косяков. Специалисты уложились в срок установки кухни.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
08.03.2024 16:23  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали кухню, далеко не самую дешевую, на установку приехал только один парень, который смотря на кухню, говорит, что он собирает такую первый раз. Хорошо, что было кому помочь установить холодильник, а если бы мама была дома одна, видимо пришлось бы вызывать помощь. Все детали были оговорены, что кухня будет сделана ровно по стенам и потолку. По итогу щель от потолка с одной стороны больше чем с другой и вдоль стены криво, все это видно невооружённым глазом. Столешница не подогнана под плитку, осталась щель. Духовой шкаф не открывается полностью, упирается в ящик снизу.
Так же при планировании не продумано скрытие вытяжки в шкафу и другие моменты, хотя если вы специалисты по данной теме, все это должно быть продумано заранее.
Так же обещали все пропылесосить за собой, но шкафы и двери остались грязными.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
06.03.2024 20:03  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали кухню в "ШефКухни" и остались довольны. Изготовили качественно и в оговоренный срок, привезли в удобное время и быстро собрали. Также одельно хотим поблагодарить дизайнера Юлию за выезд на дом, разработку дизайна с учетом пожеланий и помощь с подбором бытовой техники.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
01.03.2024 15:04  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала кухню в конце сентября 40 км от Минска. Работала с дизайнером Татьяной. Пришла уже с готовым техническим проектом, но из-за особенностей производства надо было вносить некоторые правки. Татьяна очень внимательно все пересмотрела, подсказывала варианты необходимы изменений, помогла с выбором цветового решения, предложила варианты по технике. Всегда была на связи. Из нюансов, не был предоставлен прайс по монтажу, поэтому оплата за эти работы была некоторым сюрпризом. Скиналь пришла с дефектом (в этом нет вины шеф кухни), поэтому монтаж растянулся по времени. Но все равно смотрю на кухню и расплывааюсь в улыбке, как же классно все получилось! Спасибо за работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
04.02.2024 17:17  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Заказывали кухню в компании "Шеф Кухни"(г. Солигорск). Хочу выразить слова благодарности дизайнеру Ольге Абраменко за кропотливую работу, услышала и реализовала все наши пожелания, рассчитала всё до сантиметра, постоянно была на связи!!! Ребята монтажники Андрей и Виталий профессионалы своего дела, собрали всё чётко и аккуратно!!! Спасибо огромное всем за работу! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
24.01.2024 17:53  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо за отличную работу. Кухня прекрасная. Особенное спасибо Татьяне, которая помогла помочь и с дизайном, и с выбором техники. Также спасибо ребятам, которые устанавливали кухню. Отличные профессионалы и тактичные, внимательные люди. Спасибо большое всем!!бь


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
16.01.2024 15:00  // Снежана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зпазывала кухню от кампании Шеф-кухни в Минске (офис в д.Мьиклево), .осталась очень довольна дизайном, за что огромное спасибо Наталье и за быстрый и качественный монтаж, за помощь в некоторых организационных и подготовительных работах, за что большое спасибо Андрею . Новый год встретили на своей обновленной и уютной кухне. Спасибо за качество и успехов вам в дальнейшей работе!


Комментарии: 0 |


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
11.01.2024 10:43  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала кухню от кампании Шеф-кухни в Мозыре. Осталась очень довольна дизайном, за что спасибо большое Ольге (проект проработан отлично) и за быстрый монтаж, за что большое спасибо Павлу и его коллеге (установили быстро и качественно). Поэтому новый год встретили на своей уютной кухне. Успехов вам в дальнейшей работе!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Шеф Кухни"
23.12.2023 13:59  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!Заказывал кухню в компании Шеф кухни в г.Мозыре.Хочу выразить благодарность дизайнеру Татьяне,за внимательное отношение,учла все наши пожелания.Также хочется отметить монтажника Сергея,установил всё быстро и качественно.Кухней остались довольны.Спасибо,Шеф кухни!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
23.12.2023 12:22  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, хотела бы оставить отзыв о покупке кухни. Оформляла заказ в фирменном магазине «Шеф Кухни» в г.Солигорске. Дизайнеры Наталья и Татьяна полностью удовлетворили мои потребности от начала составления дизайна до реализации проекта, также учли все цветовые и ценовые пожелания! Кухня пришла в срок, что немаловажно. Отдельную благодарность хочу выразить монтажнику Виталию из г.Солигорска за его терпение, труд ну и, конечно, за качество сборки. Всем рекомендую! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
20.12.2023 09:02  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить сотрудников "Шеф кухни": дизайнера Молочко Юлию, сборщика мебели Крученок Александра за их профессионализм, добросовестное отношение к труду. клиентоориентированность. Благодаря их стараниям моя старенькая кухня обрела новое, красивое, современное лицо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
06.12.2023 17:44  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить отзыв со словами благодарности компании «ШефКухни». Обращалась в салон на ул. Максима Богдановича 53 г Минска. Сотрудники работают слаженно и оперативно начиная от колл-центра и заканчивая сборкой. Работник колл-центра Светлана обозначила все интересующие меня моменты. Было понятно, что человек любит свою работу и делает ее с душой. Персональный менеджер Ирина учла все мои пожелания и дала много грамотных и профессиональных советов. Работа сборщика мебели Александра превзошла все мои ожидания. Собрал кухню за один день! Хочу также отметить производителя моей кухни ООО «ГеосИдеал», изготовлено качественно и по размерам. Остались только приятные впечатления! И поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Успехов и процветания! Рекомендую компанию «ШефКухни»


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
21.10.2023 23:25  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., по другому назвать сложно! Изначально все красиво, как и везде, как только заплатил деньги, вся красота заканчивается. Дизайнер, это первый человек, от которого все началось, как можно допустить к работе человека, которые не может сделать точные замеры по старому образцу, когда появляются косяки, после установки, исправлять и что-то переделывать никто не хочет, а что уже невозможно переделать, компенсируют словом " ИЗВИНИТЕ", один из шкафчиков, который мне все таки взялись переделать, жду три месяца, не тратьте свое время и деньги, оставляю отзыв, чтоб, другие люди были более бдительны и выбирали организации, которые действительно дорожат своими клиентами, где цена и качество оказанных услуг соответствует


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
06.10.2023 15:39  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала кухню в июле 2023, в офисе Большоое Стиклево в Минске. Очень понравилось работать с дизайнером Константином. Идеально прорисовал мебель, посоветовал бытовую технику. В итоге всё купила в Шеф кухни.
Изготовили заказ даже раньше оговоренного срока. Я не успевала с ремонтом, бесплатно хранили заказ на складе два месяца. Собрали тоже хорошо, в удобное мне время, аккуратно.
Гибкие условия оплаты и доставки, вежливые сотрудники, достойная мебель.
Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
02.10.2023 17:41  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Заказывала кухню в компании "Шеф-кухни"в городе Мозырь. Очень понравилась кухня. Изготовили быстро, привезли тоже быстро, чему была приятно удивлена. Хочу выразить благодарность дизайнеру Ольге! Очень приятная девушка, все рассказала, показала, если что непонятно было, все объяснила. Дала дельные советы, мастер своего дела. Монтажник тоже молодец, установил быстро все. Спасибо компании "Шеф кухни", буду обращаться, если вдруг что то будет нужно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
02.10.2023 17:03  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали кухню и прихожую у дизайнера Татьяны,хочу выразить огромную благодарность,всё очень понравилось,сделали как и хотел!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
25.09.2023 20:30  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали кухню в Шеф-кухни (г.Мозырь), дизайнер Яна. Сопровождение было от проекта, с которым мы пришли, до полной его реализации. Были дельные советы по материалам и технике. Яна оперативно и быстро отвечает на вопросы, даже в свой выходной. Кухня оправдала наши ожидания. Даже после установки, быстро и качественно были исправлены некоторые недочеты, по вине завода.
Рекомендую именно этого специалиста. И кухни фабрики ЗОВ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
22.09.2023 22:10  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить слова благодарности дизайнеру Яне (шефкухни г.Мозырь)за свою кухню,за нужные советы,за мобильность,за постоянную работу со мной(даже в свой выходной)!
Отдельное спасибо, за помощь в выборе кухонной техники,в частности,духовой шкаф.
Уже больше года в использовании,всё отлично работает!
Благодарных вам клиентов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Шеф Кухни"
22.09.2023 20:22  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал кухню в прошлом году в Мозыре. Дизайнер Яна. Все понятно и точно. Технические моменты все учтены. Делают весь комплекс услуг и дизайн и розетки и плитку высчитывают. Стоимость удивила всегда считал что шефкухни очень дорогие. Технику Яна тоже подобрала. Остался доволен. Всё ходит прекрасно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 342 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Шеф Кухни - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Шеф Кухни — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Шеф Кухни — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly