ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
21.07.2011 00:36 // ПравдуЛюдям

на недельку на матусевича самый опущеныйй магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Торговые центры, гипермаркеты":
15.02.2011 13:58 // Владлен

Я не понимаю ярых противников того или иного магазина. Уважаемые! Как вы находите видимые большие различия между гиперами нашими? То одни Короной...

подробнее... | Комментариев: 6


Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "ООО "Евроторг"":

ООО "Евроторг"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.44 (оценок: 9) Рекомендации: 3 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ООО "Евроторг"
Улица Казинца 52А-22
г. Минск
посмотреть на карте

80172798080
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ООО "Евроторг""
30.05.2021 09:50  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже во второй раз обманули!!! На ценниках стоят флаеры "товар удачи", но при оплате на кассе выясняется, что эти товары не являются участниками игры!!! Сама кассир меня известила, что мол эт вчера, может, был товар удачи, а сегодня уже нет!
Магазин, в принципе, очень испортился. Только видимо кассиры поменялись, перестали хомить...
Магазин потерял меня как покупателя! И другим не рекомендую. Напротив "Мартин" не плохой стал магазинчик!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
18.12.2019 04:19  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал вчера 1 кг мяса (2 куска) в Евроопте на Жилуновича 41, выбирать особо не умею.
Пришел домой, начал резать, первый кусок хороший, добротное мясо.
Второй - более тусклый по цвету, воняет уксусом.
Все понятно - тухлое мясо! Будьте осторожны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
21.09.2019 17:49  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чуть не потравил детей. Купил 4 творожка. распаковал, хотел дать детям. они, слава Богу, отказались, решил съесть сам. Насторожил запах, а потом и вкус. по срокам всё хорошо. может условия хранения. может сам продукт с запахом Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.и вкусом плесени, а написано продукт творожный, сладкий с курагой Сыркаешка. Повезло вам что дети не отравились, следите за вашими и без того не очень хорошими магазинами. жалко что чек не взял...... хоть бы туалетную бумагу отбил


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
23.08.2019 17:16  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочу поделиться отрицательными впечатлениями о магазине Магия по адресу г. Бобруйск ул. Минская 18. Несмотря на то, что он прямо через дорогу от дома расположен, теперь принципиально в него не хожу. Персонал громко обсуждает между собой свои личные дела. И при этом если обратишься за помощью смотрят с призрением , как буд-то я им что то должна, отвечают грубо , показать товар не могут ,показывают рукой и не всегда в правильном направлении , бродишь по всему магазину сам по себе, в общем Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by. еще те Так же нет цен на товары . А где есть, то в итоге на кассе они оказываются совершенно другими. Продавцы объяснить ситуацию не могут, часто отвечают грубо! Очень часто стоят коробки в торговом зале подойти к товару нет возможности , а если попросить персонал отодвинуть коробки , то они отвечают : « КУДА НАМ ИХ ДЕТЬ » Пересол ходит кто в чем , иногда невозможно определить это продавец или покупатель !!! В общем в магазине данной сети полный бардак .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
24.04.2018 20:37  // Светлана Иванова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Я живу в д. Мышанка и очень хотелось бы иметь у нас тоже такой же магазин каким евроопт. У нас и помещение есть раньше там была кулинария. Помещение покажет начальник ЖКХ. Пожалуйста выполните просьбу нашу. Заранее спасибо!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ООО "Евроторг""
10.02.2018 19:38  // Ира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин брусничка любимова 26 вонят тухлой курицей на привлавках отрезаная черная колбаса за сроками не следят лежит колбаса разрезаная просроченая, на замечание просто молчат . Мандарины либо гниют либо желтые, товар очень старых партии особено печенье, вафли


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
22.11.2017 10:19  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Привёз груз на1500 склад Евроторг. Стою уже 15 часов-не выгружают. Предлог-опоздали ко времени. Хотя успеть к их времени изначально не возможно(проехать 300км менее чем за 4 часа нереально). Рядом стоят машины которые приехали ко времени,но их тоже не выгружают. На территори не организовано ни горячее питание ,ни туалет(охрана не пускает). Тоесть если ты приехал на данный склад-ЗДОХНИ!!! Когда руководство Евроторга научит работать своих подчинённых,хотя возможно и сами не умеют. Выгрузка на подобном складе в Москве занимает от часа до двух. Причём все эти 15 часов половина рамп свободна. Выгружусь обязательно пойду по Еврооптам искать просрочку и некондицию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
20.10.2017 20:01  // Антон Вячеславович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раньше всей семьёй любили покупать суши в евроопт г. Минск ул. Денисовская, в Августе 2017 что-то случилось с этим отделом. два-три наименовиний вечером в 16-17 часов, они стали очень твёрдыми, не свежими и сделаны очень плохо, в одном лосося как положено, в другом в пять раз меньше. но это пол беды. главное: хотелось бы их жевать, а не ГРЫЗТЬ. Думали случайность, день не тот, много людей, девятые лунные сутки, но в шестой раз покупки суши, которые были сегодня, 20.10.2017 были последней каплей. Ну и конечно стабильное хамское отношение к покупателем как в этом отделе, так и в мясном, да в принципе и везде. Очень жаль, что такая крупная сеть позволяет себе такое обслуживание, чуть дешевле товар не стоит этого, решили сменить сеть магазинов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
24.02.2017 10:55  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала Otzyvy.by, так как не относится к данной компании.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
25.03.2016 13:54  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Любимый Евроопт!!!! Пожалуйста не закрывайте доставку! ! ! ! ! Вы очень нам нужны! !!!!!!! Спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
17.03.2016 00:12  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хочется оставить отзыв на проводимую компанией "Евроторг" с 20 февраля по 18 марта рекламную игру "Удача в придачу". Сразу скажу, что сама не участвую, играет мой отец-пенсионер, а я за него "болею" и внимательно слежу за результатами розыгрышей. Идея игры хорошая, участников много. Вот только правилами игры не предусмотрен честный розыгрыш призов. Объясню подробно: согласно Правилам каждый покупатель, владелец дисконтной карты, в чеке на каждые 100 тыс. получает игровой код, который ему предоставляется в личном кабинете на сайте evroopt.by после того, как он там зарегистрировался. Именно полученные таким образом игровые коды и принимают участие в розыгрыше. Так вот честно выбираются только коды для розыгрыша автомобиля и трех призов по 100 млн. руб., т.к. они транслируются в прямом эфире по ОНТ: из лототрона случайным образом выбираются шары с цифрами, из которых и формируется каждый выигрышный игровой код. Что касается розыгрыша большого количества призов (100 по 1 млн. руб, 100 телефонов и 100 планшетов - это в каждом туре), то здесь полное безобразие и несправедливость. Дело в том, что при розыгрыше каждой категории приза (денег, телефонов или планшетов) случайным образом выбирается только первая комбинация цифр, а остальные выбираются автоматически каждый следующий десятый по счету согласно правилам "п. 11.3.3. После этого выигрышным считается определенный Игровой код и каждый 10-й, следующий за ним". Это значит, что если была выбрана случайным образом, например, комбинация 123456, то все участники, у которых другие комбинации (012345, 132456 и т.д.) автоматически лишаются какого-либо шанса участвовать в розыгрыше данной категории призов. Если проанализировать списки победителей 1,2,3 туров, то мы увидим, что в каждой категории призов есть люди, выигравшие 2, 3, 4 и даже 5 раз один и тот же приз (3 планшета, 4 приза по миллиону и даже 5 телефонов), потому что в чеке участникам присваивались идентичные игровые коды, часто отличающиеся предпоследней цифрой. Получается, что такой выбор победителей одним участникам дает многократные шансы на победу, а других сразу же "выбрасывает за борт". Сразу видно, что при подготовке к проведению данной рекламной игры компания "Евроторг" очень сэкономила на программном обеспечении, которое смогло бы сделать розыгрыш честным. Жаль. Стыдно за них.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ООО "Евроторг""
14.03.2016 15:40  // Денис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую работать с Евроторгом. Деньги за поставленную в их адрес продукцию не платят третий месяц. ( По договору отсрочка -30 дней).В офис попасть невозможно. Персонал , ответственный за платежи трубки не поднимает, а если удаётся дозвониться, то обманывают. Вынуждены обратиться в суд. Если решитесь работать- только по предоплате! Раньше такого за ними не замечалось.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

ООО "Евроторг" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ООО "Евроторг" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ООО "Евроторг" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 827

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly