ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Элефантик, семейная стоматология":

Элефантик, семейная стоматология
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.48 (оценок: 25) Рекомендации: 21 Прочитать отзывы: 27
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Элефантик, семейная стоматология
ул. Киселева, 20; ул. Чичерина, 18
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 2846332; +375 (29) 6203880;+375 (33) 3576537
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
06.01.2023 13:07  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходила лечение элайнерами в этой клинике . Это наверное самая ужасная клиника которую я видела в своей жизни . Гос клиники даже рядом не стояли . Ноль гигиены , все грязно, мерзко. Компетентность врача ортодонта Н...о Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь
под большим сомнением. Мало того что не довели до нужного результата, , испортили нижние десна резинкой, десна опустились , мне надо идти в другую клинику это все переделывать и платить огромные деньги за это.
Доктор курит , все грязно ,нигигиенично.
1000 раз подумайте прежде чем идти сюда .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
05.11.2022 23:28  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

21 октября удаляли сразу два молочных зуба дочке. Спасибо огромное Врачу -Приходько Даниилу, за прекрасно проведенную манипуляцию и за чудесное обращение к ребенку. Даниил- Профессионал с большой буквы! Дочка не проронила ни единой слезинки, зажило всё- отлично!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
15.09.2022 13:47  // Людмила Сачук ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый! Лечили зубки, ребёнку 3года 10 мес, жевательный и передний. Это было первое лечение со сверлом. Доктор Оксана Сергеевна (она же и хозяйка своего дела), очень нам помогла все победить! 1. Консультация 2.план лечения в два подхода 3. К моему ребёнку подход нашли (но здесь и вы родители воспитывайте и проговаривайте со своими детьми моменты). На данный момент я довольна данной стоматологией, понятно что теперь ребёнка лечить и дальше здесь будем. ОКСАНА СЕРГЕЕВНА вам поклон и спасибо! Удачи, сил, и процветания вашему делу! Лечение своего ребёнка я вам доверяю. Но пусть помнит каждый родитель, ч74то малых нужно лечить командой, родители готовьте своих детей за раннее, и готовьте правильно!!! И тогда все получиться сделать быстро и хорошо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
21.07.2022 16:09  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

"Элефантик, семейная стоматология" Добрый день всем, хочу поблагодарить доктора Приходько Даниила Николаевича за быстрое и профессионально точное решение моихвзрочлых зубных проблем. Неожиданно и в одночасье выпали 2 пломбы и коронка вместе с ними. И Я осталась полностью с нерабочей челюстью. Лечусь в клинике уже 3 года и приехала сюда когда-то по совету друзей. К счастью запись на время визита у меня уже были. За один визит доктор Данила быстро восстановил 2 большие пломбы и вернул коронку на прежнее место. Коронка села отлично и почти не беспокоила уже с первого дня. С удовольствием говорю, что у доктора добрые и умелые руки. Радуюсь полноценной работе своей челюсти. Я выражаю также благодарность всей компании за то, что сделали работу по гарантии. Точность в договорах и принятых обязательствах вызывает почтение и уважение и к людям, и к компании. Всего наилучшего желаю специалистам, врачам и заведующей Оксане Сергеевне, гарантии она всегда выдерживает и консультирует без отказа вежливо и компетентно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
08.04.2022 15:28  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое, Оксане Сергеевне за профессионализм и ценные рекомендации! Понравился подход к ребёнку и командная работа с ассистентом . По-моему мы нашли своего детского стоматолога.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
09.09.2020 13:33  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в эту клинику по отзыву знакомых (у которых видимо был лучший опыт тут, чем у нас). Были на приеме 2 сентября 2020 года. К сожалению фамилию врача я не знаю (женщина, темные волосы). Ребенку (6 лет) необходимо было почистить кариес и поставить пломбу. Честно говоря, идя в стоматологию, которая заявляет что она семейная, я ожидала, что у врачей там ЕСТЬ подход к детям. Но ситуация была следующая: медсестра за весь прием вообще не проронила ни слова, врач сказал ребенку несколько сухих фраз, включила мультики и видимо решила, что на этом ее контакт с ребенком завершен и он просто будет сидеть спокойно с открытым ртом полчаса и не пикнет. ЛЮБОЙ РЕБЕНОК боится стоматолога, особенно когда знает что, сверлить зубы - это неприятно. Мой, естественно, начал плакать и хотел уходить. Врач вместо того, чтобы уговаривать ребенка и отвлекать, цыкала и повторяла, что не может работать в таких условиях. Извините, вы детский стоматолог или кто? У вас на приеме дети не плачут? Мы промучились почти 20 минут, я уговаривала, ребенок плакал, я сама уже чуть не плакала, меня просили выйти из кабинета, от чего он плакал еще больше и в итоге он вышел оттуда в истерике, зуб ему не полечили, взяли с меня "за прием" 15 рублей и даже не извинились! Это вообще как называется? Причем ладно бы это был единичный случай. Перед нами было тоже самое. Пока мы ждали приема, выбежал мальчик помладше, весь в слезах, вышла эта врач и сказала что не может работать в таких условиях и что он даже не дал в рот заглянуть себе. И с тех родителей тоже взяли за прием. Возникает вопрос: ЗА ЧТО эта врач получает свои деньги? За то что вводит детей в состояние истерики и стресса? Просто ужас, я с таким отношением столкнулась впервые в жизни. Я бы еще не так возмутилась, если бы это был бесплатный стоматолог в поликлиннике, но платная ДЕТСКАЯ стоматология, в которой не могут вылечить ребенку зуб?? Я туда больше ни ногой. Очень сильно жалею, что понадеялась на отзыв знакомых, а не почитала прежде в интернете отзывы. Теперь ребенок запомнит, что бывают и такие клиники, да еще придется вторую попытку делать и ехать в другую клинику лечить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
25.07.2020 20:57  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В среду пришли на консультацию, нам сказали нужно удалять зуб, запишитесь на субботу. Сегодня (в субботу) 25.07.20 приехали на удаление. Тот же врач начал процедуру. Уколов анестезию он понял что проблема серьезная с зубиком, ребенку больно и дочь начала сильно плакать. Дальше продолжать он отказался. Сказал везти в больницу. Нас отправили с действующей анестезией куда подальше сказав что причина в моем ребенке. Она плачет. Но ни наладить контакт с ребенком никто и не пытался, да и проблему неужели с зубом нельзя было увидеть до укола????
Мы Лечили и удаляли зуб неоднократно в этой клинике. Тогда еще не понравилось отношение к ребенку, мне казалось что врач должен контактировать с маленькими пациентами раз уж заявляется что это детская стоматология. Однако подход таков же как если бы придти в любую другую взрослую клинику. Деток это напрягает.
Уважаемые руководители, обучите пожалуйста ваш персонал работать с маленькими детьми!!! Научите улыбаться угрюмого администратора. Ведь это дети, и работать с ними не сложно, главное знать как. Это важнее Чем просто разукрасить стены в яркие цвета.
P.S. зуб удалили в тот же день через 2 часа в Лодэ. Врач рассказывал про розовое варенье для зубика и про капли-растворители больных зубиков у принцесс. Перед процедурой ребенку предложили водички, познакомились с ней, показывали все что ей делали. Она внимательно слушалась врача и делала все что просили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
27.02.2020 19:09  // Белянина Ксения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня были в этой замечательной стоматологии. Сначала решили лечить зубы под седацией, но когда пришли в другую стоматологию , то столкнулись с полным отсутствием эмпатии у врачей. Решив рискнуть и попробовать лечить «по-старинке» , мы не прогадали с выбором стоматологии- «Элефантик» и лечащего врача ! Оксана Леонидовна с первых минут смогла расположить к себе ребёнка и на протяжении всего лечения не теряла контакта с ним. Этим отзывом , хочу выразить огромную благодарность Оксане Леонидовне за настоящий профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам и из родителям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
20.02.2020 10:00  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У ребёнка 6 лет пульпит , отекла щечка . Позвонила в клинику , объяснила ситуацию ,что очень нужно экстренно попасть на приём к стоматологу , на что администратор очень грубо ответила « ничем помочь не можем , звоните в марте!» . С таким я ещё не сталкивалась ! Отвратительное отношение !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
10.01.2020 14:14  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Знаете, не люблю писать нехорошие отзывы и портить себе и кому-то карму, но не в данном случае. Спустя 2 года я все-таки не могу забыть такое отношение.
Обратились в Элефантик к стоматологу Л....у Алексею Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. У моего сына (6 лет мальчику) образовался кариес в зубе. Показали доктору, на что он, особо не всматриваясь, сходу сказал: это очень сложная работа, тут однозначно пульпит и надо вскрывать нерв, и делать все это необходимо под общим наркозом. Мы от всего сказанного просто были в шоке!
Дальше : А вот есть у вашего ребенка еще 2 зуба, которые требуют лечения. Один сегодня и полечим. Второй не могу, сказал врач, спешу...
К слову сказать зубы эти были абсолютно целые и светлые. Никаким кариесом там и не пахло. Просто доктор не захотел разбираться с нашим "сложным" кариесом, по поводу которого мы пришли.
В итоге нам рассверлили 1 абсолютно здоровый зуб и содрали 80 рублей.
Когда мы обратились в другую клинику во втором зубе кариеса так и не нашли. А тот зуб, собственно, по поводу которого мы обращались в Элефантик ( типа с пульпитом) залечили за 15 минут абсолютно безболезненно и аккуратно. Никакого пульпита там не было!
Так вот по поводу этого врача Алексея Л....а.
Этот человек оказался абсолютно непрофессиональным, еще и бестактным.
Лечит он жуть как медленно. Даже взрослый устанет, не то что ребенок. А потом претензии, что ваш ребенок ерзает. Да я бы тоже заерзала, если бы один маленький зубик мне лечили полтора часа! К слову, сын ни разу не заплакал, не возмутился.
Этот горе-доктор, похоже, грешит "лечением" здоровых зубов. Ни один врач после того не подтвердил наличие кариеса! А прошло уже 2 года!
Плюс ко всему Л....ч А. берет на себя смелость однозначно ставить сложные диагнозы, не отправив даже на снимок. Диагноз "на глазок". А сколько страху мы натерпелась, прежде чем попали к другому стоматологу.... и мы, и наш ребенок. Пульпит, да еще и под общим наркозом! И так в лоб, без подготовки!
Я, конечно, понимаю врач этот молодой, и, наверное, недостаточно опытный... но, простите, вы лечите детей и мы обратились не в самую дешёвую клинику.
Нет, ребята, извините, но эту историю с таким доктором и таким подходом я как ни старалась, забыть не смогла.
Пишу, чтобы и других уберечь от таких Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by..


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
08.01.2020 19:48  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная стоматология. Некомпетентные врачи. Отсутствие врачебной этики, могут обсуждать между собой как им всё надоело, при этом ковыряясь у вас во рту. Гигиены ноль. Аккуратности при работе ноль. Выходила с [censored] дёснами. На выходе врач, который лечил меня, с сигаретой в зубах стоял. Если будет стоять выбор - идите в гос, даже там лучше, чем в этой «клинике».


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
26.06.2019 18:52  // александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию.
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by

Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Элефантик, семейная стоматология"
13.04.2019 03:50  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетили с дочкой вчера "элефантик", остались безмерно счастливы! Дай Бог терпения докторам, которые выдерживают сложных детей и "взмыленных и потных родителей "! Здесь работают настоящие профессионалы! Будьте счастливы ребята и девчата и не обращайте внимания на людей. Пусть детям зубы не болят, а если уж заболят, то лучшего места для лечения, чем у вас, не найти. Спасибо огромное!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 27 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Элефантик, семейная стоматология - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Элефантик, семейная стоматология — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Элефантик, семейная стоматология — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 224

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly