ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
27.04.2014 19:42 // Ольга [Гость]

Отмечали вчера юбилей. Хватились поздно, поэтому заказать банкет в известных ресторанах не получилось. Случайно набрели на новую точку --...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
01.08.2012 23:37 // maaaarika

t-bar суши.Худшего вечера я и предположить не могла... Решили с подругой перекусить суши, выбрав t-bar на рокоссовкого, так как живем неподалеку....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
25.04.2012 15:04 // Чехов, кафе-гостиная

7 мая кафе-гостиная «Чехов» приглашает Гостей окунуться в атмосферу к. XIX-ого н. XX-ого столетия, обильно приправленную экстравагантной...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.10.2011 22:29 // Доброта

Были вчера в ресторане "ТУСЭ"!!! Испорчен вечер!!! Из-за ошибки официанта вынуждены были заплатить не за свой заказ!!!! Администратор была не в...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.09.2011 15:13

КАФЕ M-DJ BAR Заехали с друзьями и остались не в восторге.Обслуживание и персонал на низшем уровне, персонал не воспитан.Нам ооооочень не...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "In vino, ресторан":

In vino, ресторан
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.25 (оценок: 4) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
In vino, ресторан
Веры Хоружей ул., 22
г. Минск
посмотреть на карте

2882774, 029-3770000
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "In vino, ресторан"
30.04.2018 20:50  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понимаю, как у данного заведения образовался такой низкий рейтинг: возможно, нам просто повезло. Но в тот единственный раз, когда мы его посетили, всё было отлично: начиная от обслуживания и заканчивая карпаччо из гребешка (до сих пор помню свой восторг от этого блюда).
Официант была вежлива и компетентна, фоновая музыка тиха и ненавязчива. Позже было живое выступление девушки с шикарным вокалом. Заказ ждали минут сорок, но оно стоило того. Да и это же ресторан, а не кафе быстрого питания.
Мой вывод: буду в тех краях, обязательно зайду еще раз. Очень хочется попробовать десерт и убедиться, что первое впечатление было верным))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
05.07.2017 16:16  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехали друзья из Штатов, зашел по старой памяти было время часто там обедал. Официантка как туча, принесла напитки когда уже всё съели типа лимонад долго готовить нужно (однако бутылку воды тоже принесла уже после салатов).
Я спросил зачем она их принесла после того как уже все блюда съели? В ответ просто нахамила какие ко мне мол претензии, иди к бармену разбирайся если чем-то недоволен добро пожаловать назад в СССР или в 90-е. Администратор наблюдала за конфликтом, вмешалась когда настроение было уже испорчено. Очень обидно что такие люди работают в сфере обслуживания, а такие места спокойно существуют в нашем городе перед гостями неудобно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
13.12.2012 23:20  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2 декабря отмечали юбилей (!) супруги... Общее впечатление - плохо! Все началось с предварительного заказа банкета. По телефону администратор (девушка) пригласила на встречу в определенное время, предварительно пометив у себя бронь на эту дату. Приехали. Администратор уже другой (юноша), не в курсе. Договорились с ним о том, что нам в отдельном зале составят столы для банкета на 15 чел., что можно будет принести свой диск блу-рей, что бы потанцевать, поскольку у них только "фоновая музыка" и договорились, что за два дня до этого приедем к нему и уточним меню... Приехали. Администратор третий (новая девушка). О заказе в курсе, но об отдельном зале ничего не знает и если заказ будет меньше, чем на 15 млн., то отдельного зала не будет. До этого нас о таком "условии" не предупреждали! И это в воскресенье вечером-то, когда рестораны почти пустые! Долго "пила нам кровь", потом заставили ее позвонить хозяйке и все решилось, как мы хотели.
На самом банкете уже опять новый администратор (опять новая девушка!). Ни о каких договоренностях не знает... Хозяйке звонить отказывается, как не требовали! Устроила нам "концерт", запретив поставить свой танцевальный диск... Мотив - у них, мол, "фоновая музыка". А на самом деле не фоновая музыка, а полный отстой... В двух залах, не считая нашей компании заняты были всего два столика... И такое отношение не смотря на то, что мы заплатили уйму денег (не менее 13 млн.) Да и договорились же заранее!!!
Кухня очень средненькая. Официантка нормальная.
В том, что юбилей не был испорчен, заслуга только наша, администратор сделала все, что бы его нам испортить, не дав потанцевать и послушать приличную музыку...
Не рекомендую этот ресторан другим и сам более никогда не приду!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
30.08.2012 21:27  // MU ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проводили свадьбу в этом ресторане и просто не могу не поделиться. Обстановка сама по себе отличная, то что надо для красивой свадьбы, еда тоже вполне на уровне, но вот обслуживание - это что-то... Словами просто не описать.. Приехать оформителям разрешили только за 2 часа до банкета, а когда они приехали - стали ругаться на них и выгонять. Всем остальным артистам также всячески мешали и ругались на них. Администратор Ольга - крайне неуровновешеная девушка. По любому поводу психовала так, что было очень-очень неприятно. Во время банкета официантки буквально насильно разливали напитки, хотя им сказали что сами все себе разольют, при этом все время нервно переспрашивали и недовольно фыркали - в результате: мешали в одном бокале и белое вино, и в него же лили шампанское, и наливали целый стакан рома, вместо одной трети. Не говорю уже про продукты.. мы купили всего с запасом, а выложили они на стол ну хорошо если половину.. Из того что отдали - жалкие капли от того что осталось.. Еду вообще сказали что всю выбросили:) Под конец они вконец распиховались, стали ругаться матом, мол мы их задерживаем.. вообщем, впечатления остались не самые приятные.. хорошо что близкие и друзья не дали испортить такой важный праздник..


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
18.11.2010 00:24  // GVVVn ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашли в сие заведение вчера вечером с партнером кое-что обсудить. Поскольку рядом с нашим офисом. Минусы: тупой (!!!) персонал, извините за выражение. Музыка гремит невменяемо, приходится не разговаривать, а выкрикивать в ухо друг другу. просим сделать потише, сначала делают тише, через 10 минут все по-прежнему, опять громко. И так раз 5 просили. Просим выключить вообще, отвечают: не положено, мол, и другие клиенты есть. Кроме нас было занято еще 2 столика. Через час остались мы одни, музыка гремит, как и прежде. Подзываю официантку, спрашиваю: Вы для кого работаете - для клиентов, для себя, для кого-то еще? Смотрит, неуверенно отвечает: для клиентов. Спрашиваю: а мы кто, по-Вашему? Смотрит, хлопает глазами. Подсказываю: мы клиенты, верно? Неуверенный ответ: дааа....
В ходе профилактической беседы музыка была сделана до вменяемого уровня.
Остался неприятный осадок. Кухня - честно сказать, не заметил ничего особенного (возможно неприятный сей момент снивелировал плюсы кухни, если таковые были). Еще накурено сильно, из занятых при нас трех столиков курили за одним, но либо вытяжная вентиляция плохо работает, либо ее нет вообще, но впечатление было, что курила толпа человек. Представляю, что там делается, когда аншлаг.
Данное заведение рекомендовать не только не буду, но и дам отрицательные отзывы интересующимся.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
15.06.2010 11:58  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кухня отличная! Часто ходим обедать. Специальное обеденное меню. Вкусные супчики, сочное мяско, отличный выбор незамысловатых овощных салатиков. За 20 000 можно отлично пообедать, даже с пивком. 10 из 10.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "In vino, ресторан"
20.03.2010 23:31  // Андрей Викторович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень классное место!И пообедать(заезжаю часто) и отдохнуть вечером, да и днем.Был на банкете-просто изумительно была сделана рассадка гостей.Обслуживание на высшем уровне!А о вкусноте пищи говорить даже не приходится!Объедушки!Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

In vino, ресторан - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
In vino, ресторан — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
In vino, ресторан — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 740

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly