ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны сотовой связи":
02.06.2013 14:21 // потребитель [Гость]

салон сотовой сети на связи там не люди а непонятно кто развод людей на деньги

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны сотовой связи":
27.03.2012 19:44 // 2699901

почему обещанный платеж пошел в долг

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Белевросеть":

Белевросеть
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.00 (оценок: 5) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 9
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Белевросеть
г.Минск
г. Гродно
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Белевросеть"
16.03.2020 15:18  // Стелла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Месяц назад приобрела телефон в рассрочку на Лобанка 94. К нему продавцы посоветовали защитное стекло и бампер. Хорошо. Взяла. На следующий день пришла к ним с проблемой что некачественно приклеили стекло и оно просто слетело. Разговаривала с директором данного ларька и он ПООБЕЩАЛ что заменит мне стекло. Закажет и мне перезвонит. Я переодически приходила и спрашивала не пришло ли. В итоге месяц ждать мне надоело и я решила позвонить в службу поддержки. Там мне сказали что свяжутся с продавцами и мне перезвонят. Перезвонит и сказали что не будет вам стекла!!!! Я не понимаю зачем продавцы пудрили мне голову месяц. Я бы возможно купила бы стекло в другом месте и не царапала бы оригинальное стекло. В итоге у меня остался царапанный телефон и ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ впечатление от данной организации. Ни кому не советую туда обращаться. Либо пусть учат своих продавцов клеить стекла либо пусть не пудрят людям головы. У моей знакомой была такая же ситуация в этом же магазине. И ее послали куда подальше!!!! Я очень зла и буду обращаться выше!!!! И кстати не маленькие деньги они взяли за стекло и работу....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
12.01.2020 21:53  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал Чехол Samsung Clear View Cover для Samsung Galaxy A5 2017.
На следующий день звонил консультант и подтвердил заказ. К вечеру консультант перезвонил и отсрочил выполнение заказа на несколько дней, с обещанием - "Вам перезвонят".
В итоге никакого звонка не поступало, чехол приобрести не удалось. Пробовал общаться через e-mail, ответа нет. На сайте чехол в наличии и можно "Забрать в течении 2 часов в 13 салонах".
Не советую обращаться в данный магазин!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
26.07.2019 22:52  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

раньше покуапал технуку и тел.в этой компании.а теперь увидел что полнейший развод.никому не посоветую там что то приобретать. ТЕПЕРЬ УБЕДИЛСЯ САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ В РБ.Где не существует законов и взаимопонимания с клиентами.самые плохие отзывы -1


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
11.05.2019 14:19  // Элла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о проблеме, которая у меня появилась после приобретения телефона в ИООО "БелЕвросеть" г.Бобруйск ул.Минская 111 Евроопт. 31.07.2018 моим супругом был приобретен телефон Xiaomi Redmi 5 2GB/16GB Blue . Телефоном была очень довольна,но не долго. Первая проблема которая возникла это то ,что перестал открываться календарь. Т.к. календарь не столь важная вещь в телефоне с этой проблемой не обращалась... Еще после пары месяцев перестала работать камера (перестала включаться)... Т.к.другого телефона у меня не было терпела и эту неполадку. 24.02.2019 решила сдать телефон в ремонт. Отремонтировали и вернули уже с другим дефектом (с небольшим разводом на стекле)... Развод увидела только дома после включения телефона. Т.к. телефон еще на гарантии решила пользоваться так. После пятно на экране начало расти ... Отнесла в ремонт 24.04.2019 для проверки качества и возврата денег. Работник салона связи по каким-то необъясним причинам указал в описании состояния товара какие-то не существующие элементы (царапины,сколы,потертости).Сегодня 11.05.2019 поступает звонок от сотрудника салона связи о том что неполадка не по нашей вине и можно приходить за деньгами. По истечении часа звонит снова работник салона связи и говорит что когда сдавался телефон не был осуществлен выход из Mi аккаунта (хотя этот выход на 100% осуществлялся) и говорит что телефон будет отправлен обратно для осуществления выхода или предлагает передать данные логина и пароля в сервисный центр. Это какой-то дурдом! Разве можно передавать какие-то данные не понятно кому? Телефон ведь не исправен.... Разве нельзя вернуть деньги и не мучить людей перебрасывая этот телефон от салона связи в сервисный центр по 100 раз !? Раньше приобретала телефоны в других сервисных центрах и никаких проблем не было... Очень разочарована работай сотрудников этого салона...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
06.11.2018 23:07  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочу рассказать потребителям о том с какими проблемами столкнулась при покупке гарнитуры в магазине ИООО "БелЕвросеть" на Дзержинского 126, Минск.
Гарнитура Philips SHE4305BK. (бас исчез через неделю покуки, и появился треск), в магазин были сданы до окончания 14 дневного срока.

Дорогие покупатели, в данной сети не соблюдается закон О защите прав потребителей статья 28, от 9 января 2002 г.. Купленный товар не возможно вернуть (а только сдать на экспертизу) в магазин в течении 14 дней, даже если он с браком (хотя согласно статье закона от него можно отказаться (даже в рабочем состоянии) в течении 14 дней). Продавец предложил вместо замены товара из-за его отсутствия, не вернуть деньги, а провести экспертизу в течение 2-х недель, сдав товар в сервисный центр, ссылаясь на то, что товар сложнотехнический (не рабочая гарнитура, просто верх сложности) и без экспертизы они не могут принять решения. Хотя перед покупкой работники не предупреждают, что статья закона О защите прав потребителей на ИООО "БелЕвросеть" не распостраняется. Может если бы они вывесили такое обьявление на входе в магазин, многие бы подумали стоит ли, что нибудь покупать в данном магазине. Как результат, нарушения правил тоговли ИООО "БелЕвросеть" , я и без денег и без наушников в ожидании экспертизы от ИООО "БелЕвросеть".

С уважением, Галина.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
22.07.2018 16:31  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

г.Гомель Решил приобрести телефон в РАССРОЧКУ ...!!, обратился к продовцам , можно ли в рассрочку, меня уверяли , что можно. (Рассрочка - это деление цены товара на время рассрочки, без комисии). Решил оформить, но после того как я подписал договор, и только тогда мне показали график выплат, там ОКАЗАЛАСЬ.. совсем другая сумма. Иначе говоря на меня (повесили) кредит. На мой вопрос: почему не предупредили,,??.. ОТВЕТ (достойный...!!) ЗАБЫЛИ,,,!!??. Мораль: до сих пор ищут "ЛОХОВ" , что-бы повесить кредит. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ....!!!!! , когда что-то хотите приобрести в "ЕВРОСЕТИ", ОБМАН РЯДОМ !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
28.04.2018 19:24  // ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Товар некачественный, в сервисном центре доказывают, что он исправен в течение года трижды. в конце концов, выдают заключение, что ремонт невозможен и требуют!!!! замену товара, а не возврат денег. Собираю документы в суд, я еще и на моральную компенсацию теперь рассчитываю после всех походов, разговоров, переписок.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
05.12.2016 13:05  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Хочу пожаловать на сотрудников магазина "Евросеть"за обман покупателей. Магазин находится в Гродно на проспекте Космонавтов.Вчера 04.12.16 покупали телефон,на что нам продавец сказал,что гарантия на него стоит 5 рублей,в противном случае,если не платите, никакой гарантии не будет!!!На сколько известно всем ,гарантия на телефоны составляет 1 год,на батарею 6 месяцев!Каким образом продаются телефоны без гарантии??? И для того,чтобы купить телефон с гарантией(обращу внимание,что в официальном магазине,а не на рынке) нужно заплатит денег!!!это крайне не приятно!!!!
Телефон покупали,и.к.срочно нужно было купить дедушке ,обычный кнопочный(раскладушка)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Белевросеть"
29.11.2014 00:18  // Марина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера сотрудник салона Евросеть в г.Могиокв некорретно вел себя в простейшей ситуации-отсутствии ращменки для сдачи в салоне. Пришлось выслушать всё его недовольство мной, компанией, в которой он работает, услугами компании....за мои же деньги меня просто унизили. Утром я попыталась услышать директора салона. Тщетно. Телефон молчал 2 часа. При попытке позвонить в центральный офис мне дали телефон "секретаря", на котором секретарь с 9 до 11 ч подняла трубку всего дважды и это совершенных 20 звонках в разное время. Узнать имя директора оказалось архисложной задачей, а связаться с ним-невозможно. Похоже, руководству совсем неинтересно, что происходит на местах, а также возможность клиентов достучаться до компании.... ну что ж. Значит, и успеха не будет у подобной конторы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]

Белевросеть - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Белевросеть — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Белевросеть — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 740

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly