ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные, отделочные материалы":
06.09.2014 22:37

Материк отказался от публикации, ну странно. такой хороший магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ООО «ГудРуф»":

ООО «ГудРуф»
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.90 (оценок: 10) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО «ГудРуф»
ул. Первомайская 14, корп. 2, оф. 1
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 327-07-15
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
02.05.2023 16:26  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарна компании ООО «ГудРуф» - Строительные, отделочные материалы. Хочу особенно отметить менеджера Веру Юркевич, очень быстро сориентировала по строительной кровле, пока я ждала ответа по такому же вопросу от другой компании, Вера сформировала за пару минут счет и согласовала уже доставку на следующий день, несмотря на то, что был выходной, очень приятно работать с такими специалистами, я даже не стала дожидаться ответа от другой компании) Просто восхитилась ответственностью сотрудника! Спасибо вам за ваш подход к работе, кстати водитель ( не спросили как зовут к сожалению) привез все вовремя и помог все ровненько сложить, родители остались очень довольны и доставкой и качеством поставленных материалов. Очень довольна,что выбрала компанию ООО «ГудРуф»


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
30.04.2021 13:40  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить компанию Гуд Руф за выполнение заказа по поставке комплектующих для обустройства ограждения дома. Большую роль в пользу выбора этого поставщика сыграла менеджер Мельниченко Мария. Специалист высокого уровня, как в техническом, так и коммуникационном плане. Сотрудничать с ней было очень приятно- вежливая, внимательная ко всем просьбам, оперативно решающая даже минимальные проблемы. Считаю, что компании иметь в своих рядах такого сотрудника, это огромный бонус. Желаю всем потенциальным клиентам Вашего предприятия иметь возможность посотрудничать с таким менеджером.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
01.04.2021 13:58  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим сказать слова благодарности менеджеру Вере Юркевич. Очень приятная девушка, всё внятно рассказала, объяснила, посоветовала, посчитала. Помогла определиться с выбором. Приятно с такими людьми работать. Сама перезвонила,на вайбер всё сбросила. Оперативно всё сделано. Человек на своём месте, сразу видно. Спасибо вам за вашу работу


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
11.11.2020 16:15  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день покупали у вас металлочерепицу с нами работала Мария причинная девушка профессионал с большой буквы именно благодаря ей мы остановили выбор на вашей фирме . Сработали четко слаженно на интересующие нас вопросы немедленно поступал аргументированный ответ. Спасибо вам за такого приятного менеджера всем буду рекомендовать обращаться именно к ней


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
20.09.2020 18:22  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работа просто ужасная!
Заказал металопрофиль. В итоге приезжать забирать, отношение просто выпевающее хамское.
Пересчитал листы профиля, один недодали. Ни рабочие, ни специалисты по отпуску не хотели просто пересчитать со мной.
Отвечая, вам надо вы и занимайтесь.
В итоге после чего не дошло до скандала лист так и не хотели искать.
Но нашли. Хотя подозреваю его просто хотели украсть. За мой заплаченный лист, который я уже заплатил деньги.

Я нигде таких хамов и грубиянов не видел.
Максимально ужастная контора!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
17.08.2020 17:59  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Слова благодарности компании ООО «ГурРуфТорг» и лично менеджеру Вере Юркевич.
Заказывали материалы для кровли. Очень понравилось, что менеджер Вера очень оперативно отвечала на все интересующие нас вопросы и мы в короткий срок получили исчерпывающую информацию. После выставления счета очень порадовал тот факт, что отплата производится по факту поставки. Т.е. была возможность убедиться в качестве материалов и их комплектности, а также не пришлось волноваться за то, что предоплату внес, а товар в срок(или совсем) не получил. Наш заказ был исполнен в кратчайшие сроки. Кроме того очень благодарны за организацию доставки в выходной день, так как для нас это было важно. Мы очень остались довольны оперативностью и качеством оказанной нам услуги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
29.06.2020 11:11  // Viktor.by ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все точно и в срок.
Менеджер Виктория, покупал сетку + столбы (6м)
Договорились (без предоплаты) доставить за город в субботу до обеда. В 15.30 уже материал был на месте.
В общем обращайтесь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
28.06.2020 11:42  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пожалел, что связался с этой компанией.
В заказе указана неверная масса (больше), по факту металл тоньше.
В случае если выяснится, что товар не соответствует заявленным характеристикам все транспортные и временные затраты лягут на вас. Не надейтесь что вас это не коснется. Если все-таки решили с ними работать, проверяйте товар прямо на складе до погрузки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
23.07.2019 11:47  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал у данного продавца кровлю на баню. Заказ был оформлен 25.06.2019 года. Я отдал аванс за материал в размере 300 б.р. Менеджер сказал что к среде (03.07.2019) заказ можно будет забрать. В 01.07.2019 позвонил менеджеру что бы уточнить когда будет готов заказ, менеджер ответил что еще не знает и перезвонит после 10 часов. Во второй половине дня позвонил менеджер и сказал что заказ на складе и завтра его можно забрать. После этого я договорился с монтажниками, что они выполнят работы по монтажу кровли 03.07.2019, а сам во второй половине спланировал ехать забирать заказ и отвезти его на место монтажа. 02.07.2019 перед тем как выезжать на склад за товаром повторно набрал менеджера и был ошарашен ответом: мне сказали что мой заказ еще не готов и будет готов только в четверг. На вопрос почему меня даже не предупредили, мне ответили что я не один такой и у него нет времени всех обзванивать. Я сказал что перезвоню, так как мне нужно было решить что теперь делать, так как с монтажниками была договоренность на 03.07.2019. Когда я позвонил повторно, то состоялся примерно такой диалог:
Я: Как будет решаться проблема?
М: Мы организуем Вам бесплатную доставку?
Я: А кто мне компенсирует топливо за то что я приеду принять товар?
М: Давайте я Вам еще 500 долларов привезу.
Я: Везите.
М: Что вы мне дурите голову, приезжайте забирайте аванс.
После данного разговора пришлось ехать к ним на офис. Менеджер увидев меня сразу отправил в бухгалтерию писать заявление на возврат аванса. На вопрос на каких условиях мне будет возвращен аванс, был ответ "на обычных", т.е. мне просто вернут деньги даже не извинившись. На вопрос на каких условиях мне будет осуществлена предложенная бесплатная доставка, был ответ что мой заказ аннулирован и меня отправили писать заявление на возврат аванса.
Бухгалтер предложила написать заявление на возврат аванса, в связи с отказом от заказа. Я написал заявление, изложив всю ситуацию, после чего был приглашен другой парень (возможно директор) и попытался урегулировать ситуацию, снова предлагая мне бесплатную доставку, мотивируя это тем, что раньше четверга железо я нигде не куплю.
В итоге потратив пол дня и кучу нервов я согласился на доставку на четверг (04.07.2019).
04.07.2019 года около 21.00 мне привезли заказ, но почему то он оказался не полным, отсутствовали снегозадержатели. Водитель сказал что их мне доставят потом. Но на день написания отзыва, 11.07.2019 года со мной никто даже не связался. Крыша смонтирована без них, теперь повторно придется выставлять леса, везти людей что бы установить снегозадержатели.
Так подробно все описал, потому что возмущает такое безответственное и наплевательское отношение к клиенту. При приемке заказа все были очень добры и приятны в общении, а дальше всем на тебя наплевать, ты же отдал деньги на аванс и прождал время, никуда уже не денешься.
Так что лучше обходите данную фирму стороной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
29.01.2018 23:37  // Калинина Виктория

Уговорила мужа при строительстве дома немного добавить и установить мансардные окна. Все выбирала сама и выбрала окна производства Velux в «ГудРуф Центр». Понравился стильный дизайн и удобный механизм открытия-закрытия. Они не только обеспечивают отличную вентиляцию мансардного этажа, но и за счет размеров дают дополнительное освещение. Очень довольна выбором, великолепные окна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
03.01.2018 23:23  // Бондарчук Игорь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С компанией ГудРуф познакомился случайно, когда стал вопрос покупки крыши на дачу. Особо в этом не разбираюсь и сидеть разбираться не хотел, поэтому позвонил в пару компаний из интернета и поговорил с менеджерами, чтобы более-менее сформировать представление что мне нужно. Менеджер компании ГудРуф Центр был убедительнее всех, очень ответственно отнёсся к моему вопросу. Подробно рассказал о возможных вариантах (с учетом моего желания сэкономить, где это возможно) и сразу же сделал просчет стоимости, размеры я знал. Выбрал битумную российскую черепицу Roofshield + менеджер подобрал экономный вариант утеплителя (Неман) и все необходимые доборные элементы для монтажа. От доставки отказался, т.к. у меня вместительный бус. Все отлично, молодцы, особенно менеджер, если не ошибаюсь Андрей!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
09.07.2017 16:51  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Необходимо было делать в доме родителей 3 вида забора и водосточную систему-после изучения рынка фирм и материалов,решили остановится на фирме ООО "ГУДРУФЦЕНТР" (сайт krov.by).
Заказ был большим- более 2000 руб. В связи с тем, что везти заказ необходимо было за 150 км от Минска, директор фирмы-По...д А.М. даже пообещала помочь за доп.плату организовать транспорт. Мы внесли предоплату и стали ждать комплектации заказа. Через пару недель пришлось звонить самим,т.к. от фирмы звонков не было. С транспортом "кормили завтраками" обещая каждую неделю, и так и не помогли...
Организовали мы свою машину,накануне позвонили и уточнили-полностью ли есть наш заказ на складе,приехали на погрузку и вот тут началось самое интересное:
1. Ограждения из 10 шт.осталось 8 (узнали мы это от грузчиков "кто-то вчера забрал")...
2. Штакетника было ровно под счет. Когда указали на сильно царапаные штакетины и попросили их заменить-оказалось,заменить нечем...Отказались от них...
3. Грузчики метаются от машины к машине-никакой организации погрузки... приходилось их вылавливать и заставлять грузить в порядке очереди из приехавших..
4. Водосточная система вся раскиданная по складу-пересчитывали все сами след за грузчиком и складывали в коробки сами.
5. Директор пообещала исправить ошибку и довезти ограждение-ждали месяц... никто даже не звонит. Забрали деньги за 2 ограждения у них.
6. Чек на складе не дают-объясняя тем,что кассового аппарата нет. Заставили написать на бумаге,что выплачена вся сумма.
7. Когда распаковали штакетины уже дома-оказалось много мелко царапаных...
Из всего этого делаем вывод: фирма-посредник,ничего не производящая,даже не соизволит проверять заказы для клиентов,приходящие к ним на склад на качество.. А деньги берет исправно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО «ГудРуф»"
15.12.2016 12:54  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень долго с мужем не могли решиться заменить крышу, ремонт неприятно затягивался. Но проблема решилась быстро, в частности, благодаря хорошей работе специалистов из центра кровли ГудРуф, заинтересовали, предложили достойные варианты по хорошей цене. Доставили все вовремя, не дав прохлаждаться бригаде строителей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

ООО «ГудРуф» - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО «ГудРуф» — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО «ГудРуф» — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly