ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Озерный, Гродненская обл., санаторий":

Озерный, Гродненская обл., санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.75 (оценок: 4) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Озерный, Гродненская обл., санаторий
Гродненский р-н
г. Гродно
посмотреть на карте

(+3751527) 98510
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
05.09.2016 18:08  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдых в Озерном - удовольствие не из дешевых , но оно того стоит ,не жалко ни за один заплаченный рубль. Настолько размеренный ,неторопливый стиль пребывания и проживания отдыхающих и даже местных котов , лебедей, уток и прочей мелкой живности обитающей вокруг самого санатория наводит на ощущение другого временного измерения . Это при том, что весь персонал работает настолько добросовестно, слаженно и оперативно и при этом абсолютно не только не мешает отдыху, но делает его максимально комфортным. Аквапарк, бассейн, сауны, тренажерные залы ,корты и стадионы ,велодорожки - что еще надо, дабы разнообразить свой отдых и занять детей, кстати для них есть даже аниматор и детская комната, причем бесплатная.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
14.12.2015 17:31  // ТАТЬЯНА [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

тдыхала в "Озерном" в октябре 2015г.Цель моего отдыха была сбросить лишние килограммы. Прочитала на сайте про новую программу "Оздоровительное питание и контроль веса" и сразу решила что это мне надо. По приезду сразу пошла в бой. Проведя необходимые измерения и обследования мне составили рацион питания и выдали палки для скандинавской ходьбы. И начала я отдыхать. Прогулки по лесной дорожке и диетическое питание сделали свое дело .Через неделю было контрольное взвешивание и моя первая победа над лишним весом минус 3кг. Дальше лучше. Итог за два месяца минус 13кг.(кстати муж похудел за компанию на 10кг) Меня научили правильно питаться не изнуряя себя всевозможными диетами. Отдельно можно долго рассказывать про скандинавскую ходьбу, но лучше прочтете на любом сайте. Огромное спасибо всему коллективу санатория за то ,что вы помогаете людям . Мои выводы: правильное питание +физическая нагрузка (кстати скандинавская ходьба-это спорт для ленивых работает на 100%) творит чудеса ! Удачи всем .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
11.06.2014 16:51  // андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отдыхал в Озерном- не давно, вроде судя по предыдущим отзывам они начали потихоньку исправляться или... я не привередливый,брал экскурсию на квадроциклах, накатался с супругой от души..и не знал что там так красиво в лесу и на болотах


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
08.05.2014 18:43  // anonimmm ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1. Питание советское
2. Процедур практически нет никаких только общеоздоравливающие и то непонятные
3. Нет узкоспециализированных специалистов
4. Уборщицы кричат, на вопрос " не могли бы Вы поменять полотенца" Ответ был такой " Вы в санаторий приехали, а не в отель, если надо несите их сюда и мы поменяем
5. Салон у них есть, который арендует помещение: Ходить туда не советую. Педикюр делают за полчаса, и говорят а что вы хотели у нас время. И делают, так, что лучше бы не делали вообще. На вопрос о жалобной книге, отвечают, что книги у них нет.
6. Вообщем если вы хотите просто так потратить 50 000 рублей Русских на одного человека, приезжайте в этот санаторий. Потому что когда вы приедете, у вас будет небольшой набор процедур + все остальное платно.
7. Выходные праздники в санатории работает только аквапарк и столовая. Мы приезжали на 12 дней 6 из которых были только дни с censored, остальные, гуляйте и наслаждайтесь чудесной природой.
Вот так вот весело мы потратили деньги, чего Вам не советуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
09.12.2012 21:56  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали с 29.11.2012.
Практически не убираются номера (были в полулюксе, корпус №4): влажная уборка - размазывание по полу грязи, под кроватью даже после записей в журнал заявок не убирали, в санузле пол под черным от грязи ковриком не убирали даже перед нашим заселением. Уборка пыли на полках выше 1,5м - игнорируется - в результате летает по комнате от сквозняка. Питание слабое, как в заводской столовой - для мужчины маловато. Оборудование аквапарка постепенно выходит из строя, полтора года назад работали душевые "тропический ливень". Теперь же динамики хрипят в одной, в других не работают. Подсветка не работает. Форсунки "ливня" забились известью и большинство не работает. Инфракрасные сауны - 4 шт. не работают, при этом минута в данной зоне стоит как и прежде :). Люди перед бассейном не принимают душ, что особенно касается женщин. После парных не обдаваясь плюхаются в холодный бассейн, от чего вода в нем мутная, что не считается персоналом, как причина для ее замены до срока указанного в Инструкции.Отдельная история для отдыхающих с детьми: в санатории нет педиатра. Есть приезжающая раз в неделю в удобное для нее время тетя с данным гордым названием. Как оказалось одной доброты в глазах и теплых рук для педиатра мало - нужна еще наблюдательность, умение сосредотачиваться на пациенте, а мозги и знания в них, плюс конечно же бесценный опыт выпутывания своей [censored] из всех возможных ситуаций, накопленный за время работы в Поликлинике. Данная дама не рассмотрела в ребенке зарождающегося бронхита и, с добротой в глазах рекомендовала мазать горло. На время своего отсутствия опеку над нами передала доктору с физиотерапевту - покровителю горчичников и жонглеру банками. Данный тип и не пытался осваивать педиатрию, а после двух дней с температурой у ребенка под 39, с дрожью в голосе и руках выписывал направление в гродненскую областную детскую клиническую больницу на улице Островского. Про больницу - отдельная история. В итоге - досрочный отъезд, испорченный отпуск и самые искренние негативные воспоминания о данном учреждении.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
26.10.2012 18:58  // Maрина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали в санатории Озерный в с 9 августа 2012 года 12 дней. В течение 4 лет пытались в него попасть (до этого отдыхали в других санаториях Белоруссии: Чабарок, Боровое, Лесное и всегда этими санаториями оставались довольны) и наконец попали в Озерный. Разочарование превзошло все ожидания!
1.Положительные стороны санатория: современная архитектура зданий, ухоженная территория, есть корты, стадион, спортивные площадки, живая музыка в баре с 21.00 до 24.00. Спасибо таперу за доставленное удовольствие. Мальчик играл от души!
Асфальтированные дорожки в лесу.
2. Отрицательные моменты: Жителей России селят только на 1 этаж, где балконов нет. Вентиляция в номере не работает. Приходилось постоянно держать окна открытыми. А т.к. лето было дождливое и температура в августе была 19 градусов, постоянно с открытым окном сидеть было холодно. Если окна не открыть, в душе сразу рос грибок на стенах, ужасная влажность в номере. Полотенце брошенное на пол по 2-3 дня не менялось. Не хватало белья. Горничные хамят. (корпус №4).
В бассейн допускают без мед. справок и детей без справок на энтеробиоз. Люди ходят с грибками на ногах. В купальных шапочках никто кроме нас не купался. Отсюда в воде плавали семена березы, палки от кустов. На полу лягушатника (нас было 3, 2 взрослых и ребенок 7 лет)был песок ощущающийся руками.(душ никто не принимает и за этим никто не следит, т.к. маленькое кол-во душевых кабин на большое количество народа. (Ведь время платное). Ванна для ног при входе в бассейн всегда была без воды. В бассейне с дорожками под водой на полу была черная грязь, которая всплывала к верху при колыхании воды. Так же плавали волосы, которые наматывались на руки.
В столовой в блюдах 3 раза попадалась проволока, веревка и слюда. В детском меню НЕ ПРЕДУСМОТРЕН САЛАТ!!! Почему детям не нужны витамины непонятно. Ребенок питается по детскому меню. Заказать что либо другое для него невозможно. Диетсестре наверное виднее, что огурцы, помидоры, капуста вредна для ребенка. Детей кормили рыбой и печенью. А у нас аллергия на рыбу, печень мы не едим. Отсюда вопрос почему ребенок должен ходить голодный?
Несмотря на санаторий, питание не диетическое. Все жаренное. Видимо ребенку жареное можно, а салат нет. Хотя кисломолочные продукты выдавались регулярно и в больших количествах.
Отсутствует бювет, но выдают воду в пластиковых бутылках.
По сравнению с другими санаториями нет магазина на территории.
Совершенно не оборудован пляж. Две грязные лавочки, зеленая вода в озере, пляж не чистят, в прокате нет лодок.
Санаторий Лесное по дизайну зданий и территории уступает, но пляжная зона СУПЕР.
Процедуры минимальны. В ванну так и не попала, не было мест. Лечение началось с 5 дня пребывания, хотя я хотела бы вместо 4-5 процедур назначенных врачом докупить еще. Это не практикуется.
Лечебный корпус разделен на здания. Приняв тепловую процедуру нужно выходить на улицу и идти в другое здание на другую процедуру. Так и бегаешь туда сюда. Чтобы успеть по времени на процедуры. А задумайтесь, если это зима. Будет ли от процедуры толк, если бегать по улице. А не побежишь, опоздаешь на следующую процедуру.
В выходные везде куча посторонних посетителей. В бар не попадешь - очередь из пьяных молодых людей.
Если Вы приедете в Гродно, ходите там целый день. Обедать можно в кафе, пиццерии и т.д. Они на каждом шагу. Недорого.
Посетите обязательно Старый и Новый замки. Экспозиции музея потрясающие.
А, в общем, отдых испорчен. Деньги потрачены большие и зря.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
23.09.2012 18:15  // Юлия А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На 3 день с ужасом случайно узнаю что для меня сауна платная.Это при стоимости путевки 580 у. е. Почему никто не предупредил??? Питание действительно отстойное.Экскурсий нет. Развлечений нет. Походу положительные отзывы пишут работники заведения. Больше не поеду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
23.09.2012 10:42  // сергей22 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

место действительно шикарное... вот собственно и всё хорошее... за такие деньги на море лучше съездить... всё то бесплатное, что входит в стоимость путевки - не работает. Спортивно-оздоровительный это просто сбор бабок...В номерах холодно... Интернета практически нет, т.е. он как бы есть, но уровень сигнала и скорость доступа... кино не посмотришь и ничего не скачаешь, не говоря уже об играх онлайн.... Дискотека.... матом не буду... Почему назван санаторий??? просто пансионат для родителей с детьмместо действительно шикарное... вот собственно и всё хорошее... за такие деньги на море лучше съездить... всё то бесплатное, что входит в стоимость путевки - не работает. Спортивно-оздоровительный это просто сбор бабок...В номерах холодно... Интернета практически нет, т.е. он как бы есть, но уровень сигнала и скорость доступа... кино не посмотришь и ничего не скачаешь, не говоря уже об играх онлайн.... Дискотека.... матом не буду... Почему назван санаторий??? просто пансионат для родителей с детьми....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
09.02.2012 22:33  // kyzia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все прекрасно,кроме питания. Очень приветливый персонал,хорошие процедуры,качественная уборка номеров.Конечно не хватает развлечений по вечерам,но развлекаться можно и дома,здесь после процедур отдохнуть хочется.Хотя- кто за чем едет.Отдыхаю не первый раз,так попадают такие озабоченные...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
11.11.2011 15:12  // даниил ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

всегда холодное питание. гарнир на обед мало чем отличается от завтрака. ссср... на процедуры очередь даже не занимайте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
17.07.2011 18:00  // Алексе ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

кажется с такими ценами за аквопарк поминутно,хорошо что не посекундно качество отдыха зметно падает


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
31.03.2011 12:44  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я была во многих санаториях беларуси, но Озерный самый лучший. Хорошее лечение, прекрасный аквапарк, озеро, номора просто супер, хорошее питание. Один минус - кроме экскурсий отсутствует развлекательные мероприятия.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
12.07.2010 11:22  // Виктор П ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Комфортно, красиво, полезно. Питание отвратительное, порции расчитаны на ребенка. Больше туда не поеду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
12.07.2010 10:45  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Питание отвратительное. Просто не вкусно. За такие деньги можно было предусмотреть более приличное питание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
04.05.2010 11:53  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дважды были в этом санатории от отдыха, питания и обслуживания только положительные впечатления. Шикарная природа, современные корпуса, разнообразное питание...
К минусам могу отнести только сейф в номере, который почему-то стал платной услугой :(


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
21.10.2009 00:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали 17-18.10.09. Более невкусной еды не встречала ни в одном санатории. Самая настоящая столовка. Отравились и взрослые и дети. После этого никакой комфорт уже не впечатлил.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Озерный, Гродненская обл., санаторий"
05.02.2007 16:57  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Великолепное место! Наверное - это самое лучшее, что есть в Беларуси на сегодняшний день! Все на высшем уровне!
Отдыхали семьей с ребенком, остались очень довольны, рекомендуем всем! Удобно, комфортно, уютно, вкусно!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Озерный, Гродненская обл., санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Озерный, Гродненская обл., санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Озерный, Гродненская обл., санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 859

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly