ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Ченки, санаторий":

Ченки, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ченки, санаторий
Гомельская р-н, д. Чёнки
г. Гомель
посмотреть на карте

8-10-375-232-943263
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ченки, санаторий"
12.05.2019 12:58  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Находились в санатории Чёнки с дочерью в марте 2019. Основные 2 критерия по которым я выбирала санаторий - это лечебный профиль и месторасположение. Выбор пал именно на этот санаторий, так как у дочери бронхиальная астма , а основной профиль санатория- заболевания органов дыхания. Второе- удобное месторасположение, легко добраться. Впечатление о санатории остались положительные. Вежливый персонал, высококвалифицированные медики, хорошое питание. Спелеотерапия очень помогла моей дочери, состояние здоровья улучшилось . Рекомендую этот санаторий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ченки, санаторий"
02.03.2017 11:34  // Виолетта ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В феврале 2017 г. на 21 день поехали с дочкой по соц.путевке на оздоровление в сан.Ченки Гомельской обл.Отзывы были неплохие,но много я не ожидала.И заранее была готова к некоторым легким разочарованиям,тк имела опыт пребывания в бел.санаториях Пралеска,Алеся и Чаборок.Буду писать только факты.Питание очень простое, не разнообразное,несбалансированное и высоко углеводное.Монотонное повторение: каждую неделю одно и то же:сочетание картошка+манник в один прием пищи,чередование картошки,блинов,дешевых макарон,пельменей и серого"кирпича" хлеба вместо батона,который был раз 5 за 21 день)Меню детей 4-7 лет,7-14 лет и взрослых в пределах 5,5-6 бел.руб в день за завтрак,обед,полдник,ужин(детям еще 2 завтрак в виде зефирки).У нас в школе только завтрак 3 руб стоит.Чем можно накормить за такие деньги?!Причем разница в питании между "социальными" и "наличными"(кто сам оплатил путевку) может 50 копеек.Про кондит.изделие на полдник весом 14 г вместо заявленных в меню 50 г(!!!) невозможно промолчать.Мед.кабинеты работают не по расписанию,которое указано на двери,а по желанию работника- периодически уходят ,когда хотят.В зимний период на процедуры ходить очень неудобно,тк они все разбросаны по 6 корпусам:одевайся /раздевайся и непросто соблюсти режим после тепловых и водных процедур.Режим работы кабинетов очень компактный для работников,но не всегда удобен для отдыхающих.В субботу ограничивают проведение процедур:только для уезжающих в воскресенье.В столовой достаточно холодно,переход в столовую из 1 корпуса вообще без обогрева,там только что не мороз,но очень холодно.Нет компьютерного подбора процедур, и неудобно составлять расписание ,мне пришлось бегать по кабинетам и самой узнавать время и между собой их перебирать,расставлять.Во втором корпусе сан.узел 1,501,50 с решеткой для стока воды под ногами.После душа весь пол мокрый, и лужа стоит прямо перед унитазом.При стоимости путевки на 21 день(лечение+проживание+питание) для ребенка 628 бел руб только за еду 6 руб21день126 руб Остальное приходится на проживание ребенка и лечение.Почему на их сайте написано,что это один из лучших санаториев Беларуси?Лечебная база неплохая,есть выбор и разнообразие.Но при мне отдыхающая жаловалась,что ей дали неверные сведения по телефону о наличии бассейна.Бассейн находится в др.санатории через 2 остановки и,естественно,он платный.А небольшой погружной бассейн при сауне для плавания не предназначен.Необходимо отслеживать и соответствие оплаченной процедуры и фактически выполненной,были преценденты"Ой,мы ошиблись!"Захочу ли я снова поехать в Ченки-нет,отношение и обслуживание советское,для отдыха за деньги можно попробовать найти другое место,для лечения -возможно,но надо закрыть глаза на кучу нюансов.Работники пытаются исправить многие ошибки,но ...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ченки, санаторий"
20.07.2013 21:06  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прелести и печали санатория Ченки.
Не приукрашаю действительность, но и не сгущаю краски. Просто оставляю объективный отзыв, что бы Вы точно знали заранее, что ждет. Если забанят, придется искать другие способы оставить в интернете свои впечатления:)
Начнем с номеров. Мы жили в Стандартном 1-комнатном в 1 корпусе. Отличается он от люкса только отсутствием душевой кабинки, которой действительно очень не доставало. Туалет был плохо убран и в дальнейшем не очень-то старались его мыть. Предупреждаю: ни туалетной бумаги, ни мыла нет. Чайник был один на коридор.
В номере есть графин, два стакана, телевизор, шкаф с вешалками, маленькое зеркало. Стены номеров КАРТОННЫЕ. Слышно, что говорят соседи, да и все остальное тоже слышно
Горничные это отдельная песня. В тихий час, когда вы спите, они бесцеремонно могут постучать для уборки номеров. Заметьте -это все-таки Санаторий, куда люди приехали л е ч и т ь с я. Какое тут лечение, если с 6 утра начинается движуха: дворники ругаются под окнами, горничные хлопают дверьми и шумно между собой общаются, персонал ,бегущий на работу, на всю улицу громко обсуждают всяческие семейные проблемы. Вообщем, если у вас чуткий сон- не надейтесь здесь выспаться.
Теперь о еде, которую на официальном сайте всячески расхваливают. Сразу оговорюсь- да путевка стоит недеорого, соответственно ресторанной пищи здесь мы и не ожидали, но начитавшись на сайте об обалденной пищи, мы немного недоумевали и были чуть растроенны. Еда столовская времен СССР. Съедобная, неплохая, но столовская. Могу отметить действительно вкусный борщ(и то через раз), суп с грибами, очень вкусные хорошо приготовленные кальмары, хорошая молочка, рыба в кляре тоже порадовала. Салат с языком и компоты. Обслуживали нас официантки, почти все добрые женщины. Но именно нам досталась Лариса, мягко скажем неприятная сударыня. За то, что на 5 минут раньше пришли, оговаривала, а при обслуживании постоянно бубнила и просто тихо нас всех ненавидела. Когда была ее смена мы вчетвером почти замирали, что б она не ругалась.
Да, и советую не брать по-возможности вторую смену. Она конечно удобнее, особенно из-за не раннего завтрака и позднего ужина, но периодически нам не доставалось заказанных блюд и приносили дежурное, от которого была изжога.
О главном, зачем собственно и приехали: лечение. Все процедуры, указанные на сайте, действительно проводят. И положенные бесплатные- тоже. График бешенный- из одного кабинета в другой. И так до вечера по корпусам бегаешь. Врачи и медсестры добрые, как и все белорусы. Только на ваннах обслуживают не очень вежливые девушки, видимо они другой национальности.
Хочу лично поблагодарить тех, к кому ходили, как на праздник и вспоминаем добрым словом:
Врач Буракова Ольга Николаевна- всегда и в любое время примет и выслушает не зависимо от того записаны вы на прием или нет.
Зубной врач (заметьте, что к зубным всегда как на каторгу)-Вера Ивановна. Свой парень, с первой минуты вы уже ничего не боитесь.
Медсестра Татьяна на спа-капсуле- нежная и спокойная. Приносила радость и телу и душе.
Массажистка Жанна- это не руки, это какая-то сказка. Обязательно посетите!!! Мы хотели завернуть ее в ковер и увезти к себе.
Напротив санатория находится Салон красоты. Там работает молодой, но очень опытный косметолог Ольга. Раньше она арендовала кабинет в Ченках. Надеюсь, для блага Ченок, она опять туда вернется. За небольшие деньги массаж лица и области декольте приносил неописуемую радость. Да и не только косметолог, но все перечисленные услуги просто копеечные. (На данный момент)
Из развлечений. Недалеко есть речка с небольшим чистым пляжем. Рядом кафе, где мы пили вкусный кофе. По вечерам в санатории танцы «кому за 50» с соответствующей музыкой, но так как больше некуда было податься, все ходили танцевать под Кобзона, Сердючку, и пр.
И в заключении. Ради недорогих и очень приятных процедур стоит хоть раз посетить этот санаторий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ченки, санаторий"
18.02.2010 11:35  // Виктор Иванович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхал в санатории «Ченки» в конце января. Приехал в Белоруссию из Мурманска. Первое впечатление отличное. Встретили меня настолько приветливо, что сразу поднялось настроение. Условия проживания выше среднего, в комнате чисто и уютно. Горничные молодчины. Что касается питания, то кормят очень вкусно и разнообразно. Лечение просто супер! Также ходили в сауну, а там бассейн с минеральной водой, отдохнули по высшему классу. Несколько раз ходили на лыжную прогулку в лесу и вдоль реки. Может кому-то и не очень здесь, а мне все понравилось! Планирую попасть в санаторий летом, хотя говорят летом большой ажиотаж. Рядом с санаторием река (через дорогу), можно загарать и порыбачить. Места здесь такие живописные, просто сказка!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Ченки, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ченки, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ченки, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 026
    20 213
    357 868

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly