ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "ООО "БелРусТам"":

ООО "БелРусТам"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.32 (оценок: 25) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 43
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "БелРусТам"
220006, Минск, Надеждинская 34-10
г. Минск

8017 223-31-99
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "БелРусТам""
22.10.2014 21:46  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

установила систему водоочистки "нортекс" 10.09.2014 г. Могилев, сначала думала, что попалась на удочку [censored], почитала отзывы в интернете и очень расстроилась, потому что 2200000 сумма не маленькая. позвонила по тел. который был указан в договоре, было много вопросов по документам: и нет серийного номера и что гарантия как мне сказали на 12 лет, а в договоре 3 года. позвонила на фирму мне сказали что с документами все в порядке, но я наслово не поверила, и решила сама посмотреть на документы. перед тем как поехать в гости к "БелРусТаму" я подготовилась: проштрудировала просторы интернета и полная решимости пошла ругаться!!! меня приняли, молодая девушка, приятной внешности по первой просьбе предъявила мне все свидетельства о госрегистрации и декларацию соответствия(а это штука серьёзная-просто так не дают) по поводу серийного номера завод-изготовитель в праве не указывать его, лишь бы ТУ-.... на коробке соответствовал ТУ... в декларации (как потом проверила-все сходиться). по вопросу гарантии 12 лет: девушка сказала что юридически нельзя заключать договор на 12 лет, я позвонила (там же ) подруге-юристу, спросила, на что она сказала: договор заключается на 3 года с правом продления гарантийных обязательств если нет причин и оснований для расторжения. в договоре на оборудование указано жирным шрифтом о пролонгировании (т.е. о продлении) доровора. так что мои сомнения развеялись не много, все равно недоверие на душу оставалось. пришла обратно домой решила еще раз проверить: позвонила из дома в сервис(тел. указали на паспорте фильтра) и сказала у меня проблемы с напором. мне ответили что приедет мастер и посмотрит, что случилось. договорились на завтрашний день. с самого утра (часов в 9 позвонила секретарь и сказала ожидать мастера до 12 часов ). в 11 часов пришел мастер, разулся!!! (не часто такое встретишь, приятно удивлена) прошел на кухню, сказал что все хорошо (поблагодарил за бдительность), обсмотрел все со всех сторон. и мне не осталось ничего как признаться что я просто проверила их работу. мастер любезно покинул мою квартиру при этом ни чуть не обидевшись и не обозлившись, а пожелал все хорошего и попрощался. Поэтому мою проверку фирма прошла: и документально и по обслуживанию(многим фирмам и компаниям не помешало бы поучиться у "БЕЛРУСТАМА" как улучшить качество обслуживания клиентов).
прошло полтора месяца, как пользуюсь фильтром. Очень довольна,ни накипи , ни осадка нет. И замену фильтров сами меняют. 250 тыс. за комплект (на кувшин почти 500 уходило за полгода).
заплатив 2200000, я сейчас не жалею о своей покупке, даже и родителям хочу поставить, потому что здоровье дороже, качество фильтра и саму фирму я проверила и доверяю им.
а уж вы сами смотрите что дороже вам или деньги или здоровье. я свой выбор сделала, и не жалею. ну а кто не верит, пусть проверит!!!


Комментарии на ООО "БелРусТам":


Комментарий на "ООО "БелРусТам""
05.11.2014 16:17  //  Игорь [Гость]

Да, Вы попались на удочку людей, которые под видом дорогого оборудования продают самые обычные осмотические фильтры. Сколько нам говорят, читайте в интернете отзывы и если нет выхода на сайт производителя, или что-то на сайте вызывает подозрение (нет адреса производства, один номер телефона (!!!) на весь завод, сертификаты аляповатые), сам сайт непонятно кем сделан "на коленях" и т.д. Живой пример Нортэкс - международная на...баловка, заходите на их сайт и попадаете в "супер" пространство для облохачивания. Они даже не собираются ничего править - так много у них дел по миру! Украина и Россия - это международно? Конечно, международно. Теперь и Беларусь добавилась в их копилку. Когда набираете в любом поисковике название компании Нортэкс - Вам подсказки даются, читайте отзывы. Я думаю после первой страницы Вы поймете, что купили обыкновенный китайский фильтр от тамбовского поставщика, который за несколько лет поменял название компании и наклейки на фильтрах, но не изменил адреса офиса (а не завода) и сущность китайского товара. Если на первой же странице (поисковика) Вы находите слово "[censored]", насторожиться нужно сразу же. Есть много производителей фильтров некитайского происхождения по хорошим ценам: Экософт, Аквафильтр, FILTER1, DrVoda, в крайнем случае ATOLL (дорогой) и т.д.
Если Вы покупаете товар, когда продавец еще говорит, значит Вас "кинули". Если Вы покупаете товар без паспорта или инструкции (или инструкция ксерокопирована с десятой копии с корявым переводом) то Вы покупаете китайский ширпотреб, про который продавец даже думать не хочет - у него в глазах нули. Фирма в Беларуси, продающая Нортэксы - БелРусТам, она образована только для этого продукта, название соответствующее: Бел - Беларусь, Рус - Россия, Там - Тамбов. Всё просто, как апельсин. Посмотрите, какие зарплаты предлагают они в вакансиях, таким могут позавидовать менеджеры некоторых крупных компаний. Понятно теперь за чей счет "этот банкет"? Нас, потребителей, ловят на удочку такие предприниматели, они тянут за нужные ниточки, чего не делает ни одна из солидных фирм изготовителей фильтров (а зря!). Лжекоммерсанты по опыту более хитры и изворотливы, у них ответ всегда найдется на любой вопрос. Вот только документов не хватает! То сертификат просрочен, то нет его в едином реестре, то еще чего то нет, но Вы купите, а потом........ Ваша система очень напоминает систему KRISTAL от китайского производителя, только цена отличается не в Вашу пользу, мой совет - за сменными картриджами сходите в нормальную фирму и пусть Вам подберут их по анализу воды, а не по словам сотрудников БелРусТама.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "БелРусТам" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "БелРусТам" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 861

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly