ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Добрый Стоматолог":

Добрый Стоматолог
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 4) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Добрый Стоматолог
ул. Ландышева, 14
г. Гомель
посмотреть на карте

+375 447 247 000, +375 232 247 000
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Добрый Стоматолог"
22.03.2019 10:40  // Светлана Городницкая ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательная клиника, условия и обслуживание - все на высшем уровне. Врачи- специалисты с очень высокой квалификацией. Огромнейшее спасибо Светлане Николаевне и Вадиму Викторовичу за доброе и ответственное отношение. У вас лечиться одно удовольствие)!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
05.06.2015 16:40  // ramama ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый Стоматолог, г. Гомель... Лечу и протезирую у них зубы уже давно. Надо отдать должное Павлу Андреевичу - очень аккуратный и внимательный, пожалуй, один из лучших в Гомеле не только по мастерству, но и по таланту и внимательности... Протезирование... тут есть некоторые проблемы. Во-первых, перенос времени постоянный! Это бесит, когда делаешь не один зуб, а несколько! Во-вторых, достаточно пофигистическое отношение, но это, скорее всего у всех так. Т.е. если не прочитал сам учебника по ортопедии, то жди вереницу ляп и ошибок. Пришлось нехило так разобраться в предмете, чтобы получить адекватное отношение не затратив кучу ненужных денег. Хотя... все равно затратил. Плохо ставит мосты, они у нее все время ставятся плохо и шатаются. Пропилила соседний зуб слишком сильно, а цемент там не схватился, теперь конструкция шатается на одной вкладке, но не вываливается... работа, в общем, как бэ... сделана... но стоит-то она ПЛОХО! А настоять на переделке я уже не могу, т.к. измучен психологически всеми этими моими хождениями туда .. уже как на работу... У меня был гальваноз и било током. Переставили весь металл на кобальтхром... от него все равно продолжало бить током... забыла в одном зубе латуневую вкладку убрать... пофиг называется, не ее же зубы... хотела на алергопробы отправить в минск (не ее же деньги так ведь) после прочтения учебника Гожая я ей посоветовал не дурить и решать проблему гальваноза... Вариант оставался ставить прессовануюкерамику... слава богу, что вспомнила, что можно поставить несколько пластмассовых каронок вместо металла... ну спасиб.. после того, как я угрохал уже под штуку баксов на переставновку в кобальт хром всего этого хозяйства... поставили таки - все нормуль... ток исчез... но! Две последние коронки из кобальт-хрома, которые она сама же и поставила - отказалась срезать! Сказала, что угробила на меня бур и машинку и отдала ее в починку. Ладно... пошел в областную.. там доктор поржал и сказал, что "тот, кто ставил, тот пусть и срезает"... хаха.. смешно... пошел на Кирова-Крестьянская... там девушка без проблем и мучений сняла обе коронки и даже глазом не моргнула... вообще! Купил ей бутылку вискаря... ибо стоил этот срез копейки! Вывод - Светлана Николаевна или не умеет срезать твердые коронки или .. даже не знаю, что или... Поставила сверху пластмассовый мост... гарантию естественно не дала... на следующий день мост зашатался на одном из пеньков (обпиленный ею же самой!) и... сломался... нахрен... прихожу к ней, а она говорит "не может быть, чтобы он шатался" это он просто так сломался, я не виновата" ... а кто, я виноват, что мост сломался на следующий день после установки? Вроде согласилась склеить его.. должен был сегодня попасть на прием (ПОСЛЕДНИЙ) ... но.. перенесли... [censored]... зло внутри кипит... вроде и специалисты хорошие и лаборатория своя... но, так-то, по-хорошему, косяков чет набирается просто адски много! и переносы эти вечные... не зачот кароч...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
15.05.2013 21:00  // Валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я просто в шоке была от посещения этого "Доброго стоматолога". Замечательная доктор не просто причинила вред моему здоровью, а ещё и морально добила. Да ещё и за мои деньги. Никому не советую туда идти ни ногой - это я про Гомель.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Добрый Стоматолог"
04.02.2013 21:42  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

4.02.2013
Замечательная стоматологическая клиника!!!!!
Я не мог даже себе представить,что в Гомеле "такое" возможно.Живу в Москве.Волею случая оказался здесь на длительное время.Решил поставить металло-керамические коронки на передние зубы.Все было сделано превосходно-на высочайшем пофессиональном уровне!Цены - как у всех,но есть клиники где дороже.А какое у " Доброго стоматолога" оборудование- даже компьютеры и фотоаппараты используються!!!Все на самом лучшем Европейском уровне.Огромнейшее спасибо Светлане Николаевне и Вадиму Викторовичу за доброе и ответственное отношение ко мне - совершенно незнакому им человеку.Хочу пожелать процветания "Доброму стоматологу"-чтобы сотрудники радовали своим Искусством как можно больше людей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
22.11.2012 20:21  // Татьяна Максимова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Клиника стоматологическая " Добрый стоматолог" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Светлана Николаевна врач высшей квалификации! Всегда чуткое отношение к пациенту. Знание современных технологий. И творческий подход к каждому отдельному, даже очень сложному случаю! Светлана Николаевна пишитие дисстертацию! Вы ее достойны!!! Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
19.07.2012 21:07  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я и мои родные( а теперь и многие знакомые) с удовольствием посещаем это кабинет. Атмосфера там ВСЕГДА доброжелательная, доктора замечательные, обслуживание на уровне!!!Отдельное спасибо врачу-протезисту Емельяновой Светлане Николаевне!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
13.05.2012 13:53  // Marian ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Инкогнито, Это точно
В марте этого года я обратилась в «Добрый стоматолог» по ул. Советской на "Рембыттехнике". У меня был запломбирован зуб, но стал немного болеть .. Доктор посмотрела и говорит - надо удалять. Потом она почему-то начала его сверлить, чистить каналы, укол сделала. Короче, сделала дырку в зубе и говорит: - Сделайте снимок. Я поехала сделала снимок. Она посмотрела снимок. Ухмыльнулась. Подозвала ещё одну девушку в халате. И начали они мне: - Ну Вы понимаете, Вам лучше зуб удалить. Ну зачем Вам тратить деньги на пломбу да и на восстановление зуба? У Вас всё так сложно.
Деньги они мои посчитали, пожалели они меня значит. А то что меня на ночь глядя отправила с дырой в зубе - это ничего? Это нормально? Ночью у меня этот зуб начал болеть и десна воспалилась, температура поднялась. Две недели я снимала воспаление антибиотиками, а потом я уже пошла вырывать зуб. Говорю: Вы что сделали? Доктор отвечает: - А вдруг бы Ваш зуб воспалился. Вот я его почистила. Я ей говорю: Почему вы сразу не сделали мне снимок? Я бы вполне могла походить со старой пломбой некоторое время, а потом спокойно удалить зуб. А тут что делать? А как мне есть? Она только глазки свои опустила и говорит: - Вы в зуб ватку ложите. УЖАС!!!! КОШМАР!!!
Понятное дело - доктор прекрасно видела, что зуб надо удалить и СКАЗАЛА об этом сразу. Но доктор решила снять с меня деньги и решила "полечить". И за всё удовольствие взяли с меня 250 тысяч. При этом мне не дали даже чека. Обалдеть!!! Я хожу сейчас в другую платную. Так там всё - и договор, и акт выполнения услуг, и чек и всё как положено. В договоре подробно расписано какие материалы использованы и в каком количестве. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ в «ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ» !!!!!!!!!!!!!!!! Это - [censored] контора.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Добрый Стоматолог"
10.04.2012 08:50  // Инкогнито ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хамство и безразличие. При приеме смотрят сначала на внешний вид. Если он не внушает уверенности, что можно выжать максимум, то и разговаривают соответственно. Однако, дорогие стоматологи, внешность обманчива. И на что человек способен в материальном смысле неизвестно. Так что будьте вежливы на всякий случай с любым пациентом! Добрый соматолог нуждается в кавычках. Не смотря на всю крутизну никому не посоветую туда обращаться - сотрудники чувствуют безнаказанность и творят что хотят. Качество услуг безобразное, отношение соответствует лучшим традициям совкового хамства. Денег на крутое оборудование хватило, значит может хватить и на курсы этикета в целях соблюдения медицинской этики, раз уж полезли в эту сферу. ПОЗОР


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Добрый Стоматолог - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Добрый Стоматолог — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Добрый Стоматолог — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly