ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Зеленый бор, санаторий":

Зеленый бор, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.50 (оценок: 8) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 23
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Зеленый бор, санаторий
Минский р-н, п/о Зеленое
г. Минск
посмотреть на карте

(+37517) 5445669
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
09.08.2019 12:46  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок был в лагере на первой смене от бассейна "Янтарь" г.Минск.
Каждое лето сын ездит в лагери. Но такого как в "Зеленом бору" не было никогда!
Организации никакой, дети-спортсмены ходили полуголодные! В итоге сын заболел и пробыл в лагере около 6 дней!.
Полная некомпетентность работников! Начиная от врача и заканчивая начальником лагеря! НИКТО, ни один человек не сказал как правильно оформить документы что бы была компенсация потраченных денег! В итоге деньги за лагерь просто выбросили!
Полнейшее безобразие! Такой безответственности и безучастия не было нигде!
Родители!Запомните! Если забираете ребенка из лагеря по болезни пусть даже на пару дней, сразу пишите заявление об снятии с довольствия!!!! Никто не знает как скоро поправится ребенок! А по возвращении напишите заявление об постановке на довольствие!
В этом лагере ребенок был первый и последний раз!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
30.08.2018 20:52  // Катюша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали в Зелёном Бору в лагере 5 смена 2018 г. По оценке дочери 10 лет, имеющей опыт "лагерной" жизни - отлично! Это из-за бассейна. Желающим разрешали посещать каждый день, кроме выходных. Питание, как везде, без чего-то особенного. Развлекали каждый день. Первая половина дня - спортивное мероприятие (волейбол, пионербол), после тихого часа что-нибудь на эрудицию, всяческие квесты. Ну и дискотеки) Из минусов: не разрешали кататься на роликах, хотя на сайте есть промофото ребенка на роликах.
P.s. дополнительный бонус: наш отряд выиграл посещение катка на Минск-Арене, куда всем отрядом отправились после смены. Спасибо.
Приедем сюда ещё обязательно)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
22.01.2018 18:34  // alya [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Желание посещать данный объект пропало полностью после общения с руководителем санатория «Зелёный бор» (Владимир Александрович). Он мало того, что не желает вникнуть в суть проблемы , так еще и хамит на сделанные замечания о некачественно оказываемых платных услугах.
Хотя в целом персонал «Зелёного бора» очень доброжелательный и отзывчивый.
Посещали несколько раз бассейн (платные услуги). С каждым разом антисанитария в бассейне всё больше бросалась в глаза. С одной стороны это грязь в душевых, сломанный туалет без элементарной задвижки, крайне неудобно расположенные сушилки, неухоженная ванна бассейна, мутная вода, с другой несоблюдение посетителями элементарных правил посещения бассейна: принять душ с мылом и мочалкой перед посещением бассейна, иметь резиновую обувь и шапочку (СанПиН «Гигиеничечкие требования к устройству, оборудованию и эксплуатации плавательных бассейнов» п.40). Персонал смотрит на это сквозь пальцы, а отсутствие шапочки на засаленных головах мужчин, объясняют указанием руководителя не обращать на это внимание, т.е. «главное - чтобы деньги платили»: зашел босиком и без шапочки, окунулся в бассейн, вот и помылся.
P.S. Специально для руководителя дарю бизнес-идею. Установите автомат по продаже одноразовых шапочек и тапочек для бассейна, глядишь и СанПиН нарушать не придется, и еще денег заработаете.
А хамство это признак слабости.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
06.07.2017 16:49  // Jane [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне недовольны лагерем. Организации никакой. Детей не смотрят. Не занимают. В нашем отряде дети 12 лет - 2 человека, 13 лет - 1 человек, 14-15- 9 челове, итого 12 девочек и 5 мальчиков 13-14 лет. 12 леток старшие игнорят. у старших разговоры про мальчиков, про всякие моменты взросления..., а малые как дурни не знаю с кем им общаться и как. Старшие разговаривают только матами, нормальной речи нет, а вожатки ноль на это. У ребенка второе одеяло попалось все вымазано, так она попросила поменять, его забрали, а спать ребенок лег под тонким одеялом. А все остальные спали под двумя и так две ночи. Потом ребенок у воспиталки снова спросила про одеяло, а ей в ответ девочки с тобой поделятся. Ребенок спал в теплой пижаме и махровых носках. на 3 день дали одеяло, она уже ко всем подошла и только потом дали. Понятно это же не их ребенок мерзнет. Ребенок заболел по итогу.Морально подавлена, из-за того что она одна сидит. Дети сидят в комнате днями. На час сходят куда-нибудь и все. Питание это другой разговор. Ни фруктов. Ориентация на спортивные отряды, а этих куда. Они сидеть могут и дома. Если б не мобильник не знаю как ребенок выдержал бы столько дней, пока мы его не забрали. Ужас! Минск Арена ничерта не может организовать. А про заезд это отдельный разговор. Сама была в этом лагере в детстве была в восторге, а тут ужас. Сформированы отряды по тупому. Детям там плохо. Малые и большие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
15.06.2017 11:20  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Развлечений - никаких. Игровых программ - тоже!
Воспитатели - как повезет. Телефоны в шахты не дают из-за того , что мы "плохо себя ведем". Бассейн закрыли из за ремонта. Еда - отвратительная, есть практически невозможно. Какие-то йогурты неизвестного происхождения(в магазине не купить!), сок какой-то ...
. Советую не ездить туда, развлечений нет, учеба осень сложная(2 смена, 7 урок есть всегда,1 тоже есть, домашки много задают!), из того что рекламирую (шахты) только красота да и только, правда есть там волейбольная сетка + пинг понг и все!+ адаптация 30 минут, кстати нужно лежать , 30 мин ехать туда и 30 мин обратно, в автобусе жарко,укачивает, много народу. Дискотека - это не дискотека. Там старая музыка (лет так точно ей уже 5-10) , если провинился - не идет весь отряд на дискотеку. Музыка очень громкая- можно слух повредить. Постоянно вечером орут, злые медсестры (кстати, это правда). Серьезно, если вы хотите туда отправить ребенка то не делайте глупостей и не отправляйте! Лучше съездить в санаторий Пралеска (находиться в городе Раков). Вот там уже и воспитатели, и программа, и игровая площадка нормальная. Питание супер, и учеба легкая (в том смысле объясняют хорошо!). А на этом мой отзыв заканчивается . Всем добра и мира. Не болеть!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
05.04.2016 13:29  // яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Скоро поеду))))))) судя по отзывам там ничего ну посмотрим )))))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
04.04.2016 19:20  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В Ваш санаторий на оздоровление прехали дети из Гомеля. путёвки с 27 марта. Дети звонят и жалуются на плохое питание, не организован досуг детей. Это первый санаторий,когда дети прсятся домой. Очень жаль, ведь обещали совсем другое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
22.05.2015 11:58  // аня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[censored] лагерь поеду туда уже 7 раз


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
19.06.2014 19:15  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Еще не кончилась 1 смена 2014 года в детском лагере Зеленый бор, когда он перешелк Минск-арене,а у меня уже масса негативных эмоций.Мой ребенок был в этом лагере в прошлом году,ему очень понравилось. В этом году претензий к условиям и еде также никаких нет,но ребенок все время грусный,на гране плача. Ему просто скучно!!! Никто не занимается детьми и не предлагает никаких развлечений. Они просто находятся под строгим надзором. Телефоны у детей запрещены, связи с детьми никакой нет целую неделю, пока не приедете на родительский день. Мероприятия только спортивные. Если ребенок не дружит со спортом,тогда он просто ничего не делает. Если провинился один ребенок,на дискотеку -единственное не спортивное мероприятие, не идет весь отряд или одни мальчики или сокращают время бассейна для всех. Ти сами себе пытаются придумать развлечения,а если не получается, то дико скучают. Причем, педагоги кричат, не стесняются даже пришедших родителей. На попытку ребенка посушить голову феном после бассейна, когда на улице 15 воспитатель отказал ему в этом. Если вы хотите просто отдать ребенка куда-нибудь под жесткий контроль, не более того, то вам сюда. Я понимаю, что лагерь стал спортивным,но набрали же и простых детей. Они что должны делать? Не знаю, как чувствуют себя дети со спортивных секций,но атлантовским детям здесь больше делать нечего. Мне очень жаль и я сильно разочарована. Больше мы сюда не поедем!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
19.06.2014 18:46  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никакое отношение педагогов к детям. Минимум внимания к их нуждам. Досуг не организован. Только спортивная направленность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
23.11.2013 18:19  // линуся446555 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я собираюсь поехоть в зелёный бор я сомотрелафото вроде норм лагерь посоветуйте ехать или не ехать пишите в коменты


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
12.09.2012 16:18  // Александр романович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этом лагере практически выросли мои дети, которые вспоминают Зеленый бор всегда хорошим словом. Я сам часто бывал в санатории, дружил с руководством. Очень жалко, что все осталось в прошедшем времени.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
16.06.2012 20:31  // сашушок2016! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я только сегодня приехала из лагеря!!!!!я была в шестом отряде!!!мы ходили в бассейн!и вот вчера была свечка!!!все плакали что уедут отсюда.я поехала от завода атлант!и мне всё понравилось!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
27.07.2011 14:32  // Даша Флейтух ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот меня предки заставляют ехать в "Зелёный бор", т. к. не с кем меня оставить!Скоро поеду!
Правда я уже была в этом лагере 3 раза!
Первый раз мне понравилось, это потому что хорошие воспитатели, с хорошим чувством юмора!
Да, я согласна что лагерь очень хороший, но не всегда, вот например:
- по очереди в комнате моем полы и подметаем, каждый день.
- подметаем полы НА УЛИЦЕ. ( такое чувство как-будто мы какие-то дворники )
- на тихий час заставляют одеваться в пижамы и обязательно спать! Там нужно специально закрывать глаза чтобы не запалили!!! нужно каждый раз расстилать постели, ЭТО БЕСИТ! Читать нужно только в пастели, в пижаме.
- если не то что то сделал или отказался выполнять работу не идет на дискотеку весь отряд. НАГЛЁШЬ!!!
И кстати, там запрещают цветные напитки, только миниралку.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
07.07.2011 23:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь сегодня приехала из лагеря. Была первый раз в самом маленьком отряде. Всё понравилось. Воситатели хорошие. Понравились дискотеки, цирк, занятия у психолога. Детки чистые, ухоженные, досмотренные. Всем рекомендую этот лагерь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
09.06.2011 16:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

просто ужасный лагерь и как для отдыха и как для работы. Точнее лагерь хорош, а вот администрация, которая все портит


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
02.10.2010 23:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ребёнок в лагере "Зелёный бор " отдыхает уже несколько лет подряд. Порядок, дисциплина мне нравятся. Вожатые - как повезёт. Мы несколько раз попадали к замечательному педагогу - Елене Леонидовне. Остались очень довольны и отношением, и воспитанием, всегда с улыбкой, с юмором. Дети её любят. В этом году вместо 5 отряда на 4-ой смене мы попали в 4-ый отряд. У меня вопрос: "Умеет ли воспитатель 4-го отряда улыбаться?" Не говоря про детей, мне было страшно у неё спросить или попросить. Условием, чистотой я довольна. Но мой ребёнок сказал, что больше не поедет. Большая просьба к администрации подбирать воспитателей, которые любят детей, их понимают, а не тех, кто приехал подзаработать денег в свой отпуск.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
03.09.2010 12:26  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала с семьей в августе месяце.2 недельный отпуск был испорчен. Кормят как домашний скот . Досуг отвратительный (играй гармонь, ретро фильмы, дискотека 50 годов).Бассейн холодный, поручни грязные , скольские от человеческой кожи.Директор санатория госпожа Шипулина это вообще отдельный случай. Человек - робот.человеческий фактор отсутствует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
27.08.2010 14:55  // Nadia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

B lagere Ponravilos,y nac Bel lytii voGatii Denis Valerevit.Ho He PONRAVILOS MIT POL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!OT:2OTRADA1SMENA2010


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зеленый бор, санаторий"
26.07.2010 10:00  // Андрей отдохнувший ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхать не понравилось! Лечение только 6 дней, если путёвка на 14. Причём это касается всего, даже чая лечебного. Спектр процедур маленький. Отсутствует взаимозаменяемость процедур. Суббота без лечения! Массажистка в 23 каб. разговаривает по телефону и делает второй рукой массаж. В каб. лазеролечения и грязелечения пациенты сами держат приборы, расстилают необходимое и т.д.Короче, половину делают за персонал.В каб. Реабокса (сухие ванны) аппарат грязный. Пот, волосы и т.д. - на полу кабины. На просьбу убрать это - работник нахамил в ответ.
В бассеине в середине сеанса лечебного плавания выходит кампания пьяных людей из сауны, прыгает в бассеин, распугивает людей (дата 23 июля 2010 в 15.30, свидетелей много). Сотрудники - у себя в помещении делают вид, что не видят. После сеанса на претензии отвечают: "Это платная сауна, они только пиво пили! Остаётся без ответа вопрос; почему безобразие во время сеанса ЛЕЧЕБНОГО плавания.
В столовой надо идти к общему столу за чаем, который берётся из общей бадьи, стоять в очереди за батоном и маслом.
Досуга вечером никакого! В клубе включают устаревшую музыку, выключают свет. Никто и не танцует. Правда, фильмы иногда хорошие показывают, но 1 раз в неделю.
Когда отдыхающая выссказывают свои пожелания относииельно улучшения отдыха завекдующей санатория, та звонит им на работу (в карте по приезду указывается место работы), и, жалуется на отдыхающих. В номерах ужасная сантехника. А в 11 корпусе, где тоже отдыхают, вообще чёрная плесень на потолке (везде) в санкомнатах). так что в 8 корпусе ещё терпимо.
Так что, если есть возможность, то выбирайте другие санатории!!! В Беларуси много хороших достойных санаториев, где можно подлечиться и отдохнуть!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 23 | Страницы: [1] 2 Далее

Зеленый бор, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Зеленый бор, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Зеленый бор, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 830

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly