ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Tissot, часовой бутик":

Tissot, часовой бутик
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.50 (оценок: 4) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Tissot, часовой бутик
ул. Первомайская 4
г. Минск
посмотреть на карте

(017) 321-20-86
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
12.12.2019 16:31  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращался в сервисный центр на Первомайскую 4 (Tissot)
Был нарушен ход часов и они спешили ( механические ), как оказалось соскочил волосок спирали с колонки фиксатора от удара часов ( да Я их ронял и неоднократно ) , в сервисном центре провели диагностику и сказали что в результате удара волосок во втором ряду деформировался и нужна полная замена всего маятника ( механизма ) , так как спираль по отдельности не продается , в итоге насчитали 290 рубл. работа и 300 руб механизм.
В итоге я отказался платить 590 рубл и понес их в другую мастерскую ( не буду называть - не реклама ) , там мне поставили волосок спирали на место за 5 рубл, и сказали что волосок деформировался не от удара , а от кривых рук мастера! из сервисного центра Тиссот , вобщем мастер накасячила ( да там женщина)может и не специально однако мне это чуть не стоило 590 рубл.Фух часы идут нормально повреждение есть но оказалось не значительным . Вообщем вам мой совет сходите в несколько мастерских разного уровня ( не поленитесь ) и узнайте причину ( она должна быть одинаковая ) только потом принимайте решение как чинить и у кого , а сервисный центр на Первомайской я не советую! Да и ещё после ихней диагностики остаются пылинки и волоски под задней крышкой часов ( если у вас таковая имеется ) А хвалят себя огого - смешно


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
30.08.2019 16:40  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Часы хорошие пока вы не столкнётесь с сервисным центром. Специально решил произвести замену батарейки в официальном сервисе. На следующий день после замены заметил запотевание стекла с внутренней стороны. По приезду в сервисный центр сказали, что я сам виноват из-за неправильной эксплуатации и это просто случайно совпало, что проблемы начались после их работ. Часы же я эксплуатировал уже несколько лет и вдруг после замены элемента питания и эксплуатации в тех же обычных условиях, начались проблемы.

В итоге часы испорчены полностью, циферблат в разводах, стрелка стопорится. Исправлять мне никто не будет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
27.08.2015 18:02  // Serj [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Короче значит так:
решил маме на день рождения купить часы tissot, сишел более-менее симпатичные ибо я ни в зуб ногой, какие бы ей понравились. Консультат Елена очень вежливо рассказала про акции/новинки/конкурсы и подарочные конфЭты. Все отлично упаковали, привезли, поздравили. Более того - в честь какой-то акции вручили презент, мелочь а очень приятно.
В итоге: я, как покупатель, остался доволен. Курьер ждял меня час ибо я толстый и ленивый. А продаве-консультат Елена отличилась вежливостью и хорошим чувством юмора. Выдайте ей премию/мороженку. Буду еще тут покупать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
20.12.2014 16:55  // виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сам механизм в Тиссот отличный, а вот что ремень, что браслет- все хуже чем в "Командирских". В зико сразу продают Тиссот "Кутюрье" с самым коротким ремнем (замена примерно 650.000 рублей до 19.12.2014). В ремнях идиотская бабочка, которая у меня перестала нормально работать через 6 месяцев. Сама бабочка стоила так же как и браслет + 70.000 рублей за замену. В браслетах разваливаются примерно через полтора года крепления звеньев, которые теоритически нужны для укорочения браслета. Либо Тиссот экономит на ерунде в ущерб имиджу, либо торгуют в Минске китайской по цене настоящей вещи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
14.12.2014 21:39  // Anon709 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток. Хочу поделиться походом по магазинам, с целью покупки часов.
Итак начнём.
Пакопавшись в интернете, нашел, что очень неплохие магазины находятся в ТЦ "Замок" Минск.
Захожу в магазин SWISSTIME г. Минск, ТЦ "Замок", за прилавком стоит девушка, как только зашли в бутик, она сразу же поздоровалась и предложила свою помощь. До конца выслушав, начала предлагать модели. Затем пошла примерка часиков. В данном магазине обслуживание клиента на высоте, но к сожалению ни одна из примеренных моделей мне не подошла.
Затем пошли в другие магазинчики (мелкие), но ничего плохого или хорошего сказать не могу (ничего не приглянулось). Последним на очереди был магазин Ziko, перемерев много моделей, все равно ничего не подобрали, но хочу обратить ваше внимание на то, что продавец посоветовал съездить в магазин Ziko на ул. Комсомольская, 13, что собственно я и сделал.
Итак, открываю двери, осматриваю модельки и тут подходит консультант, выслушав меня началась примерка часов. Потратив на меня около 1.5 часов и перемерев много моделей и марок, наконец-то мы подобрали то что надо. Часы супер (Т035410А)!!!. Консультант был очень внимателен и обходителен со мной, ВОТ КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Ещё бы не много и я бы их купил, но решил съездить в бутик TISSOT г. Минск, ул. Первомайская, 4., так сказать закрепить выбранный вариант, пересмотрев, что есть нового на Первомайской.
Заходим "ни здрасте ни досвидания", ну ладно, что я придираюсь, парень раскладывал часы, мало ли не заметил.... Лажу по прилавку, на меня "0" внимания и только после того как я его попросил показать пару моделей, на меня обратили внимание. Консультант (парень),к сожалению, не запомнил его имя и фамилию, не испытывая никакого энтузиазма помогал с примеркой. Среди примеряемых часов и была та самая модель (Т035410А). Должной консультации по модели и ее характеристикам я не получил, все что я знаю об этой модели, это то, что мне рассказала консультант в Ziko. Естественно, я покупаю эти часы только из-за того, что это специализированный бутик TISSOT, и неохота ехать через весь город в ZIKO. Купив те самые часы я не испытал никакой радости от покупки, она была смазана равнодушным отношением продавца. Сев в машину, хотелось вернуть часы и поехать в Ziko, так как там рады любому покупателю и знают, как можно доставить ему удовольствие от покупки, внимательным отношением и достойной консультацией. Очень жаль, что в таком большом специализированном магазине как, бутик TISSOT г. Минск, ул. Первомайская, 4, работают такие равнодушные и незаинтересованные в продаже и хорошем имидже компании сотрудники.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
08.05.2014 10:57  // Aнтон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ТЦ Замок
Пр-т Победителей,65
06.05.2014 Пришли с супругой посмотреть ассортимент часов,работали двое парней .Не навязчивые,в нужный момент ловили взгляд и подходили детально описывая характеристики ,когда жена заострила внимание на конкретной модели ,брэнд и номер тут же был записан на визитке магазина .
Поездив по Минску ,решили покупать часы именно в SWISSTIME вернулись за ними( предварительно позвонив) 07.05.2014 Работали девушки.
Клиента не слышат, навязчивы конкретно сказать не могу так-как бэйджа не видел.....При первой такой встрече не вернулся бы 100% Сложилось впечатление человек родственник учредителя магазина и о впечатлениях оставшихся у клиентов не беспокоятся .Понял бы такое обслуживание в д. Петришках в вино- водочном отделе.Магазину хороших продаж,парням премию,удачи.....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
06.08.2011 23:41  // zag ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал у них месяца 2,5 назад браслет к своим часам. Стоимость в районе 300 Сказали следующая поставка будет через 2-3 месяца. Ок. решил подождать. Вчера они мне звонят и говорят извините вышла накладка ваш браслет не пришел в этой поставке вас переписать в следующую поставку еще через месяца 2? Я в шоке, говорю: вы мне предлагаете еще 2-3 месяца без часов ходить? Ответ: ничем не могу помочь. Я конечно понимаю что, что конкретно эта женщина мне ничем не поможет, но директор даже не пошевельнул пальцем, чтобы сгладить негатив от СВОЕГО прокола. ОН должен был проконтролировать чтобы поставщик отправил то, что он заказывал. Если это косяк поставщика, то будь готов на себя взять ответственность за его прокол перед своими клиентами. Раз уж называешь себя официальным представителем. Хоть какой-нибудь ремушок на подмену предложил пока я жду или скидку дал какую нибудь. Поразительно. Люди торгующие таким брендом, свой имидж ценят дешевле 300


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
27.06.2011 15:05  // sergei a ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пришел без пяти минут до закрытия забрать любимую модель. Часы не продали. Касса закрыта. Вот вам истинная пунктуальность. На предложение принять деньги и пробить их завтра - отказ.
Как руководитель небольшого предпритяия могу сказать, что ради маленькой формальности терять покупку за 4 мил. недопустимо.
Сотрудники просто спешили домой.
Купил в столице ту же модель. Они до 22


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
13.04.2011 22:30  // Независимый эксперт

Магазин и сервис оставили двоякое впечатление. Консультации слабоваты, продавцы не с первого раза внятно могут пояснить, чем отличается одна модель от другой. Хотя были вежливы и предупредительны. Покупала у них часы, спортивные, модель была в двух цветах - белом и черном. Белых в наличии не было, только под заказ. Заказала, внесла предоплату. Везли 4,5 месяца, хотя говорили, что максимум 2 месяца. Я позвонила сама, поскольку заказывала часы к одному мероприятию и уже время поджимало, в ответ удивленно: давно привезли... а мы все думаем, куда Вы пропали...
Почему сами не позвонили - для меня так и осталось загадкой.
До сих пор приходят смс на телефон от Tissot о скидках, акциях и пр., но как-то больше не тянет делать там покупки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Tissot, часовой бутик"
16.02.2011 19:59  // Nathan ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Весьма спорное место! Да, интерьер действительно как везде в Европе. Но на этом цивилизация заканчивается. Во-первых, в витринах стоят часы за 6 млн. с залапанными стеклами! А ведь когда все начиналось, персонал носил специальные перчатки.
Далее, если хозяину салона угодно, чтобы у него работали ПТУшники, его право, но его обязанность научить их работе с клиентами. Есть там два господина-продавца, которые мало того что сразу диссонируют со статусом заведения, так и вообще непонятно для чего там находятся. При чем, как выяснилось, те правила общения продавец-покупатель, которые работают в Европе, у нас не выживают. Моя вежливая любознательность натолкнулась на то, что я как будто крайне мешаю им решать свои личные вопросы, отвлекаю и очень этим раздражаю. А ведь я пришел с реальными деньгами и желанием купить часы, все что им оставалось - сориентировать меня из 2 мной предложенных же вариантов. Реальную помощь им оказать не по силам: даже сказав им реальную интересующую модель, обозначив ценовой диапазон, материал ремешка, механизм, требования к опциям, мне не удалось получить для сравнения несколько схожих моделей с изначальной. Я знал, что они есть, но мне их не показали пока я сам их не указал. Да, цифра ок. 2 млн. не самая большая, но это едва ли меньше их месячной зарплаты, хотя у них наверное установка продавать только часы от 3 тыс. USD. В Европе покупаешь простой джемпер за 15 фунтов, так тебя только что чаем не напоят, улыбки, радость, бонусы вокруг.
А тут как будто пришел в сельпо. Очень-очень печально.
Отдельно вопрос про компетентность, желание и умение работать. Как уже понятно, за клиента держаться не принято, а ведь вел я себя на самом деле вежливо и [censored] не включал. Но какие-то узкие вопросы по теме часов, выходящие за рамки очевидного, повергают продавца в шок, и это я не спрашивал про механизм.
На вопрос про возможность проинформировать меня когда придет определенная модель был гениальный ответ: "Звоните сами, а то мы ваш телефон еще потеряем!"
Из хорошего - сравнительно неплохой, стильный и информативный сайт. Из чего вытекает, что все должны делать профессионалы - веб-дизайнеры - сайты, а строители - дома.
Замечу, что данный бутик не единственный официальный импоретер Tissot в Беларусь, и, к счастью, у другой компании отношение к клиентам соответствует всем требованиям.
А касательно "бутика" остались крайне негативные впечатления, после которых ни сам не хочу приходить сюда, ни друзьям не посоветую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Tissot, часовой бутик - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Tissot, часовой бутик — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Tissot, часовой бутик — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 751

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly