ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
27.04.2014 19:42 // Ольга [Гость]

Отмечали вчера юбилей. Хватились поздно, поэтому заказать банкет в известных ресторанах не получилось. Случайно набрели на новую точку --...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
01.08.2012 23:37 // maaaarika

t-bar суши.Худшего вечера я и предположить не могла... Решили с подругой перекусить суши, выбрав t-bar на рокоссовкого, так как живем неподалеку....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
25.04.2012 15:04 // Чехов, кафе-гостиная

7 мая кафе-гостиная «Чехов» приглашает Гостей окунуться в атмосферу к. XIX-ого н. XX-ого столетия, обильно приправленную экстравагантной...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.10.2011 22:29 // Доброта

Были вчера в ресторане "ТУСЭ"!!! Испорчен вечер!!! Из-за ошибки официанта вынуждены были заплатить не за свой заказ!!!! Администратор была не в...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.09.2011 15:13

КАФЕ M-DJ BAR Заехали с друзьями и остались не в восторге.Обслуживание и персонал на низшем уровне, персонал не воспитан.Нам ооооочень не...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Chill out, кафе":

Chill out, кафе
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.82 (оценок: 11) Рекомендации: 12 Прочитать отзывы: 49
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Chill out, кафе
Свободы пл., 4
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 3285525
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Chill out, кафе"
23.06.2017 09:33  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера (22.06.2017) пошли в Chill Out, т.к. последний раз были год назад + кальян был хороший. Забронировали стол на 19.00, уточнили про кальян.

Пришли в кафе - кальян будет через 40 минут, т.к. у них все кальяны на выезде (у нас в 21.00 было кино). Ну ок, успелем покурить. Заказываю пиво разливное, его нету. Заказываю другое другое. Через 5 минут прибегает официантка - его тоже нет, в итоге "что есть - то неси". В кафе были мы в 3 (!) больше НИКОГО. Готовили для нас около 30-40 минут (для пустого заведения это ОЧЕНЬ долго). Сливочный суп из семки - выкинутые деньги, можете из магазина сливок купить и кинуть 30гр семги сливочный суп. Паста с криветками - жесть. Сухие спагетти + 6 криветок + 2 гриба. Сама паста - фуфло, даже доедать не стали.

Кальяна через 40 минут не было, сказали 20 мин.
Через 20 минут кальяна опять нет - плюнули и ушли, т.к. шли ради кальяна.

Это худшее вложение 55р. Больше никогда не приду и никому не советую! Испортили вечер...

P.S. Нужно было насторожиться, когда заметил, что в кафе рядом на терассе только занято 60% мест, а в Чилауте не 1 во всём заведении...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
29.11.2016 15:21  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кафе давно работает и вполне успешно. Как всегда вкусно и быстро. Одна девушка обслуживала 5 столов одновременно, молодчина :-) Поварам спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
14.07.2016 14:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за вкусные обеды и хорошее настроение. Официанты очень приветливые и быстрые.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
28.04.2014 17:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению до еды не дошло ...
1. чтобы пройти в зал для некурящих надо пройти через дымовую завесу и травануться дымом
2. официантка одна на весь зал и не успевает обслуживать 50% посетителей, ждали 10 минут меню
3. потом официантка пропала, пришла администратор, попросили принять заказ, она ушла искать официантку и мы еще ждали 10 минут
на большее терпения не хватило и мы ушли
+ столики такие неудобные, что сидишь как будто под столом
+ меню за год не поменялось, очень жаль

Год не были, два еще не будем. Очень жаль, такое место хорошее в центре, а посещать не хочется.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
27.11.2013 01:21  // Света [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ВПЕРВЫЕ в жизни так впечатлил поход в кафе! Скажу так, была наверное почти во всех заведениях города Минска, но чтобы так понравилось, такого со мной еще не было!
Рассказываю: пришли с другом в Chill Out кафе. На входе нас встретила приятная девушка с очаровательной улыбкой и это уже +. Нам предложили зал для курящих или некурящих (обычно на этом этапе какая-то метусня происходит непонятная куда посадить, все в бегах, в делах, искусственные улыбки и куча ненужных вещей), а тут внимательное и доброжелательное сопровождение!

Кафе в центре города!

Мы прошли в зал для некурящих и нам предложили выбрать любой свободный столик. Обычно в других заведениях стоят непонятные таблички с бронью или в зале очень шумная обстановка, поэтому и сидеть долго не хочется. Всё, как говорится, сделано для того, чтобы была большая проходимость и людям не комфортно было долго сидеть, чтобы был нескончаемый поток и прибыль для кафе. Тут абсолютно противоположная история.

Когда к нам пришел официант, настроение вообще поднялось!

Это был приятный молодой человек, да он просто супер! Он само очарование! Я засыпала его своими бесконечными вопросами т.к. вечером питаюсь исключительно диетическими продуктами. Этот молодой человек уточнил у повара можно ли сделать смузи для меня без сахара, не мешкаясь, смог порекомендовать что может понравится при таких критериях выбора. Салатик (забыла от удовольствия его название) был красиво оформлен, сделан из качественных продуктов, аппетитным и очень вкусным. Про смузи вообще молчу - рай! Я уж точно знаю в них толк.

Блюда подали максимально быстро. Когда мне принесли от заведения сюрприз в виде пирожного, я вообще влюбилась в это заведение раз и навсегда. Никогда не забуду эти улыбки, романтическую обстановку, просто нереально доброжелательный, открытый, гостеприимный, ненавязчивый персонал, а ведь это лицо руководства данного заведения, в конце концов нашего Минска! Всегда думала куда бы привести своих иностранных граждан...в какой ресторан, какое кафе..Теперь только сюда!

ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Прошу Вас, оставайтесь такими же. Другим до Вас расти и расти!
Если Вы читаете мой отзыв и выбираете куда сходить со своей девушкой, парнем, партнером, идите сюда.

Помимо всего вышеизложенного там диванчики мягкие и красиво и счет нам принесли если честно, для такого уровня, на смешную сумму. Там не будут Вас рассматривать с ног до головы для оценки кто вы и что вы. Заметила, что контингент та без всяких лишних деталей, с одной стороны ненавязчивый деловой разговор партнеров, с другой милая парочка.. Класс!!! Просто супервысшийкласс!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
29.10.2013 10:46  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашли с коллегами пообедать. Что хочется отметить? 1) Интерьер-очень уютно, для своих, сразу отвлекаешься от суеты. 2) официант- медлил.3) кухня- то. что мы заказали, было приготовлено на 100%4)Хочется сказать спасибо за бесплатную чашку кофе, которым нас угостило кафе.)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
10.01.2013 14:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все отлично в заведении, и кухня и обслуживание. Хоть кухня чуть и изменилась, но посещать вас так-же приятно.
Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
31.07.2012 17:59  // Elena310712 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята, как же вы меня разочаровали сегодня в обеденное время! Впервые пишу отзыв - с позывом на обдумывание Вашего бизнеса.
Я постоянный клиент. Спасибо, что есть немного блюд для вегетарианцев :) Официанты приятные, как люди, но видно, что они подчиняются какой-то внутренней системе:

- 1 официант может принять заказ, другой нет. Причина? Как же меня сегодня достало, что женщины просили девушку принять заказ, она мило отвечала, что придет другая девушка. Той давно нет. Эта рядом, есть блокнот и ручка. Почему они не могут друг друга поддержать в таких ситуациях? И так каждый день. Кстати, женщины ушли, так и не сделав заказ.

- вчера мне лично подали холодный суп "Энергия". Думала, что ну ладно уже слабо подогрели, долго несли.

- сегодня мне подали холодный обжаренный картофель - сразу вспомнились все полуфабрикаты из макдонольдса по детству. В соке плавают ворсинки. Это заметно оказалось на веранде. Свет в зале видимо удачно для Вас падает :)

- почему я больше никогда к Вам не буду ходить - это насекомое в салате. Мойте хорошенько зелень и овощи. Чуть пакет не попросила.

Согласна, что надо было на месте разбираться и ткнуть носом, а не просто заплатив и уйти. Ругаться не хотелось. А с тем менеджментом, что у Вас сейчас, вроде как спор был неизбежен. Сложно корректно разговаривать с человеком, который загоняет в угол официантов. Иначе, почему они у Вас так часто меняются? От того и сервис страдает.

Пересмотрите внутренние устои, пожалуйста, иначе не занимайте такое удобное место в центре города.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
15.06.2012 11:01  // gugl ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обстановка в кафе довольно милая. Но бслуживание просто ужасно! Первый раз с таким столкнулась.
Пришли большой компанией смотреть футбол.
Из меню почти ничего нет. Официантка понятия не имеет о блюдах, о стоимости. ели мы в результате руками, нам не принесли нужное нам количество проиборов. Салфетки стреляли по соседним столам. Кальян ждали минут 40, угли в нем не меняли.
И в конце еще и оказалось, что нельзя расчитаться карточкой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Chill out, кафе"
22.03.2012 15:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как и прежде вкусно, солидно, но как и прежде нет четкого понимания у персонала - что и как.
В блюдах путаются и карточку не принимают. Хорошо что были наличные при себе, хотя на двери громко написано что принимают по карточке :-)
Вобщем если не обращать внимание на мелочи то посещать это завелдение я рекомендую всем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
09.02.2012 13:16  // mirinda ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не понравилось. Место очень красивое, но в остальном просто ужас. Пришли большой компанией, подошла официантка с перекошенным от недовольства лицом. Хотели заказать картошку, салат и курицу, оказалось, что эти блюда можно заказывать только в обед! Это вообще нормально? Половина из того, что мы хотели заказать, относилась к обеденному меню. Второй половины просто не было в наличии. Пришлось заказать совсем не то, что хотелось, и по неадекватно высокой для этих блюд цене. Пока мы ели, официантка стояла рядом и смотрела телевизор, то и дело смотря на нас. Это было неприятно, кусок в горло не лез. Кроме нас в кафе народу не было, но к нам подошли и попросили разговаривать тише, хоть мы и так не шумели.В общем впечатление осталось только негативное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
29.07.2011 11:09  // УлыбкаЧеширскогоКота

Вчера зашли в кафе с подружкой.
Обслуживание нас очень порадовало-официантка была очень приветлива,улыбалась,"спасибо-пожалуйста",когда уходили "до свидания".По кухне тоже все отлично-салатик просто объедение,а заправка (карамелька по краям тарелки)-вообще вкуснятина.Заказывали также суши-никаких нареканий (прям,как дома).ТОлько к суши подавали уж больно соленый соевый соус-разбавляли водой,не помогало.Живая соль...
В меню как дорогие блюда,так по сносной цене.Есть и обеденное меню.Оно по цене также не сильно бъет по кошельку (в наше время это тоже главное).Большой выбор коктейлей,бар также широк,как русская душа...
Короче,мне там очень понравилось.Буду и дальше посещать данное заведение :)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
26.07.2011 14:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вкусно и красиво, но вот обслуживание никуда не годится. Мне не надо 5 звезд в обслуживании, но ведь элементарное то должны знать: улыбнуться, поздороваться, меню сначала девушке дать, тарелки складывать одна на другую не в присутствии клиента.

Раньше вроде год назад было все отлично, что случилось сегодня?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
12.07.2011 15:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Интересное очень заведение, приятная летняя терраса, большое и разнообразное меню, вкусные блюда. Были впервые и все понравилось, кроме конечно же обслуживания. Ну почему ваши ребята такие угрюмые и не уверенные?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
28.02.2011 22:40  // Kimber

При курении кальяна подружке в горло залетела какая-то censored, то ли кусок угля, то ли табак Официантка хоть бы поинтересовалась, почему она синяя и кашляет, извинилась бы хоть.. Ничего подобного! Возможно, это было потому что она одна на весь зал работала Короче, больше сюда не пойду!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
09.12.2010 14:59  // samplesample ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понравилось категорически.Зашли туда(было это летом),никого не было. Официанты прифигевшие,по 15 минут ждали меню,потом чтобы заказать,посуду никто не убирал,счет пришлось самим просить...Но это все ничего по сравнению с тем,что было только белорусское пиво и оно было ТЕПЛОЕ. не комнатной температуры,а как будто бутылка подогретая. Бред


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
16.09.2010 14:27  // Da ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне не очень понравилось. Зашли с подружкой выпить кофе. Удивило, что практически никого в кафе не было. К официантке претензий нет, все нормально. Но вот ваши туалеты! Замки сломаны. О каком высоком уровне заведения мы можем говорить в этом случае? Цены обычные. подруга брала тирамису - 15 тыс. Особого восторга не высказывала, но и не жаловалась)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
25.08.2010 15:03  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

самая вкусная кухня в минске


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
14.08.2010 00:23  // Владлен

Сегодня в 10 вечера было большое желание у вас поужинать на летней террасе, но странно- стулья были сложены и вы готовились к закрытию. Ничего не понимаю, лето, тепло, вроде как время как раз для романтических ужинов, а вы закрываетесь. Бред да и только.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Chill out, кафе"
27.07.2010 19:15  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все на очень высоком уровне.
Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 49 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Chill out, кафе - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Chill out, кафе — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Chill out, кафе — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly