ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО"ВаряГ Сервис"":

ООО"ВаряГ Сервис"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.20 (оценок: 20) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 26
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО"ВаряГ Сервис"
Маяковского 26
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
21.07.2019 12:25  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подскажите пожалуйста где можно найти этих [censored] сейчас и на каком адресе они находятся?


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
18.07.2019 21:41  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Может кто-то знает их физический адрес мастерской? Забрали ноут в ремонт, с полным сервисом, комментируя, мы находимся на закрытой территории, к Вам приедет курьер заберёт, привезёт, все для Вас! В общем вернули ноут ничего в нем не делая, просто приняли оплату, звоню в тотже день, что комп так же выключается, предложили повторную диагностику, приехали снова забрали 28 июня, сегодня уже вторую неделю не могу дозвониться, просто вернуть ноутбук, ходила в милицию писать заявление, может есть кто знает как их найти? Какое то отношение имеет к ним фирма «ФениксИнтерКом» принимает безнал за ремонт, но в их колцентре когда слышусь Варяг, кидают трубку.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
27.05.2019 12:34  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ситуация проста, отдал в ремонт , перезвонили и наплели ереси что менять нужно все. я согласился т.к. ремонт нужен был срочный. привезли , а комп не работает . в книге жалоб 147 стр. обратился в общество , сказали у них долги по суду на 4 тысячи.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
22.05.2019 16:36  // Alex.b78 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдал в ремонт ноутбук. Нужно было только заменить клавиатуру. На следующий день позвонил "инженер"... и начал говорить что в ноутбуке сломано это, то, другое.. да он вообще не работает. Но не бояться, они нам помогут за 500 р. всего... Почувствовав подвох ЕСТЕСТВЕННО я отказался.. перезванивали 1000 раз, и менеджеры и начальники отделов, и начальники участка, и старший мастер, что только не говорили и что только не предлагали... И я еще больше убедился что это [censored].. не знаю чем они именно занимаются но только не ремонтом.
При сборке эти "[censored]" повредили на ноутбуке панель возле тачпада, на задней крышке сломали посадочное место для винта... и не известно что внутри натворили...
Завтра поеду к ним на офис, напишу все в книге замечаний-предложений, и лично посмотрю им в глаза...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
17.05.2019 14:31  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдала телевизор Filips в ремонт.Начались проблемы.Телек просто перезапускался.Сказали,что починят в течение дня.Было изображение,но никак не поломка материнской платы. Стоимость половины телевизора.Дозвониться не могу.Поняла,что разводиволово.Только теперь нашла отзывы от этой ...[censored] и ужаснулась.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
06.05.2019 16:57  // olya_ivanova ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НИКОГДА, даже если это единственный сервис в мире, не обращайтесь сюда!!!

Требовалась на телефон замена динамика, по телефону озвучили цену 26р. Согласились, тем более, что курьер сам приедет заберёт аппарат и на следующий день привезёт.
Но не все так гладко. Мало того, что обещали приехать к 10 утра, а приехали только к 16... ладно, много заказов бла-бла-бла... курьер на общественном транспорте...
На следующей день не звонят. Ближе к обеду перезваниваем сами, говорят что мастер не может дозвониться. Говорим, скажите номер, спит наберём, на что категоричный отказ, "мы сами" , но не пугайтесь номер будет российский... типо через интернет, для экономии. Ладно, все равно , лишь бы позвонили.
Перезванивает. Динамик поменяли, но все равно не работает, а это значит у вас полетела какая то плата и весь ремонт обойдется в 130р.
Мы сразу отказываемся, говорим, скажите адрес, мы сами приедем заберём телефон... И опять , курьер сам приедет! но когда неизвестно, он сильно загружен

В общем, разводят как лохов!! Надо видимо писать заявление, чтоб с ними разбирались в милиции!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
30.04.2019 12:50  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поддержу предыдущих ораторов. Сервис, точнее его отсутствие - на высоте ниже плинтуса.
Сервис - потраченное время ожидания. С учетом переноса времени курьера, даже не соизволили перезвонить и сообщить, что не смогут приехать. Ну ок, сам перезвонил, договорился на следующий день на 12. В 12 никого - звоню, говорят через 1,5 часа может будут. А может не будут?????
Перезвонил и сообщил - что отменяю заявку, поскольку не уверен в том, что ремонт будет сделан сегодня.
Грубая форма ответа - "Все до свидания" - это через чур.
Вы там вообще ребята зажрались???? Клиент для Вас это ничто???

Поздновато прочитал отзывы. Убитое время на общение с этими горе работниками.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
29.04.2019 15:59  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2 раза оставлял заявку на обратный звонок но вместо обещанных 30 секунд шишь с маслом. Видать зажралися, клиент для их ноль!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
31.03.2019 15:40  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не обращайтесь в этот СЦ!!! Зря потратите время и нервы. День, потраченный на ожидание обещанного курьера. Не заряжался телефон.
Заряда оставалось 7%, которые были потрачены на разговоры, когда же приедет курьер. Вот-вот. В результате телефон умер, никто так и не приехал. Прочитав отзывы, думаю, может и хорошо, что не приехал курьер. Но нервы подорвали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
30.03.2019 00:39  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как я жалею что не прочел отзыв . нужно было усомниться , когда они настаивали что приедет курьер , хоть я хотел привезти им сам. мол у них закрытая территория. развели на деньги , а проблему не утранили . потом сказали что так и должно быть .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
11.02.2019 09:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую обращаться даже если все мастерские закроются. Всю историю писать не буду очень долго но так же как и всех хотели обмануть и выставили такой счёт что волосы дыбом встали я за эти деньги мог новую вещь купить потом цена упала в половину,а после ремонта прошла неделя и все накрылось медным тазом. И в гарантий мне отказали так как сказали что это я виноват. Короче контора которая обманывает всех подряд, ремонт будет не качественный, отношение ОЧЕНЬ плохое, мастера [censored] и как бонус гарантией можете подтереться она будет по вашей вине 100%.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
02.02.2019 12:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Расскажу всю процедуру, через которую я прошёл! В ноутбуке отказалась работать АКБ. Обзвонил кучу фирм. В итоге остановился на вот этой http://service-hp.by .Купился на то, как там всё красиво расписано о официальном сервисе, оригинальных запчастях и т.д.! Позвонил туда, мне сказали вот что: В течении дня к Вам приедет курьер, заберёт ноутбук, а вечером привезёт с НОВЫМ АКБ и всё это обойдётся мне в 50 бел.руб. Т.к. сроки поджимали я естественно согласился! Приехал курьер, заключили договор( все фото я прикрепил ниже), в котором ЧЁТКО указал, что мне требуется ЗАМЕНА АКБ! Вечером мне звонят и говорят, что курьеры все заняты и привезти мы сможем лишь завтра в первой половине дня! Я подумал «НУ, всякое бывает, выходной день и т.д.» и согласился». НА следующий день я пол дня вызваниваю фирму, мне говорят в ответ « вам сейчас перезвонит мастер». Далее пол дня ожидания! Перезваниваю снова туда, высказываю свою претензию! А мне говорят: «Вам мастер звонил кучу раз и вы не подняли» - я не понимаю как я мог не поднять, если телефон ВСЁ ВРЕМЯ ЛЕЖАЛ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ! Спустя день до меня дозвонился мастер и сказал: « Мы провели ДИАГНОСТИКУ и вам требуется ремонт всего ноутбука, за что вы должны нам заплатить 260 юел.руб.» - какая к чёрту ДИАГНОСТИКА? Дальше веселее! Я отказываюсь от ремонта, на что они говорят, что я ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ ДИАГНОСТИКУ, которую я не просил их вообще проводить и обязан САМ ПРИЕХАТЬ и забрать ноутбук( хотя они обещали, что всё это сделает курьер). Приезжаю в это чудо-фирму! Это оказалась маленькая квартирка, где находились около 5 мужиков возраста 25-35 лет, где ужасно накурено и пахнет перегаром! Я затребовал документ об диагностике, чтоб знать хотя бы за что я плачу деньги! В итоге мне спустя 5 минут пререканий распечатали бумажку и где написали, что вам требуется замена АКБ( на фото это всё можно увидеть). Это был верх их знаний, переписать с договора заявки указанную проблему в результат диагностики! Я попросил написать ссылку на сайт их, дабы оставить соответствующий отзыв! На что я получил ответ: «наш сайт тот, куда вы обращались, тобиш: http://service-hp.by! НА данном сайте ВООБЩЕ НЕТ ГРАФЫ ОТЗЫВЫ! ДА и это просто посторонний сайт, т.к. их фирма называется совсем иначе( ниже есть фото с их стенда о регистрации фирмы) Я было хотел востребовать жалобную книгу, но мне стали очень грубо с намёками различными отвечать, мол иди-ка ты отсюда по-хорошему! Суть данного отзыва, что эта горе-фирма просто отмывает деньги обманным путём! Пусть люди знают, куда обращаются и что из ждёт!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
30.01.2019 13:50  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не обращайтесь в этот типа " сервис". Потратите время и нервы, особенно если вам нужна быстрая работа. Я из области, мне просто нужно было в ноуте вентилятор поменять. С утра отдал им ноут, всего описывать не буду, пришлось поругаться и приезжать в Минск второй раз, чтоб забрать ноут. К замене они даже не приступали. Обещали сделать за день. Сами не звонят, тишина , на звонки общие ответы. Не ходите, ищите нормальный сервис, потратите время нервы и попадёте на деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
29.01.2019 14:45  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую обращаться в данный сц, обман, ложь и заблуждение.
Если вдруг и вас там обманули, просто стойте на своём и забирайте свою технику. Обращаться не советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
26.12.2018 11:57  // Стас [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в данный сервис
Сломался ноутбук на прошлой недели. Позвонил в данный сервис, сдал на диагностику. Сделали диагностику, озвучили ремонт на сумму 380-420 рублей. Сказал что от ремонта отказываюсь приеду заберу и оплачу диагностику. Далее отвёз к знакомому в сервис по ремонту там мне ремонт озвучили 140 рублей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
01.12.2018 19:10  // михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдал телевизор Сони 43 дюйма в ремонт, забрал курьер. Сразу после их теста сказали что сломалась плата и ремонт будет стоить 600 руб. и что запчасть нужно везти из Москвы. но через неделю сказали что сломалась или разбилась матрица и нет смысла ремонтировать, проще купить новый телик. и еще ушла неделя чтобы телик забрать назад (то не собрали, то курьера нет). Сложилась впечатление, что матрицу с моего телика поставили кому-то другому. Никогда не обращайтесь в эту [censored] ООО ВарягСервис. Потраченное время и нервы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
19.11.2018 18:11  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поздно я прочитала отзывы на этом сайте. Не потратила бы время и нервы...Разбила стекло камеры, позвонила им, сказали замена стекла камеры 35 р, забрал курьер. На следующий день позвонили и сказали что нужно менять полностью камеру за 175 р! После моего отказа, предложили скидку и снизили цену до 145 р. Я согласилась ремонтировать. Спасло меня только то, что у них не нашлось стекла на мою модель, хотя когда я звонила, сказали все есть. Я забрала свой телефон и завезла в другой сервис, где мне почистили камеру и заменили разбитое стекло всего за 35 р! Не обращайтесь в Варяг Сервис! Это полный развод!! Врут прямо в глаза!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
26.10.2018 09:18  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ч была немного в шоке от этого сервиса. У родителей на планшете перестала работать кнопка, они отвезли его на диагностику и им сказали, что полетел шлейф, замена будет стоить 230р. Они отказались, так как планшет стоит не на много дороже и проще купить новый. После чего вечером им перезвонили и сказали, что сделают за 100. Я сказала, чтобы они отказывались и забирали планшет. В итоге в другой мастерской сказали, что проблема только с кнопкой и шлейф в порядке, ремонт стоил 5р. Планшет отлично работает.
А если чудо работники читают отзывы, то хотела бы посоветовать иметь советь, наживаться на пенсионерах.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
24.10.2018 17:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сомнительная организация. При обращении по телефону о замене экрана на телефон сказали цену 60.00руб. На следующий день мастер позвонил и уже озвучил цену 160.00.(при стоимости нового телефона 169.00). Начал говорить про какие-то несуществующие поломки. После отказа от ремонта озвучил цену в 16.50 за диагностику телефона. При том, что на сайте и со слов курьера написано диагностика бесплатно. Компания судя по всему не заинтересована в клиентах.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО"ВаряГ Сервис""
17.10.2018 16:23  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сломался телевизор LG 42 диагональ пропало изображение. Обзвонив интернет поняли что полетела лампа подсветки диодов работа плюс запчасти примерно 100-150 рублей.Нашли то, что ближе к дому позвонили цену озвучили примерно 100 рублей. Отдали в воскресенье сказали позвоним в понедельник либо в первой половине вторника. Никто не позвонил.Звоню сам, никто ничего не знает, через пять минут перезваниваем "типо" мастер и начинает плести про сложный ремонт и заученные ученые фразы и цена ремонта становится 340 рублей. И тут я понимаю, что меня разводят. Долго не думая я сажусь на машину и еду забирать свой телек у этой чудо конторы. Захожу в помещение а мой телек как поставили в воскресенье на пол так там и стоит, его даже никто не смотрел. В отверстиях под винты задней крышки пыль осталось. Я беру свой телек и просто ухожу приемцик мне пытался содрать 16,5 рублей, но по моему выражению лица он просто замолчал.
Еду в нормальную контору в 11-00 сдаю телек в 15-00 он уже готов.Работа стоила 56 руб и перегорела одна лампа 40 рублей.
Выводы делайте сами. Я думаю милиция должна ими заинтересоваться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 26 | Страницы: [1] 2 Далее

ООО"ВаряГ Сервис" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО"ВаряГ Сервис" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО"ВаряГ Сервис" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 884

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly