ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")":

Terranova, (ТРЦ "Экспобел")
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.00 (оценок: 6) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 54
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Terranova, (ТРЦ "Экспобел")
пересечение Логойского тракта и МКАД
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 2260316
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
18.03.2017 17:22  // SWgold

Сегодня в Галилео был просто аншлаг, людей много, в примерку пришлось стоять 30 минут и 10 минут в кассу. Очень хочется конечно чтобы примерочных было больше, а то самые находчивые переодевались прямо на зале.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
09.02.2015 15:29  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

09.02.15 примерноав 15.00 пришли в магазин на БИГЗе
В мужском отделе выбирали джинсы, нужного размера найти не получалось в горе вещей , убили минут 15 и за это времявремя никто не подошел.
Магазинчик красивый, а вот персонал оставляет желать лучшего
К примеру в соседних за тобой бегают и всё время помогают
Есть о чем задуматься


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
25.05.2014 23:56  // наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сегодня посетили данный магазин.взяли двое спортивных брюк(размер xl. модель одна и та же, только цвета одни черного, другие белого), одни брюки спортивного стиля, мастерку без капюшона.(цена мастерки 99.000 на бирке, трое брюк по 149.900 рублей на бирке).на кассе муж отвлек меня. в итоге рассчитались на сумму 667.800 рублей. вышли из магазина и меня осинило. почему так много???бирки с ценой (этикетки)продавцы у всех вещей оторвали-остались только пластмассовые крепления для бирок, только на одних брюках осталась бирка(почему???). по чеку было пробито 149.900, 149.900, 99.000, 269.000 рублей.гадали долго за что 269.000(вместо 149.900).мастерка 99.000 помню точно, два одинаковых товара пробитых по одной и той же цене это спортивные брюки,которые отличаются только цветом по 149.900,и остались третьи брюки, следовательно они 269.000,но с мужем нашли внутри одну единственную бирку с ценой 149.900.и все.тупик.обратиться назад- не возьмут во-первых на акции товар может не подлежать возврату, а во вторых бирок нет почти у всех товаров, ну кроме одного, на остальных остались только пластмассовые крепления для бирок(((((ну ничего.следующий раз будем внимательнее, что и всем желаем.СЛЕДИТЕ ЗА РАСЧЕТОМ С ПРОДАВЦАМИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ и не будет таких неприятных ситуаций....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
27.11.2013 10:13  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
Вчера 26.11.2013 я делала покупки в магазине Terranova в Bigz. Выбрала две ковты. На ценниках были указанны цены : 69 900 и 169 900. Когда я подошла к кассе у меня зозвонил телефон, я дала кассиру (за кассой стоял молодой человек) пластиковую карту для расчета и ввела пинкод. Мне отдали карту, товар и чек. Мне надо было спешить и я не оьратила внимания на сумму в чеке. Вечером, когда я приехала домой я увидела что сумму с карты сняли в размере 319 900. Более того в чеке не указывается наименование товара, а просто общая сумма покупок.
Настроение было испорчено. Крайне не приятно что даже в таких магазинах обманывают.
Прозьба: сделайте так, чтобы в чеках было наименование товара и суммы отдельно за каждый товар. Т.к. с таким чеком как у меня я не смогу доказать сколько и какой стоимостью я покупала.
Спасибо за внимание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
04.11.2013 17:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера(03.10.2013) я со своим женихом посетила этот магазин в ТРЦ Экспобел(примерно в 16:20).Остались крайне недовольны! Всё дело в том, что продавцы в данном магазине вообще не приспособлены работать с людьми. Их слова, интонация и действия сразу дали понять, что хорошие клиенты им просто не нужны! В мужском отделе на верхнем кронштейне висят мужские фуфайки(майки),мало того ,что они были без цены(ценников не было ни на одной фуфайке),но зато над ними висел большой ценник 29.900.Мы решили приобрести одну единицу из этого кронштейна т.к. думали,что это распродажа .Качество этой фуфайки соответствовало данной цены. Будучи на кассе мы оплатили товар не заметив ошибки т.к. очень спешили,но выходя из магазина заметили ошибку в чеке.Эту фуфайку пробили на кассе по другой цене 69.900.Хочу сообщить о факте вопиющего безобразия и циничного отношения к нам со стороны кассира.Прошу обратить на это внимание и принять соответствующие меры.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
07.08.2013 16:01  // lesia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хочется задать вопрос руководству?! где вы набрали работников?? или у вас работаю только агрессивные и хамоватые работники (охранники, продавцы-консультанты, КАССИРЫ!!!)
то, что вещи валяются как на секонд-хендах (и это в будний день, ближе к полудню!!!) - это еще пол беды!
но то, как разговаривают все выше перечисленные сотрудники -это просто кошмар.
предыстория ... пробыв там непродолжительное время выбрав одну вещь, подошли с маленьким ребенком к очереди из 20 человек на кассе. работали там две человека, кассир обрывала ценники и принимала оплату, а второй продавец упаковывала все в мешочки, все это длилось не очень то и быстро, спросила что неужели Вам никто из сотрудников не может помочь, но меня рявкнули(я понимаю, что люди не роботы), я подошла к охраннику(сразу не знала что он охранник) спросила, не может ли он пойти и помочь в упаковке товаров?! на, что он очень грубо выразился "Это на моя работа, отстаньте от меня, Я ОХРАННИК", ребенок уже капризничал на руках. пошла дальше...встретила еще одного но уже продавца-консультанта, который простите но стоял и чесал себе ца, спросила может вы сможете помочь в упаковке товаров, ответ последовал "чуть ли не с криком "НЕТ"" ну и пошли мы дальше достаивать свою очередь. при расчете пакет с покупкой был швырнул таким образом, как-будто кассир тут ЦАРЕВНА а я раб какой-то! вышли из магазина с очень плохим настроением. Очень обидно, что ТЦ "Бигз" таким магазинам оставляет не очень приятное впечатление.
через несколько минут (ребенок успокоился к нам присоединилась бабушка, я оставила ребенка с ней и вернулась в магазин и оставила свое предложение и книге ), очень надеюсь, получить ответ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
06.04.2012 23:49  // Анатолий УК ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В минувшую субботу были с супругой в ТРЦ "Экспобел" на традиционом весеннем шопинге. Не обошли вниманием и павильон Terranova. Очень поразило отвратительное обслуживание. Сложилось такое впечетления, что попал в советский магазин. Консультанты смотрят за тобой, как охранники в спецучреждениях. За тот час, который мы были в павильоне не один не соизволил к нам подойти.
Но самое грустное в том, что несмотря на то, что мы оставили на кассе приличную сумму,девушка-кассир кидала в пакет вещи с таким выражением лица, как будто оказывала нам гуманитарную помощь. И напоследок даже не сказала дежурную фразу всех продавцов-"Спасибо за покупку. Приходите к нам еще". Поэтому ближайший год я точно воздержусь от покупок в павильоне Terranova. А там может и новый персонал подберут, более отзывчивый!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
12.11.2011 02:36  // Just Zhenia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю продавцов-консультантов за проявленное терпение в процессе обмена товара.С уважением к вашему нелегкому труду,Евгения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
14.07.2011 19:55  // kottto ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раньше были качественные вещи (правда Москве покупала).сейчас же даже не захожу.одни тряпки.которые н ехочется даже в руки брать.модели для подростков лет 15.и ужасное качество


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
13.07.2011 15:28  // NadyPretty

Достаточно милое местечко, мне больше нравится, чем Terranova в ТЦ "Столица". Вот только очереди.. Из-за них-то я ничего и не покупаю. Как увижу очереди, мне сразу отпадает желание примерить:) Но одежда очень и очень хорошая.. Особенно нравится, что вся одежда натуральная, видно сразу. Хочу как-нибудь утром съездить и купить что-нибудь, потому что днём и вечером в примерочную не зайти.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
21.05.2011 18:59  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

!!!Ужасный магазин!!!
Кроме того, что бардак полный, так еще и никакая организация работы! Сегодня зашли за вещами, выбрали в кучах наваленного тряпья ребенку 6 предметов одежды, постояли 40 мин. в примерочную. Супруга с дочкой (8 лет) не успели зайти, как нарисрвался некий подросток с бейджиком с именем "Алексей" и в грубой форме ПРИКАЗАЛ по двое не заходить! То, что мать идет с ребенком - НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, тапа "старший приказал" и все тут. А после примерки покупатели еще должны сами одежду на места развешивать в зале!!! Смотрю - клиент не вменяемый, спрашиваю - фамилия твоя как, Алексей, и администратора сюда веди. Я, говорит, не Алексей, а Ляхов Илья, а администратор не может подойти, т.к. она же и кассир!!! Взял книгу отзывов - в ней за первый квартал 2011 года более 40 жалоб (ни одной благодарности!), и не по одной нет отметки о рассмотрении!!! Короче хозяевам (ОДО Олдига) глубоко плевать на покупателей, лишь бы бабло косить. Так что если хотите посетить первобытную барахолку - Вам в Терранову в BIGZ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
09.05.2011 20:27  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

раньше купил свитер,потом байку,а теперь ещё и брюки с майкой.Цены те же что за тряпьё из Хмельницкого.В общем всем доволен !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
10.03.2011 12:31  // Арина Мол ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В примерочной кабине магазина заметила "призыв" написать отзыв и не удержалась. Подскажите пожалуйста в каком цивилизованном магазине одежду после примерки покупатель сам возвращает на прежнее место да еще при наличии продавцов, которые то и дело заняты разговорами друг с другом? Может я чего не понимаю в современном уровне оказания услуг?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
17.02.2011 20:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

там надо внимательно смотреть на ценники. т.к на один и тотже товар могут быть разные цены .короче занимаются разводом,но с такими заточками что начинаешь чувствовать себя виноватым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
03.02.2011 23:42  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

вот я вас не понимаю, как надо веши носить чтобы они за сезон рвались, лично у меня много вешей из этого магазина-ни одна не испортилась, в майках старых из террановы на тренировки хожу, так они за год тягания цепляния потения и стирки не изменили, просто у некоторых руки из попы растут, незнаете как вещи носить...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
13.10.2010 01:49  // DirtyDogHarryCo ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ваши коменты фикалий(для самых умных)!!!!!!хочешь?купи!а если нет!лицевой отсек закрой плотней и на ЖДАНЫ,ДИНАМО,СЭКАНД за симетричным CHINA товаром


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
21.09.2010 22:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

одежда красивая,но качество оставляет желать лучшего


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
31.08.2010 18:04  // Мasha ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вещи хорошие, недорогие, но маленький выбор и всё однообразное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
23.07.2010 18:11  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оптимальное соотношение цены и качества. Благодарятаким магазинам народ хоть как то уйдет от китайского одноразового широпотреба. Спасибо владельцам этих магазинов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terranova, (ТРЦ "Экспобел")"
11.07.2010 23:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

спасибо за детские вещи: красивые коллекции + низкие цены, даже очень низкие.
Шорты, сарафан и юбка обошлись в 100 000 рублей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 54 | Страницы: [1] 2 3 Далее

Terranova, (ТРЦ "Экспобел") - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Terranova, (ТРЦ "Экспобел") — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Terranova, (ТРЦ "Экспобел") — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 882

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly