ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые предприятия":
19.03.2011 12:43 // Новичок11111

Являюсь частым покупателем магазина "Алми" по ул. Космонавтов. Администрация!!! Обратите внимание на работу продавцов отдела готовой продукции!...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Deal.by торговый центр в интернете":

Deal.by торговый центр в интернете
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.08 (оценок: 64) Рекомендации: 21 Прочитать отзывы: 64
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Deal.by торговый центр в интернете
220116, пр-т Дзержинского, 104, пом. 502
г. Минск

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Deal.by торговый центр в интернете"
03.05.2018 11:43  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Накипело и у меня, чтобы оставить отзыв об этой сомнительной конторе.

На deal.by я размещаюсь около 2 лет. Размещение представляет собой всего около 5 товарных позиций, причем не одной тематики и сильно дешевых. Просто я в свое время нашел эти интересные для продажи товары и использовал deal.by, как дополнительную площадку для продаж. Последний год я туда уже даже не заглядываю.

Тем не менее регулярно (раз в 1-2 месяца) мне названивают их менеджеры под предлогом "уточнить актуальность информации" и начинают впаривать свои платные услуги. И делают это очень нагло. Когда начинаешь отказываться от их услуг, они "предлагают" отключить размещение на портале вообще (ведь нам же не интересно) или давят провокационными вопросами типа "я правильно понимаю, что вам не нужны клиенты"?
Когда звонили впервые я объяснил, что прекрасно знаю их портал, их услуги, их стоимость и знаю, при каких обстоятельствах размещение у них для меня будет целесообразным, но платить за размещение 5-10 товаров, каждый их которых стоит не дороже 20 рублей, чтобы они просто были где-то выше в выдаче - это бред. И как только я буду готов технически для работы со своим ассортиментом в несколько тысяч товаров я сам прекрасно разыщу своего менеджера. Меня вроде услышали. Прошло чуть больше месяца - звонят опять, другой менеджер, под предлогом "я ваш новый менеджер, хотел уточнить то-то и то-то". Объясняю снова тоже самое, прошу поставить пометку, что звонить мне больше не нужно. Вроде как меня опять услышали...

Проходит чуть больше месяца - опять звонок, опять новый менеджер. Итого за 2 года размещения я получил около 15 звонков, каждый раз от нового менеджера и каждый раз как в первый раз с одинаково наглым тоном и провокационным разговором с "предложением" заблокировать магазин.

Вчера очередной новый менеджер довел до того, что я сорвался на крик и ругань, хотя не помню, чтобы я за 30 лет жизни со своим спокойным характером когда-нибудь так орал, тем более на женщину. Опять провокации на отключение магазина (хотя с какой стати? я же размещаю там товары, в бесплатном формате, который меня устраивает) и заявления, что если я у них размещаюсь, я обязан быть готов к постоянным звонкам, потому что это их работа.

Более скотского отношения к клиентам я давно не встречал.

Отдельная тема и про то, как они работают с клиентами, которых они всё же развели на платное размещение.

В свое время я посоветовал эту площадку своему брату, который работает как раз в b2b-секторе. Он согласился на размещение сразу на год. Поскольку брат у меня в интернет-технологиях не силен, создание сайта для его компании курировал я. По началу придраться было особо не к чему - нормально взаимодействовали с менеджерами, высылали им информацию об услугах, они в свою очередь собирали сайт. Про качество сайта говорить особо не буду - простецкий шаблонный дизайн, который конечно не стоит тех денег, что за него просят, но да ладно - главный критерий был, чтобы сумма от клиентов превышала затраченную на размещение.

Далее стандартно с определенной регулярностью менеджеры названивали моему брату с целью впарить дополнительные услуги в виде СЕО, контекстной рекламы, которая стоит у них заметно дороже, чем во многих других веб-студиях и т. д., что им, кстати, удалось.

Но дальше им удалось опять меня удивить.
При подключении на год "в подарок" шел домен первого уровня в зоне .by. Разумеется, на нем и был размещен сайт.
Но подарок оказался весьма не прост: во-первых, домен находился в аккаунте deal.by, то есть администрировать его могли только они; а во-вторых, не подразумевал продления регистрации домена.

В результате уже после того, как прошел год с момента регистрации deal.by обрадовал клиента тем, что продлевать домен нужно самому, что они передают его (наконец-то) в админ-панель клиенту и он уже сам должен его дальше оплачивать.
Окей, допустим, нет проблем. Но что, нельзя было это сделать своевременно, чтобы не допустить, что сайт клиента оказался недоступен по этому адресу в течение почти трех недель?!?!?!
Обрадовали они тем, что сайт пока будет доступен на домене deal.by.

И это отношение к клиенту, который заплатил за СЕО сайта, который какие-то бездари положили на 3 недели?

Справедливости ради нужно отметить, что для некоторых тематик размещение у них может быть оправданным. Но если вы не веб-мастер или у вас нет человека, который с пониманием оценит все их платные предложения и даст оценку, целесообразны ли они для вас, то эти ушлые товарищи разведут вас абсолютно на все услуги. Им плевать, выгодна ли эта услуга для вас, главное, что можно за уши притянуть аргументы, что в теории та или иная услуга может повысить ваши продажи. Плюс нужно их постоянно контролировать и перепроверять иначе получите результат вроде того, что я описывал выше с переносом домена.


Комментарии на Deal.by торговый центр в интернете:


Комментарий на "Deal.by торговый центр в интернете"
14.06.2018 15:36  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, Геннадий!
Благодарим вас за то, что выбрали Deal.by. Приносим искренние извинения за то, что вы остались разочарованы общением с нашими менеджерами.
Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пожалуйста, вышлите ID вашей учетной записи продавца на Deal.by или наименование вашего юридического лица или ИП, что вы указывали при регистрации, нам на почту y.kumko@deal.by.
Что касается ситуации с Вашим братом. Дело в том, что в марте внесены изменения в Инструкцию о порядке регистрации доменных имен в пространстве иерархических имен национального сегмента сети интернет, согласно которым администратором домена второго уровня может быть только его фактический владелец ваш брат. Скорее всего, наш менеджер имел в виду именно это. Также согласно этим изменениям, мы не имеем права покупать или продлевать доменные имена второго уровня за третьих лиц, поэтому акцию пришлось завершить по независящим от нас причинам. Тем не менее, пожалуйста, вышлите нам на почту y.kumko@deal.by ID учетной записи продавца на Deal.by вашего брата или наименование юридического лица или ИП, что он указывал при регистрации, мы разберемся в сложившейся ситуации.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Deal.by торговый центр в интернете — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Deal.by торговый центр в интернете — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly