ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология":

DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 10) Рекомендации: 16 Прочитать отзывы: 20
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология
Ольшевского ул., 11
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 290 88 70
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
07.07.2022 21:13  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже более 10 лет лечусь в клинике DentHeallth. Устраивает все ! Врачи настоящие профессионалы . Особые слова благодарности Герасимович Жанне Владимировне . Замечательный доктор , прекрасный , добрый , отзывчивый человек !!! Уже все мои знакомые ходят к ней ) Рекомендую !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
02.06.2022 09:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии DentHealth!!! За внимательность , заботу и высокий профессионализм! Это замечательно , когда приходишь в клинику и не волнуешься за конечный результат. Огромное спасибо Сахарчук Анне Васильевне! Так красиво восстановить передние зубы может только она! Ходим всей семьёй уже много лет и у каждого есть свой любимы доктор! Мой ребенок вообще не знает, что такое бояться стоматолога. А это очень много значит!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
14.03.2022 11:51  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Последние 15 лет лечу зубы только здесь, без ложной скромности могу сказать, ни одна пломба не выпала, не потемнела и даже не откололась! Врачи профессионалы своего дела, материалы очень качественные! Особенная благодарность и поклон Арсению Эдуардовичу, когда работает он, ты вообще забываешь куда пришла, ни боли ни каких либо проблем, только профессионализм высшей пробы и хорошее настроение! Рекомендую всем!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
29.11.2021 12:57  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Осталась не довольна вашей клиникой, а именно общением с клиентами. Записалась на консультацию, со мной общались пренебрежительно после того, как я отказалась от доп.услуги за немаленькие деньги - отношение врача ко мне сразу же поменялось :) Ни на один из своих вопросов ответов я не получила. Вряд ли здесь заботятся о клиентах - здесь заботятся только о своем кошельке. Имя врача писать не буду по моральным соображениям, но обучить ваших врачей общению не помешало бы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
29.11.2021 12:53  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В стоматологической клинике "ДэнтХэлс" попала в руки к нежному доктору, ушла с улыбкой на лице. Корхова Екатерина Валерьевна - внимательный, тактичный , грамотный специалист. За такими врачами будущее. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
27.02.2020 14:54  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю Арсения Эдуардовича Белогурова за оказанную профессиональную помощь. Морально я уже готовилась удалять зуб и планировать имплантацию (после посещения других врачей). Но оказалось, что есть и другие способы лечения! Доктор сделал нужную операцию и мой зуб мне, надеюсь, еще послужит. Хоть и страшно было, но во время операции я не почувствовала вообще никакого дискомфорта, все было сделано четко и аккуратно (спасибо также ассистенту доктора, Екатерине). Рада, что я попала в медцентр с думающим персоналом, обладающим знанием современных медицинских технологий и способным применять их в своей работе. Желаю вам успехов, а вашим пациентам скорейшего выздоровления!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
30.01.2020 12:01  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечу зубы в данной стоматологии. Цены не малые, но врачи отрабатывают своё.Хочу отметить гигиениста ,Ольга .Был опыт гигиены зубов в других клиниках, и у других врачей данной клиники.Но она лучшая. Знает своё дело. Очень аккуратно и скрупулёзно работает. Объясняет ,как в дальнейшем ухаживать за зубами. Я много чего узнал по этому поводу. Прихожу сам , привожу детей своих на гигиену к Ольге. Рекомендую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
16.08.2019 16:15  // Илона [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в данную стоматологию из-за близости к офису, но пожалела об этом. Врач на консультации не рассказала, какие зубы здоровы, а какие нуждаются в лечении. Полечили тот зуб, который я изначально планировала лечить.
Цены высокие, администраторы надменные, договор предложили подписать уже после лечения. Есть с чем сравнить, в других местах и отношение получше, и врачи адекватнее, и ремонт симпатичнее, а само лечение еще и дешевле будет.
Больше не вернусь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
03.02.2019 23:34  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От всей души выражаю огромную благодарность стоматологии «DentHealth»! Директору и всему отзывчивому и профессиональному персоналу.

Была на приёме у Макаровой Ольги Владимировны, лечила кариес и делала «гигиену». Отказалась от анестезии, так как плохо её переношу. На всякий случай, мы заранее обговорили все возможные нюансы. Лечение прошло на ура! Ольга Владимировна и её ассистентка были максимально аккуратны и осторожны, а результат превзошёл все ожидания - я раньше делала «гигиену», поэтому явно увидела разницу. Бонусом получила небольшую консультацию и, по рекомендации, обзавелась новой специальной щёткой, в дополнение к стандартной.

Немного позже записалась к Белогурову Арсению Эдуардовичу на удаление 4-ёх восьмёрок, для дальнейшей установки брекет-системы. Честно говоря, я думала, что эта censored проходит в несколько этапов - удаляют по 1-2 зуба. Очень рада, что это оказалось не так! Арсений Эдуардович провёл удаление четырёх зубов за один раз, без каких-либо проблем. На предварительном приёме я получила четкие инструкции и рекомендации по подготовке к процедуре и консультацию о том, что и как будет происходить. Обещали, что больно не будет! И не было, если не считать уколов анестезии. Как и любой человек, я очень нервничала, но спасибо большое ассистентке, она очень непринужденно поддержала разговор со мной, пока мы ждали действия анестезии, это помогло мне успокоиться. После процедуры мне рассказали о том, как себя вести в ближайшие дни, и сразу записали на снятие швов. Уж не знаю, в чём причина, но период восстановления прошёл легче, чем я думала. Верю, что всё это благодаря профессионализму и доброжелательности специалистов стоматологии!

Кроме того, я являюсь инвалидом-колясочником, и все особенности, связанные с моим физическим состоянием (например, с передвижением), были приняты с пониманием. Мне оказали всю необходимую помощь и поддержку (во время каждого моего посещения стоматологии!). За это огромное спасибо Леус Лидии Ивановне - за заботу и неравнодушие.

Я искренне советую именно эту стоматологию!
И еще раз благодарю «DentHealth»!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
05.12.2018 14:38  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу с золотыми руками Белогурову Арсению Эдуардовичу за успешно проведённую операцию по удалению зубов мудрости.
Ранее на консультациях у других «высококвалифицированных» специалистов речь шла только о полостной операции. Арсений Эдуардович после приёма ничего сверхъестественного не сказал, единственное, пришла за консультацией по одному зубу мудрости, он же уговорил удалить и второй (итого - 2 нижних зуба мудрости), как у них это получается?)))) хочу отметить у хирурга отличное чувство юмора.
Анестезия прошла на УРА, ничего не чувствовала. За 15 минут (вместе с временем отведённым на анестезию) многолетняя проблема была решена. Основное чувство, которое было после удаления - это недоумение, что все так быстро и безболезненно прошло.
Все трусишки, да и решительные люди которые долго долго думают, предлагаю не думать, а записаться на приём к Белогурову Арсению Эдуардовичу (врач-стоматолог широкого профиля, Клиника профилактической стоматологии «DentHealth»)
Еще раз большое спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
08.11.2018 20:50  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

При наличии не низких цен - у врачей полная запись. Это о многом говорит. Лечила первый раз зубы около 7 лет назад. С тем про только профилактика каждые пол года. Результат качественных материалов на лицо. Дают гарантию!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
03.08.2017 11:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была в DentHealth пару месяцев назад, нуждалась в помощи терапевта и хирурга.
Попала к терапевту Павлющик Людмиле Алексеевне, мы перелечили неудачно запломбированный пожелтевший зуб, получился красавчик, результатом очень довольна.
Затем проходила лечение у хирурга Белогурова Арсения Эдуардовича - снимали старый дентальный мост, делали гингивэктомию (удаление нежизнеспособных тканей десны) и операцию по удалению верхушки корня зуба. Все прошло хорошо, никаких осложнений и неприятностей. Доктор хорошо знает свое дело.
Протезироваться буду в другой клинике, потому что заявленная стоимость превышает возможности моего бюджета. Услуги в DentHealth стоят дорого, лучше заранее узнавать цены. На сайте, к сожалению, прайс-лист отсутствует.
Оказанной мне помощью и отношением довольна, выражаю благодарность специалистам и персоналу клиники.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
25.05.2017 00:42  // Александра Ильина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо вам! Я пришла с болью - мне помогли найти давно утерянную улыбку! Больше 6 лет вся наша семья здесь. Случайно полюбопытствовала и увидела нехороший отзыв... Нам в этой клинике очень нравится и главное - наши дети без кариеса и чистят зубы сами!!! Нигде такому в Минске их тщательно и методично даже не пытались обучить. Искренне рекомендую, если хотите не только вылечить зубы, а и сохранить их в дальнейшем здоровыми!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
12.04.2016 21:17  // Mimimi ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не знаю кто пишет положительные отзывы,видимо,сами работники и родственники. Зубами не занимаются,а ждут пока они у вас начнут разваливаться,врачей хороших нету, им безразличны клиенты. Ценник свой не отрабатывают.сидят бессовестные люди и ждут пока у вас зубы не начнут вываливаться


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
22.01.2015 15:05  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приятный коллектив и хорошие специалисты. Последние три года лечу зубы только в Дентхелсе. Всем советую. Есть конечно подешевле стоматологии, но на здоровье лучше не экономить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
16.08.2012 22:47  // Артем Ермаков ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо коллективу ДэнтХэлс за грамотный и профессиональных подход к моей проблеме. Обращался в другие центры, рекомендовали удалить 2 зуба, а здесь замечательный доктор Людчик Татьяна Борисовна сделала мне операцию по удалению кисты, что сохранило зубы, привели в порядок весь рот, особенно понравилась чистка зубов и то, что каждые 6 месяцев вызывают на профилактику. После операции прошло 2 года, вчера сделали контрольный снимок, все в порядке. Был у нескольких врачей, работают замечательно и очень приятные и заботливые медсестры, получаешь удовольствие не только от лечения, но и от общения. Большое всем спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
23.07.2012 15:20  // Самойловы ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вся на ша семья уже больше 5 лет в дэнтхэлс. Замечательный подход к детям! Ничего никому не навязывают, понятно объясняют, что нужно делать. Даже бабулю нашу удовлетворили ))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
02.06.2011 12:05  // Татьяна11 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попала по рекомендации друзей. Да, цены и вправду высокие, но и обслуживание тоже на высоте! За время приема врач и медсестра чуть ли не на руках носили, все вежливо, чистенько, аккуратно, профессионально, время уделили, консультацию дали. Приду обязательно в след. раз готова переплачивать за такое обслуживание, что у нас даже в дорогих мед. центрах редкость.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология"
03.02.2011 11:21  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попал случайно. Цены высокие. Чеков не выдают. Расценок тоже нет - цену называет администратор. Но врачи вроде хорошие. Чудная фирма!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 20 | Страницы: [1]

DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
DentHealth (ДэнтХэлс), стоматология — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly