ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Богатырь, санаторий":

Богатырь, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.88 (оценок: 25) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 27
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Богатырь, санаторий
222322 Минская область, Молодечненский район, г/п Радошковичи, д.Удранка
г. Минск

+375 (176) 795-4-95 +375 (176) 795-1-09 +375 (176) 771-14-24 +375 (176) 199-66-39 Тел/факс: +375 (176) 795-1-09, 795-4-95
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Богатырь, санаторий"
22.05.2008 21:03  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Напишите о нем что-нибудь....


Комментарии на Богатырь, санаторий:


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
12.07.2016 09:38

Добрый день, уважаемый гость. В ответ на Ваш комментарий сообщаем следующее: по итогам 2015 года санаторий "Богатырь" занял первое место среди детских санаториев РБ. 08.07.2016г. решением аттестационной комиссии санаторию присвоена первая категория. Дети в отрядах круглосуточно находятся под систематическим контролем педагогов. Во исполнение Закона РБ от 04.01.2014 №122-3 "Об основах деятельности по профилактике правонарушений" и учитывая профиль лечения санатория, для эффективности лечения, выдача мобильных телефонов осуществляется ежедневно с 19.30 до 21.00. Если у ребёнка возникает срочная необходимость связаться с родителями, воспитатель этому не препятствует. Если же родителям необходимо поговорить с ребёнком в течение дня, он всегда может связаться с воспитателем, контактная информация о которых размещена на информационных стендах в каждом отряде. Во избежание травмоопасных ситуаций, сохранении жизни детей ограничены походы за территорию санатория. Для нас очень почётно то, что к нам приезжают лечиться и отдыхать дети из стран ближнего зарубежья, благодаря тому, что у нас современное медицинское оборудование, весь медицинский персонал имеет первую квалификационную категорию, что позволяет обеспечивать высокие результаты в лечении органов зрения у детей. Психолого-педагогическая служба санатория в соответствии с нормативными документами Министерства образования РБ призвана помочь каждому ребёнку адаптироваться в коллективе временного пребывания в период оздоровительной смены.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
10.07.2016 16:46  //  мама [Гость]

Отвратительный санаторий!!! Никакого присмотра за детьми!!! Младшие идут в баню-если ЖЕЛАЮТ! Вонючие и грязные дети скачут по кроватям в младшем отряде! Старший отряд занимается сам собой! Телефоны отбирают,нет возможности связаться с ребёнком! Детёнок в зелёнке со сбитыми руками-ногами.Драки регулярно и не контролируемо происходят! Бассейн не рабочий ,за территорию не водят в ближайший водоём. Кроме этого куча деток живут в палатках то гимназисты ,то россияне! УЖАС!!! Своих денег не стоит,палаты от 5 до 8 чел с 1 душ-туалетом на всё крыло! Бездарные походы к психологу и окулисту + вес -рост.И это за 2ю цену обычного лагеря.Корпуса старые с косметическим ремонтом. Никому не советую!!!


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
29.07.2015 12:43

Была в этом санатории на первую смену.
Комната была не плохая, но панели на стенках почти отваливались. Старший отряд который находился над нами иногда мешали спать. Из вожатых адекватным бала только Ирина Михайловна, одна была фанатиком своей работы, другая хамила и орала постоянно. Горячей воды не было неделю!!! Пришлось ехать домой. Всего за смену было три или четыре дискотеки с ,, весёленькой" музыкой. Мероприятия были нормальными. В столовой кормили достаточно не плохо. Лечение было хорошее, немного помогло. Погода была хорошая, но на озеро, которое было достаточно близко, мы ходили 2 раза, только с Ириной Михайловной. В бассейн ходили один раз, в другой санаторий, хотя есть свой но без воды. Логики в этом я не вижу.
Отряд был так себе, поэтому с друзьями по отряду дружили со вторым и четвёртым. Если бы мои друзья поехали туда, то я бы подумала, ехать туда ещё раз или нет.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
20.07.2015 00:19  //  ирина [Гость]

Просто ужасный санаторий. Такой грязи я не видела ни где -питание отвратительное-ДЕТИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ .Когда мы приехали в первый день то волосы стали дыбом от увиденного.Работники вожатые или кукушки которые смотрят за детьми не объяснили ничего какой распорядок дня где что находится Наш ребенок побыл два дня и скричался на нет чтобы его забрали домой .


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
14.12.2013 10:41  //  лиля

я и мой ребёнок очень довольны да есть недостатки но не значительные .Со слов дочери окна открывают сами дети (жарко),проветривают когда детей нет в корпусе,фото стоит не дорого (хочеш бери,хочеш не бери)кому нужны эти квитанции, питание (со слов ребёнка)достаточно всё соответствует стандарту(дети ведь не дома).Да плохо что не заплетают девочек,но этот вопрос решаем.САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВОВЕННОЕ МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ.Были в санатории в 2013 в 2014 едем туда с удовольствием!!!!!!!!!!


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
25.08.2013 21:16  //  mama_dochek [Гость]

В этом санатории отдыхал мой ребенок с 24 июня сего года. Есть плюсы и достаточно минусов. Из плюсов: ребенок познакомился с детьми и нашел друзей, очень понравились молодые ребята-вожатые,понравились санаторные мероприятия с участием детей, на строчку улучшилось зрение.Минусы: ребенок отдыхает не первый год, питание стало более разнообразным, но порции по-прежнему маленькие. Мое дите голодало, горячая вода с горем пополам,душ-какая-то струйка. И самое большое возмущение! очень дорогие фотографии!!!! грабеж среди бела дня! Чек после покупки фото не дают, его просто нет! Куда смотрит администрация санатория и налоговая инспекция?!! Наведите порядок и обязуйте выдавать чек! а то это не продажа, а теневое вымогательство денег!!


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
16.01.2012 12:02  //  Tan-Tin

А вот мой сын доволен и меня все устроило. Зрение поднялось, улучшилось и это самое главное! Что каксается условий - может мебель не современная, но зато чисто и уютно и достаточно тепло в корпусе было. Будем пытаться выбить еще путевку! Очень хочется попасть снова.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
15.12.2011 22:00  //  Яна

Виктория, а Вы не пробовали написать жалобу на этот беспредел в Министерство здравоохранения? От того, что Вы здесь описали вопиющую ситуацию, ничего не изменится.
Почему наши люди так не любят защищать свои права?! Для кого созданы горячие линии?! Это, извините, попустительство.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
15.12.2011 19:32  //  Виктория

Отправила ребенка оздоровиться в санаторий с 10.12.2011 по 30.12.2011. Это не санаторий, а концлагерь какой-то.Когда приехала навестить ребенка ((7 лет) - волосы на голове встали дыбом.Дети предоставлены сами себе, воспитателя не нарисуешь. Вот представьте время 20 часов, а малыши, кто-где без присмотра: кто-то раздетый по улице бегает (где кстати ни одного фонаря не работает), кто-то в корпусе на ушах стоит. Свою искала минут 20. В корпусе жуткий холод, все время были в куртках и жарко не было. Окна открыты, дверь на распашку - дети сказали проветривание идет, караул, а сами уже все сопливые. Говорят спать жутко холодно, в одежде замерзают, а одел дополнительных нет (отвевечает воспитатель). Девочек никто даже не расчесывает.Вот представьте, эти карапузы по 7-8 лет, как могут сами заплетаются, т. е. волосы все лохматые и у всех хвостик. Свою минут 20 расчесать не могла. Недолго и вшей заработать. О детском досуге вообще молчу: правда деньги на просмотр фильмов собрали, а не показывают, говорят отменили. И вот они сами по себе бродят по этому санаторию, т.к. больше делать нечего, а воспитатель спит в комнате. Дети же всю информацию здают. А за это их там воспитатели запугивают, давят на детскую беззащитную психику, а те потом как кролики, даже позвонить боятся, т.к. говорят, что телефоны поотбирают. У нас была такая ситуация: ребенку страшно уснуть, плачет до 23-00, звонит домой, жалуется, а в это время мигера-воспитатель залетает в комнату, орет как бешеная, хватает телефон и кричит в трубку, чтобы больше сюда не звонили, так мы больше ребенку и не дозвонинлись в этот вечер. И т.д. и т.п. могу писать бесконечно. Вывод: если вам дорог Ваш ребенок, ни за что в жизни ни отправляйте его в этот концлагерь под названием "Богатырь".


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
03.07.2011 20:56

КЛАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
17.03.2011 22:32  //  магдалена

а отправила 7лет. дочку и осталась очень не довольна.Дети днем предоставлены сами себе,теплая вода только вечером.больше похоже на пионерский лагерь чем на санаторий.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
03.02.2010 16:03  //  Серегй

Очень классный санаторий, всем советую. Очень хорошие вожатые и персонал вообще. только что из него приеха, ещё хочу. Очень много развлечений, магазин недалеко.


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
16.10.2009 23:34  //  иннусик

Я вообще обожаю этот санаторий!!! Была там два раза.... Думаю, может еще повезет (хотя уже старушка... :))) 18 есть.)ю

Отношение - супер!!!!
питание- супер!!!!
досуг- супер!!1
а, главное, чистый воздух и спокойная атмосфера!!!!
Чем плохо?
Я очень хочу туда!!!!!!!!!!!


Комментарий на "Богатырь, санаторий"
23.05.2008 14:58  //  Яна

Писано уже. Что тут говорить? Жуткий магазинишко..... Как же наша промышленность ненавидит полных людей! Мало того, что эти люди итак пострадавшие, причем не все из них от обжорства - есть множество индивидуумов с нарушением эндокринной системы, так им же ж еще и не одеться.... То, что продается в этом магазине..... знаете, как говорится, в гроб краше кладут. А ведь полные люди тоже хотят нормально выглядеть. Короче, это жесть..... Я сочувствую полным людям, сочувствую тем, кому приходится посещать этот магазин.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Богатырь, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Богатырь, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly