ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Виодент, стоматология":

Виодент, стоматология
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.46 (оценок: 24) Рекомендации: 19 Прочитать отзывы: 38
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Виодент, стоматология
пр. Независимости, 185-26
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 271 10 11
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Виодент, стоматология"
09.12.2022 14:16  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

3 декабря 2022 в связи с острой болью обратилась в стоматологию Виодент, разговаривала по телефону с администратором, что удивило, время предложили прям день в день, записали к стоматологу-терапевту Б...й Александре Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. По прибытию в клинику мне сделали снимок, врач определила, что проблема в переднем зубе ( единичке) верхней челюсти, сказала что это пульпит и приступает к лечению. Лечение длилось около 40-ка минут (с учетом того, что я бегала на снимок) после якобы пломбировки канала. К оплате выставили 379 рублей. На следующий день стала обзванивать другие стоматологии, там называли ориентировочную стоимость лечения пульпита ( с пломбировкой) 240 рублей. После проведенного Б...й А. лечения боль не прошла, а даже усилилась, стала распространяться на зубы рядом, я повторно обратилась в клинику Виодент, уже другая врач изучила имеющиеся у них снимки, сказала, что такое может быть после лечения и если не помогает одна таблетка обезболивающего ( я пила найз) пейте две: ибуфен и кеторол вместе. Такая ударная доза помогала конечно, но без них боль была нестерпимая. На следующий день 6.12.2022 я также пошла в стоматологию, уже к третьему врачу: разговор аналогичный: пейте таблетки, все пройдёт. Боль не проходила, 8.12.2022 я опять позвонила в Виодент, рассказала о том, что болит и ничего не проходит, попросила записать к специалистам или Бережко Татьяне или Алейниковой Татьяне. Записали к Алейниковой Т. Спасибо ей большое, она сняла пломбу, материал, который наложила чудо врач Б...а, заложила лекарство и мучающая меня почти неделю зубная боль прошла!!!! Считаю, что Б...а А. безответственно подошла к своей работе, некачественно удалила нерв в зубе, запломбировала канал ещеживого зуба, что привело к дикой боли на протяжении недели!!! Также отмечу, что я хотела прочитать отзывы о Б..й и ее работе, но ни одного в интернете не нашла! На сайте стоматологии Виодент, на их странице в сети Инстаграмм Б..а как работник клиники не значится. Спасибо действительно специалисту своего дела Алейниковой Татьяне, а такие как Б..а работать стоматологом вообще не должны!! Намерена обратиться в суд за возмещением морального вреда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
04.03.2021 20:44  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нужно было сделать рентген снимок зуба, подошёл к кабинету в 18.55 была очередь, сказали, что проблема с компьютером. В 19.30 очередь начала двигаться, в 19.50 вышла женщина, сказала что работает до 20.00 и больше никого не примет. Такое впечатление, что попал в государственную поликлинику, а не в платную клинику.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
12.02.2021 12:39  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Меня в стоматологии Виодент при имплантации зубов заразили гепатитом С в 2013 году. Под их суд надо за такую работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
18.09.2019 14:16  // Mari_gh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Виодент, стоматология"
16.08.2017 10:46  // Иван Петрович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо доктору Грицкевич Татьяне Викторовне. До нее мне с зубами не везло. Вверху удалил почти все. Осталось пару зубов, да и те стали шататься. Пошел к доктору, он отправил на снимок, а потом сказал, что кости мало и имплантацию делать нельзя. Хорошо, коллега на работе подсказала позвонить в Виодент. Там ее мужу поставили импланты и он остался доволен. Татьяна Викторовна отправила на КТ, а потом сказала, что сделает имплантацию на 6 имплантах. Операция прошла хорошо и теперь у меня настоящие зубы. Большое вам спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
03.05.2017 10:19  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии Виодент и лично хирургу Татьяне Викторовне Грицкевич. Она не только удалила сломанный зуб, но и установила одновременно швейцарский имплант. Все сделала быстро и аккуратно. Большое спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
14.02.2017 14:55  // Ирина, Южно- Сахалинск ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поздравляю весь коллектив с наступающими праздниками!
Докторам Маленкину О.Г и Александрову П. С. желаю оставаться всегда такими же профессионалами своего дела. Всех девочек администраторов и медсестер благодарю за тепло, подаренное во время лечения, за искреннее желание приободрить и поддержать в минуты страха и сомнения. всем здоровья и счастья. спасибо судьбе, что попала наконец-то в надежные руки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
21.07.2016 10:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В июне 2016 отправил снимок на info@viodent.by
Приятная девушка Мария быстро организовала консультацию доктора. Получил подробный план лечения. Меня устроили сроки и стоимость имплантации. Уже в июле приехал и мне сразу сделали операцию. Все прошло хорошо. Очень понравилось отношение в этой клинике к пациентам - в отличие от других не было ощущения, что из меня хотят вытащить побольше денег. Сделали только то, что действительно мне было нужно. Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
09.06.2016 13:36  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В марте обратилась с острой болью. Оперативно сделали снимок, врач толково разъяснил причины боли и предложил решение. В моем случае придется ставить имплант. Поставили временную пломбу. В общем, очень хорошая стоматология, всем советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Виодент, стоматология"
01.06.2016 10:04  // tommaz ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе компании, так как есть претензии к содержанию отзыва.
Убедительно просим автора связаться с компанией!
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите. Более 10 310 компаний ждут Ваши отзывы, 201 207 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+ 375 29 1 208 108, + 375 29 5 508 208]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
11.04.2016 11:35  // Karavatskaya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работой врачей осталась крайне довольна. Мой отзыв касается работы администратора, 8.04.2016 была записана на прием к ортопеду, время 20 00. Накануне вечером позвонили из клиники, попросили перенести прием, оговорились на 18 10. В клинику пришла с небольшим опозданием, в 18 20, на приеме был пациент. я ожидала своей очереди. в 18 30 пациент вышел и на прием проследовала бабушка с внучкой. Я конечно рада лояльному отношению администратора к детям, однако в связи с этим вопрос : почему меня об этом не предупредили? почему видя что в злости и не дождавшись свей очереди я покидаю клинику администратор продолжала хранить молчание? и наконец почему администратор все же позвонила мне и сообщила что доктор освободился, это было в 18:56, очень приятно скажу я вам, просидеть в очереди 40 минут и сдвинуть все свои планы потому что администратор так решил. Обращаю Ваше внимание на тот факт что у пациентов тоже есть свои планы и даже есть маленькие дети, лично я вызывала няню для того что бы успеть в клинику, администратор не имеет права распоряжаться чужим временем, и собственно говоря зачем тогда предварительная запись если все время может быть перекроено таким администратором? и по итогу зачем было переносить прием я так и не поняла. Вынуждена была обратится в другую клинику. Обидно отказываться от посещения клиники из-за подобного отношения к пациентам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
25.03.2016 12:24  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное человеческое спасибо за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, чуткое и доброе отношение к пациентам - врачам и специалистам стоматологии Виодент на проспекте Независимости, дом 185 (Минск). Я очень рада, что познакомилась с этими людьми, единственное жаль, что не чуть раньше. Желаю всем врачам и специалистам клиники, а также их семьям огромного человеческого счастья, во всем добром достатка и мирного неба над головой. Отдельное спасибо врачам Малёнкину Олегу Геннадьевичу, Александрову Павлу Сергеевичу и администраторам Татьяне и Марии. Будьте счастливы, здоровы и всех Вам Благ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
26.02.2016 16:40  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пишу, потому что не могу удалить оставленный мной ранее отзыв. Удалось пообщаться с директором стоматологии- очень приятный и вежливый человек и пообещал в короткие сроки разобраться в ситуации. После чего администратор перезвонила мне и записала к новому врачу. Большое огромное спасибо директору! Учитывая его тактичность и профессионализм, верю что он в самые короткие сроки сделает эту стоматологию самой лучшей в городе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
26.02.2016 09:19  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе компании, так как ситуация решена.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите. 10 145 компаний ждут Ваши отзывы, 184 814 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+ 375 29 1 208 108, + 375 29 5 508 208]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
23.02.2016 13:55  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Перед тем как прийти в "Виодент", я наводила справки в интернете о стоматологических центрах. Меня заинтересовал этот центр, и решила обратиться к ним. И НЕ ОШИБЛАСЬ. Оказывается, удалять и лечить зубы совсем не больно и не страшно, если это делают такие специалисты, как хирург Малёнкин Олег Геннадьевич и терапевт Бережко Татьяна Валерьевна. Но особую благодарность хочу выразить ортопеду Александрову Павлу Сергеевичу, который учитывает все ваши пожелания и выполняет свою работу на отлично. Всем большое спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
19.01.2016 11:38  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В прошлом году устанавливала импланты на двух челюстях в стоматологии Виодент. Приехала издалека из Тулы. Выбрала клинику по огромному количеству отзывов. По переписке заверили, что если что-то случится, то работа переделается по гарантии. Хирург - не буду писать его фамилию он у них был один - тоже подтвердил что все переделает если что, даже если будет в другой клинике. Он в самом деле перешел в другую стоматологию, но я была удивлена и ошарашена когда из миловидного приятного располагающего к себе доктора по телефону услышала сухой ответ: приходите, импланты за ваш счет, протезирование за ваш счет, а за работу мне ничего не надо. А где же те его обещания? Снова звоню в виодент, говорю что доктор отказал в решении проблемы, может вы мне поможете. Руководство было удивлено, как я минуя фирму вышла на доктора, т к за все лечение в первую очередь отвечает предприятие. В клинику приехала через 2 месяца после истечения срока гарантии боялась, что и тут с меня сорвут денег по полной программе. Новый хирург все поправил бесплатно, протез переделали бесплатно, импланты переустановили бесплатно! Спасибо руководству клиники за то, что сдержали свое слово!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
01.12.2015 16:28  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе компании, так как есть претензии к содержанию отзыва.
Убедительная просьба автора связаться компанией.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите. Более 9 800 компаний ждут Ваши отзывы, 185 814 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+ 375 29 1 208 108, + 375 29 5 508 208]



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
25.09.2014 15:08  // Евгений ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить доктора Шелега и всю команду стоматологии "Виодент" за профессионализм и хорошее отношение. Мне понадобилась имплантация зубов и я очень боялся идти к доктору - боялся боли, боялся что импланты не приживутся. Как оказалось - напрасно. Более того, так как у меня отсутствовали три зуба рядом - мне смогли сделать базальную имплантацию практически за неделю. Даже недостаток костной ткани не помешал успеху - все прошло благополучно. Теперь привыкаю к новым зубам - но к хорошему привыкаешь быстро. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
09.06.2014 11:28  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала имплантацию на верхней и нижней челюсти - базальными имплантами за 1 этап - получилось очень быстро - за неделю и импланты и коронки сделали. Хирург Шелег очень грамотный - взялся за мой случай и все у него получилось! Большое спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Виодент, стоматология"
12.04.2014 22:41  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень понравилось! Спасибо администраторам и хирургу Шелег Владимиру Леонидовичу. Без записи принял, так как боль была острая. Удалил зуб безболезненно, так что я очень благодарна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 38 | Страницы: [1] 2 Далее

Виодент, стоматология - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Виодент, стоматология — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Виодент, стоматология — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 726

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly