ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ремонт автомобилей. СТО":
21.10.2013 19:06 // петя [Гость]

какой сто лучше для Ауди?

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Ремонт автомобилей. СТО":
04.06.2013 00:11 // Леонид [Гость]

Побывал на СТО Castrol автосервис, то что под баровлянами. Честно сказать что разочарован - ничего не сказать.Ездил для замены тормозной жидкости в...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Ремонт автомобилей. СТО":
07.02.2012 16:01 // дима 122334455

как вам сто г. слуцк

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Брестская 2, СТО":

Брестская 2, СТО
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 14) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 26
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Брестская 2, СТО
Брестская ул., 2
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 212 59 30, +375 29 178 18 96, +375 29 271 18 96
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Брестская 2, СТО"
08.07.2018 11:52  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Врагу не пожелаешь. Обращался с неработающим ручником. 6 часов на диагностику и список на полную замену тормозной системы. В итоге сделал сам - заменил колодки. Вопрос: там работают настолько некомпетентные сотрудники или это желание больше денег срубить?
Никому не рекомендую обращаться в эту дыру.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
12.03.2017 17:20  // Gio ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самое ужасное сто. Нулевой подход к клиенту, мастера можно по 2 часа ждать в столе заказов. Если хотите потерять время, деньги и нервы - добро пожаловать на Брестскую 2! Только не понятно кто им пишет лестные отзывы на их сайте...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
08.11.2016 11:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заезжал к ним на ТО один раз: были претензии только по фарам, направили на регулировку (смотрю по предыдущим отзывам, что это оказывается их фишка), и, какое совпадение(!), регулировку выполняют в соседних боксах за отдельную денежку. А потом еще за повторный осмотр заплатить пришлось. Сейчас продолжаю ездить, как и раньше, на станцию ТО в автобусном парке: там хоть нет рядом СТО, в которую тебе посоветуют подъехать по-быстрому что-нибудь "подрегулировать".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
17.04.2016 15:31  // Саша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Техосмотр у них проходить больше никогда не поеду. Ужас!!! хотят заработать на всем : 1. Отправляют на свою мойку чистый авто, 2. Вообще не следят за очередью, вперед берут машины только что приехавшие, 3. Завернули из-за фар, хотя в прошлом году все было ОК, ни регулировки ни замены лампочки за год не было 4. В последнем каб сидит такой пенсионер хамский, будто ему все должны 5. Ценник за огнетушители 190, хотя в Минске такой стоит 110 максимум. Откуда такие цены?? Слишком придиристые (не строгие и не по правилам, а именно придираются)!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
05.01.2016 16:32  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужас а не тех. осмотр!!!!
Начинают хамить еще не приступив к работе.
Очень не понравилось что заставляют выходить из автомобиля и так называемый мастер в рабочей замасленной одежде садися за руль твоей машины и сам начинает лазить по салону крутить зеркала переключатели и т.д. Инженер - приемщик вообще наверное в прошлой жизни царем был.
В общем объезжайте эту богодельню стороной, экономьте время и деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
24.12.2015 05:16  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
08.12.2015 22:52  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужас,а не техосмотр!!! Самый дорогой техосмотр в Минске. Просто не передать словами, какие они там важные, походу корона жмет. Ощущение сруба денег на регулировку фар, т.к. отправили на повтор из-за них, и так вежливо попросили отрегулировать у них, но бог миловал, и я все таки поехал на другое СТО, где на меня посмотрели как на идиота т.к. фары были полностью в порядке. Срубили денег за повтор 40 тыс..Еще момент, кто-нибудь знает, может ли сотрудник гостехосмотра лазить в авто как у себя дома, садиться за руль, трогать настройки сидения, чуть ли не зеркала подстраивать., по моему это перебор ребята. просто много раз где проходил техосмотр, но такого идиотизма не видел нигде. В общем, если не хотите попасть под банальный развод не проходите там техосмтр. Потеря времени, бензина, денег и нервов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
04.11.2015 07:53  // Быков С.В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я узнал куда ушёл Андрей с развала!!!!!! Он рядышком, на Казинца 125 (там где мойка и шиномонтаж круглосуточный, возле кольцевой)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
05.08.2015 22:04  // Шилай В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да,жаль что Андрюха там больше не работает,всегда посоветует,глянет,сколько раз спасал и верно определял неполадки подвески!Станция неплохая вроде,хотя я только из за развала приезжал!Теперь не буду!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Брестская 2, СТО"
05.08.2015 21:44  // Евдокимов В.М ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

!!!!!!!!!Хочу выразить огромное негодование по поводу увольнения единственного профессионала на этой забегаловке, а именно Андрея (фамилии не знаю) развальщик 1 бокс от дороги..7лет к нему ехали я и мои друзья..Если вы не цените ваших сотрудников и клиентов (судя по отзывам ранее) , зачем вообще заниматься этим видом деятельности!! Развалили такую СТО...все специ разбежались а вместе с ними и клиенты!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
15.03.2015 09:29  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень плохое качество работ!!! Работники - халявщики и непрофессионалы.

Приехал на станцию устранить течь в системе охлаждения и заменить тосол на антифриз. Работу делал "специалист" Ро..а А.М. За 3 мин. сняв 2 хомута и заменив маленький патрубок, он даже не умудрился освободить до конца охлаждающую систему и промыть от старой жидкости. Залил за минуту-две новый нтифриз. Рабочий немедленно попросил "левак" за работу, но, получив отказ, выставил к оплате 0.6 нормо-часа за замену патрубка и 0.6 нормо-часа за замену антифриза. Такой же "специалист-мастер" Зн..к Г.В. не проконтролировал выполнение работы и вернул автомобиль с пустым бачком охлаждающей жидкости. Одним словом, 500 тыс. руб. я заплатил им зря.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
28.03.2014 13:18  // борис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Однажды захотел помыть свой авто на этом ЧУДО СТО,на шлагбауме меня остановил какой то светловолосый человек похожий на солдата вермахта,он сказал что бы заехать на мойку нужно оформить заявку у мастера,ну ладно прорвался,жду свою очередь,общаюсь с людьми,1ч50м дождался,заехал,начали мыть,вдруг залетает какой то полутораметровый огрызок и давай оттягивать мойщиков,как оказалось директор сто,в итоге с горем пополам вымыли уже мне даже не важно как ,лиж бы уехать побыстрее из этого дурдома.А директору этого сто хочу посоветовать повернуться лицом к клиентам не то скоро он их по пальцам считать будет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
02.01.2014 19:59  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Громкий ужас!!! Расценки на техосмотр самые большие в городе. К самому техосмотру претензий нет, но вот к вспомогательным службам - это просто кошмар. Богодельня одним словом. У меня был неисправен стояночный тормоз на правом заднем колесе. В тех боксах, которые на улице как ехать на техосмотр меня мягко послали сказав, что сейчас с моей проблемой никто заниматься не будет. Приёмщика в столе заказов не бывает часами, приходится ходить по территории и его выискивать. Во внутренних боксах (слева как выезжать после прохождения техосмотра) также мастера в столе заказа больше часа не было. Там чел пред- или уже пенсионного возраста, чуть ходит в очках, который очень хотел уже домой или ждал усиленно пенсию сказал мне в полпятого вечера, что раньше чем в 19-00 мне помочь не сможет, хотя на подъёмнике механик (чел также предпенсионного возраста в берете) "делал" бордовую шкоду. Пока я искал по интернету со смарта альтернативу в боксы позаезжало ещё куча машин. Этот механик бросил делать шкоду и переключился на белую тойоту, потом бросил её и пошёл помогать молодому хлопцу менять масло на логане. Мастер стола заказов, который в очках и чуть ходит "усиленно занимался" на коленке туповатой блондинкой в очках на белом миникупере. В общем ужас! Это было 28 декабря. Свой вопрос я решил 30-го декабря. И в этот же день решил повторно пройти техосмотр. Загнал машину на мойку, а там какой-то бестолковый пацанчик 1989-го г.р. кёрхером мне краску с капота содрал, видимо за свою "огромную практику" мойки авто так и не научился или его не научил его "мастер" пользоваться оборудованием для мойки. В общем даже врагу не посоветую там решать свои автомобильные проблемы. Хотя к самому прохождению техосмотра претензий кроме высокого ценника как бы и нет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
09.12.2013 10:51  // андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Еще один негативный отзыв по поводу регулировки фар. Прохожу техосмотр,правый дальний свет не правильно светит.Еду на это СТО.Оформляю у мастера заказ,проходит пол часа-ни какого шевеления.Спрашиваю у мастера-когда? Говорит-у нас специльного человека нет,надо ждать,когда освободятся.Ладно,жду. Наконец,соизволил.Подкатил свой аппарат,что-то подкрутил-говорит,нормально,но правый дальний выставить невозможно,он регулируется вместе с ближним,ближний регулируется,дальний-нет. Спрашиваю-что делать? Говорит-надо новую фару покупать,либо есть места,где отражатели как-то выгибают. Ладно,вечером с товарищем подъезжаем к стене,включаем свет-действительно,правый дальний светит куда-то вверх и влево.Крутим регулировку-луч возвращается на место.Еще чуть подкручиваем по вертикали-все хорошо. Еду на техосмотр,проверяют-все отлично! Вот такие ремонтёры,за что деньги берут-не понятно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
27.09.2013 13:45  // матвей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не сто а полный отстой,слесаря не очем ,надо иногда подсказывать как что нибуть открутить,мастера один лучше другого у 1го поменять грм стоит 760т.р.,а у 2 го 1мил.180т.р.,откуда такие разбежки непонятно,короче сервиса никакого а цены как у фирменных сто,а из спец.инструмента только лом и кувалда,так что опасайтесь этого (ДЫРЯВОГО)сто.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
09.09.2013 17:38  // Артем [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замена передних ступиц на dodge grand caravan с их запчастями 6 млн за 4 часа. Два часа на телефоне - поменял за час, купил сам. Все за 3 млн.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
10.09.2012 16:15  // Д ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не давно проходил тех осмотр на этой же базе!Вообще разводит там по черному!Заехал я к ним на рено 2001 года,во классно все работает!только вот сказали что фара левая не правельно светит!нужно делать!ну ладно делать так делать!рядом буквально через ворота регулировка фар !О чудо казалось бы! Но не так все красиво !заехал!там токой худощавый парень с бородкой([censored] ),Говорю свет нужно проверить!)он сразу кинулся к той фаре!И начал регулировать!Светило действительно чуток не правельно!ну ладно достал лампу глянул! И говорит !регулировка не работает нужно ремонтировать!Мол за ремонт он возмет 30 уголовных!Думаю [censored] какой-то!Подумал дайка я к провериным ребятам сгоняю!Приезжаю!да светит не так!регулировка то работает!Достали лампу дали в руки и сказали -вот такие больше не покупай!))) В итоге сказали какие лампочки купить!купил сам поставил приехал проверить в все классно светит!)))))
Так вот спрашивается!мне действительно хотели развести!или там мастер такой!Только почему-то мне кажется что хотели развести!))))а нет не прокатила!
ВОБЩЕМ УВАЖАЕММЫЕ!НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА ЛЕЧИТЬ ВАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОС ,ОТО И ВАС РАЗВЕСТИ ПОПЫТАЮТЬСЯ ДА И АВТОС ПОЛОМАЮТ ЭТИ МАСТЕРЫ [censored] !


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
03.05.2011 05:14  // Maksim ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился к ним чтобы поменять сайленблок на снятом переднем рычаге. В итоге при выпрессовке разорвали рычаг и сказали что это мои проблемы.Одним словом -ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!Будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
30.04.2011 08:29  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

да я тоже обслуживался у них 1 и последний раз ,


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Брестская 2, СТО"
06.02.2011 22:13  // ааа ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

на Брестской 2 менял наконечники рулевых тяг. наконечники поменяли, а развал колес отказались делать"МОЛ сами рулевые тяги имеют большой люфт"
ХОТЯ МАСТЕР ВИДЕЛ, ЧТО НЕТ СМЫСЛА МЕНЯТЬ НАКОНЕЧНИКИ БЕЗ РУЛИВЫХ ТЯГ!!! пришлось менять сами тяги через пару дней. все это время ездил без развала-схождения колес. Ну вот поменяли тяги + сделали развал!!! СУПЕР!!
прошло две недели - случайно обнаружил, что при максимальном угле поворота руля , при движении, слышен скрежет. НА ДРУГОМ СТО ПРИЧИНУ БЫСТРО НАШЛИ - МНЕ ПЕРЕПУТАЛИ МЕСТАМИ НАКОНЕЧНИКИ РУЛИВЫХ ТЯГ.
приехав обратно на БРЕСТКУЮ 2 и выразив свое "ФЕ" все быстро поменяли местами +развал схождение. Казалось ВСЕ!!! НО НЕТ
развал схождение плохое (криво стоит руль +машину ведет в право)Завтра ПОДЪЕДУ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ И В ПОСЛЕДНИЙ!!! ЗА ЧТО Я БАБКИ ПЛАТИЛ??? п...ры!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 26 | Страницы: [1] 2 Далее

Брестская 2, СТО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Брестская 2, СТО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Брестская 2, СТО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 884

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly