ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Верасок, Гомельская обл., санаторий":

Верасок, Гомельская обл., санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.76 (оценок: 17) Рекомендации: 18 Прочитать отзывы: 29
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Верасок, Гомельская обл., санаторий
Гомельская обл.
г. Гомель
посмотреть на карте

913389
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
10.11.2022 11:48  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Октябрь 2022. Ребёнок проходил реабилитацию без родителей. Обычный реабилитационный центр со старым ремонтом. В помещениях тепло, но запах затхлой мебели присутствует, по еде - ребёнок избирателен, но жалоб не было. Из всего персонала - только на censored было приветливое отношение к детям. В остальном - за детьми не смотрят. Воспитатели не сдержаны. Воровство подростков и безответственность воспитателей процветает на высшем уровне. Верасок, имея психоневрологический профиль, должен соответствовать по профпригодности персонала. Дети по комнатам ходят беспрепятственно, воспитатели часто отсутствуют в корпусах. Вечерами детей водили в кино и проводили дискотеки. Других развлечений нет. Общее впечатление - отрицательное. Не рекомендую отправлять детей без сопровождения родителей. Дети по возрастам не разделены, считаю это огромным минусом. Дети как губки впитывают в себя всё происходящее, если ребенок эмоциональный и впечатлительный, то на выходе получите - массу отрицательного поведения, уйму матерных слов, подростки научат, расскажут и покажут всё то, что дети не видели и до этого не слышали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
29.08.2020 20:44  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный центр реабилитации!!!!!
Полная антисанитария!!
Территория в ужасном состоянии!!!!
Полотенца не дают, берут 10 рублей на бутилированную воду.
Родителей не предупреждают,что для них питание платное (а я сопроваждала ребенка-инвалида).
За детьми,которые сами,смотрят ужасно!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
18.05.2017 16:25  // Карина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я ездила туда впервые и знаете я не пожалела ни на минуту. Я очень боялась за то что: какой же там будет персонал, чем будут кормить ну и т.д. Мне всё очень понравилось так как там кормят отлично, каждый день какие то новые, интересные и веселые игры, персонал отличный, чистота в комнате всегда идеальная. К тому же там есть школа и прекрасные педагоги.За территорию выходить нельзя, это считается как самое грубое нарушение! Автомагазин приезжает 1-2 раз в неделю. За маленькими детьми наблюдают постоянно, а также следят за их опрятностью, поэтому не бойтесь отправлять туда своего ребенка! Сначала первые дни хочется домой, потому что ещё не с кем не познакомился. Но когда приобретаешь новых друзей то отдых становится ещё лучше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
03.02.2017 20:52  // Лия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне нравится этот санаторий. Мы с подругой хотим съездить в марте по апрель. Хотели узнать заезд с марта по апрель.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
16.07.2016 16:10  // Женя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий очень хороший когда туда ехала и прочитала отзывы думала там и впрямь так ужасно ,на самом деле нет . Кормят хорошо ,есть и первое и второе на попить чай,компот или кисель.Комнаты хорошие , у меня было 3 человека в комноте был и шкаф и стол и каждому тумбочка. Жила я в 3 корпусе 14 комноте и всё было отлично. Плохо что игр мало только Индейцы а остальные мероприятия это дискотека,фильм и мини игры. Приезжает автолавка по понедельникам, там конечно всё дорого ну лучше что-то чем нечего. Буфет не работал. Не понимаю зачем туда надо была шапочка для плавания??? Там ни бассеина ни на речу не водят. Разетка только в игровой , там ещё есть телевизор и дисковод поэтому берите свои диски. Тихий час от слова тихий так нам говорила медсестра Ольга Владимировна, она очень хорошая, ещё мне понравился Олегычь( Вячеслав Олегович) и Андрей Сергеевич)))))128514;дискотеки до 20:00 потом все должны помытые лежать в постели до 21:00. Кстати насчет умывания туалеты как в деревне но душ норма))) горячая вода была только у нас на этаже ,но мытся у нас нельзя было т.к. протекает отолоу на втором. Окна в комнатах завенчины открывается только форточка. В туалет незнаю как в мужском но в женском открывается полностью это мне не понравилось т.к. дети могут выпасть , вернемся к душу , дверь на втором этаже не закрывается приходилось просить подругу держать. А так санаторий суперрр!!!!! А вот есчё что мячик в 3 корпусе только баскетбольный и есть две скакалки и три почти сломанных обруча)))
Процедуры норма а медсестры добрые очень. Советую ехать туда . Только сегодня вернулась а уже через две недели хочу поехать ещё. Уже скучаю по своим друзьям128542;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
18.04.2016 09:29  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в санатории была, и не пожалела! Еду ещё через 2 недели туда опять. Мне там очень понравилось. Кормят нормально, важатые добрые, все удобства есть, правдо разетки только в игровой, но это не мешает. Я нашла куча друзей, до сихпор я с ними общяюсь. Я была во многих санаториях где лучше условия, но мне там не понравилось. А в этот санаторий я еду во 2 раз и буду ездить! Там лес, процедуры, друзья, есть школа. И кто едит пускай не удевляется что там ложаться в 21 и не разрешают потом нечего делать, они заботяться о нашем здаровье, о здаровом сне. Просыпаемся в 7 и вполне высыпаемся если с вечера заснуть. Вобщем мне очень понравилось, и я не могу дождаться когда поеду снова. 2 недели и я в санате


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
11.11.2015 18:42  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Этот санаторий самый лучший,незнаю как вам,но мне просто супер,все добрые ассобено Эрика Юрьевна


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
24.08.2015 15:41  // Данила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пожалуйста подскажите стоит ехать или нет просто у вас такие отзывы то хорошие то плохие это меня и пугает и очень хотелось бы знать какие там комнаты и есть ли там розетки или нету какой там персонал как кормят был ли там ремонт и вообще все условия проживания !!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
24.08.2015 10:27  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все кто пишут что это отстойный санаторий платите и едьте в другой! Там по болезни дают бесплатные путёвки и если хотите идеальных условий платите даньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
22.07.2014 22:58  // gjhm ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

УВАЖАЕМЫЕ УЧТИТЕ ЭТО УЖЕ НЕ САНАТОРИЙ,ЭТО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР(больница)и УСЛОВИЯ ТАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХИЕ,Я В ДЕТСТВЕ ОТДЫХАЛА В ЛАГЕРЯХ ГДЕ ПО 12 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ,ТУАЛЕТ И УМЫВАЛЬНИК НА УЛИЦЕ,А НОЧЬЮ ПИСАЛИ В ВЕДРО И БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,А ЕСЛИ ВСЕ ВЫ ТАКИЕ ЗАЖРАВШИЕСЯ ТО ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ И ЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЯ МЕД ПЕРСОНАЛА,ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ВЕЖЛИВО,ТО И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ТАК ЖЕ,МЕДСЕСТРЫ ВСЕ ДОБРЫЕ!!НА СЧЕТ ПИТАНИЯ КОРМЯТ ХОРОШО,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ТО,ЧТО ДАВАЛИ КОСТЛЯВУЮ РЫБУ!ЗАЕЗД МАМ БЫЛ ШИКАРНЫЙ ,КОРОЧЕ БЫЛО С КЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ))) МИНУСЫ (УБИРАЛИ КОМНАТЫ ТОЛЬКО КОГДА ПРОСИЛА()И БЫЛА ОДНА САНИТАРКА КОТОРАЯ БЫЛА ГРУБОВАТОЙ,НО ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННАЯ)!!ОПЯТЬ СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ С РЕБЕНКОМ В АВГУСТЕ!ТАК ЧТО МАМЫ НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ТАМ ХОРОШО)НУ А ОДНОГО РЕБЕНКА Я БЫ КОНЕЧНО НЕ ПУСТИЛА ,ПРИСМОТРА КОНЕЧНО ЗА НИМИ МАЛО,ДНЯМИ ТОЛКОМ НИ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ,НУ И ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ЭТО ЖЕ НЕ ЛАГЕРЬ ВАМ, ЭТО БОЛЬНИЦА!!РАЗЕТОК ТАМ НЕТ,МЫ БРАЛИ УДЛИНИТЕЛЬ НА 15 МЕТРОВ,А ТАМ ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК,ЧАЙНИК,МИКРОВОЛНОВКА,УТЮГ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
17.12.2013 13:55  // Виталий Ковалевский ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые родители, не в коем случае не везите туда своих деток! это не санаторий - это кошмар! я свою жену с ребенком забрал на следующий день. лечение отстой как и условия с обслуживанием (комнаты ужас еще и не закрываются. Туалеты на вокзалах лучше! Все злые и т.д.). Сейчас отдыхают в нормальных условиях и с нормальным лечением в другом санатории (солевые пещеры, лазеротерапия, грязи и т.д.), а там назначили лазер и на следующий день отменили мотивировав это загруженностью аппарата, а ингаляции можно и дома сделать! Это худшее место в Беларуси и санаторием не назовешь, а хорошим отзывам не верьте!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
13.12.2013 21:23  // nbyf ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

`;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
22.06.2013 15:43  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

санаторий самый лучший для меня!!Была там 2 раза.Последний раз 5 лет назад и до сих пор вспоминаю его, как там было хорошо, особенно в летнее время!!Процедуры супер, походы классные с гитарой,друзей хороших приобрела. Со слезами на глазах уезжала от туда!!!Всех ценю и благодарю за хороший отдых..Всем советую съездить отдохнуть, не пожалеете!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
10.06.2013 18:10  // sp@wN ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

АААААААААААААА САНАИТОРИЙ [censored] НЕКОГДА НЕПОЕДУ ТУДААААА ((((((((((((((((((((((( Я съездИЛ ОДИН РАЗ И ВОООБЩЕ [censored] ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЙ НЕ КОРМЯТ НЯНКИ ГРУБЫЕ ОСОБЕННО С... И.....НА 2 ЭТОЖЕ 3 КОРПУСААА , а на 1 ЭТАЖЕ ВОООБЩЕ ПСИХИ-ДЕТИ..........
РОДИТЕЛИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
08.05.2013 16:14  // МАМА "отдыхавшая" с ребенком ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если честно я читала отзывы но была както уверена что может быть люди приувеличивают НИЧЕГО ПОДОБНОГО санаторий действительно ужас только приехали заболели действительно что все плохо то плохо и питание ужасное и персанал даже в столовой тебе так нагрубят что идти следующий раз вообще нехочется а детям даже батон было жалка им дать. Детей действительно никто несмотрит дети нерасчесаные волосы грязные дети бегают голые, а они сами желетки меховые оденут и стоят хотябы слово им сказали. Действительно игрушек нет развлечений нет. ПРОВЕРКУ ТУДА НАДО ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ. А то как санстанция ехала то все убрали а то игровая детская комната неделю неубералась вообще а то убрали сразу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
01.05.2013 13:39  // маша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я не знаю кому верить а кому не верить многие говорят что санаторий УЖАС а многие СУПЕР


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
25.04.2013 18:49  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Подскажите: розеток вообще нет в комнатах? А там где мамы с детками проживают--тоже отсутствуют?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
11.03.2013 19:37  // ИНКОГНИТО ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

санаторий ужасный персонал грубый,хамит телефон заряжать можно только один час в три дня кормят плохо только картошкой и макаронами короче не санаторий а колония строгого режима мероприятий нет за детьми не смотрят ужас. Развлечений не каких спортзала нет бассейна нет а шапочку требуют короче там ничего нет. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В АД.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
29.04.2012 10:04  // Оксана Б ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий оставляет желать лучшего! Персонал внимательный, кормят сносно. Процедуры хорошие. Но в корпусах!?!?! Приглашают на отдых родителей с маленькими детьми, а условия для их прибывания не созданы совершенно. Розеток в комнатах нет,умывальник, туалет и душ общий да еще и в таком состояния, ЖУТЬ!?!?. Стирать маленьким детям приходится руками, т.к. стиральной машины тоже нет.Мне даже интересно как стирают одежду детям,которые "отдыхают" без родителей!?!?. Детям кроме 1 горки и 2 качель играть негде, нет даже песочницы. Игровая была приведена в "божеский" вид во время нашего прибывания (покрашена), но игрушек практически нет, если не считать пары поломанных вертолетов и кеглей. В буфете который на территории фрукты есть не всегда, зато чипсы, палочки, газировка, сухарики в больших количествах,при том все эти продукты в списке продуктов которые нельзя передавать детям. Буфет работает по непонятному график, хочу открыл,хочу закрыл?!?! . Мы были в ШОКЕ от так называемого отдыха и ретировались домой. Для меня было удивительно слышать вопрос задаваемый мне в санатории от персонала , после сообщения об отъезде "А что вам не понравилось???" МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ УСЛОВИЯ СОЗДАННЫЕ ДЛЯ ПРЕБЫВАНИЯ ТАМ ДЕТЕЙ!!!!!!!!! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ "санатория" организуйте быт и досуг для прибывания маленьких детей, а уж потом раздавайте путевки. И вычеркните из путевки купальник и шапочку, так как бассейна у вас нет. PS И скажу честно после увиденного я ни кому не посоветую отправлять в этот "санаторий" детей. В нашей стране есть более комфортные санатории и оздоровительные лагеря. РОДИТЕЛИ будьте внимательны и более разборчивы при выборе места отдыха вашего ребенка.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Верасок, Гомельская обл., санаторий"
25.04.2012 17:34  // AlexandraLuzhnikova

Приветливый персонал,прекрасная обстановка в корпусах,свежий воздух и масса приятных моментов.которые связанны именно с этим местом.Обязательно загляну туда еще разок.и надеюсь.что не разочаруюсь)И все будет прекрасно и замечательно,как в первый раз!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 29 | Страницы: [1] 2 Далее

Верасок, Гомельская обл., санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Верасок, Гомельская обл., санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Верасок, Гомельская обл., санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 014
    20 209
    357 715

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly