ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Буг, санаторий":

Буг, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 1) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Буг, санаторий
Жабинсковский район
г. Брест
посмотреть на карте

(+3751641) 38219
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Буг, санаторий"
10.04.2013 10:54  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только приехала с отдыха. Впечатления свежи. Сразу хочу оговориться, что я не скряга, но минусов мне показалось достаточно много. Естественно все началось с заезда. В санатории мы были в 8 утра. Но благополучно заселились к 14. Пришлось побегать не только в этот день, но и в следующие, то за накладной, то талоны позабирать, то печать поставить и все это в разных корпусах. Ну да ладно.
Жили в 3 корпусе в 2-х местном номере. В принципе неплохой номер. Но... душевая очень маленькая, там негде повернуться, все вокруг заливает водой. Катастрофически не хватало крючков, ну или еще одного шкафа. Тумбочка почему-то была одна и располагалась она очень неудобно за дверью. В номерах убирали плохо. Моют только пол и то, только делают вид. Все 2 недели у нас в углу под шторой так и провисела паутина.
Белье поменяли 1 раз за пару дней до отъезда. Полотенца кстати тоже. Всего их было 3 и простынка. Но это при том, что на все процедуры нужно носить свои. Например, на кедровую бочку их нужно 3. Представьте, на что они похожи после 5 процедур?
Водолечебнице срочно необходим ремонт, очень неприятно ложится в пожелтевшую ванну с трещинами. Про так называемый бассейн я вообще молчу. 3 на 3 метра и человек 12 в нем))) Кабинки для душа только 3, а времени на "поплавать" 20 минут и то по расписанию и НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!!!
Все 2 недели не работал бювет, при этом минералку в бутылках дали только 2 раза. Вообще в столовой кормили отвратно. Сама лично слышала, что многим нравится, но лично я смотреть до сих пор не могу на картофельное пюре, кабачковую икру, морковку и свеклу. Все страшно однообразно и безвкусно. На весь зал только один человек развозит еду. Поэтому все было постоянно холодным. Ну не считая, конечно, первых блюд, которые были на шведском столе и постоянно подогревались. Ах да, если пришел на 15 минут позже останешься и без супа, и без салатов, и даже без...горячей воды, чтобы заварить чай. И это неудивительно, потому что порции ничтожно малы и хорошо наесться, особенно мужчинам, очень сложно.
Еще было неприятно есть из старой "советской" посуды. Хорошо хоть не железная))).
Теперь собственно про лечение. Процедур много, но бесплатных из них всего несколько и врач очень неохотно их назначает. Например, чтобы просто подышать эфирными маслами на аромотерапии пришлось чуть ли не кланяться врачу и самой объяснять пользу данной процедуры.
Очень понравилась кедровая бочка, криосауна и спа-капсула. Мама еще делала криобертывание ног. В единичных санаториях есть данное оборудование. Опять же вырвала себе назначение на массаж горячими камнями, но так и не получила обещанного удовольствия. Т.к. массажист ушел в отпуск, а замену не нашли.
Ужасно возмутило, что на территории нет ни одного банкомата, а в кассе, где оплачивают услуги, терминала. Да, есть два отделения банка, но это очень неудобно постоянно подстраиваться под время их работы и стоять в очередях.
Еще не понравилось, что все концерты и показ фильмов платные.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
27.10.2011 23:05  // Елена Сертеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдых классный,природа тоже,но,как-то хочется культуры побольше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
04.07.2011 07:20  // нина князик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали с мужем в июне 2011 года. Понравилось не смотря на кризис. Обстановка спокойная, лечение нормальное ,питание хорошее и все без напряга. Мы были в белоруссии на отдыхе уже четвертый раз и в разных санаториях и везде очень достойно.
Поездки на экскурсии по Белоруси одно удовольствие. Красивая страна, хороший народ, какое то приятное спокойствие, ну что еще нужно! Придраться можно к чему угодно даже к столбу, но если объективно отнестись к отдыху в санатории Буг то очень даже хорошо и добраться от Жабинки без проблем и уехать тоже. Для нормальных не замороченных людей само то что надо. Поезжайте и с удовольствием отдыхайте. Не пожалеете!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
03.04.2011 21:41  // Марина к ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я отдыхала в этом санатории два раза. Первый раз в детстве, а второй в 16 лет. Мне очень понравился этот санаторий! Красивая природа, хорошее обслуживание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
14.08.2010 15:22  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в прошлом году в Буге. Мне очень не понравилось. Много старичков, пожилых бабулек и дедулек, молодежи 2 человека. Номер в старом корпусе (зимой ходить в столовую и на процедуры со сниженным иммунитетом не очень приятно). На дискотеках старая музыка. Драки. Хулиганство. Страшно! А врачи какие-то ни рыба, ни мясо. Прокопович Н.И. ничего из нужного мне не назначила. Ужас!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Буг, санаторий"
25.06.2010 14:00  // lisynj57 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только приехала из санатория и сразу хочу поделиться своими впечатлениями. Персонал очень доброжелательный,кормят 5 раз в день,так что хватало даже очень.Мы жили во 2 корпусе,буду считать что с номерами тоже повезло.Правда огорчает полнейшее отсутствие лифтов.У кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом и проблемами с ногами,то ехать не советую.Здание лечебницы 4 этажа ( мы жили на 4 этаже 5-здания ) ходить по крутым и кафельным ступенькам очень тяжело даже со здоровыми ногами.
Речка рядом,но пляжа практически нет.Нет ни ограждений,ни буйков.Купаются только любители экстрима. Хотелось бы очень,чтобы администрация попробовала устранить этот недостаток,ведь бассейны очень маленькие хоть их и два.И время пребывания в них (одеться,раздеться и поплавать-всего 30 минут)
Огорчает что лимфамат, гидромассаж, углекислые сухие ванны,серо-водородные ванны,кислородные коктейли уже платные.Но это компенсируется не очень высокой ценой на путевку..И еще-бич санаториев Беларуссии-это комары,если соберетесь,то фумигаторы и разные термоядерные спреи и крема взять необходимо.Успехов всем и приятного отдыха..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
28.03.2010 21:58  // man2k@mail.ru ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С27 декабря по 11 января,отдыхала в этом санатории,номера теплые ,все необходимое есть,для лето желательно холодильник,а в целом не плохо,учитывая цены и доплаты за процедуры -шикарно, еда нормально,голодными не были,а на счет развлечений не успевали,много процедур,место прекрасное,персонал отличный,все проблемы решаються сразу,если нужен отдых для души,советую,лучше брать корпус 1 или2 ,ехать до Жабинки поезд утренний 27


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
14.08.2009 14:22  // Павирина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий "Буг" в Беларуссии отличный. Все замечательно. Только немного подпортили отдых две "работницы" санаториия : КРУПЕНЯ НАДЕЖДА и ТРУБИЦЫНА АЛЛА.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
28.04.2009 22:30  // Lusi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я отдыхала в этом санатории второй раз. Первый 6 лет назад. За это время в нем ничего не изменилось. Даже развлекательные мероприятия. Например игра " Угадай мелодию"... Но лечение в санатории хорошее, питание тоже. Но скучновато. Как то компании не подобралось.Спасало то, что рядом Брест. Сходили в театр и посетили несколько ресторанов. По пятницам и субботам там почти везде "живая музыка"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
28.01.2008 16:02  // Пузанова Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Забыла написать, что в морозы было очень холодно в столовой ( высокие потолки, огромные окна) даже при дополнительных обогревателях. А в номере при этом мы спали с открытой форточкой и занавешивали батареи мокрыми полотенцами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
28.01.2008 15:42  // Пузанова Екатерина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были в этом санатории по муниципальной путевке в старом корпусе. Даренному коню в зубы не смотрят, отдохнули мы очень не плохо. Но есть свои плюсы и минусы. В старых корпусах тоже есть ремонт, вполне чистенько, но старая мебель и старая ржавая сантехника. Для людей небогатых - это не проблема. В санатории очень хорошие врачи и медсестры. У меня ребенок - астматик, с поезда мы сошли с диким приступом, я накупила лекарств на 1000 руб.РФ и приготовилась к долгой борьбе. Вечером стало хуже, на дворе - 30.12.07, я в ужасе думаю, как в чужом городе (вернее в 30 км от него) вызывать "скорою" и ехать в больницу под Новый год. Для начала пошла к деж. врачу - Прокопович В.В. - не прошло и получаса, как все мероприятия "скорой помощи" были оказаны на месте, а через день у меня ребенок даже не кашлял. Новый год прошел на "Ура". Такого шикарного салюта я не видела даже на дне военно-морского флота в Севастополе. Кормят на самом деле "на убой", но для нас не привычны некоторые блюда местной кухни, состав которых в заказном меню нельзя разгадать под красивыми названиями. Стандартный набор лечения назначается всем и без доп. платы ( список можно посмотреть на их сайте), остальное платное лечение стоит настолько недорого, что не все желающие даже за деньги успевают записаться. У нас был большой заезд. Еще минус - маленький бассейн, зато при сауне есть отличный новый бильярд, но попасть в сауну тоже тяжело, запись за неделю. Плюс - от местной мин. воды у меня сошли все отеки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Буг, санаторий"
10.09.2007 10:30  // Юляша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Есть старые корпуса и новые. Мы были в новом корпусе в двухкомнатном полулюксе. Номер не плохой, был свеженький ремонт. Убирают хорошо. Кормят на убой. Назначение лечения как всегда: вы платите за путевку, а что туда входит одному Богу известно. Если хотите получить всякие души, гидромассаж или еще что-то, заплатите врачу, чтобы назначил, потом медсестре которая делает, чтобы процедуру делала по-человечески (в смысле как себе, а не трупу). Территория санатория большая, но не ухоженная, в принципе с дитем отдыхать нормально, а так скучно..просто ужасно скучно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

Буг, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Буг, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Буг, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly