ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Любимый стоматолог":

Любимый стоматолог
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.04 (оценок: 27) Рекомендации: 25 Прочитать отзывы: 37
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Любимый стоматолог
+375 17 319 59 00
г. Минск
посмотреть на карте

Притыцкого,ул., 39
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
10.09.2023 20:34  // Вечерко Галина Вацлавовна, Валентин Юльянович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещаем клинику "Любимый стоматолог" много лет. Выражаем огромную благодарность Стаднику Михаилу Ивановичу за внимательность, понимание, доброту, отзывчивость, теплоту и высокий профессионализм! Будьте здоровы и счастливы! С уважением, семья Вечерко Галина, Валентин


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
21.09.2022 20:28  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот, читаю, я эти все положительные отзывы, о данном учреждении, и удивляюсь, как хорошо работает маркетинг этого конторы... Да! Это именно контора, язык не поворачивается назвать их клиникой. Лечились там всей семьёй неоднократно, всё у них там пафосно, а самое главное очень дорого. И вот совершенно недавно заболел зуб, замеченный ранее в этой клинике, под микроскопом, установлена безметалловая коронка. Короче надо было что-то решать и очень срочно. После моего звонка девушка администратор культурно сообщила , что помочь мне срочно они не смогут,так как все очень заняты, и на ближайший прием записала меня через 5дней! Естественно так долго жить с болью я не могла и обратилась в другую клинику, там после рентгена мне сообщили что зуб лучше удалить, так как образовалась гранулёма, а причина - не до конца залеченный канал! Когда позвонила администратор, напомнить про прием, я ей обо всем рассказала! И тут началось! Мне перезвонила представитель этой конторы и заявила, что да, вы у нас коронку ставили, а каналы мы вам не лечили! Это же не логично! Без лечения поставить коронку?! Вы себя слышите? На мой вопрос ,у вас что там магазин? Захотел себе коронку, выбрал, вам поставят даже на больные зубы! Она не нашла что ответить... Короче бодаться с ней я не собираюсь, есть запись разговора,есть все договора, пусть рассказывают свои методы протезирования в суде, пусть там посмеются. Людей держат за лохов и это всё в оооочень культурной форме.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
06.07.2022 10:06  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромная благодарность Мущук Е.С. за профессионализм, умение найти подход к непростому тревожному ребенку. Первый раз лечили зуб. Прошло все практически идеально. Врач очень терпелива и доброжелательна. Очень рада, что нашли своего любимого стоматолога!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
30.03.2022 12:34  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить доктора Багинского Д. и Бусько И.И. за качественную работу, профессионализм и высокий уровень обслуживания. Сочетание человеческого подхода профессионализма высоко ценится в любое время!
С удовольствием буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.
Успеха и процветания! Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
14.07.2021 14:46  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить Мущук Елену Сергеевну! Ребенок 5 лет, первый раз лечили зуб. Все объясняла и показывала. Лечение прошло быстро и спокойно! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
18.11.2020 12:46  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В ноябре в два этапа (обращались дважды) удаляли два зуба сыну 8 лет. Ребенок очень боялся, пол года не могли уговорить сходить к стоматологу , но после посещения этой клиники готов еще раз туда прийти. Даже и не понял , что ему вводили заморозку, считает, что это холодная сосулька. Я и сын в восторге. Врач Бусько Иван Иванович. Спасибо Вам за Ваши золотые ручки. Отношение очень теплое что со стороны доктора, что со стороны другого персонала. Можно заказать любой мультик для просмотра, который нравится ребенку. По ценам не могу сказать много это или мало, не сравнивали, выбрали первую попавшуюся клинику и угадали, все понравилось. Спасибо огромное, все понравилось.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
03.09.2019 23:14  // Инесса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После долгих поисков (в Берлине, Потсдаме и Минске) найти исключительного специалиста своего дела, привели меня в клинику Любимый стоматолог. Огромное спасибо Маховиковой Татьяне Олеговне и Белоушко Игорю Александровичу за отличную, качественную работу без боли, за внимание и доброту, высокий профессионализм. Врачи от Бога, любящие свою работу, постоянно повышающие свою квалификацию. Во время лечения, чувствуешь себя в надёжных руках, полное доверие к доктору. Побольше бы таких врачей. Желаю успехов и процветания. Вы лучшие.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
28.07.2019 02:06  // iriona ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Любимый Стоматолог- это название говорит само за себя. После протезирования в этой клинике доктора Прокопчик Татьяна Сергеевна и Стадник Михаил Иванович навсегда останутся моими любимыми стоматологами. Высочайший профессионализм, душевное отношение,виртуозность выполнения работ зашкаливает. В клинике самое современное оборудование, все очень стерильно , отношение к больным очень доброжелательное.Доктор Стадник Михаил Иванович имеет золотые руки. Он настоящий художник, скульптор... Я очень довольна у меня сейчас голливудская улыбка. Всем рекомендую пользоваться услугами этой клиники , здесь Вы найдете качество, надежность и чуткое отношение . Желаю всему коллективу этой замечательной клиники здоровья, процветания и больших творческих успехов. Спасибо Вам огромное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Любимый стоматолог"
25.04.2019 23:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В клинику "Любимый стоматолог" с "безнадежным" зубом меня направила доктор-хирург Ефимова Анна Станиславовна к Станкевич Екатерине Владимировне со словами "попробуйте, если там не спасут, тогда ко мне" и мне его Екатерина Владимировна спасла. Доктор-ортопед Белоушко И. А. завершил процесс и сейчас я осталась со своим зубом (коронка, а не имплант). По поводу цен могу сказать да, дорого, но это того стоит - профессионализм докторов, современное оборудование, высокий уровень сервиса, даже гигиена полости рта - "космос", я впервые такое видела и ощущала. Спасибо большое, что Вы есть, благополучия всей команде "Любимый стоматолог" и процветания и развития Вашей клинике!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
04.03.2019 14:38  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в клинику "Любимый стоматолог", необходимо было поставить пломбу и удалить зубной камень. Попала к доктору Маховиковой Т.О.. Просто не ожидала, что такая, с моей точки зрения, заурядная проблема, может решаться настолько скрупулезно и ответственно.... НЕ формально! Уровень профессионализма доктора, отношение в пациенту, качество выполненной работы просто высочайшее. Редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу не прокомментировать работу действительно настоящего врача с большой буквы! Буду советовать всем своим знакомым и данную клинику и именно этого доктора.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
06.01.2019 16:13  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня делала панарамный снимок. Все быстро и качественно. Приятная женщина в рентгенкабинете. Все на хорошем уровне. Спасибо огромное! Только положительные впечатления.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
19.07.2018 10:43  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу не первый раз и косяки за ними были, то зуб не так сделали, но переделали по гарантии бесплатно, то ждать приходилось под кабинетом, т.к.у них вечный аврал...записаться к ним вообще нереально на дату "поближе", так как обычно все распланировано на месяц, это при высоченных ценах, но допустим это можно еще как-то понять потому что многим из кого я знаю делали хорошо, но мне чистку сделали отвратительно и больно, причем даже не доделали до конца потому, что боль уже невозможно было терпеть. И вот на днях придя на 5 минутную консультацию я просидела 30 минут из-за того что девушка на решепшене просто забыла предупредить врача, мне же сказала (после того как я 10 минут ждала пока она поговорит по телефону) что все хорошо ожидайте, я ожидала пол часа, имейте совесть, я не обязана тратить свое время за свои же деньги на ваших неквалифицированных работников ресепшена! Возмутительно! И опять запись на 3 недели вперед!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
08.07.2018 13:47  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были с дочкой на приеме в "Любимом стоматологе" у ортодонта Ш.......й.[Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] Было рекомендовано удалить 5-ку, т.к. она, видите ли, мешает 6-ке прорезаться. И в области единицы был обнаружен сверхкомплектного зуб. Вердикт - госпитализация, операция. Я в панике! При этом доктор сказала, что она не хирург и много чего может говорить, но хирургу виднее. У меня как-то не было повода усомниться в профессионализме персонала этой стоматологии, и я принялась лихорадочно искать врача, который бы согласился взяться за наш сложный случай. В итоге 2! хирурга не нашли всерхкомплектного зуба и отказались удалять 5-ку, т.к. показаний к удалению не увидели!!! Я в шоке!!! Позор вам, уважаемая ортодонт Ш....а! Не уверена, не говори!!! Не рви людям нервы!!! Я, конечно, понимаю, чем больше зубов удалить, тем больше поле для полета садистской мысли таких вот ортодонтов. Но не на детях же тренироваться!!!! Люди, если услышите подобный диагноз, пожалуйста, проконсультируйтесь ещё с несколькими специалистами. Берегите здоровье.
На счёт остального персонала клиники только самые лучшие впечатления. Особенно стоматолог Климанская - доктор от Бога.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
01.06.2018 10:14  // Жертва стоматологов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст скрыт администрацией портала Otzyvy.by, так как противоречит Правилам публикации отзывов на портале Otzyvy.by]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
28.03.2018 09:20  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в клинику Любимый стоматолог исключительно по отзывам в интернете...они были идеальные, теперь понимаем что таким отзывам верить нельзя! По прошествии времени вижу что отзывы те же, только даты меняются.. Реставрация живого зуба превратилась в проблему, у пломбы не было контакта с десной, весь зуб был шершавый, хотя под микроскопом (как указано на сайте) шероховатости исключены. Самое неприятное что коффердам не установили, а в счёт внесли!!! Узнали мы это только когда расшифровали счёт, если бы не возникло проблемы, то это так и осталось бы незамеченным..[Скрыто по этическим соображениям] Лечил ДА Ба....й. В целом,,остались в шоке от такого подхода. Деньги вернули нам, но никто не вернёт нервов и расходов на дорогу, мы ездили к ним из Гродно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
30.11.2017 10:32  // Жертва стоматологов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала Otzyvy.by по инициативе автора отзыва.
С уважением, сервис отзывов и рекомендаций в Беларуси Otzyvy.by]



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
28.11.2017 20:29  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо клинике Любимый Стоматолог, а в частности специалистам Багинскому Д.А. и Стадник М.И.
Пару лет назад в одной из клиник Минска мне пломбировали каналы 26 зуба и один канал пропустили. Как итог гранулёма с осложнением на пазуху носа. Три стоматолога-хирурга предлагали просто удалить зуб. И один из них отправил меня к врачу Багинскому Д.А., который мой зуб просто спас! Спустя пол года нос дышит хорошо, гранулёма почти ушла.
Отдельное спасибо врачу Стадник М.И. За неделю мне сделали слепок, поставили временную, а потом и постоянную коронку. Врач вошел в положение моего ограниченного времени и все сделал на высшем уровне!
Спасибо Вам уважаемые врачи за мою улыбку!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
16.11.2017 13:10  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказных отзывов реально очень много, просто перебор!......... Наша ситуация: лечили четыре зубика 6-ти летнему ребенку. Пришли, когда он уже жаловался на боль (т.е. один уже запустили, пришлось с заморозкой). Цены, конечно, в "Любимом стоматологе" бешенные. Но на малыша решили потратиться, и не зря. Прием вела Климанская - очень добрый доктор. Она нашла подход к ребенку, спокойно объяснив ему, что к чему (зачем зубки надо лечить) и комментировала на протяжении всего лечения все вслух, для того, чтоб ребенок понимал, что происходит и что он почувствует. Все это было в игровой форме ("кариес в домик залез, щечка заснула"). Мультики на потолке - приятно, но не основное. Наклейки, раскраски, магнитики - только плюс орг-ции. Когда шли второй зубик лечить, то ребенок соглашался только, если "к той доброй тете пойдем".))) К сожалению, у нас был неудачный опыт, ребенок боялся стоматологов. Сейчас все зубы в норме, но если будут проблемы - пойдем только к Климанской. Решила написать, чтоб еще раз поблагодарить!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Любимый стоматолог"
20.10.2017 19:17  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попала в ,,Любимый стоматолог "совершенно случайно, пришла скорее на доктора Маховикову Т.О., которой я доверяю своих зубы уже очень давно.При всех моих проблемах ей удавалось сделать свою работу так, что окружающие не догадывались об этом, глядя на мою улыбку. Но пришло время более серьезных задач - протезирование и имплантация. На сей раз кроме сложного лечения мне понадобились услуги хирурга и ортопеда. Так вот, врачи, которые взялись решать на мой взгляд нерешаемое - настоящие профессионалы. Установка имплантатов - censored не из приятных, но благодаря хирургу Ефимовой А .С и ортопеду Белоушко И. А., все прошло налегке. Большое всем спасибо! Врачи и их ассистенты были очень внимательны и дружелюбны. Я могла связаться с ними в любое время дня и ночи. Не сомневаюсь, что и в дальнейшем все останется на том же уровне. В итоге я обладательница очень красивых и надежных зубов. Все это, повторюсь, благодаря высокому профессионализму врачей в первую очередь и да, новейшему оборудованию,(большой привет микроскопу Carl Zeiss)материалам и технологиям. Не могу не закончить традиционным: рекомендую клинику"Любимый стоматолог "!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 37 | Страницы: [1] 2 Далее

Любимый стоматолог - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Любимый стоматолог — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Любимый стоматолог — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 737

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly