ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые предприятия":
19.03.2011 12:43 // Новичок11111

Являюсь частым покупателем магазина "Алми" по ул. Космонавтов. Администрация!!! Обратите внимание на работу продавцов отдела готовой продукции!...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Бауер Интернешнл, Bauer":

Бауер Интернешнл, Bauer
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.33 (оценок: 3) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Бауер Интернешнл, Bauer
ул.Тимирязева, 65 офис 308
г. Минск
посмотреть на карте

211-05-77
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Бауер Интернешнл, Bauer"
05.11.2023 16:48  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые белорусские потребители, читатели портала Otzyvy.by!

Хочу привлечь ваше внимание к немецкой компании BAUER (со слов продавца) или ООО "БАУЕР-ГРУПП" УНП 193527454, ранее известная как БАУЕРИНТЕРНЕШНЛ, действующей на территории Республики Беларусь г. Минск. Сразу хочу отметить, что вся информация предоставленная о компании, а также контактные телефоны для связи (указанные в конце отзыва), находятся в открытом доступе в государственных информационных источниках, интернет порталах, а также взята из заключенного договора.

Нами был приобретен товар в рассрочку в апреле 2023 года, (здоровая рассрочка, как указано в договоре) от приобретения которого впоследствии мы отказались, так как сочли, что товар не содержит полного описания, а нашли такой же товар у другого продавца, что нас полностью устроил (сайт указан далее в тексте).

Будьте предельно осторожны, так как ниже будут приведены доводы почему компания BAUER или ООО "БАУЕР-ГРУПП" заведомо вводит в заблуждение потенциальных покупателей, как о качестве реализуемой продукции, так и о происхождении самого товара:

1. ООО "БАУЕР-ГРУПП" занимается выездной торговлей, приобрести их продукцию вы можете только посетив закрытую презентацию (нет розничных площадей, где вы смогли бы сравнить качество товара, ознакомиться с ценами в открытом доступе и при случае, утвержденным Законом РБ "О Защите прав потребителей", обратиться к продавцу с просьбой соблюдать ваши права, как потребителя);

2. Сайт компании, http://bauer-int.ru на который ссылаются при составлении договора, в печатной продукции и рекламных буклетах не дает полного описания товара и указанного юридического адреса, в случае обращения, такой сайт можно снести за один день и создать заново, при желании. Убедитесь сами, нет также ссылки на официальный сайт самой немецкой компании от имени которой они торгуют, представляясь официальным представителем ТМ "BAUER". Если вы попытаетесь найти хоть какую-либо информацию о той самой пресловутой немецкой продукции, в частности: о кухонной посуде, соковыжималках, умных массажных накидках и тд. В интернете такой информации нет (во всякой случае я не нашла), максимум что вам удастся найти это ссылку на компанию ВAUER, что занимается хоккейной экипировкой (США), производство оборудования для строительных компаний (Германия), а на территории РБ по запросу BАUER в Беларуси или Минске, выдает что хостинг bauer.by находится на продаже (этот сайт был ранее указан на портале Cataloxy).

3. В компании существует односторонняя связь, о чем нас не уведомили при составлении договора. Что означает односторонняя связь? В список контактов внесены только определенное количество номеров, и все номера извне автоматически перенаправляются в черный список, на попытки перезвонить по номеру с которого представляются сотрудником компании BAUER вам не представляется возможным, что нас возмутило. Считаю это заведомо предоставленной ложной информацией, с одной лишь целью - завладеть денежным имуществом покупателя.
А если вам удастся дозвониться в колл-центр этой компании, то на просьбу предоставить номер отдела продаж или финансового отдела, при желании расторгнуть договор и вернуть денежные средства, вам уклончиво ответят, что в компании присутствует односторонняя связь, с сотрудниками связаться невозможно (корпоративная связь только посредством email). Вы можете попросить финансовый отдел перезвонить вам, но опять-таки ввиду односторонней связи, если вы по какой-то причине пропустите звонок, то перезвонить вы никому не сможете.

Вот вам для примера несколько сайтов и компаний, которые можете сравнить с сайтом компании bauer-intr.ru, с тем как представлен товар, полное его описание, указание цен, способов связи, и юридические адреса (в случае письменного обращения). Умные массажные накидки, что компания OOO "БАУЕР-ГРУПП" предлагает по цене 3900 бел. руб., у альтернативной компании BODRO.by (сайт), есть такая же продукция, представлен широкий ассортимент товара, диапазон цен (на любого потребителя) и адекватные способы для связи, также хорошо всем известная компания Zepter (zepter.by), что действительно имеет официальное представительство и шоу-рум.

Хочу отметить, что ни сотрудники компании Zеpter.by, ни BODRO.by, не заинтересованные лица и не имеют никакого отношения к данному отзыву, это лишь мои личные наблюдения как покупателя, который пострадал от недобросовестных действий компании OOO "БАУЕР-ГУУПП", и желания привлечь внимание потенциальных покупателей к качеству их услуг и товару.

Мой отзыв такой: ООО "БАУЕР-ГРУПП" или официальное представительство компании ТМ "BAUER" на территории РБ - ШАПИТО- Шоу. Покупать ли продукцию или пользоваться услугами данной компании решать вам. Если вам доведется попасть на презентацию их продукции, не стесняйтесь и попросите у сотрудников маркетинговой группы, предъявить вам документы удостоверяющие их личность, при оформлении договора, а также все сертификаты соответствия и качества, на приобретаемый товар.

Если вы столкнулись с похожей проблемой или не можете востребовать деньги с продавца, в лице компании ООО "БАУЕР-ГРУПП", прямые контакты и способы для связи:
моб. Тел. +375 29 611 05 77 (Ольга, сотрудник ООО"БАУЕР-ГРУПП)

Адрес по договору: 220035 г. Минск, ул. Тимирязева 65, оф.308
Юридический адрес: 220030 г. Минск, Зыбицкая, 2-5, каб. 207


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Бауер Интернешнл, Bauer"
08.10.2023 20:07  // София ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в начале октябряКомпания заранее по телефону сказала,что на экскурсии можно ходить ,а можно не ходить.Экскурсии касаются Турции(Анталия,Белек,Кемер).Потфакту оказалось, что отель бронируется поздно и в это время даже если ты не идешь на экскурсию,-должен скитаться по городу ,который ты не знаешь как бездомный пес. Кафе дорогие,отель только вечеромНа море не сходить,-далеко.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бауер Интернешнл, Bauer"
04.04.2023 19:51  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Металл (сплав) не плохой, но качество сборки хромает - ручка плохо приварена (у нас в лицее, где я работаю лучше делают). и Главное эта продукция травмоопасна (я пока мыл, от заводской смазки два раза чуть не порезал руки - внутри ручки заусенцев и острых граней навалом).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бауер Интернешнл, Bauer"
27.01.2016 09:25  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая компания, хорошие консультанты, но до поры до времени.
Как только решили вернуть первый взнос, оплаченный в мае 2014 года (в белорусских рублях) то сразу тон почему то консультанта Ол..и Пи..гиной изменился.
А ведь в компании купили и одеяло и наматрасник, купили в общем счете на 1 000 у.е. и такое странное отношение.
Честно, одно разочарование.
Тебя любят когда ты покупаешь, но в сложной ситуации безразличие полное (номер заказа 17-787997)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Бауер Интернешнл, Bauer - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Бауер Интернешнл, Bauer — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Бауер Интернешнл, Bauer — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 025
    20 213
    357 868

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly