ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
27.04.2014 19:42 // Ольга [Гость]

Отмечали вчера юбилей. Хватились поздно, поэтому заказать банкет в известных ресторанах не получилось. Случайно набрели на новую точку --...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
01.08.2012 23:37 // maaaarika

t-bar суши.Худшего вечера я и предположить не могла... Решили с подругой перекусить суши, выбрав t-bar на рокоссовкого, так как живем неподалеку....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
25.04.2012 15:04 // Чехов, кафе-гостиная

7 мая кафе-гостиная «Чехов» приглашает Гостей окунуться в атмосферу к. XIX-ого н. XX-ого столетия, обильно приправленную экстравагантной...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.10.2011 22:29 // Доброта

Были вчера в ресторане "ТУСЭ"!!! Испорчен вечер!!! Из-за ошибки официанта вынуждены были заплатить не за свой заказ!!!! Администратор была не в...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.09.2011 15:13

КАФЕ M-DJ BAR Заехали с друзьями и остались не в восторге.Обслуживание и персонал на низшем уровне, персонал не воспитан.Нам ооооочень не...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Левада, кафе":

Левада, кафе
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.57 (оценок: 7) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Левада, кафе
Чапаева ул., 1
г. Борисов
посмотреть на карте

(0177) 735481
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Левада, кафе"
20.11.2017 17:29  // Снежана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кафе Левада. В принципе интерьер и кухня не плохая,музыка и диджей после 22:00 отлично. Но то,что кроме обычных посетителей и заказаных столиков с компаниями была в этот день и свадьба одновременно,это конечно не передаваемо. Мы пришли к 20:00,, а там все уже красивые и теплые,притом наш стол поставили с ними рядышком,хорошо хоть не в продолжении. Сначала ладно было странно смотреть на все это,но у людей свадьба- радостное событие,чего уж тут носом крутить. Но когда эта свадьба решила затеять драку,то простите уважаемые администраторы если вы так хотите заработать побольше денег128178;,то наймите хоть одного охранника на такой случай. И не забывайте предупреждать людей,о том что у вас в этот день за события назначены,притом что наш стол был заказан ещё за месяц, и тогда про свадьбу и речи не было.
Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
09.08.2016 18:18  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были с подругой в кафе Левада на Чапаева 6.08.16...Это просто кошмар. У меня пока мы танцевали с кошелька вытащили приличную сумму денег. Я позвонила директору этого заведения, чтобы он посмотрел по камерам кто это сделал (только у него, как мне сказали, есть доступ к ним). Мы договорились о встрече. Пришла я на следующий день, меня встретила администратор,я ей все объяснила и сказала, что договорилась с директором. После чего она ушла, прихватив с собой официантку, которая была в тот вечер. Не было ее минут 15. Потом она пришла и провела меня к директору. На что он мне с ходу сказал, что именно та камера, которая показывает на тот столик за которым мы сидели вышла из строя, при чем все остальные работают. Когда я спросила работала ли она когда мы были, он не смог дать конкретного ответа. Сказал только то, что "не могу посмотреть архив, потому что камера не работает." У меня только одно подозрение возникло, что это сделал кто-то из сотрудников. Так, что если пойдете в это заведение...смотрите за своими вещами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
12.09.2014 10:41  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

6 сентября2014г отмечали свадьбу в ресторане "Левада"в Лядище. Более ужасной организации банкета еще нигде не встречалось. Все началось еще при составлении меню. Изначально при бронировании зала обещали: заказ 50 на чел,включая 50г водки на чел.Все остальное можно принести своё.Но при оформлении заказа сказали, что своих продуктов нельзя, водки включили в заказ примерно по 120г на чел + шампанское+соки.При составлении меню очень подробно обсуждали различные организационные вопросы с конкретным описанием как и что сделать. Все, что было оговорено было сделано, но с точностью да наоборот.
Для начала ресторан не был готов к началу банкета. Многие закуски выносились, когда гости сидели уже за столом, при этом на столах стоял только сок, шампанское и вода.Остального спиртного не было. Каждую бутылку приходилось просит у официантов.
Торт просили до дарения спрятать и вынести под авации гостей, а его выставили в зал сразу и он стоял в зале целый день.На замечания по этому поводу директор сказала, что про это ничего не обсуждалось.
Горячее оговаривалось через 20 мин после того как гости сядут за стол, а подали его через 1час и 10мин, когда гости уже собирались вставать на танцевальную программу.
Украшение блюд также оставалось желать лучшего, только веточка петрушки.Никакого зеленого салата, овощей в украшении не было.
Фаршированноую рыбу должны были разнести гостям официанты, но иэтого не сделали.
Попросили официантов поменять у гостей посуду (т.к. на 2 огорячее было подано блюдо в фольге), на что официанты ответилт, что менять не будут, а только прошли и собрали из тарелок мусор. Посуду поменяли только после повторного настоятельного требования.
При вопросе у официантов "Где наши фрукты?", нам ответили, что мы уже все съели, и только просле очередного требования нам сказали, что их еще не резали. В итоге фрукты были только на столе у детей и одна ваза на столе у молодых.Но они даже не были порезаны, все лежадл целиком. До конца вечера фрукты так и появились на столах.
Пытались найти директора, но она весь вечер пряталась, на зал не выходила. Появилась только со счетом в руках. Стали проверять счет.В счет включили вход по 20 000 на чел, включили 600 000 за возможность регистрации в маленьком зале(хотя в момент составления меню он был бесплатным), и самое интересное забыли отминусовать аванс 1 000 000.
При попытке поговорить в этот момент с директором,получили ответ, что она не хочет с нами общаться, т.к. мы не её уровня людя: она бизнессвумен, а мы так себе. И снова исчезла.
Отдельный вопрос был со спиртным. Директор яко-бы нам говорила, что спиртным мы должны заниматься сами, на почему-то 5 чел, присутствующих на составлении меню, не помнят об этом. Когда в очередной разпопросили доставить спиртное, сказали, что у них больше нет, начали смотреть коробки, нашли ящик вина, водки.
Перечислять все остальные нюансы могу еще очень и очень долго. Нельзя не упомянуть о том, что пообщавшись с официантами узнали, что они вообще первый раз работают на банкете и не знают, как и что им делать. А т.к. ни администратора ни директора не было, то они ничего и не знают.
Но хочется отдельно сказать спасибо повару, что еда была вкусной.Только это и было одним положительным моментом в "ресторане".

Организовывать ли Вам свои мереприятия в данном заведении или нет, решать Вам лично, но мы туда больше ни ногой.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
29.04.2014 20:07  // Наталия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим выразить большую благодарность Ирине Петровне в помощи организации нашего праздника 26-го апреля 2014 г. в ресторане "Левада", район Лядище.
Интерьер ресторана, хороший обслуживающий персонал и вкусная кухня помогли создать положительную атмосферу нашего праздника.
Ирина Петровна учла все наши пожелания и предпочтения, давала советы, из ходя из своего опыта работы.
Также до проведения торжества уточнились различного рода вопросы.
Праздник удался, молодые, гости и родители были рады!
Разрешить снова поблагодарить Вас, Ирина Петровна!
Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
08.11.2012 09:43  // Ирина, Минск ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В декабре прошлого года после присяги сына были в кафе "Левада" на Чапаева, претензий не было и вчера, приехав к нему (было увольнение в город), не зная города, решили зайти сюда пообедать. Нас встретили почти у входа и заявили: в военно-полевой форме не обслуживаем, напротив есть соловая- идите туда. Что это за дискриминация! Он что- человек второго сорта или заразный. Или я пришла на банкет ночью с ротой солдат, чтобы их напоить. Можно было бы сомневаться в платежеспособности солдата в увольнении, но он пришел с матерью. Для солдат срочной службы предусмотрен бесплатный проезд, его в платный туалет (простите за подробности) бесплатно пустили в том же Борисове. В конце концов он стоит на защите и всех работников этого так называемого "кафе". Мы ушли как оплеванные. Безобразие и хамство!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
29.09.2012 17:53  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отмечали свадьбу в Леваде в Лядищах в июле.. ну что сказать, зал действительно красивый: скатерти, салфетки, чехлы. На этом о хорошем все.. Красивое украшение, которое изначально обещали бесплатно оказалось очень даже за деньги, узнали мы об этом только в конце, при расчете. Также платным казался и вход(!) на собственную свадьбу, из расчета 20 тыс/чел, это при том что программа, ведущий и аппаратура у нас были собственные. Стол оказался полным разочарованием, при заказе в 350 тыс/чел он был практически пустой, гости опустошили все менее чем за 2 часа! такого позора мне испытывать еще не доводилось. Предлагали сделать дозаказ, естественно за отдельную плату, но мы оказались ограничены в средствах. Что уж готовить о том, что цены, которые были представлены нам при окончательном расчете значительно (!) отличались от цен, которые были в меню всего за неделю до торжества. Деньги старались вытянуть любыми способами: выпивший гость разбил бокал - плати, наши принесенные (помытые) фрукты просто выложили на тарелки (даже не порезав) - плати, официантам за работу - плати. В общем в реальном выражении банкет обошелся нам почти в 50у.е. на человека, хотя изначально обещали тасяч по 250 на человека, а впечатление осталось весьма негативное. Очень неприятно, что такой особенный день в жизни пришлось переживать из-за пустого стола и разбитой посуды... Выводы делайте сами, но мне кажется, что есть немало заведений, где можно отметить гораздо лучше и за меньшие деньги...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
25.05.2012 11:52  // alex phila ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

замечательное кафе!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
30.01.2011 21:16  // Светлана и Игорь Назаровы ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Вам Ирина Петровна! Наш свадебный банкет до сих пор вспоминают. Вкусно,недорого,приятно и уютно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
07.11.2010 12:43  // Олzz ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я хочу написать про Леваду-Лядище.
Если Вы солидный, самодостаточный и уважающий себя человек, то никогда, слышите никогда не идите в Леваду-Лядище, охрана с порога начинает грубить,охраники одеты так, как будто только со смены заводской пришли. Администратор там и гордеробщица,всё в одном лице))) и тоже хамка, бейджика ни у кого нет, даже и незнаешь кто перед тобой стоит, или обслуживающий персонал или просто посетитель. И директора это всё устраивает.
И на Чапаева, стало всё плохо. Заказываем шампанское- а его нет,))) ну раз нет шампанского, подайте мартини - а его тоже нет).Хотя в меню это всё указана. А что же у Вас есть? Водка, да и не вся что есть в меню)). Мой друг в Леваду на Чапаева приглашал зарубежных колег, но после последних событий,он котегорически против этого заведения.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
22.02.2010 18:57  // Татьяна Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот и правда конкуренты не дремлят - хоть в тихаря да нагадят! Две свадьбы отгуляла я лично в Леваде и - безупречно. Качество блюд ,обслуживание -лучшее в городе.Впечатляет французская посуда,белые накрахмаленные салфетки и скатерти.Организует и контролирует банкет от начала и до конца директор а не администратор. Вот кстати ее телефон 8029-673-12-71 зовут Ирина Петровна- профессионал с большой буквы.Обращайтесь не пожалеете.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
21.02.2010 10:57  // Moriachok ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

snou queen, заниматься эпистолярным жанром нужно зная предмет обсуждения. Насколько я знаю меню кафе "Левада"( а я знаю его неплохо), там не подают КОТЛЕТЫ. А кровь в курице может быть только в "ЦЫПЛЯТАХ ТАБАКА", чего там тоже не подают.У них же в меню из курицы -- филе. Например я своих ( в том числе иностранных ) компаньонов вожу только к ним, Такого качества и выбора блюд нет в городе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
06.11.2009 19:19  // SNOW_QUEEN ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отмечали там свадьбу сестры. Более убогого сервиса я еще не видела. Персонал - хамы!! Блюда - это тема для отдельного разговора! Непрожаренные котлеты, курица с кровью..... "шедевры" местной кулинарии перечислять можно до бесконечности. Настроение было испорчено окончательно при попытке указать на такие очевидные и существенные недостатки администратору. Короче, никому не советую, на крайний случай не заказывайте мясо - отравитесь! При таком отношении к приготовлению мне страшно представить, как обстоят дела с хранением и обработкой продуктов, с гигиеной персонала тоже. Туда уже проверяющим органам пора заглянуть.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Левада, кафе"
29.10.2009 19:31  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кафе "Левада"-мое любимое место отдыха в г.Борисове.Здесь как дома уютно.спокойно.хорошая кухня. Музыка тоже на любой вкус .а на день рождение можно заказать хоть Киркорова. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Левада, кафе - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Левада, кафе — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Левада, кафе — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly