ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Луч, салон часов":

Луч, салон часов
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.64 (оценок: 11) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 20
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Луч, салон часов
ул.Независимости пр., 18
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 395-96-82, +375 (17) 395-96-79
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
27.10.2019 17:58  // Victoria [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я купила часы этим летом в фирменном магазине "Луч". Часы обошлись мне примерно в 100 евро. Часы механические, кожаный браслет. Уже в первую недлею носки я обратила внимание, как быстро начал изнашиваться этот кожаный браслет! Экран (циферблат) часов тоже буквально за 2-3 недели покрылся царапинами (ничего особенного я не делала, чтобы их портить! просто жила обычной активной жизнью). Но! До этого я 3 года носила часы Касио, которые обошлись мне в 5 евро. На цыферблате практически нет царапин. Ну как такое может быть?! Следующий момент - на обратной стороне часов вообще никаких указаний относительно водонепроницаемости. Часы попали в воду, браслет размяк, а механизем замер - я отправила их в мусорку. Вот так - в августе купила, уже в сентябре выбросила. Никому не советую! Ну либо какую-то совсем недорогую модель, которую не жалко будет выбросить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
05.06.2019 15:43  // алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

не знаю кто пишет эти отзывы про луч. Луч это белорусско-швейцарские часы. Заводу уже 65 лет. Это бренд. Да, есть и дорогие модели,по сравнению с теми же китайскими или японскими. Но китайцы счас делают тоже качественные и хорошие часы. Я покупал себе луч 1.5 года назад за 18 бел руб. качество отличное,точность хода отличная,идут минута в минуту с программой Время,если их завести по времени точному. Я покупал в фирменном магазине,и вам советую.А то может дешевую подделку купили подвальную и строчите смс. Я обычный человек,который приобрел часы заводские,не являюсь сотрудником завода,и никто меня не просил писать хороший отзыв.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
14.11.2018 21:54  // Artemova ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила часы, понадеявшись на фирму и качество. На третий день носки расклеился кожаный ремешок, который с виду вообще был прошит, вылетела застежка. На ремешок гарантии нет и я поняла почему. В нормальном состоянии часы пробыли на руке три дня. ТРИ. Разочарована. Больше в Луч не пойду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
24.08.2016 21:24  // Valya [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила часы в фирменном магазине в Минске.Шифр: 729107285 браслет оказался большим,даже если убрать допустимые 4 звена. Т.к. рука у меня очень тоненькая этого не хватило бы,для того,чтобы браслет сидел,как нужно(надо в идеале убрать 5 звеньев).Обратилась в гарантийную мастерскую и на сам ЗАВОД где, мне ответили,что в данных часах не предусмотренно производителем убрать больше 4 звеньев.Пришлось отдать обратно в магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Луч, салон часов"
12.01.2015 22:18  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я патриот . Обожаю луч. Дед носил, отец носил-носит, мать носила-носит. Я сменил луч трижды. Последние мои часы мужские кварцевые носил 5 лет. Исправно работали только хром с заводной головки слез и менял батарейку 3 раза. Отличные часы. Сегодня заказал себе механические в магазине Buy-and-Use.by Быстро работаю и доставка почтой по Беларуси бесплатная а также есть из чего выбрать. Крайне советую луч и этот магазин.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Луч, салон часов"
09.12.2014 00:18  // Сауле ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
20.02.2014 09:49  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару недель назад купил часики керамические, про которые расписано что это космическая технология ит.д. Одел пару тройку раз, случайно нагинаясь уронил на паркетный пол- браслет разлетелся на мелкие кусочки. Знал бы в жизни никогда не купил бы. Куски могли попасть куда и кому угодно( маленькие дети). Остаточная напряженность очень неприятная вещь.Кусочки с острыми кромками... Обратился на завод, сказали что могут поменять только за деньги, и сами они эти браслеты не делают. Причем сказали что такие часы очень очень хрупкие. Теперь как заберу после замены браслета будут лежать дома. Так что прежде чем покупать керамические часики хорошенько подумайте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Луч, салон часов"
21.12.2013 21:10  // Ярослав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил часы Луч, механизм 2831М, шифр 917660122. В первый месяц заметил, что секундная стрелка имеет свободный ход порядка 3-х секунд(просто болтается).Отослал часы на завод через магазин в котором их купил. Вернули через месяц с записью в гар. талоне: "Свободное перемещение секундной стрелки заложено в конструкцию механизма". После этого часы начали отставать на 5 минут за три дня. После нескольких месяцев ношения отвалилась минутная стрелка. Отнес в мастерскую по гарантии чтобы поставили стрелку на место и откорректировали точность. Все сделали у меня на глазах за 10 минут и сказали что дальше регулировать некуда, регулятор повернут до упора. После всех этих ремонтов стало запотевать стекло (5 атм water resistant), но гарантия уже истекла и в один прекрасный день, а точнее утро, они отказались ходить, хотя вечером работали. Плюсы данных часов:стильный дизайн, автоподзавод и все. На этом все хорошее кончилось. Прослужили они мне полтора года. Лучше бы за эти деньги купил копию швейцарских или немного добавил и купил Ориент или что-то в этом роде. Пока занесу эти в ремонт, а там посмотрим.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
29.07.2013 21:51  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила часы Луч-1656М, с виду очень красивые, долго хотела себе приобрести подобное. Однако радость от покупки прошла очень быстро) Сначала начала скапливаться пыль под стеклом циферблата, такое у меня с часами впервые(( смотреться часы стали не так уж красивы! В мастерской мне сказали, что если вскрывать корпус и чистить стекло, пыль будет собираться еще больше. А затем у меня стал облазить браслет! С красивого серебристого цвета они превратились в облезлые часы местами цвета меди.Причем часы я надевала только на работу, дома их обязательно снимала. И это практически за полгода!
Очень разочарована часами! От первоначальной радости от покупки таких красивых часов не осталось и следа


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
13.04.2013 18:14  // Dasha_Kastrica

никогда не смотрела в сторону белорусских часов, но друзья на день рождения подарили, хороший дизайн и работают на ура, в общем довольна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
30.01.2013 22:16  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне нравятся часы Луч. Покупаю уже не раз. Была недавно в Минске, заходила в их магазин, понравились новые модели. Их часы, кстати, можно купить уже и в интернет-магазине www.buy-and-use.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
11.12.2011 09:49  // Ири на ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Где можно купить часы луч в Москве?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
03.09.2011 15:29  // Ольга Ильина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Однажды я в Ленинграде купила женские часы ЛУЧ! Хром, голубой циферблат и бралетик белый!!!!
Это было в 1989 году!!!!!
Носила их долго, потом убрала и какое-то время носила электронные часы.
Недавно достала, завела, и...- очудо,- они пошли!!!
Ходят исправно, без смазки. Ношу их опять! Все обращают внимание на них!!!!
Ещё бы!!!! Ведь дизайн, качество- всегда привлекает внимание!
Я очень довольна! Хочется ещё что-то купить! Настольные, мужские- в подарок!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
15.07.2011 11:09  // NadyPretty

Очень хорошие часы Луч! У моей мамы они всегда работали исправно. Потом она мне подарила двое часов, носила очень долго: каждые часы по лет 6. Недавно решила купить себе новые, на ремушке, раньше у меня были на браслетах, выбор в салоне был неплохой, только маловат. Но я нашла себе очень симпатичные часики и по маленькой цене. Очень довольна:) Советую всем покупать беларусские часы!


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
27.02.2011 23:32  // параход

Раньше у мамы были часы Луч. Работали исправно, никогда не ломались. Не сказал бы, что они очень стильные. Только качества и цена. Хотя позже стал ремешок расстегиваться. Сечас модельный ряд у Луча намного лучше, и если я надумаю прикупить часы, то думаю посмотрю и продукцию Луч тоже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
22.02.2011 16:41  // marinka1385 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недавно директор подсуетил нам с коллегой задание найти нное количество часов в подарок. посмотрели мы изначально в интернете. выбор довольно хороший, правда лучше уточнять, т.к. далеко ни всё имелось у них. В самом салоне выбор не очень большой, зато мы договорились и подъехали на склад. Там нам показали весь интересующий нас ассортимент.и мы остановились на довольно презентабельных в оправе под красное дерево. смотрелись очень солидно и стоили недорого. а вообще если мы подсуетелись чуток раньше, т.к. перед праздниками там всё раскупили. то очень хороший выбор именно деловых подарков. а подруга моя с удовольствием сама носит их часы и даже покупала своим иностранным друзьям


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
11.05.2010 22:35  // ElenaGerik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я считаю очень хорошего качества часики стали делать! Там и выбор огромный на любой вкус,и цены не высокие,да и качество хорошее! так что присоединяюсь к предыдущему отзыву КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Луч, салон часов"
29.06.2009 15:00  // Элеонора ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я считаю что лучше наших часов ЛУЧ нет!!!!! А покупать китайский ширпотреб - это самого себя унизить....или туже подделку швейцарских..как не крути всё равно копия несчатная.....а тут СВОЁ....РОДНОЕ...
купляйце БЕЛАРУСКАЕ......


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 20 | Страницы: [1]

Луч, салон часов - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Луч, салон часов — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Луч, салон часов — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 754

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly