ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Чайка, санаторий (Могилев)":

Чайка, санаторий (Могилев)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.83 (оценок: 6) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Чайка, санаторий (Могилев)
Могилевский р-н, Мостокский с/с, 7/10
г. Могилев
посмотреть на карте

+375222710919
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
14.09.2023 15:14  // Алла Александровна Маршева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Отдыхали с мужем в Чайке, конец августа 2023- начало сентября 2023, всё очень понравилось!!
Персонал очень отзывчивый, открытый и гостеприимный, кормят "на убой", очень вкусно, тишина, наличие детского лагеря вообще никак не помешал отдыху, для конечной цели нашего отдыха, а это тишина и покой - на всё 100% удался, всем любителям спокойного уединенного отдыха очень рекомендуем!! Небольшие недочеты сразу устранялись, персонал очень понимающий, первый раз (а мы много в каких санаториях белорусских бывали) вижу такое исключительное отношение к отдыхающим, и это очень порадовало ! Желаем санаторию процветания и много отдыхающих, в числе которых мы приедем обязательно еще раз!
С уважением,
Алла и Андрей,
Санкт-Петербург.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
31.01.2023 14:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте.Согласны полностью с предыдущим отзывом!Были здесь уже не первый раз.Комнаты не плохие со свежим ремонтом.в основном по 4 человека в комнате(для детей).По лечению,много разных процедур,детям очень нравится.Думаю можно разнообразить процедуры для взрослый.В столовой вкусно кормят,без излишков конечно,все по стандарту,дети наедаются,хотелось бы немного больше молочной продукции.Большая территоряя,детские площадки,вокруг лес.Весь персонал на высшем уровне(добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела),есть с чем сравнивать.Хотелось бы выделить Шеф-повора Людмилу Михайловну,Сестру-хозяйку Татьяну Михайловну,Завхоза Дмитрий Николаевича,СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!Самый наверное главный минус,как написали в предыдущим отзове-это развлечение.Иногда проводят дискотеки для детей,игровая комната,ну и впринципе все.Скучновато.В общем не плохой санаторий,не лучший,но и не худший!До новых встреч!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
28.01.2023 14:50  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добралась написать отзыв о санатории "Чайка", что в Могилевской области. Сразу скажу, что путевку в санаторий покупала за свои деньги без всяких скидок. До этого была в санаториях Минской и Витебской области, есть с чем сравнить.
1. Добираться удобно. Такси от Могилёва не дорого -в районе 13 бел. руб. Рейсовый автобус 14 ходит часто. От остановки до санатория идти метров 500. Если нет снега, то идти к комфортно.
2. Персонал прекрасный! Все во всем идут на встречу! Все внимательные. Интересуюься все ли ок. В общем, мало где в санаториях я встречала такой персонал. Далеко ходить не надо. Рядом расположен санаторий Сосны. Пошла записываться в бассейн, на ресепшн водного корпуса сидела такая "приятная" тётенька, что спрашивать что-то сразу перехотелось.. В кофетерии также работает такая продавец, что лишний раз подходить что-то покупать не хочешь, потому что чувствуешь полное отсутствие желания работать с ее стороны.
3. Номера. Они шикарны. Я забронировалп 2 местный 2 комнатный стандарт на 4 дня и такой же, но люкс ещё на два дня. Но пожить в стандарте не получилось))) заселили в люкс за ту же цену.
В номере есть все что нужно для полноценной жизни на долгий период, вплоть до стиралки, холодильника, утюга и чайной посуды. Фото на сайте соответствуют действительности.
К слову, стандартные номера также 2-комнатные, и также шикарны. Отличие только в отсутствии в них холодильника, микроволновки и утюга. Но все это есть в комнате длЯ гостей на этом же этаже.
Уборка ежедневно
4.Питание.
Как говорит моя знакомая-зав. столовой, если не дают котлеты, это отлично! За шесть дней в Чайке котлеты не давали ни разу! Ежедневно мясо, всевозможное. Фрукты и сок ежедневно. Большущие порции. И главное все очень вкусно!Никаких изысков-стандарное санаторское питание, но все приготовлено очень вкусно!
5. Развлечения.
Пожалуй, подошли к единственному минусу. ТК Санаторий позиционируется как детские лагерь, проживающих взрослых ооочень мало. А потому развлечения отсутствуют. Однако, прошу обратить внимание, для кого подойдёт данный санаторий! Для тех, кто хочет уединения, спокойствия, комфорта и ни о чем не думать! Для желающих разнообразить санаторскую жизнь есть соседние Сосны. Там по вечерам проводятся дискотеки (раза два в неделю по факту, хотя у них заявлено 5), также есть кофетерий с хорошим выбором еды, кофе, алкоголем. Также курсирует часто автобус до Могилёва. Для компаний есть сауна с бильярдом и комнатой отдыха по совершенно лояльной цене! В Соснах есть бассейн с минеральной водой. Стоимость копейки -6 бел руб за сеанс.
6. Лечение. В путевку включено столько процедур, что, то что вам пропишут на сутки, в других санаториях "размазывают" на недельную путевку. Кроме того, на платной основе процедуры стоят дёшево! Для сравнения, в соседних Соснах аналогичные процедуры стоят в полтора раза дороже.
7. И главное - не могу не выделить ПЕРСОНАЛ! Более внимательного отношения не стоит и искать! Это касается всего персонала - от уборщиц номеров до врачей и персонала столовой! Не смотря на большое количество детей, вы никогда не ждёте очереди, вам всегда обслужат быстро!
Ну а теперь пожалуй затронем минусы. Их все можно подвести к одному- недостаточное финансирование! К сожалению, из-за специализации на детях, Санаторий фактически ничего не зарабатывает, ибо детей принимают за счёт государства (дети ЧАЭС и тд). Летний лагерь на коммерческой основе не спасает ситуацию
Платных номеров для семей /взрослых по путёвкам очень мало. На них тоже особо не заработаешь. Поэтому все перечисленные ниже минусы -просто следствие недофинансирования
Из минусов - по питанию - мало овощей. Нынче овощи дорогие... Но опять же, -компенсируют фруктами!
Не работает большой бассейн, но... Есть соседние Сосны по адекватной цене.
Нет развлечений. Но.. кто хочет, тот тоже их найдет! Вариантов масса! А кто не хочет, тому и доступные развлечения покажутся плохими
Не работают некоторые аппараты.. но это снова вопрос денег..
Ну и дети. Да. К сожалению я вынуждена отнести это к минусам, т.к. тонкие двери не спасают от их звучных телефонов, беготни и болтовни. Но опять... Дверь в "отдел" платных номеров закрывается на ключ. И кроме того, персонал держит их поведение на контроле!
8. И забыла о территории. Она большая! Есть где гулять и дышать чистым сосновым воздухом!А территория, к слову, даже больше, чем во взрослых Соснах
Рядом Днепр, озерцо.Летом будет прелесть. Я была зимой (январь 2023) во время оттепели, а потому до Днепра просто не дошла -помешали огромные лужи. А также, мне на встречу откуда не возьмись появилась свора здоровенных собак... Вот этим вопросом действительно стоит заняться администрации Санатория, т.к. на кону здоровье и жизни детей!
Из плюсов также хочется добавить наличие беседок и возможность "замутить" шашлычки.
Вот в целом все, о чем хотелось написать. Искренне благодарю персонал Санатория Чайка за прекрасный отдых! Обязательно вернусь к вам ещё!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
08.11.2022 20:24  // Людмила, Олег, Роберт ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В эти ноябрьские большие выходные провели прекрасный week end в санатории "Чайка". Заказали 2х комнатныйсемейный номер, сауну с бассейном, беседку с мангалом для шашлыков. Отличный уютный санаторий, и отдых в нем оправдал все наши надежды и ожидания! Хочется выразить Благодарность администрации и персоналу санатория, принимавшему участие в организации нашего отдыха. Отдельную Благодарность выражаем очень внимательному и вежливому персоналу столовой! Питание было очень вкусным, разнообразным и полезным! Спасибо! Обязательно вернемся сюда еще и на весь отпуск!!128077;128522;129303;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
26.11.2019 15:54  // Воспитатели Могилёвского района Ольга и Артур ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаем огромную благодарность всему коллективу санатория "Чайка" за уютную, добрую атмосферу, за теплоту и внимание к отдыхающим. Благодарим директора Авчинникову Г.В. и администрацию санатория: Зам. директора по мед. части Фаустова С.Н., Зам. директора по УВР Астапову М.А., главную медсестру Киреенок Т.Ю. за их доброе и чуткое отношение и их тёплые улыбки. Хочется поблагодарить дежурных медсестёр Поверенную Т.В., Маркашанскую Т.А., Глазову Л.А., Силутину В.И. и весь мед персонал за хорошее отношение, профессионализм, за их доброту и понимание. Огромное спасибо муз. руководителю Боваровой Т.Э. и помощнику воспитателя Пасынкову Д.Н. за создание положительных эмоций и хорошего настроение на протяжении всего отдыха. Также хочется отметить работу сестры-хозяйки Жовнер А.Ф. И санитарке-палатной Петровской С.Н., спасибо за чистоту, порядок и уют в комнатах и корпусе. Особую благодарность хочется выразить персоналу столовой, шеф-повару Соловьёвой С.Н., тех-технологу по столовой Курневич Е.В. за разнообразное меню, грамотное, вкусное, лечебное питание! Всё очень-очень вкусно. Спасибо Вам! Спасибо девочкам из столовой, их работа на высоком уровне! Впечатление осталось только положительное, дети очень рады, домой уезжать не хотят. Ещё раз огромнейшее спасибо за ВСЁ! Мы вас не забудем! Работа всего коллектива санатория "Чайка" на высшем уровне! Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, благодарных отдыхающих и процветания. Надеемся на скорую встречу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
15.01.2018 15:59  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный санаторий! Приезжали с семьёй из России на Новогодний заезд и остались очень довольны. Огромное спасибо персоналу, чувствовали себя как дома. Хорошо кормят, отличная ежедневная развлекательная программа и экскурсии. Отдельное спасибо за развлекательную программу и для детей и за возможность оставить ребенка под присмотром воспитателя в игровой комнате, в то время как взрослые могут сходить в сауну или процедуры. Советую! Обязательно приедем и на следующий год.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Чайка, санаторий (Могилев)"
03.01.2018 09:32  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный санаторий! Очень рекомендую. Отдыхала в ноябре.
Замечательный персонал, все время пребывания чувствуешь себя как дома. Уютные теплые номера, хорошо кормят, много нового медицинского оборудования и процедур (особенно порадовала солевая комната для ребенка и магнитотурботрон для меня). Санаторий недалеко от Могилева, даже общественный транспорт ходит. Если хотите сбежать от городской суеты и заняться здоровьем - приезжайте сюда.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Чайка, санаторий (Могилев) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Чайка, санаторий (Могилев) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Чайка, санаторий (Могилев) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly