ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника":

Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.60 (оценок: 10) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника
Дзержинского пр-т, 69/2, ком. 214
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 197 60 60, +375 29 509 60 60, +375 17 297 60 60
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
27.10.2023 14:03  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У стоматологии Дент Лайн Люкс из люкса только название, так как администратор у них редкое Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., такой "консультации" мне даже в поликлинике никогда не давали, очень осталось неприятное впечатления от сегодняшнего общения по телефону с представителем этой клиники, хамство и культура общения просто поражает, на вопрос сориентировать меня в ценовом диапазоне от и до на удаление зуба, она мне сказала что не может сказать ничего, что решает доктор, и что она не заглядывает в рот людям и тому подобные пририкания и неуважительные возгласы, короче я в шоке от этого колхоза,может там и нормальные доктора, но осадок уже остался на первом звонке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
03.06.2022 14:10  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Врач Я...а Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь
совершенно не компеиента, ответов на вопросы не знает, ударила по зубу, чтобы проверить "чувствует ли он", на слова не поверила, а на этом зубе пломба чуть не отлетела. В общем конвейер, а не клиника, нет нормального отношения, находится в каком-то непонятном здании, в одном из множества кобинетов. В общем не советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
28.04.2022 17:07  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Дентлайн Люкс Севковской Елене Семеновне за настоящий профессионализм, заботу о пациентах, чуткость, внимание и отзывчивость. Я проходила лечение в апреле 2022г. и Елена Семеновна очень щепетильно отнеслась к моей проблеме, дала хорошие рекомендации и качественно выполнила работу.
Все процедуры лечения прошли легко, без страха, боли и дискомфорта.
Врач все объяснила, рассказала, как и что лучше сделать в моем случае и донесла понятным языком. Показала и рассказала, как будем работать и какие этапы будут в лечении. Я получила ответы на все вопросы. Сразу видно, что человек на своем месте.
Приятно, когда попадаешь в руки настоящего профессионала и сразу забываешь о своих страхах.

Желаю Елене Семеновне только благодарных пациентов и всего лучшего!

Светлана


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
28.05.2021 23:25  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К своему счастью после посещения нескольких врачей в различных клиниках г.Минска, я попала к ортопеду Любови Олеговне. Хочу выразить огромную благодарность ей за хорошее человеческое отношение и профессиональный разносторонний подход к работе. Она взялась за очень непростую и долгую работу, Спасибо большое!!! В-общем, побывав у нескольких специалистов данной клиники, осталась очень довольна. За объём работы сделали скидку, очень приятно)Цены вполне адекватные,ниже чем во многих клиниках. Персонал очень понравился, все вежливо и приятно.Рекомендую данную клинику.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
17.09.2020 13:26  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую никому данную клинику. По причине ущимления всех прав, как пациента. Врач Ш....н К А Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусьнепорядочно оказывает мед услуги. Ставит коронки, которые через год слетают. Заместитель директора вернула деньги не целиком, ещё и решила, что я должен удалить плохой отзыв, дабы люди не сторонились клиники.
Хотите коронку на имплантат, лучше поставьте ее в другом месте. Потому что вам деньги вернут только за коронку, хитро отняв от суммы слепки, цемент и прочее, а ещё в бонус дадут абатмент, который вы потом просто выбросите в мусорку за 200 рублей.
Порекомендовать хочу лишь имплантолога Галиновскую.
На регистратуре активно не дают чеки, так сказать по требованию.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
12.02.2018 16:35  // Виктор Н. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот и закончил установку имплантов. Спасибо всем докторам и ассистентам, кто помог мне пройти все процедуры, спасибо за искреннее сострадание моим мукам и терпение. Поддерживали словом, поддерживали при подготовке к установке имплантов, вживлении, советовали, рекомендовали, сочувствовали. Привыкаю к полнозубой здоровой улыбке!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
06.11.2016 16:02  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были старые пломбы, и зубы периодически очень болели, оказалось через щели попадает пища, поэтому перелечивала 2 зуба у Инны Константиновны , все очень понравилось, теперь ничего не болит! Потом еще ходила на гигиену и отбеливание , хорошее соотношение цена-качества, до этого лечилась не у них.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
14.10.2016 13:08  // Ирина Петровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые руководители, специалисты и весь коллектив стоматологии Дентлайн!
Спасибо вам за атмосферу уюта, которую вы создаете для своих пациентов. Спасибо за внимание, заботу и поддержку, которой окружаете каждого из нас - страдающего от зубной боли, трясущегося от страха перед удалением зубов или установкой имплантатов. Спасибо за то, что вы возвращаете людям не только красивые улыбки, но и возможность опять наслаждаться вкусом разнообразной пищи. Надеюсь, что я выражаю не только свое мнение, ко мне присоединятся многие из ваших благодарных пациентов: без вашей работы, опыта и профессионального мастерства многие краски жизни были бы навсегда утеряны для многих людей. Очень рада, что выбрала в свое время стоматологию Дентлайн, посещаю ее 2 года и рекомендую в нее обращаться всем своим знакомым и друзьям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
27.09.2016 13:35  // Саша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну-с, что могу сказать? Обратился с острой болью - поставили на ноги быстро. Клиника приятная, спокойная. А не так давно решил поставить коронки и пошел туда же. И не пожалел. Отзывчивый персонал и хорошие доктора. Спасибо вам, Шаблов Дмитрий Анатольевич :) Спасибо клинике Дентлайн.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
23.09.2016 15:23  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Слова «протезирование», «коронки» по определению не могут вызывать положительные эмоции. Поэтому что это дорого, больно, от твоего родного зуба остается только «пенек», ты узнаешь много нового про свои каналы в зубах и улыбаться приходится неразжимая губ, чтобы не светить неэстетическим отверстием и главное, это длится долго!
Быстро сделать могут только там, где есть своя лаборатория по изготовлению коронок, это было главное, когда подбирала подходящую стоматологию. Решила остановиться на клинике «Дентлайн», на сайте нашла много полезной информации, а главное у них своя зуботехническая лаборатория. В клинике с пониманием отнеслись к тому, что девушка не боксер и привлекать к себе внимание дыркой между зубов долго не должна!
Итак считаем. У терапевта: фотка зуба на рентгене пломбировка каналиков изучение их под микроскопом еще пломбировка формирование зубика с временной пломбой раз! У ортопеда: спилили сделали слепок определили цвет - два! Через неделю (ура!) коронка из циркония была готова, примерка небольшая поправочка еще раз примерка, все село на место как родное! Решили ставить сразу на постоянный цемент три!
Респект, Дентлайн!
P.S. Друзья даже не заметили, когда появилась коронка


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
15.09.2016 11:01  // Alex [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Несколько лет назад лечил зубы в Дентлайн Люкс, обратился и сейчас туда, но на удобные мне время и ближайшие дни было все расписано Мне посоветовали обратиться в новую клинику Дентлайн, расположенную недалеко. Время было назначено, отправился туда. Современный офис, качественное оборудование, вежливый персонал и врачи все было на высоком уровне. Правда, начало приема задержалось на 15 мин, о чем предупредил администратор, но бесплатный WI-FI в клинике не дал мне скучать. Считаю, что качество услуг - отличное, цены приемлемые, рекомендую Дентлайн!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника"
07.09.2016 19:50  // Алена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в стоматологию Дентлайн для лечения зубов. Записали на прием к терапевту Кужелевичу Денису Викторовичу. Я очень рада, что попала именно в его волшебные руки! Этот доктор высококлассный профессионал в своем деле, внимательный и чуткий человек, доброжелательный и легкий в общении. Все проблемы с больными зубами были решены в несколько посещений, и я очень довольна результатом. Спасибо Вам, Денис Викторович!
Всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дентлайн Люкс, стоматологическая клиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 209
    357 712

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly