ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Приднепровский, санаторий":

Приднепровский, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 5
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Приднепровский, санаторий
Гомельская обл., Рогачевский р-н
г. Гомель
посмотреть на карте

(+3752339) 94243
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Приднепровский, санаторий"
15.09.2010 21:46  // Dashkins ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вернулись из санатория, отдыхали там с 26.08 по 08.09.2010, скажу сразу же, все очень понравилось, приехали отдохнувшие, довольные.
Начну по порядку: Заселили нас без проблем, приехали накануне поздно вечером, а заселяться возможно с 12 ночи, проверили номера брони, дали ключ от номера и пожелали спокойной ночи.
Утром спустилась в регистратуру, зарегистрировалась о прибытии, оплатила курортный сбор и были отправлены в номер дожидаться приглашения к лечащему врачу. Через минут 30 принесли талончик, правда в указанное на нем время мы не попали, но хотя бы перед нами извинились. Врач Евченко С.В. все рассказала, объяснила, посоветовала и назначила процедуры. Началась беготня по кабинетам, компьютеров в заведении мало, так что, потратили на это дело весь день, да еще и обед, который существует у сотрудников.
Далее по питанию, оно заказное, выбирали сами из перечня блюд, правда первые два дня, кушаешь, так сказать, дежурные блюда, но тоже есть выбор, когда особенно, что-то не любишь. Сотрудницы пищеблока все вежливые, выдержанные, всегда с улыбкой, еда вкусная, кроме рыбы, этот продукт готовить не умеют.
По номеру: жили во втором корпусе, сантехника старенькая, даже где то подтекает, но чистая, не страшная. "Душевая кабинка", это отдельная история, душ висит над детской ванночкой для мытья ног(как раньше в дет.садиках были) за шторкой, но тоже настроение это не испортило. В самой комнате. кровати большие, белье не новое, но не застиранное, не рваное.Полотенец выдают достаточно, и на процедуры с ними ходить, и в ванной использовать. Мебель старенькая и разваливается, только взялись за ящик у стола, он отвалился, упал на ногу. Были порваны брюки торчащим гвоздем из тумбочки, это расстроило.Уборка в номере не плохая, наш номер первую неделю убирала одна уборщица(отлично прибиралась, ни пылинки), затем сменилась,с др. стало пыльно в номере, но на полу чисто.
По censored: Массаж ручной, который делает Логвиненко, очень и очень слабоват, возможно из-за не хватки опыта,а так же силы, не понравился.
Ванны, разные души, грязи(очень пахнут на первой процедуре, потом привыкаешь), весь персонал вежлив, тактичен, никаких нареканий нет, всегда с улыбкой.
А вот к мадам Царевой В.В., что ведет запись на ПДМ в частности во 2кор.2этаж 8 каб, есть претензии, из-за ее халатного отношения к работе, а может быть пенсионного возраста, я не попала на 10 платных процедур, потому что всегда выходили накладки по времени с другими пациентами(переписывалась 2 раза, потом уже записали в первый корпус дополнительно, но и там не смогли принять). Только лишь упоминание о старшей медсестре и гл. враче ее вразумили и тон сменился, но настроение мне испортили.
В Минеральном бассейне очень много народу, как селедки в бочке плавали, поэтому больше там не появлялись.
Посетили кедровую бочку, это замена сауне, за 15 минут расслабляешься, наверное хорошо ее делать перед массажем, но у нас получалось после. Сотрудница, потрясающая женщина-улыбчивая, подобрала время именно так, как нам этого хотелось.
По территории: чисто, красиво,воздух, он пахнет хвоей и очень свежий, много деревьев, цветов, разных сказочных персонажей, для детей имеются горки и качели,стоянка для автомобилей-охраняется, по цене не дорого.А еще во втором корпусе, тишина, развлечения(дискотеки и концерты) все проходят в первом, поэтому спится очень душевно.
Имеются конечно же недовольные люди, которые заплатив 11 тыс.руб за путевку на 2 недели - хотят условий 5 отеля.
По поводу заявленного на сайте БЕСПЛАТНОГО wifi, нет его там, как ни старались подключить, только платно.
Ой, еще по поводу обмена денег, сравнивайте курс, в санатории 2 обменника, у Альфа Банка курс ниже, на порядок, этот обменник ближе к кассе, а второй находится в коридорчике справа от входа....
Сразу же не меняйте много денег, потому что курс каждый день прыгает, то 96, то 98, а это разница..
И-не смотря на дешивизну в наших деньгах - ТАМ ХОРОШО и отрабатываются деньги на 150%!!!
МЫ хотим туда вернуться!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Приднепровский, санаторий"
29.05.2010 17:25  // fox-deal

Санаторий хорош только для россиян. Для них это дёшево. А для санатория россияне-это золотая жила. Персоналу платят копейки (знаю, потому что там знакомые работают), поэтому лучшие увольняются, а те кто остаётся, подрабатывают, как могут (совмещают рботу массажиста, тренера лфк и т.д.). По сути никакого лечения я там не получила, и даже рекомендаций. И что мне очень не потравилось, так это то, что дверь в кабинет, где проводятся женские процедуры постоянно приоткрыта. Номера обычные, кормят нормально. Лучше ехать летом, хоть на природу можно сходить, к роднику.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Приднепровский, санаторий"
13.02.2010 23:53  // Сергей Владимирович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий испортился! Никого не слушайте и обходите стороной! Питание ужасное, комнаты ещё хуже. Развлечений никаких. Не отдых а сплошная нервотрепка!
Не поленитесь, изучите отзывы и впечатления о других санаториях. Поверьте в Белоруссии много достоиных мест для отдыха и лечения, но только не ПРиднепровский!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Приднепровский, санаторий"
05.04.2008 09:34  // Кристя ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий "Приднепровский" просто райское место!!!!! Там такая природа, такие идобрые люди, что уезжать в холодную Москву совсем не хотелось! Мы когда с подружкой приехали, запхотелось всего и сразу)))) нас поражали красоты, Днапр..........у нас этого не встретишь.......мы не столько лечились, сколько отдыхали и веселились, но массаж я запомню надолго! Спасибо вам, дорогая массажист, что делали нам такой замечательный массаж! Спасибо обслужающему персоналу за доброту и понимание, врачам за лечение, за процедуры!!! Жаль только нам ролики не достались в прокате, но будет повод приехать ещё раз!! Люди, как же там здорово!!!!! Приезжайте, не пожалеете, я до сих пор с такой теплотой васпоминаю эти 14 дней, проведённых в сказке!! А отдельное огромное спасибо ди-джеям за такие классные дискотеки!!!(это было очень классно)!!!! Всем привет, с кем подружились и не очень!Обязательно приезжайте, там здорово....))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Приднепровский, санаторий"
27.11.2007 22:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий испортился и продолжает портится. Качество совдеповское низкого пошиба, а цены поднимают. Администрация дает рекламу на Питер и Москву. Санаторий переполнен, обещанных процедур даже за наличные не получить - мед.персонал перегружен и работает за копейки. Номера отвратительные, все прогнило даже в т.н. "новом корпусе". Прекрасная природа и вежливый мед.персонал - это плюсы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]

Приднепровский, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Приднепровский, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Приднепровский, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 828

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly