ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Лепельский военный санаторий":

Лепельский военный санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 1) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Лепельский военный санаторий
Лепельский р-н, пос. Боровка
г. Витебск
посмотреть на карте

(+3752132) 28175
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Лепельский военный санаторий"
18.07.2020 00:18  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий находится в красивом месте. Два потрясающих озера, приятный смешанный лес. Много зелени на территории санатория. В плане природы здесь очень-очень приятно.
Сам санаторий состоит из трех жилых корпусов, коттеджа, огромного лечебного корпуса, столовой и бювета, ну и хоз.построек, которые находятся в достаточном отдалении. Самый древний из жилых корпусов третий, это похоже сталинка. Там совершенно разные номера, увидеть их не удалось, но в холлах как-то не особо приятно, какая-то затхлость там чувствуется. 2 корпус из 80-х похоже, с ремонтом, с балконами, с лифтом. Но там очень плотно натыкано много-много номеров. Слышимость соседей есть. На балконах курят когда захотят. Сами номера неплохие. А вот в коридорах чем только не пахнет, бывает что и туалетом. Это как общежитие. В этот корпус заселяют в том числе и по социальным путевкам. И остается корпус 1. Из тех же 80-х похоже, но с хорошим ремонтом. Почти все номера 2-комнатные, улучшенные. Здесь народу поменьше. Лифта нет. Балконов нет, но окна широкие и про балкон быстро забываешь. В этом корпусе было бы комфортнее всего если бы не одно НО! В этом же корпусе находится кафе, которое закрывается в 12 ночи. Кафе это по сути питейная или рюмочная что ли. Там полно алкоголя, по вечерам там сплошные пьяные дискотеки. Музыка грохочит вплоть до 12 ночи, а потом подвыпивший народ выплывает из кафе и на лавочках тут же рядом продолжает орать, песни петь или материться. Это какой-то бред, я впервые в санатории сталкиваюсь с таким. Как можно оздоровиться, если нет возможности вовремя лечь спать. Почему нельзя это перенести подальше от спальных корпусов, на это вам никто в этом санатории не ответит.
Все корпуса стоят в одну линию. Сторона с центральным входом южная, обратная соответственно северная. Т.к. корпуса в лесу, сырости хватает, южная сторона самая комфортная, но находиться на ней предельно тяжело, окна выходят на кафе! Это самый существенный недостаток в этом санатории!
Оснащение номеров в целом неплохое. В 1 корпусе в номерах встречается современный тв (непузатый), есть утюг, чайник, холодильник. Но очень не хватает какого-нибудь торшера в комнате с креслами, и фена. Постельное белье неприятное, застиранное сильно. Полотенца хоть и чистые выдают, но свежести от них никакой, как будто при стирке порошок вообще не использовали. Убирают номера в целом неплохо, каждый день.
Питание хорошее. Всегда есть выбор. Могут назначить диету. В общем-то вкусно. Вот только чай и кофе, какао это на любителя, как в больнице дают, такое жидкое, безвкусное. Здесь могут выписать отвар семени льна и выдавать каждый день!. В бювете приятная вода, очищающая.
Сервис. Это видимо больная тема здесь. Мы заметили, что все сотрудницы в возрасте за 50 хорошо если равнодушные и безучастные, а если их вызвать на эмоции то можно получить хамство и достаточно много. И таких теть здесь очень много. Помладше сотрудники более-менее вежливые.
Лечение, прокат, библиотека, анимация и т.п это все точно такое же как и в других белорусских санаториях такого уровня.
Хотелось бы пожелать сотрудникам санатория понять одну самую главную мысль, что люди которые к ним едут на отдых, едут именно на отдых, едут за комфортом, расслаблением, едут насладиться природой, провести время для себя. И главное для сотрудников должна быть забота о том, а было ли отдыхающим комфортно, приятно. А на деле эти сотрудники относятся к своей работе как к навязанному субботнику за который не платят. Они частенько ноют насчет зарплат и смотрят на отдыхающих даже с каким-то раздражением, мол у вас на это всё деньги есть, а у меня вот нет и я еще вам и прислуживаю. Вот как-то так, к сожалению. И уберите это идиотское кафе-рюмочную от спальных корпусов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Лепельский военный санаторий"
30.03.2020 16:54  // Ульяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемое Руководства!
Почему Вы не приняли необходимые меры о безопасности своих сотрудников?! На территории санатория отдыхал гражданин РФ с Covid19 его госпитализировали в областную витебскую больницу, тест результат +, при этом руководство не посчитало нужным информировать сотрудников и выдать им средства индивидуальной защиты. На карантин отправили 4 человека якобы которые из всех сотрудников контактировали с отдыхающим. При этом на территории отдыхающий находился около недели, две недели в больнице, при этом избраные только проинформированы и защищены, остальные бессмертные чтоли, на этот вопрос руководство ответило, хотите защитить себя идите и купите себе средства индивидуальной защиты...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лепельский военный санаторий"
12.08.2011 09:44  // Олег М ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхаем в Лепельском военном санатории уже много лет каждый год. Природа, отдых, лечение - это все конечно прекрасно! Но остальное!? Путевки дорожают с неимоверной частотой. Вместе с тем номерной фонд (за исключением суперлюксов) в ужасном состоянии. Сантехника старая, умывальники треснутые, полотенцесушители не работают, во 2-ом корпусе вместо того, чтобы отремонтировать старые паркетные полы, их застелили ужасным ковролином, который воняет особенно в жару. Матрацы на кроватях провалены. Взять деревянный щит на кровать - проблема. Кровати короткие - расчитаны на каких-то лиллипутов. Люди приезжают лечить опорно-двигательный аппарат и калечат его на этих кроватях. Краска со стен обсыпается вместе со штукатуркой, створки в деревянных окнах не открываются (верхние фрамуги). В игровой комнате при высоких ценах на бильярд и теннис нет ни одного нормального бильярдного стола. Лузы разбиты, ткань порвана, столы шатаются, не выравнены, шары катаются как "сами хотят", а не как бьешь. Питание - это вообще отдельная тема. С каждым годом оно все хуже и хуже. Создается впечатление, что воровство процветает. Такого не было никогда ранее, когда санаторием руководили другие начальники. Порции маленькие не соответствуют весу согласно меню-заказу, приготовлены некачественно. Иногда производится самовольная замена по сравнению со сделанным накануне заказом (например, заказанный запеченый карп заменили на какую-то вонючую 10 раз перемороженную рыбу). Зато иногда, когда прибывает какое-нибудь начальство, порции сразу увеличиваются в 1,5 - 2 раза, появляются дополнительные фрукты, т.е. пускается "пыль в глаза". Снять домик для пориготовления шашлыков и ухи - целая проблема. Ведется непонятно откуда взявшаяся запись, хотя есть объявление, что все осуществляется по живой очереди и заранее домики не бронируются. Не понятно почему, но уже в первый день бронирования путевок на летний период забронировать люкс или полулюкс простому человеку со стороны не представляется возможным, все эти номера по необъяснимым причинам распределяются руководством санатория, что само по себе - противозаконно. Хотя, конечно, в этом санатории понятие люкс или полулюкс соответствует по комфорту обычному рядовому номеру в другом нормальном санатории. В общем, надо думать, ехать ли в этот санаторий еще, или менять сложившийся уклад и искать что-то другое!
И еще. Этот отзыв я написал на сайте Лепельского военного санатория. После его размещения мне позвонил начальник санатория для того, что бы получить разъяснения. В результате мой отзыв "повисел" на сайте пару дней и пропал. зато положительные отзывы "висят" сколько угодно долго. Как это объяснить? столько хороших отзывов и ни одного похого!? Видимо, нынешнему руководству санатория правда глаза колет!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Лепельский военный санаторий"
29.11.2007 22:13  // infinity ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший санаторий! Вежливый и приветливый персонал,никогда не услышишь грубости или хамства.Вкусная еда и огромные порции :) Очень красивая природа, особенно зимой. Но, единственный недостаток...скучновато.Практически нет молодежи, вечерние танцы соответствующие...не для молодежи.Есть кафе, но очень средненькое. А в принципе нормально)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Лепельский военный санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Лепельский военный санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Лепельский военный санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 016
    20 211
    357 728

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly