ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Европа, торговый центр":

Европа, торговый центр
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.29 (оценок: 7) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 33
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Европа, торговый центр
Сурганова ул., 57а
г. Минск
посмотреть на карте

2317191
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Европа, торговый центр"
10.02.2017 11:24  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин Milano 3 этаж , не советую там делать покупки. Товар шильный, этикетка явно обрезана и двумя стежками пришита. Уважающий себя бренд не позволит себе такого безобразия!!!!!! Я конечно не обратила внимание на этот нюанс, очень жалею. Приносила вещь , слушала продавца и наслаждалась ее враньем... девушки , где найдёте, там и потеряете!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
08.02.2015 09:22  // Лиза ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

08.02.2015 пошли с детьми в цетр и решили покаться на машинках, нечаянно развернули елку в холле охрана заставила убирать пол ребенка 11 лет руками!!!!!
Я не видела проишествия посколько была в магазине и пока пришла и поняла что произошло было поздно. Настроение у детей было испорчено Охраника звали Ва...ий Ал...андрович Р..к. В понедельник надеюсь руководство найти на месте и разобрпаться в данной ситуации.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
06.06.2014 14:22  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Где здесь можно оставить отзыв про мастерскую одежды? Это просто ужас...отпросилась с работы на пару минут сбегать отдать ушить юбку. Прихожу,а две женщины попивая чаёк с булочками,смакуя,обсуждают какой нынче не адекватный народ пошел...еле обратив их на себя внимание,пошла мерить юбку... её необходимо было немного ушить по крою...немного снизу заузить...и тут началось...они в два голоса давай убеждать меня что мне эта юбка как раз...что поднимается она и топорщится на попе и вовсе потому,что маловата...вы извините,но юбка-карандаш,а висит на мне как мешок...я объяснила,что у меня нет времени на полемики,что мне просто надо ушить,как я прошу...они отказались...нет и всё...ЭТО, ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗА СЕРВИС ТАКОЙ?!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
06.02.2014 11:30  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Центр дорогой, хотя и выглядит очень прилично. Хотя вполне приличные вещи можно словить по разумной цене, если нарваться на скидки (хотя в Беларуси это понятие очень условное).

В нашей семье центр используется для развлечения подрастающего поколения: старшего в Гейм Зону играть в Мир Танков, футбол и пр.; младшую на лошадки на первом этаже и потом в детский центр.

Итог: для постоянных покупок не подходит в виду дороговизны товаров, но как место для развлечения и посиделок с кофе очень даже хорошее место.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
26.01.2013 23:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашла на днях в аптеку, расположенную в ТЦ Европа, и очень об этом жалею. Такого пренебрежения и невоспитанности со стороны продавца никогда не приходилось видеть. На вопрос о наличии препарата молча и манерно тыкается пальцем на верхние стеллажи за спиной. На замечание о том, что не видно цены - следует пространный монолог о некорректной формулировке моего первого вопроса.
РS. И в целом не понятно, как заведение, в котором подавляющую часть ассортимента составляют не фармацевтические препараты, а косметические и иные средства по уходу, может называеться аптекой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
13.12.2012 23:24  // Леся ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большой уютный центр, но не все магазины могут похвастаться уютом и вежливостью продавцов!!! Магазинчик STUDIO 29, где работает очень негативный продавец, грубый и невоспитанный! Цен на товары нет, необходимо уточнять у продавца, чем он весьма недоволен. Да и ощущение складывается, что цены называются для посетителей разные ))) Сначала продавец оглядит вас с ног до головы, потом скажет цену, ну, а если, не дай бог, вещь, которую вы примерили вам не подошла по размеру, улыбка с лица продавца исчезает (которая была в принципе натянутой) и могут посыпаться в ваш адрес советы, что можно с делать с фигурой или с вещью, чтобы она вам подошла. Купила все-таки одну вещь, но больше ни ногой!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
03.12.2012 23:12  // Ира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А мне смешно, когда продавщицы с оценивающим взглядом смотрят на покупателей (даже, если те прилично одеты)... Такое чувство, что сами они могут себе позволить всё, что продают, а окружающие нет...хотя явно, те, кто может себе всё это позволить не работают там продавцами... Вспоминается "Динамо" в 90-е, там тоже тогда были подобные персоны, а также "Паркинг" и т.д. Продавцам нужно перед началом работы просматривать фильм "Красотка" с Джулией Робертс, когда её не обслужили в дорогом бутике...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
26.11.2012 12:33  // Kate [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Центр для тех, кому нужны "понты"...в остальном неоправданные деньги за сомнительное качество=)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
02.06.2012 23:37  // У адмирала, Свободы пл. 8, казино, бар ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Друзья, даже если Вы и решили прикупиться в этом, с позволения сказать, европейском ТЦ, не пользуйтесь лифтом. В субботу, поднимаясь с ребенком на нем, мы банально застряли. Кнопки вызова не работают, телефона нет, номеров телефонов служб тоже. Табличка с надписью "ведется видеонаблюдение" - бутафория. В справочной зарегистрированы "левые" номера.Мой ребенок от испуга заорал так, что его должны были услышать в администрации, ан нет. посторонние люди нас услышали, кого-то нашли. В итоге доставали нас 25 минут. Об извинениях речи конечно же не шло. Отношение к потенциальным покупателям очевидно. В понедельник более пространные и более официальные письма будут отправлены не в одно учреждение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Европа, торговый центр"
27.05.2012 15:39  // маша буз ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В пятницу зашли с подругой в магазин "Шапо". Были в хорошем настроении, перед отпуском решили подобрать шляпки. Я взяла шляпу, которую давно хотела помереть, стала крутиться перед зеркалом, подруга оценивала. Вдруг за спиной слышу голов "хм...с таким ростом как у вас шляпа с такими полями смотрится комично!". я сразу вообще не поняла, кто ко мне обращается, повернулась и увидела продавца-консультанта!!!!!С надменным видом она смотрела на меня. Подруга вообще стояла в шоке. Я решила всё перевести в шутку и сказала "ну спасибо вам)". В ответ я услышала "Пожалуйста!" В этот момент консультант прямо у меня с головы снимает шляпу и вешает её на место....Со словами "заходи к нам ещё" она улыбалась нам! Никогда не молчу, если меня ни за что оскорбляют или унижают, но тут был просто шок!!!про испорченное настроение я уже и не говорю! Уже прошло 3 дня, выкинуть этот случай из головы не получается. мучает один вопрос "какого чёрта неизвестная мне женщина(про её профессионализм я даже не говорю!!!) обидела меня, унизила при других людях!". очень хотелось бы получить ответ на моё письмо, с объяснениями. В противном случае, пользуясь связями, придется подпортить репутацию этому магазину настолько, что туда в жизни больше никто не придет! заранее спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
06.01.2012 20:13  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Второй центр торговый конечно большой, просторный, чем-то отдает Литвой, но по атмосфере все таже Беларусь: тишина и покой царят в нем. Модный молл - часть вторая. Одни охранники и продавцы. Те магазины что есть не впечатлили, следовательно цепляться там не за что. Подождемс пока откроются настоящие европейские магазины с их ценами, ассортиментами и обслуживанием.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
06.12.2011 17:59  // denny rose ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А где у нас можно найти denny rose как не в "Европе" и "Паркинге"!!А ехать в Италию, будет уж точно дороже!!Поэтому "за"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
13.06.2011 16:46  // ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу высказаться о магазине «Zoo Terra», что на первом этаже торгового центра, в новом корпусе.
Там продают животных,но отношение к ним ужасное. Мне, как человеку, любящему животных, было больно видеть это. Животные сидят, не разделённые по половому признаку, постоянно рожают. Что они делают с новорожденными, даже думать страшно. Увидела, как крыска рожала, прямо при мне, когда случайно зашла туда. Она беспомощно пыталась сгрести деток в кучку... Ни укрытия, ничего. Да и не оставят ей деток... И это бесконечно. У каждого покупателя есть шанс приобрести беременное животное.
На замечания по этому поводу продавцы не реагируют, отмахиваются, еле сдерживают агрессию. Для них это просто товар.
Информация о продолжительности жизни животных не верна- завышена, прямо как завышают срок годности......
Отвратительный бизнес без совести. Позор им. И позор этому торговому центру, раз терпит такое далеко не "европейское" отношение к животным у себя в здании.
Я больше туда не пойду. Моя нервная система не выдержит этого. Я не могу ничего изменить. Могу только призвать людей, любящих животных, игнорировать этот магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
23.03.2011 23:37  // Анфиса ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выделить отличный магазин детских игрушек на первом этаже!!! Именно на первом!!! Отличный ассортимент, очень хорошая девочка-продавец, такая обходительная и внимательная, всегда предложит все самое интересное, подскажет и поможет подобрать подарки для абсолютно любого возраста деток!!! Короче говоря, в этот магазин приятно приезжать. Игрушки и своим деткам, и в подарки покупаем только в этом магазине!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
28.02.2011 00:00  // Владлен

Был 100% уверен, что Европа раширилась давно и заселилась, но не тут то было... И даты открытия новых сзаний никто не знает :-(
Полуается Жданы расширяются и в ширь и в длину и со скоростью света, скоро будет шоп-город Ждановичи, это будет наша достопримечательность :-))) ( в Европе есть шоп-стрит, а у нас гоп-сити).
А вот Европа все никак не откроется, странно ведь.
Пусть в теперешней Европе не все устраивает, но ходить по ней все равно приятно :-)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
10.02.2011 10:58  // siman ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Арендная плата тут видимо зверская - раз такие жестокие накрутки на совершенно малокачественные вещи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
06.02.2011 21:30  // kowka

Дорого и продают всякий ширпотреб! Непонятно кто что покупает )))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
22.07.2010 23:08  // eprexus

Были сегодня в 10.40 , но 90% палаток были закрытыми, причем начало работы центра 10.00! Через час - 30% ТАК И НЕ ПРИСТУПИЛИ К работе!!! Первый раз здесь и ПОСЛЕДНИЙ!!! Обувь приличных фирм от 200 до 500 евро - с ума сошли торгаши!!!!!!! В реальной Европе за такие цены бы убили! Ессо стоит более-менее как в Германии в хорошем моле. Думал, понтовые реальные дуролохи у нас вымерли - видимо нет: оплачивают и далее такие центры как Европа...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
31.03.2010 20:12  // cerruti ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

тоже хотелось бы отметить бокс с ДОРОГОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ОБУВЬЮ. Народ! развод чистой воды! я там покупала в прошлом году пару осенних сапог за 450 у.е. в течение года лаковая кожа на них вся растрескалась...я это списала на то,что носила их при минусовой температуре. в этом году купила у них еще одну пару осенних сапог. через ДВЕ НЕДЕЛИ носки у меня отклеилась подошва. с учетом того,что я езжу в авто от подъезда дома прямо к офису. когда я с письменой претензией явилась в этот мгазин (на втором этаже),продавщица меня обхамила,сказав,что видимо я не носила никогда дорогую обуь и то нигде она не отклеивается,якобы это мне померещилось. но я-то была подготовлена,я сносила перед этим обувь в мастерскую где мне подтвердили что она действительно расклеилась и РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ .( из-за особенностей подошвы и колодки). короче,деньги мне вернули сразу(после звонка хозяйке) но за обувью я туда больше ни ногой. и вам не советую. насколько вас там оближут и разведут при покупке,настолько же и обхамят потом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европа, торговый центр"
18.02.2010 13:41  // Лесечка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ой, ошибочка, направо магазинчик, конечно же, направо. Запомните. Там еще, кажется, Valentino продается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 33 | Страницы: [1] 2 Далее

Европа, торговый центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Европа, торговый центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Европа, торговый центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 884

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly