ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Полочанка, санаторий":

Полочанка, санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.34 (оценок: 32) Рекомендации: 41 Прочитать отзывы: 138
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Полочанка, санаторий
Минская обл., г\п Раков
г. Минск
посмотреть на карте

2634327
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Полочанка, санаторий"
15.06.2022 17:46  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ребенок отдыхает там каждый год с 2019 года. Потрясающий лагерь!!!Ребенок в восторге. В комнатах по 4 ребенка, комнаты красивые, новые шкафы. Может и не люкс, но свежо , чисто и уютно.Душ дети принимают каждый день. Питание нормальное, это при том, что мою не заставить есть и дома. Мероприятия очень интересные каждый день . Дочке особенно нравится конкурс танцев и клип-шоу. Приезжал лазертаг, шоу мыльных пузырей, разрисовывали гипсовые фигурки. Каждый день дискотеки- любимое мероприятие, особенно если в клубе )))) Особую благодарность хочется выразить воспитателям и начальнику лагеря. Воспитатели всегда были на связи, подробно рассказывали об отдыхе моего ребенка, помогали советами, буквально влюбили в себя.Хочет попасть к этим вожатым и в этом году. Спасибо лагерю за отличный отдых для дочки )))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
13.06.2022 09:12  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1.Минусы.
В первый день некоторые дети спали на матрасах на полу из-за нехватки кроватей. Вожатые кричат на детей, непослушных бьют ремнём на глазах других детей ( видимо, чтоб не повадно было). Присмотра как такового нет. Ребенок поранился , так даже не обработали . Сказали и так заживёт. О том, чтобы помочь, что- то подсказать и речи не идёт. Когда не было в свободном доступе питьевой воды, было "предложено" попить из крана. Уборка в комнате не проводилась. Дети сами подметали полы и на этом всё.
Через неделю половину отряда разобрали домой. В таких условиях и с таким отношением дети не выдерживали.
2. Плюсы.
Свежий воздух. По питанию вопросов не возникало. Сам лагерь Я думаю неплохой. Внимательней надо руководству относиться к подбору вожатых.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
30.03.2020 00:13  // Дима [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не лагерь, а тюрьма какая-та!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
05.11.2019 20:25  // андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Этот лагерь просто УЖАС!!!!!!!!кормят ужасно!!!!!!!!!!!!дают тушеную капусту на ужин на обед рыбный суп и кашу и котлету !САНИТАРИИ 000000 "НОЛЬ"! и почему вожатые забирают телефоны у детей !?все корпуса требуют ремонта и мебель там никакая. двери от шкафов падают на детей.Развлекательная программа полностью отсутствует .Уважаемые родители не отправляйте своих детей в лагерь ``Полочанка".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
03.08.2018 12:25  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить огромную благодарность начальнику детского лагеря "Полочанка" Баркун Дине Ефимовне и ее заместителю Синкевич Наталье Геннадьевне, всем сотрудникам лагеря за отличный отдых и замечательное настроение своей дочери,которая отдыхала на 3 смене 2018 г.Мой ребенок первый раз поехал в детский лагерь! Впечатления только положительные!!!!Отдельное спасибо за организацию "родительного дня"!!!!! Прекрасная территория,отличное питание, хорошие детские комнаты,спортивная площадка,дискотеки,различные мероприятия!!!!!!!СПАСИБО!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
01.08.2018 12:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поехала в этот лагерь второй раз. Часто не было горячей воды в душе. Кружков в этом году больше. Корпуса не особо чистые, но жить можно. По поводу детдомовских детей. Они никого не трогают, при этом они ещё и очень вежливые. Всегда помогут без вопросов. Ничего не воровали. Была в отряде, где были такие дети, ни разу не боялась за свою безопасность. Они даже защищали если надо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
25.06.2018 15:25  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ни в коем случае не отправляйте детей в этот лагерь! C 2017 в лагере ничего не изменилось: та же добитая мебель, так же родителей не пускают, чтобы они не увидели ужаса происходящего. Но это только цветочки! В лагере "отдыхают" дети их детдомов, избивают друг друга, запугивают всех детей. Ребенок элементарно боится за свою безопасность каждый день! Тренеры-воспитатели тоже боятся, повлиять не могут на ситуацию! Когда отправляете ребенка в лагерь, интересуйтесь, кто будет оздоравливаться в конкретную смену вместе !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
22.08.2017 22:38  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ отправляйте ребёнка в этот лагерь. Я понятия не имею как дети терпят там 18 дней. Это действительно ужас.
Начиная с санитарно-гигенических норм, заканчивая вожатыми.
1.Корпуса. КАК вообще этот лагерь не закрыли с такими жилищными условиями? Ребёнок , когда заселился прислал фотографии. Горы мусора в тумбочках, под кроватью, в шкафу, слишком очевидно, что пол и подоконники не мыты уже давно. Везде уже засохшая грязь и ОСТАТКИ какой-либо еды. Даже не сделано самое простое- не помыт пол и не вытерта пыль. Туалеты грязные , везде плесень , ржавчина и сырость. Вонь. Раковины грязные. В комнате по 5 человек. В некоторых комнатах по 3 тумбочки на этих же 5 человек. Ни одной игры или чего-то для равлечения ребёнка там нет. Уборщик убирает ужасно. Корпуса постоянно закрывают, а детей выгоняют на улицу.
2. Постельное белье. Детям в первый день раздали ГРЯЗНОЕ НЕ СТИРАННОЕ от прошлой смены покрывало. Оно просто не стирано. Какие-то воняют мочой, на каких-то остатки кефира, чая. Все они просто воняют и ужасные. Постельные судя по всему просто простирнули в машинке. Слегка. Половина постельного рваное. Полотенца в усохших старых пятнах. Вонючие до ужаса!
3. В столовой жирнющие вилки и ложки. Столы тоже жирные и грязные. Еда (за такие деньги) ужасная.
4. Мой ребёнок очень любит танцевать, но на 5 день он уже не ходил на дискотеки т.к. каждый день была абсолютна до единой одинаковая музыка даже в одинаковом порядке. Я представляю как "интересно" детям веселиться по такое.
5. Детьми никто ничем не занимался. Редко проводились какие-то нормальные конкурсы , просто общелагерные стандартные мероприятия. Все остальное время ничего нормального.
6. Администрация не решала вопросы с проблемными детьми ( было много детей, которые унижали других, били, оскорбляли, вели себя не подобающе, нарушали режим и посылали всех далеко, курили и т д). Так этим детям ничего, а когда другой ребёнок опаздывает на вечернее собрание, его лишают второго ужина !!!!!! это как так ?? почему ребёнка наказывают едой ? и почему не решают проблемы с малолетними преступниками ?
7. Родителям на территорию лагеря нельзя. Интересное правило.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
21.08.2017 11:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это самый лучший лагерь! Я первый раз туда поехала и ни капли не пожалела. Отношение вожатых к детям замечательное, условия хорошие, питание вполне хорошее, мероприятия интересные. Да, работал только кружок гитары, но этот совсем не важно. Там не бывает скучно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Полочанка, санаторий"
29.07.2017 12:52  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу рассказать о своем пребывании в лагере "Полочанка". И так, начнем с того, что правила в данном лагере довольно таки странные: из комнат на «тихом часу» выйти нельзя, нельзя просто взять и, допустим, постирать носки или помыть волосы... Родителей не пускают на территорию лагеря к детям. Корпуса постоянно закрыты, а если захочешь в туалет, то тебе говорят: «Так лес же большой, лопухи растут». Приходиться вымаливать, слёзно проситься и долго уговаривать, чтобы открыли корпус. Но и открывают не всегда. Приходится ходить в медпункт в мужскую палату или в административный корпус. Не было бы проблем, если бы в столовой не закрывали туалет, его открывают на 30 минут перед обедом.
Протекает сантехника. Воняет сыростью в актовом зале. В столовой еду почти всегда пересаливают. Буфет постоянно закрывается на час раньше, а то и вообще не работает целый день. А ассортимент там не велик.
Вожатые позволяют себе повышать голос на детей по поводу и без, обзываются. В самом начале говорили, что будет работать много кружков, около 5-7. В итоге работает только один - это гитара. Мероприятия не очень интересные, некуда девать энергию.
Помимо всех этих огромных минусов, есть маленькие приятные плюсы: прекрасно убирает тетя Соня (наша уборщица) - всегда чисто, есть мыло в туалетах, бумага и бумажное полотенце. Есть нормальный спортивный инвентарь, по крайней мере, в нашем отряде.
Никому не посоветую здесь отдыхать! 3-я смена 2017.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
21.07.2017 12:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Администрация ДОЛ Полочанка!

Обеспечите уборку комнат и территории лагеря специально нанятыми сотрудниками! Вы не имеете права заставлять детей делать работу уборщиц! Дети приехали отдыхать и оздоравливаться. Ваш лагерь за это получает по 500 р. с каждого ребенка!

Более того Ваши вожатых НЕ ИМЕЮТ ПРАВА конфисковывать личные телефоны детей и еду. Если Вы не в курсе, то информируют Вас, что статьи 205 и 210 УК ОБ никто не отменял.

Если моего ребенка лишат телефона без моего согласия, а его взять обязаны, так как телефон это личное имущество родителя, я вынуждена буду обратиться в органы милиции с заявлением о краже!

В связи с вышеизложенным, я надеюсь, что Вы примите меры и подобных инцидентов больше не будет! Надеюсь мой ребенок отдохнет на 3 смене 2017 года и больше не пожалуется на Ваших сотрудников!

И в дальнейшем обеспечьте лагерь необходимым количеством отрядов по возрасту, а не смешивайте детей 9 и 13 лет, а также 16 и 12. Это разные возрастные категории.

С Уважением, Ольга!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
15.08.2016 07:14  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок 14 лет отдыхает в 4 смену. Отправляли в бюджетный лагерь, для того чтобы увидел и другой лагерь, а не только vip-, все нравится. Санузлы чистые, территория супер. Комнаты простые кровати, тумбочки и встроенные шкафы. Розеток нет в комнатах, отлично, меньше торчит в гаджете. Много новых друзей, играют в активные игры. На родительский проводились разные конкурсы, где зарабатываешь местную валюту "полочанки", на которую можешь купить в буфете вкусняшки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
16.06.2016 13:49  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь Полочанка это просто тихий ужас.
За 4.000.000 я могла бы отдохнуть просто на ура!!
Я не жалуюсь на то что надо рано вставать ,но там заставляют спать на тихом часу.
Если я не хочу спать или не могу заснуть .Там даже нельзя порисовать или почитать.
Дверь всегда должна быть открытой.Мало того что вожатые парни то как переодеться девочкам.
Это сугубо моё мнение но некоторым советую прислушаться .
Я там побыла всего 4 дня и мне этого хватило.
Больше никогда в лагерь никакой не поеду.
P.S Лично моё мнение !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
18.05.2016 16:54  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я была три года назад в лагере Полочанка)))обожаю этот лагерь, была ещё в Горизонте там ужос !!!а полочанка самый крутой лагерь! Победу в этом году туда!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
18.05.2016 11:16  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не была ещё в этом лагере не знаю что там,есть ли там розетки что бы заредить телефон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
11.05.2016 15:30  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был там в 95 году и могу сказать, что это самое запоминающееся лето в моей жизни...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
10.03.2016 23:02  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочь 14 лет была в этом лагере на 2 и 4 смене 2015 года. С нетерпением ждет следующего лета, чтобы поехать опять. Ей очень понравилось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
12.08.2015 22:36  // Маша Устинова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это ужасный лагерь!Вожатые ленивые! Завтраки холодные! Диджей опаздывает!Отряд не по возрастам , а лижбы дети были!Конкурсы хилые и их мало!По территории гулять запрещают! Дети сбегают! УЖАС!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
25.06.2015 18:24  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь довольно-таки неплох.Моя дочь уже 4-й год подряд ездит туда.Но, действительно, каждый раз эта неразбериха с записью в отряд.Каждый раз не хватает мест по возрасту, хотя при подаче заявления возраст указывается.Надо же как-то формировать количество детей на отряд. а не выдавать путевки всем подряд, а потом подростков запихивать в детский отряд.Ладно. предыдущие годы, это был плюс-минус 1 отряд.Но сегодня отправляя дочь 14 лет на вторую смену, по возрасту это 2-й отряд, их с подружкой записывают при сборе в 4-й(якобы потом по факту приезда в лагерь поменяют местами), а на самом деле дочь звонит и говорит. что их записали в 8-й отряд(это дети 9-10 лет), потому что нет мест в старших отрядах.Это нормально?Мне путевка не бесплатно достается.Это жалоба, а в родительский день приеду и напишу жалобу в книгу начальнику.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Полочанка, санаторий"
15.06.2015 18:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

приехав домой с лагеря,осталось нереальная масса впечатлений!
лагерь хороший,пусть,мебель,здания,не супер новые,но,персонал,работники хорошие.Была в 3-ем отряде,попался самый хороший корпус. Было здорово. Вожатые очень добрые,разрешали бегать в их душ по утрам,а не в общий)
Когда уезжала домой плакала,встретила там замечательных друзей.
в этом году еду ещё раз)
Могу сказать,что в старших отрядах вожатые намного лучше и добрее.
Брат был в 8 отряде,жаловался мне. но,вожатые у него были хорошие. причина его недовольства была в том,что он был там самый старший,единственный минус,не всех по возрастам распределяют в отряды. Я в 3-ем отряде была самая старшая,и по возрасту вполне подходила и во 2 и в 1.
Очень запомнились мероприятия,всегда было что-то интересное и весёлое )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 138 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Далее

Полочанка, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Полочанка, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Полочанка, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly