ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси":

Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рейтинг: 4.12 (оценок: 483) Рекомендации: 1158 Прочитать отзывы: 1105
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси
Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси
www.otzyvy.by
+ 375 44 5 708 508 - viber, telegram

Otzyvy.by – это единственный в Беларуси сервис реальных отзывов, полезных рекомендаций, отзывчивых потребителей и дружелюбных компаний.


Отзывы – это мощный и эффективный инструмент маркетинга для белорусских компаний (возвращение доверие клиентов и коммуникационная стратегия развития).


Otzyvy.by для потребителей это бесценный источник информации: ЧТО купить? ГДЕ купить? Кто владеет информацией, тот владеет миром! Читайте отзывы и принимайте только правильные решения!

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
23.11.2010 21:46  // belarus_ka

""09.11.2010 10:52 // Ответ компании
Добрый день!
Для конкурса учитываются сообщения, которые более 100 символов. Видимо Ваши сообщения короткие :-) пишите более развернутые отзывы и обязательно будете в лидерах :-)""
Надеюсь это ваше условие будет учтено при рассмотрении результатов конкурса!! Здорово находить необходимую информацию, а то что и твой отзыв может кому-нибудь пригодиться - это радует. Не огорчайте тех, кто вас облюбовал!!!!


Комментарии на Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси:


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 23:52  //  Яна

Спасибо за совет. :-)


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 23:44  //  Пашик

просто напросто я так получал свои сертификаты и благодарен работникам сайта за их качественную работу и если вы напишите адрес и фио сертификаты придут заказным письмом, то есть "сайт" свою работу выполнит на 100% а адресат получит подарок


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 23:36  //  Яна

Пашик, это Вам администрация такой ход подсказала? Разрешили так делать?


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 23:27  //  Пашик

огромное спасибо за оказанное доверие, но вынужден отказаться, во первых потому что благотворительность - это личное дело каждого и каждый сам решает как себя в этом реализовать. а доставить сертификат даже вашим знакомым очень просто, после получения письма о выигрыше отсылаете адресные данные и фио того кому вы хотите сделать приятное, и не обязательно многодетной семье, сделайте сюрприз друзьям, по моему будет необычно и в то же время приятно и вам и получателю, а узнавать , так сказать имя мецената, вовсе не обязательно, это не то за что медаль ожидать.


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 23:03  //  Яна

Пашик, я привела Вам реальный пример из жизни, где всего четыре ребенка, а не семь и более, как это бывает. Если Вы имеете другую РЕАЛЬНУЮ информацию, а не просто так думаете, то я рада за такие семьи. Я разрешаю Вам забирать мои сертификаты, когда они мне выпадают и отдавать их в такие семьи. Если администрация согласится, чтоб Вы их получали. Мне этим заниматься некогда.


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 22:29  //  Пашик

опять позвольте с Вами, Яна, не согласиться. не все так страшно в многодетных семьях и они так же живут, ходят в кино, в парки, на концерты... единственное но не всегда на это хватает денег. однако именно конкурс текущего месяца позволяет попасть в точку, не знаю как больше пяти человек но пять точно на дорожку помещаются и поэтому многодетной семье само тот вариант маме отдохнуть а папе сводить на развлечение детей, да и во многих семьях дети уже довольно самостоятельные и с удовольствием сходят сами. ;-)))


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 14:18  //  Яна

Смотрите, Пашик, если семья многодетная, то это подразумевает много детей, а никак не два ребенка. Кто-то отдаст им свой сертификат, который, в лучшем случае, на две персоны. И что мы имеем? Кто-то идет в боулинг, а кто-то сидит дома и завидует? Лучше уж не делать такого "добра".
Более того, сама знакома с многодетной семьей. Поверьте, им не до боулингов. Отец очень много работает, разумеется, раз уж он настрогал столько детей. Мать тоже работает. Кроме работы, практически весь дом на её плечах. В рабочие дни она только успевает добежать до дома, накормить детей, проверить их уроки и распихать их по койкам. В выходные дни надо переделать всю работу по дому: постирать на всех, погладить, позашивать дырки, приготовить на несколько дней и на выходные для всей этой оравы, перемыть детей, сделать уборку и прочее. Разумеется, ей помогают, но это не решает проблему отсутствия свободного времени для всяких там культпоходов. Так что, тут Вы мимо. Но каждый выбирает свой путь, и эти люди сами выбрали для себя такую жизнь.
За ответ по сайту - спасибо.


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
25.11.2010 11:35  //  Пашик

Яна, возможно у вас маленькие, слишком маленькие дети, либо у вас все еще впереди но например в Madison есть детский боулинг, поднимают бортики и дети в восторге, а родители умиленно наблюдают за этим действом либо участвуют в нем наравне с детьми, так что это не так страшно как вам могло показаться "ночной клуб" - это целый комплекс развлечений
а по поводу подписаться чужим ником и написать гадости(((( ну это не поможет ни зарегистрированному ни какому, это уже вопрос воспитания....
сайт действительно не грузился вчера
надеюсь я полно ответил на ваши вопросы... удачи во всем)))


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 18:59  //  Яна

"вы сами пишите что призы вам не нужны пишите без регистрации с указанием своего имени, либо есть такая форма отказа от чего то не нужного тебе а нужного другим - называется благотворительность, вот взяли бы под опеку многодетную семью и отдавали им свои призы."

Пашик, писать без регистрации не очень удобно. Часто попадаются незаргистрированные аналогичные ники. Получится путаница. А так же, предположим, я могу зайти сюда под ником "Пашик " но без входа в систему и написать все, что в голову взбредет, а Вы потом будете доказывать, что вы не верблюд. :-) Ситуация не из приятных, правда?

Что касается благотворительности, Вы действительно считаете, что семье с большим количеством детей нужны походы в ночные клубы? :-) Мне несколько иначе представляется образ жизни такой семьи.

Вопрос. У всех сегодня несколько часов подряд не загружался сайт или это только мои проблемы?


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 14:50  //  Пашик

вы сами пишите что призы вам не нужны пишите без регистрации с указанием своего имени, либо есть такая форма отказа от чего то не нужного тебе а нужного другим - называется благотворительность, вот взяли бы под опеку многодетную семью и отдавали им свои призы. а переходить на личности не будем, просто там невооруженным взглядом было видно сколько символов, хотя в принципе как вижу никому это не интересно "как будто" потому что все м "безразличным " важнее находиться в первых строках рейтинга..... в общем по этой теме я все сказал


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 14:45  //  Saturn

почему-то мне так и показалось, что писал Пашик... ведь так ОЧЕВИДНО, кто может СЧИТАТЬ чужие СИМВОЛЫ!


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 14:42  //  Владлен

Справедливо когда открыто высказываются :-) а не анонимно :-)


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 14:41  //  Пашик

24.11.2010 13:47 // Яна

Это точно. С удовольствием бы отдавала призы, ведь я их не получаю. Давно прошу администрацию сделать как-нибудь так, чтоб была регистрация на участие в конкурсе. Как тут предлагалось - кнопочки "участвую-не участвую". Тогда бы всем было удобно и никому не обидно.


24.11.2010 13:27 // Владлен

Согласен с Сатурном - кого то ущемили при подсчете :) Не бойтесь - если не хватит призов я уступлю Вам, да Яна с удовольствием отдаст, и сатурн поделится. Вам хватит :))))))


24.11.2010 12:23 // Saturn

какой-то ущемленный конкурсом пользователь пишет анонимом? залогиньтесь и пишите, чтобы все видели, кто это.








попытаюсь ответить сразу всем вам, так вот писал я, писал не входя в систему что бы не участвовать в рейтинге, кстати замечательная штука и имя вписать можно и не участвовать /это для яны/ призы получаю, впервые было интересно но так на сигвей и не попал поехал туда а в кафе сказали что нужно позвонить по номеру ХХХ а потом возможно вечером покататься, но на вечер были другие планы поэтому сертификат висит на стенке - для красоты.... скоро обещают снег поэтому и не выйдет уже видимо покататься, поеду снова в питер((( но на картинги обязательно пойду да и в мэддисон тоже и не потому что я настолько нуждаюсь в этом а просто потому что выиграл и есть повод разнообразить свое свободное время при том на халяву, а почему бы и нет.... а за благотворительность спасибо, как нибудь обойдусь, а если не обойдусь я теперь знаю к кому обратиться. и потом что б сюрприза не было. ну вот вроде и всем ответил, спасибо


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 14:23  //  belarus_ka

Комментарий на "Otzyvy.by, белорусский диалоговый портал"
24.11.2010 13:27 // Владлен
Согласен с Сатурном - кого то ущемили при подсчете :) Не бойтесь - если не хватит призов я уступлю Вам, да Яна с удовольствием отдаст, и сатурн поделится. Вам хватит :))))))


Спасибо, конечно! Мне чужого не надо, пользуйтесь сами! Просто я за справедливость! А тем кому пофиг - тому пофиг!


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 13:47  //  Яна

Это точно. С удовольствием бы отдавала призы, ведь я их не получаю. Давно прошу администрацию сделать как-нибудь так, чтоб была регистрация на участие в конкурсе. Как тут предлагалось - кнопочки "участвую-не участвую". Тогда бы всем было удобно и никому не обидно.


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 13:27  //  Владлен

Согласен с Сатурном - кого то ущемили при подсчете :) Не бойтесь - если не хватит призов я уступлю Вам, да Яна с удовольствием отдаст, и сатурн поделится. Вам хватит :))))))


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 13:03

а вот теперь исправили, пишу не регистрируясь так как не считаю это нужным, когда сочту писать зарегистрированным зайду и напишу


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 12:23  //  Saturn

какой-то ущемленный конкурсом пользователь пишет анонимом? залогиньтесь и пишите, чтобы все видели, кто это.


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 12:09

21.11.2010 14:11 // Gusha ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Из белорусского пива, на мой взгляд, лучшее. Вкусное - "Белое золото", "Оливария золотая" -91 знак

Отзыв на "Минский завод игристых вин":
21.11.2010 14:09 // Gusha ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Порошковое вино, ни одна виноградина там и рядом не лежала -61 знак

Отзыв на "Идеал, СООО Первая шоколадная компания":
21.11.2010 14:07 // Gusha ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вкусный шоколад. Хорошие начинки -34 знака




и так далее, а всего отзывов оставлено 67 и смотрим рейтинг))))))))) значит не наладили((((((((


Комментарий на "Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси"
24.11.2010 12:04  //  Ответ компании

:-) Что значит посчитали? :-)
Неужели вы думаете, мы сидим и считаем вручную, и гадаем дать-не дать?
Был глюк временный, все исправили, сейчас машина все пересчитала и все верно отображается!
Приносим извинения за неудобства :-)


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 21 | Страницы: [1] 2 Далее



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Otzyvy.by (Отзывы бай), сервис отзывов в Беларуси — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 724

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly