ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
26.05.2019 22:26 // жанна [Гость]

Хочу высказать свое мнение по поводу услуг компании "Октаникс". Очень "мягко стелят". дабы вытянуть деньги. не пунктуальны, грубое отношение к...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
01.09.2014 16:31 // Павел [Гость]

Сервис очень плохой, относил свой HTC сказали что по моей вине, даже не спросили что произошло, жуть.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники":
11.07.2013 18:59 // юля [Гость]

[отзыв удален администрацией портала по той причине, что не имеет отношения к данной компании ]

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО "БиВиСи Сервис"":

ООО "БиВиСи Сервис"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.94 (оценок: 18) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "БиВиСи Сервис"
ул.Червякова 2 корп. 4
г. Минск
посмотреть на карте

+ 375 (29) 575-6882, + 375 (29) 158-6882, + 375 (17) 363-6882
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
02.03.2023 11:12  // ИВАН [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не рекомендую обращаться к данным "специалистам". Сдавал автомагнитолу на перепрошивку. Сделать - не сделали, но потребовали оплату за диагностику. В акте диагностики написали- требуется перепрошивка. ((( Как итог- забрал с тем, с чем и обращался, только за это взяли 50 рублей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
14.02.2022 11:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почитайте отзывы на этого же Митина С.А. по компании ООО "БиВиСи Сервис" - именно эта компания указана на сайте, когда находишь в интернете данный "сервис". Да, красиво обещают, курьером забирают, обещают позвонить, но 6 дней тишины. Приехала сегодня забрать свой ТВ, разобранный лежал, весь в царапинах, "пытались чинить". Извините, тв сдан на диагностику!!! И обратите внимание, что находите вы ООО, а отдаете ИП в ремонт. ООО ликвидирован в 2019 году, хотя на сайте именно его реквизиты указаны. Ну что же, будем писать в соответствующие организации. Кстати, жалобная книга в сервисе исписана негативом - не от хорошего сервиса. Сам директор - ни за что не отвечает - его слова сегодня. Будьте осторожны - не стоит связываться с данным сервисом. И читайте отзывы прежде, чем в ремонт отдать вещь. Не факт, что еще внутри чего-то не поменяли. В отзывах и такое прочитала. Обходите стороной.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
13.03.2021 15:15  // АЛЕКСЕЙ [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.
сдал им в ремонт робот-пылесос. они сказали что требуется замена турбины за 250 руб. я отказался. разобрав пылесос самостоятельно выяснил, что они его не разбирали (пломба была цела), а турбина исправна - в нее только попала крошка от кошачьего туалета и поэтому она подклинивала.
гарантийный талон №16320 от 2 марта 2021 г.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
05.06.2020 14:18  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не рекомендую. Отвратительный подход. Не отвечают за слова. Издеваются над клиентом. Разводят на деньги.
По телефону обещали произвести диагностику лампового усилителя в течение 2 дней, согласовать цену и сроки ремонта. Предупредили, что если не понравиться цена или сроки, надо будет заплатить 35 рублей за диагностику.
Повез к ним усилитель. Описал 2 проблемы: фоновое гудение и пропадание звука в одном из каналов. Приемщик сделал, как мне показалось, довольно короткие заметки у себя на листке. Я его попросил отметить, что входы и выходы перепаяны, и начал рассказывать, как именно. Приемщик меня перебил, сказав, что мастер со всем разберется, всё поймет сам, когда разберет усилитель. На вопрос, какие дальнейшие действия, приемщик ответил, что в течение двух дней мне позвонят.
Не позвонили. Через неделю, я позвонил напомнить о себе. Опять получил ответ о двух днях на диагностику. Через день или два перезвонили и просто поставили перед фактом, что ремонт стоит 240 рублей и можно забирать усилитель. Приехал. Попросил описать, в чем состояла суть ремонта. Приемщик не мог объяснить, что их мастер делал, сказав, что мастера уже нет на работе. Мне выписали гарантийный талон. Я заплатил, забрал усилитель и поехал его проверять.
Гудение устранили, пропадание звука не устранили. Позвонил, сказали "привозите". Привез. Попросил поговорить с мастером, объяснить, что он делал. Он сказал, что прочистил контакты спиртиком и заменил емкости. "Еще - говорит - не знаю, что сделать". При разговоре мастер указывал на разъемы усилителя это подтолкнуло уточнить, что они перепаяны. Услышав об этом мастер очень удивился. То есть приемщик не сказал, ему о том, что выходы и входы перепаяны, и сам мастер этого не увидел, разобрав усилитель. Напросился вывод, что в первый раз он чинил и проверял что-то другое. Я спросил, когда он посмотрит усилитель, он ответил, что сегодня уже не успеет, а завтра посмотрит. Завтра он не посмотрел, о чем мне сообщили, когда я набрал вечером следующего дня.
На утро третьего от повторной сдачи дня решил напомнить о себе. Сказали, что помнят и мастер уже занимается усилителем. Я попросил составить калькуляцию - расчет работ и их стоимости. Приемщик вел диалог очень напряженно и бросил трубку. Я перезвонил, сказал, что мне нужно понимать, какую часть денег мне с них надо будет требовать, если они не устранят вторую поломку. Приемщик сказал, что сделают мне калькуляцию. Я попросил также предоставить мне детали, которые они выпаяли из усилителя.
В 17:40 я позвонил, приемщик ответил, что можно приехать к 19 часам, как раз и директор будет, можно будет у него уточнить интересующие меня вопросы.
Приехал к 19 часам. Приемщик сразу позвал директора. Тот тоже не смог объяснить, что его мастер делал с моим усилителем и как они считали цену работ. Он пространно объяснил, что в таких случаях, делается полная перепайка контактов. Я попросил уточнить не в общем, а конкретном моем случае, что было сделано. Ответа я не получил. Детальку какую-то предоставили. На что заменили, не ответили.
Все разговоры и директор и его приемщик вели в насмешливой форме с издевкой, отпуская пошлые шуточки.
Вторая проблема после повторного ремонта так и не устранена, доверия к фирме нет.
Квитанции (договора) №13746 и №13746.1.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
21.12.2018 15:41  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну очень некрасивые люди, возможно [Скрыто по этическим соображениям]. Никому никогда ни советую обращаться к ним за помощью. Их миссия - оставить после себя неприятное впечатление, цель - избавиться от клиента. На сайте ООО «БиВиСи Сервис», по факту ИП Митин Сергей Александрович, и человек [Скрыто по этическим соображениям] И....Р Евгений[Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ], которые обещают выполнение нескольких заказов и качественным результатом, по факту выполнение одной функции того что умеют, и то в качестве одолжения, при этом поломки другой вещи. С последующим не восстановлением. Желаю нам обывателям, клиентам которые ждут качественного и полного выполнения заказа, за деньги которые заплатили, закрытия таких организаций, а в частности Бивиси Сервис ООО, что бы не портить себе настроение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
18.05.2018 16:19  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не мастерская а ужас. Персонал [censored] и понятно почему, потому что сам директор позволяет себе хамство и нецензурные выражения в адрес женщины. Хотела сделать ремонт телефона, а получила кучу проблем и сломанный телефон. Обходите строной данную мастерскую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
16.01.2018 12:38  // butbaf@gmail.com ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень недоволен, столкнулся со всеми негативными моментами описанными другими пользователями. По срокам обещали в тот же день в крайнем случае на следующий, сказали что позвонят когда будет готово, в течении двух дней никто не звонил. Ремонт выполнили частично и не качественно, по моей магнетоле сказали что не имеют возможности проверить у себя и что я должен сам проверить её у себя в машине. За ремонт взяли сумму озвученную до начала ремонта хотя сделали половину. Если будете обращаться к ним оговаривайте все мелочи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
28.08.2017 11:46  // Ванкевич А.Л. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне отвратительная организация работы с клиентами. При обращении в первый раз был озвучен срок ремонта 1-2 дня, при
оформлении в ремонт, оказалось 10 дней. В итоге всё растянулось на 22 дня! Информацию о неисправности и проведенной диагностики получить нельзя.

Качество работы с клиентами 2
Сроки выполнения - 2
Организация сервисной службы - 2


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
29.12.2016 12:25  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хуже сервиса нигде не встречала. У меня плохо работал ноутбук, решила обратиться в данный сервис. Выбрал их, потому что понравился сайт и обещали короткие сроки ремонта, плюс адекватная цена ремонта. В итоге срок ремонта занял 3 недели, вместо обещанных трех дней, при чем сами они никогда не звонили-приходилось постоянно самим названивать и спрашивать, как там ремонт, по телефону тыкают клиенту. И финал был вообще печальный, приехали за ноутом-а там рамка монитора сломана в двух местах, так еще имели наглость доказывать, что она у меня была сломана, а я, мол, такая censored, смотрела 2 года в монитор и этого не видела. Проблему мирно не хотели улаживать, нагло врали в лицо, в итоге скинули за ремонт 10р. и все. Я не конфликтный человек и плюс надо было забирать ребенка из сада, НО, хочу предупредить всех, кто собирается доверить ремонт своей техники этой [censored] с их "СПЕЦИАЛИСТАМИ" подумайте 1000 раз. Я могу все понять, если бы честно признались, что, да, сломалась рамка во время ремонта и люди нормально извинились, но нет, понятие "клиентинг" им неизвестно!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
20.06.2016 15:18  // Elena [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Печальный опыт обращения в эту компанию. Отдала в ремонт промокший iPhone5S. Взялись за его ремонт только спустя 3 дня... Приемщик каждый раз называл новые сроки ремонта, в результате отдали телефон через полторы недели. Ремонт обошелся в 1 600 000, и на него даже не дали гарантии (о том, что гарантии на ремонт не будет, сказали только когда я пришла за телефоном). Итог - телефон проработал 2 дня.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
09.11.2015 19:37  // Таня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не понравилось( Сдали факс в ремонт - вернулся в офис со сломанной крышкой (трещина и отломано крепление). Позвонила, попросила заменить сломанную крышку. Человек, с которым я разговаривала, грубовато со мной общался. И сказал, что нужно заплатить за замену крышки. Очень неприятно. Оставила отзыв у них на сайте, а они его не разместили. Возможно, там работают отличные ребята, но если вы взялись чинить чужие вещи - относитесь к ним аккуратнее. Никому не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
21.02.2014 11:35  // Дима [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мобильник сделали за день как и договаривались. Финальная цена не изменилась от начальной. Доволен


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
21.02.2014 11:32  // Дима [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделали за день мобильник. Предварительная стоимость 225000, так и осталось без изменений.
Доволен


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
30.08.2013 15:55  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оставил телефон. Его отремонтировали по телефону сказали, что ремонт стоит 58 тыс., а в сервисе предоставили квитанцию на 185 тыс. много грубили при других посетителях. А на запись в книге предложений ответили что им наплевать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
16.05.2013 12:19  // Дима [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все ок! принес в ремонт планшет, который в 2 местах отремонтировать не смогли. 4 дня и все готово! Буду обращаться снова


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "БиВиСи Сервис""
19.02.2007 01:20  // Роман ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обычная. контора. Сделали всё, как договорились нез .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

ООО "БиВиСи Сервис" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "БиВиСи Сервис" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "БиВиСи Сервис" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 753

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly