ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Оптимист, санаторий":

Оптимист, санаторий
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.73 (оценок: 11) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Оптимист, санаторий
Минский р-н, г/п Острошицкий городок
г. Минск
посмотреть на карте

5072146
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Оптимист, санаторий"
06.08.2019 11:37  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Июль 2019 выдался прохладнее, чем обычно, но это обстоятельство не стало огорчительным для моей дочери, которая отдыхала в лагере Оптимист.Ухоженная территория, активные и дружелюбные вожатые, повара, вкусно кормившие детей, с душой проводившиеся мастер-классы в кружке творчества -всё это вызвало восхищение и уважение.Спасибо!Благодаря слаженной команде лагеря эти летние денёчки пролетели легко и насыщено!
Только одно НО омрачило в конце пребывания настроение ребёнка и моё, как мамы, это пропажа 3-х пар обуви.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
14.08.2015 17:17  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь отдыхала в этом лагере в этом году.Избалованная домашним бытом и современными штучками,на второй день после смены захотела обратно. Сначала,не скрою,по телефону жаловалась на режим и еду. Но ещё раз замечу,ребёнок очень избалован.Мы вообще волновались сможет ли она отдыхать в лагере,это её первый раз. 10 лет.Но потом от этих жалоб не осталось и следа. Планирует уже в следующем году поехать. Остались замечательные воспоминания,куча друзей в Контакте и прекрасно проведенное время. Хотим от всей семьи поблагодарить персонал лагеря во главе с Ольгой Петровной,которые,я считаю, прилагают все усилия, чтобы сделать отдых наших детей достойным и интересным. Отдельная благодарность Татьяне Францевне и Максиму Максимовичу за прекрасно организованый досуг. Персоналу столовой за питание. Ещё одна, на мой взгляд важная деталь -ребёнок приехал чистый,без вшей или ещё чего нибудь в этом роде и без каких нибудь кишечных инфекций.

Замечу, что дочь отдыхала в пятизвездочных отелях Европы и представляет себе хороший сервис.

Уважаемые родители,если вы хотите,чтобы ваш ребёнок окунулся во времена нашего детства,весело провел время, подышал чистым лесным воздухом-вам сюда. Если же вы хотите номера,шведский стол и ежедневную смену постельного белья,тогда,пожалуйста, пятизвездочные отели международных сетей ждут вас. Но это уже другая история и конечно другие деньги.В следующем году мы опять в Оптимист!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
04.08.2015 17:00  // 785 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность старшему воспитателю Татьяне Францевне и культорганизатору Максиму Максимовичу. Очень сложно представить этот лагерь без них. Каждый студент,проходящий практику в детском лагере, нуждается в таких людях. Они всегда помогут,поддержат и развеселят, когда сил уже совсем не остается. Работать с ними одно удовольствие. Также хочется отметить поваров, особенно шеф-повара Инну Викторовну,кормили просто замечательно,если котлета,то это действительно котлета,а не батон,если омлет,то вкусный, и из яиц,а не из воды. Еще хочется сказать спасибо начальнику лагеря Ольге Петровне. Дай Бог вам сил на 4-ую смену.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
13.07.2015 15:31  // Алиса Рудик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения ко мне и моим коллегам со стороны нового директора лагеря «Оптимист» - Ку..к Ол..и Пе..овны. Субъективно оценивает проходящих практику студентов, не участвуя в жизни лагеря, не приходя на планёрки и вовсе не видя обстановку. Организованность совершенно отсутствует, как и уважение к мнению коллег (того же старшего воспитателя и культорганизатора).

Однако в этом лагере есть и положительные стороны дети и пед. коллектив.

Хочу поблагодарить семью Лазаревых за их труд, отзывчивость, понимание, удержание дисциплины и любовь к детям. Это та семья, что делает этот лагерь лучше и тянет всё на своих спинах за мизерную зарплату. Спасибо за внимание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
21.01.2015 16:13  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в этом лагере 12 лет назад. Воспоминания и впечатления самые положительные. Даже с учетом того, что и программа была скромнее и не было евроремонта, лагерь запомнился на всю жизнь. Очень забавно читать комментарии, где негодуют по поводу жучков, листиков, травинок. Не смущает, что лагерь в лесу? И приходя домой вы проходите через автоклав и кварцуете помещение?
И если ваш ребенок не умеет адаптироваться, налаживать коммуникации и брать на себя ответственность, то это вина родителей, а не лагеря.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
21.07.2014 16:49  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Может кто нибудь знает как добраться на общественном транспорте до лагеря Оптимист а д.Острощицкий городок?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
16.08.2013 14:40  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя дочь отыхала в этом году в "Оптимисте" на первой смене. Ей понравилось так, что взяли путевку на третью смену! Лагерь замечательный! Множество мероприятий: конкурсы, соревнования, игры различных направлений. Положительные эмоции у детей просто зашкаливали! Сам лагерь очень располагает к себе:территория небольшая, но чистая, зеленая, очень удобно все расположено; корпуса после ремонта, стеклопакеты везде, матрацы новые, в санузлах ремонт, чисто. Детьми действительно занимаются.
Кормили хорошо - дочь поправилась на 3,5 кг! На третьей смене участвовали в межлагерном конкурсе и представляли свой номер полностью на англиийском языке (причем участвовали дети разных возрастов)!!!!!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Оптимиста" и особенно начальнику лагеря Наталье Дмитриевне! При общении с ней видно, что всю жизнь лагеря пропускает через себя, очень переживает и болеет за каждого ребенка(поразительно, но знает каждого по имени-сама лично видела). Дочь очень довольна и, понимаю уже, что в следующем году опять едем туда!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
06.08.2013 21:04  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понимаю,чем так ужасен ДОЛ "ОПТИМИСТ" ?. Это я про последний отзыв. Моему ребенку очень понравилось в этом году там отдыхать, педагоги замечательные, детки тоже все дружные, ребенок не хотел уезжать оттуда, просил взять ещё путевку. Корпуса после ремонта,территория лагеря чистая и красивая, свежий воздух.
Лично общалась с начальником лагеря - очень милая и хорошая женщина, умееет находить подход к детям и педагогам. За время смены проводилось много интересных конкурсов, соревнований. Ребенок показывал фото - очень понравились, было море эмоций от проведенного отдыха в лагере, без слез естественно не обошлось, в хорошем смысле этого слова - не хотелось уезжать от туда. Спасибо всему педагогическому составу и начальнику лагеря Наталье Дмитриевне. В следующем году обязательно приедем в ДОЛ "Оптимист".


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Оптимист, санаторий"
06.03.2013 00:45  // ник [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный лагерь не едте туда лутчше в ад чем туда!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
17.01.2013 16:53  // никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

привет


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
17.05.2012 15:43  // Вика Г. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это очень, очень хорошии лагерь) всегда чистый и свежий воздух) много хороших людей) вот сейчас будут путевки и я может быть поеду))) пока я на это надеюсь...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
03.05.2012 20:48  // Инкогнито ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обалденный лагерь)приезжайте(была тока один раз но понравился очень, есть чем всегда заняться весёлые компании))и короче там класно)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
23.05.2011 12:28  // ЮлияЯЯЯ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

5 лет назад сделала глупость и купила путёвку дочери на 4 смену за полную стоимость. В первый день как приехали туда, я была в шоке от всего корпусов, кроватей, тумбочек и т. .д. Несколько отрядов были спортсмены. В наш 5-й отряд попали дети до 12-13 лет. Моей было 8. Мы были в шоке. Там девицы уже с месячными, и рядом 8 9 -летние девочки. Моя рыдала 3 дня, я думала привыкнет. А нет пришлось забрать и деньги нам полностью вернули. Получив первый такой горький опыт. Только сейчас, когда дочь закончила 7 классов попробуем опять . Выбрали дагерь "бОРОК" ОТ мапидА.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
26.08.2010 02:58  // intelektt ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой совет едите туда и все ГооД!!!))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
06.05.2010 19:01  // Аленькая ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

)))) Это не санаторий, а маленький детский лагерь на 4-5 отрядов, довольно-таки старый, но мне всегда там очень нравилось!!! Все детство там провела...


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
31.03.2010 16:00  // m05e1g1

не совсем помню название, но кажется это этот санаторий,там ещё большое 3 здание, если это он - то очень хороший санаторий для детей и подростков. сама бывала там раньше 2 раза, делают массажи, хорошо кормят, много процедурок,даже солярий есть, но всё строго по назначению врача, детям есть чем заняться, если попадаешь туда в учебное время, то по утрам проводят занятия и потом дают выписку для своей школы с оценками. комнаты не плохие, рассчитаны на 4 человек, у каждого есть своя тумбочка и место в шкафу. хорошая культурная программа, много конкурсов и прогулок на улице


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
15.10.2008 15:34  // Анька ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все все в этот лагерь!!!!Лагерь супер, всегда отличный настрой и весёлая компашка!!!!!!!!!Приезжайте, не пожелеете


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Оптимист, санаторий"
10.07.2008 17:49  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самый классный лагерь в котором была! А главное всегда хорошая компашка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте в Оптимист не пожалеете!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Оптимист, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Оптимист, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Оптимист, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 737

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly