ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Ислочь, санаторий":

Ислочь, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.64 (оценок: 11) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ислочь, санаторий
Минская обл.
г. Минск
посмотреть на карте

52568
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ислочь, санаторий"
16.08.2016 10:36  // юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Питание ,как с помойки.Мягкая мебель -30 летней давности.Все изношено .Ни сидеть на диванах,ни спать на кроватях -невозможно.Ехал на 3 недели,провел 3 дня и вернулся назад в Россию.СССР в худшем проявлении.
Медицина -для "галочки".Оборудование морально и физически устарело.
НЕ ВЕРЬТЕ,ЧТО ЭТИ ПИШУТ НА СВОЕМ САЙТЕ!!!! ВСЁ ВРАНЬЕ!!Не гонитесь за дешевизной !
Испортите свой отпуск и потеряете деньги напрасно! Лу..шенко не вкладывал в санаторий ни копья с 90х годов.
Новое "типа озеро",это новый искусственный котлован с мутной зеленой водой,а проще ,по факту -запруда.Фото речки на сайте "замануха",она протекает в стороне от санатория.[censored] ПОЛНЫЙ!


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
16.03.2016 13:01  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Звонил три раза в санаторий Ислочь, чтобы забронировать места. Один раз в 12.00, второй в 14.00 и третий раз в 15.00.
Звонил в разные дни, в будни и каждый раз мне был один ответ: позвоните позже у меня сейчас обед.
Хотелось бы спросить: вы когда уже нажретесь?
Естественно четвертый раз я звонить уже не буду, а поедем в другой санаторий отдыхать, где отдел бронирования и маркетинга не есть так много и так часто.
P.S. Даже во время звонка, когда со мной разговаривали о бронировании, женщина в трубку что-то жевала и чавкала.
Вы там уже в конец одурели?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
15.12.2015 15:40  // МАРИНА [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как неделю приехала из санатория"ислочь",по 5 бальной системе на 2.Возможно ,когда в апреле 2016 г. построят водохранилище и дорогу, и уйдут строители, которые живут по соседству с номерами отдыхающих, будет намного комфортнее. Могла бы администрация расселить их на одном этаже, а так живут на всех этажах, причем в блоке с отдыхающими,(был случай, когда к отдыхающему подселили строителя, пока не пошел и не поругался)это просто ужасно, когда в 6.00 у них подъем и на весь коридор галдеж и стуканье дверями, а вечером пьянка и крики. Питание конечно не очень, но меня устраивало,т .к хотела похудеть, для мужчины думаю скромно все. Кефир не стаканах, как кто то писали в отзыве ниже, это радует, все в тетра паке. Дискотеки не очень, ставят те песни, которые хотят сами ,сколько раз подходили и просили поставить песню, которую мы хотели. так и не поставили. В кафе постоянно пьяные и потные строители, или с улицы мужики, мужчинами назвать их нельзя ,туда противно зайти и посидеть, постоянно пьяный галдеж. Процедуры.....не на высоте. Весь медперсонал конечно улыбаются, такие все приятные, но качество желает лучшего. Ехать или нет, решать Вам! Но очень убого и скучно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
12.08.2015 21:53  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Возмущен комментариями ниже!!!!!!! Люди, что вы несёте????!!! Недавно отдыхал в санатории Ислочь, и я был поражен на сколько высокого уровня врачи встречаются в РБ!! В частности Врач Ольга Александровна!! Сам по работе общаюсь с большим количеством людей и прекрасно понимаю что не на всех хватает сил , чтобы улыбаться или "правильно" смотреть. Как можно обвинять человека у которого за день, я уверен , проходиь больше 50 человек что он не так на тебя посмотрел?????!!!! Я примерно представляю что за особы писали комментарии ниже т.к отдыхал с ними в одно время, и в принципе от данных кадров подобное ожидать вполне естественно, вечно недовольные женщины, которые требовали к себе повышенного внимания. Я уверен что в поддержку моих слов подпишиться не одна сотня людей!! Обязательно вернусь в ислочь в следующем году!!! Рыжику привет;)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
11.08.2015 15:44  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару дней как вернулась из санатория Ислочь. Настроение ужасное. Во первых, на приеме у врача Га..ук Ол..а вела себя надменно, грубила, даже не смотрела в санаторно-курортную карточку, а сразу сказала, что я хочу. Зачем тогда санаторная карточка? У моего мужа поднялась высокое давление, он обратился к ней, так она его не приняла, заявила, что занята и приходи завтра. УЖАСНО поведение врача. Был только один прием. Таким врачам не место работать в санатории.
Жили в комнате люкс, но это обыкновенный стандарт, вымогательство денег. Телевизор во всех комнатах с левой стороны по коридоры не работал 10 дней, давали заявки, просили все люди, но им все по барабану. Мебель и телевизор с 1980 года.!!!
Большое спасибо медицинским сестрам из физиокабинета, грязелечебницы, водолечебницу и фитобара. Всегда с улыбкой, внимательные и посоветуют.
Питание слабое и однообразное. Компот из сухофруктов в августе месяце?
Я бы никому не советовала ехать отдыхать в этот санаторий.
Вам самим решать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
08.08.2015 16:54  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Неделю назад вернулась из этого санатория. В целом все было хорошо,чудесная природа, номер уютный, питание в основном съедобное и на убой, широкая лечебная база., вежливый персонал, за исключением моего лечащего врача ГА..УК ОЛ..И АЛ..САНДРОВНЫ. Она меня просто поразила своим равнодушием и черствостью.
На первом приеме даже не заглянула ни в медкарту, ни в рентгенснимок. Общалась высокомерно, на грани грубости и смотрела волком. За 2 недели не назначила приема, я пришла в последний день,т.к. думала,это нужно для выписки. Она даже и не взглянула на меня, не поинтересовалась, как пошло лечение и никаких рекомендаций. Такое чувство, что бабосы срубила и ей глубоко на меня наплевать. На редкость равнодушная и злобная особа. Подпортила положительное впечатление от отдыха.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
25.11.2014 17:07  // Татьяна Гончар ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера приехала из санатория ИСЛОЧ и хочу написать свой отзыв.До этого отдыхала в санатории два раза, все было очень хорошо иначе не поехала бы в третий раз!В этот раз все ожидания были напрасны.Питание плохое(капуста во всех видах сырая, тушеная. квашенная кислая, голубцы овощные) свекла присутствует с утра до вечера вареная тертая и в салатах три раза в день.котлеты не съедобные что из рыбы что из мяса ешь не понимаешь из чего они приготовлены.Беспорядки в бассейне достали, одновременно находятся в бассейне от 13 до 15 человек, бассейн маленький там чтобы поплавать не должно быть больше 10 человек, а в предпоследний день добавили столько хлорки , что люди которые посещали бассейн после 15 -00 покрылись все красной сыпью. видимо не рассчитали нормы.И последнее что оставило очень неприятный осадок от посещения санатория : разделили белорусов и россиян, изменили стоимость услуг, кислородный коктейль для белорусов стоит 5400 бел.руб.а для граждан РФ 11100бел.руб. Это как получается мне россиянке больше наливают сока или дольше его ( коктейль) взбалтывают. и так по всем платным censored для белорусов одна цена .А для россиян другая. Очень неприятно!!!.Несмотря ни на что хочу выразить благодарность медицинскому персоналу (массажный кабинет №116 Лена, грязелечебница, кабинет физиотерапии. кабинет галотерапии) девочки приветливы и выполняют свою работу с достоинством. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!Руководству нужно ценить своих сотрудников.Но мы больше в этот санаторий не поедем и другим я бы не посоветовала.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
25.07.2013 14:04  // Галина Александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В июне 2013 года была в санатории " Ислочь" по социальной путевке 18 дней. Хорошее лечение, в номерах чисто и уютно. Вкусное и разнообразное питание, с элементами национальной белорусской кухни. А какой чистый и целебный воздух! С самого раннего утра можно наслаждаться пением лесных птиц. Ягоды, грибы - тут же неподалеку. Здесь даже сама природа лечит. Вызывают недоумение некоторые негативные отзывы россиян, что не нравится и всё им плохо. В первую очередь надо быть оптимистом и просто радоваться жизни, даже если возникают какие-то мелкие недочеты на отдыхе, научиться быть выше этого. А нет, так отдыхайте у себя дома. Уверена, что и в дальнейшем статус санатория " Ислочь " будет только повышаться, поскольку руководством санатория в лице главного врача Ястребовой Татьяны Акимовны и стараниями сотрудников делается всё для того, чтобы пребывание на отдыхе в санатории было комфортным , уютным и незабываемым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ислочь, санаторий"
28.04.2013 19:14  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали с мужем в Ислоче с 15 по 26 апреля. Жили в 2х-местном 2х-комнатном люксе-не плохо. Лечебная база тоже ничего, даже иглорефлексотерапия была. Бассейн не для плавания! Так, порелаксироваться. Питание ужасное!! Оно не приносило ни удовольствия ни удовлетворения!...у меня диабет и питание никак не соответствовало 9 столу. Общалась с диет. сестрой, но она недопонимает о чем даже речь. Мясо в супе отсутствовало. Кормились в деревенских магазинах и на рынке. Кстати, местные жители давно в курсе, что проживающие этого санатория ходят за продуктами к ним. Поверьте, есть более достойные места для лечения и отдыха. А ведь с граждан России как с иностранных граждан дерут в два раза больше, чем с граждан Беларусии.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
13.04.2013 20:41  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

побывала в санатории ислочь, нормальная лечебная база, досуг организован по принципу советских времен, скромно без размаха, о проведенном времени не жалею пошло на пользу пребывание и лечение


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
04.01.2013 01:17  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что у вас за персонал работает и чем занимается в свободное от работы время? Уводит мужей? У меня муж съездил осенью к вам подлечиться, в результате кто-то из вашего персонала увёл из семьи отца двух детей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
27.08.2012 14:47  // Галина Александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В санаторий " Ислочь" ехала в июле 2012 года целенаправленно и с уверенностью полноценного отдыха и лечения. Отличные условия проживания после проведенного в 2011 году капитального ремонта , вкусное питание, хорошая лечебная база, организация досуга - и всё это на фоне очень лояльных цен по сравнению с ценами в других санаториях Беларуси. Необходимость и значимость лечебной гимнастики под руководством зам. главного врача Забудько Г.И. я ощутила именно здесь. Хочется отметить профессионализм и слаженность в работе отдела бронирования и администраторов. Одним словом , среди первозданной природы оазис комфорта, уюта и человеческого тепла, созданного сотрудниками санатория под непосредственным руководством главного врача санатория Ястребовой Татьяны Акимовны .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
18.06.2012 10:29  // Искра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехали из Ислочи 10.06.12. - в восторге.Всё понравилось,питание отличное, в номерах уютно. Правда не очень повезло с погодой. Лечение тоже нормально.Вечером дискотеки и к удивлению бесплатно.Работает кафе, есть где днём выпить вкуснейший кофе или коктейль молочный, а вечером спиртные напитки на выбор. Спасибо коллективу за приятную организацию отдыха. До встречи!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
27.03.2012 12:33  // Ната ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала с 8.03.2012г. Отдых просто супер!!!!Впечатлений очень много!!!Квалифицированный персонал, пятиразовое питание., замечательный воздух. Особая благодарность доктору Валерию Ароновичу , Нине Сергеевне и обслуживающему персоналу.- люди,которые знают свое дело. С удовольствием поеду ещё раз.!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
23.03.2012 22:07  // Татьяна, Бобруйск ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

с 8 марта 2012года отдыхала в санатории "Ислочь". Понравилось все! Спасибо всем кто был рядом. Особая благодарность доктору Валерию Ароновичу , Нине Сергеевне и обслуживающему персоналу. Очень вкусная и качественная еда, прекрасный бассеин с гидромассажем и водопадом, уютные номера и танцы "до упаду".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
27.07.2011 16:49  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вернулись с Ислочи.Отдыхали две недели!Все прекрасно!Питание пятиразовое - постоянное чувство сытости...Бассейн отличный!Записывайся и купайся!Масса эксскурсий!А,вот лечебная база желает быть лучше!И еще доктор,который всех лечит окружающим воздухом!Но,это ведь - Дом отдыха и не надо от него ждать большего!Окружающий лес и холодная речка дополняют картину!А,так отдыхать там хорошо!Но больше я туда не поеду!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
07.03.2011 18:21  // людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

поистине, сколько людей-столько мнений.вчера приехала из ислочи-муж все время поглаживает и хвалит мою кожу-говорит стала необычайно нежной. за что отдельное спасибо Наташе-косметологу.я думаю, что мы получаем то,что ищем.я отдыхала одна с 21.02 по 04.03.не сезон,а все было отлично.персонал вежлив,еда вполне качественная и вкусная (не забывайте,за какие деньги!),процедуры получила все в полном объеме,отдыхающие приятны и общительны,культмероприятия проводились ежедневно.после танцев до упаду всегда можно было принять душ в номере.СПАСИБО ВСЕМ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ислочь, санаторий"
18.11.2010 22:36  // ledi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала с детьми в июне 2010.Люди не ездите туда!! Мучались с горячей водой!мы ходили мыться в мужской душ при бывшем бассейне, сам бассейн не работает.Кормят слабо-ходили вечно голодные.Анимации нет, скучно, деть себя некуда.Кинозал, бар, танцзал, бассейн- не работают.Магазина нет, поэтому не дай бог что-либо забыть привезти с собой.Природа красивая, но летом негде купаться. Врач с массажистом (массаж у него никакой) откровенно зарабатывают на отдыхающих. Вобщем еле дождались отъезда домой и больше туда ни ногой и вам не советую!За такой отдых они нам должны платить, а не мы им!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Ислочь, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ислочь, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ислочь, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 203

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly