ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ЧТУП "АртТрансфер"":

ЧТУП "АртТрансфер"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.43 (оценок: 42) Рекомендации: 25 Прочитать отзывы: 36
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ЧТУП "АртТрансфер"
улица Болеслава Берута 3Б, офис 307, 3 этаж
г. Минск
посмотреть на карте

+375447117755; +375172407500
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
23.03.2023 03:31  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

потерял из за них много денег и три часа прождал. забронировал два места брест-варшава 23.03.23 в 23.30 машина не приехала. в атласе сказали ждать может опаздывать до 2 часов! (он едет с минска). прождал ночью три часа так в Варшаву и не уехал. скорее всего водитель набрал `леваком` полную машину из Минска и решил что в брест ему не надо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
28.01.2023 13:32  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Воспользовались услугами этой компании, очень пожалели. Компания не несёт никакой ответственности за людей, которых везет. Никогда не пользуйтесь их услугами. Лучше на рейсовом автобусе, так хоть в очереди на границе не нужно ждать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
10.07.2022 01:00  // Оксана Никулина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой отзыв не заказной. Захотела поделиться. Началось всё с того, что визу нам с мужем дали на 20 дней. Дали 13 го июня. Через неделю виза вступала в действие. Как впихнуть наш 14 дневный отдых в эти 20 дней, когда летишь из Варшавы (плюс один день до неё) и прилетаешь в Варшаву (ещё один день). Когда взяли билеты стали искать трансфер. Но, как оказалось, все крупные перевозчики давно распродались. Куда не звоню - везде отказ. И тут, о чудо! Набираю номер телефона АртТрансфера и мне говорят, что 22.06 (именно эта дата меня интересовала) есть микроавтобус, который следует именно в аэропорт Шопен! Пассажиров было всего пять! С таким комфортом на трансфере ещё никогда не ездила) Водитель Олег корректный, спокойный и внимательный. Очень виртуозно и профессионально прошли границу, не смотря на то, что перед нами было два огромных автобуса. Выпускал на улицу при возможности. Именно такими и должны быть люди, работающие на своём месте. Олег - прирожденный перевозчик!
На обратном пути нам купили билеты на самолёт и трансфер. И вдруг, за день до отлёта, изменятся время вылета. Мы не успеваем на свой трансфер! Я звоню на Вайбер АртТрансферу Чуда, к сожалению, не произошло: в день прилета билеты распроданы. Звонили везде - билетов нет. Думали ехать с пересадками. Рассматривали разные варианты. Мы прилетели 07.07 в 20.35. В АртТрансфере мне сказали, что 08.07 будет автобус. Решили ехать с проверенным перевозчиком. Пускай лучше подождать - забронировали отель недалеко от аэропорта.
Нашим водителем оказался Олег. Нам сказали связаться с ним утром 8го. Но я решила написать ему на Вайбер поздно вечером 07.07. Попросила забрать нас из отеля, скинув геолокацию. Олег нам ответил практически сразу, что хорошо. В дальнейшем он всегда отвечал нам на наши вопросы. Просил быть на связи. В 12.00 мы выселились. Шёл проливной дождь и мы находились в холле отеля. Выезд должен был быть поздним, но собрав всех пассажиров, выехал раньше. Олег позвонил за 10 минут до приезда. Был вовремя. И опять поездка была комфортной! Понравилась и организация, и чистота в салоне, и уверенность и профессионализм водителя Олега.
Я рассчитываю ещё много раз воспользоваться услугами этого перевозчика. Всем советую! Главное то, что АртТрансфер слышит вас, всегда на связи и готов помочь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
18.02.2020 19:28  // Ермоленко Владимир Викторович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте.Турфирма "Моремир" нам заказала трансфер до Домодедова и обратно в Минск в данной компании,так называемой себя АртТрансфер".По доставке туристов до Москвы вопросов не возникало,а вот обратная дорога с данной компанией перечеркнула все положительные эмоции полученные за время отпуска.А именно:Мы в Домодедово прилетели 14,02,2020 года в 06.55 и сразу же пытались связаться по вайберу с водителем,номер которого нам сообщил диспетчер,последнее сообщение было отправлено в 07,20,но ответа на вайбер мы так и в эти сутки не дождались,вайбер был просто выключен,а водитель,я так понимаю ещё крепко спал в Минске? Тогда мы отправили по роумингу обычное СМС на московский номер водителя,который нам тоже сообщил диспетчер,но и на СМС ответа не получили.Прождавши почти что два часа ответа от водителя было принято решение звонить по роумингу водителю и вот тут наверно звонок его разбудил, он нам ответил в 08ч.22мин.,что он находится по пути в Москву и нас сможет забрать только в районе 17.00.У нас начались долгие часы ожидания в аэропорту Домодедово,нервы на приделе,деньги за время пребывания в аэропорту на исходе.До 17.00 связь с водителем больше не поддерживали,а в 17,05 снова позвонил,так как ни на СМС, ни на вайбер ответа не приходило.После этого водитель прислал СМС,что будет в Домодедово в районе 18ч.15мин.- фактически прибыл в 19.00.На наши возмущения был дан ответ,что в эти сутки ему нужно забрать 8 человек из Москвы и за каждым в отдельности он ездить не будет-все должны собраться в определённом месте.Данная компания в погоне за прибылью не видит людей ,нет ни каких человеческих отношений.При планировании отпуска и если Вам будет необходим трансфер ни в коем случае не связывайтесь с АРТТРАСФЕР.!!! Фактическое время на обратную дорогу из Домодедово до Минска было затрачено 09часов30минут, мы сидели в аэропорту 12часов05минут, из этого выходит доказательство ,что на момент нашего первого звонка транспорт осуществлявший перевозки находился ещё в Минске.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
17.02.2020 17:38  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Ехали 8 февраля 2020 из аэропорта Москвы в минск.время выезда нам не было озвучено. Пытались связаться с водителе Александром, он долгое время не отвечал.наконец дозвонившись водителю,нам было сказано собрать всех 14 человек в месте сбора и отзвониться водителю,т к. По его словам он не намерен идти нас собирать и платить за простой. Что касаемо вайфая,то водитель отказался как по дороге в Москву, так и обратно его включать, потому что одним из водителей было заплачено за интернет 6 тыс.рос.рублей.и что самое интересное,этот водитель перед всеми пытался нас отчитать за то,что мы связались с менеджером.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
25.11.2019 11:52  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте.
Видимо, мой отзыв будет здесь первым не заказным.
Добирались из Минска в борисполь и обратно этой фирмой. По трансферу в Киев перенесли машину на 5 часов раньше, якобы опасаясь очередей на границе. По итогу на границе никого, в аэропорту в ожидании полета в Шарм просидели 9!(девять часов, Карл)!
По прилету обратно оказалось, что ждать машину нужно еще 4.5 часа. Итого за поездку в Египет через эту чудо-компанию вы просидите больше полусуток в аэропорту.
Возможно, это обусловлено малой заполняемостью машин, возможно банально наплевательскии отношением к туристам. Но я больше с ними не поеду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
02.09.2019 21:57  // Ludmila7841 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Позвонили по указанному номеру на сайте арт трансфера , девушка сказала что есть трансфер на 10сентября на 6:00 из Минска в Шереметьево , что есть 2 места и нас записали , также сказала что перезвонит сама через пару дней . В итоге время идёт в ответ только молчание , решили позвонить сами и 2 раза сказали что нам ещё перезвонят . На 3 раз девушка сказала что оказывается на этот день рейса не будет , хотя при первом разговоре не было сказано что его могут отменить. Время осталось не так уж много , во многих других фирмах на это день уже все занято , и если бы мы сами не позвонили то так бы и не узнали что рейса нет , надо искать то что-то другое и в итоге могли бы просто не выехать с Минска и пропустить самолёт , понадеялись на эту фирму и очень зря , безответственность сотрудников просто поражает .


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ЧТУП "АртТрансфер""
09.06.2019 15:11  // София ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Теперь любимый трансфер!
Заказали трансфер до Киева сами через сайт. Менеджеры обаятельные девушки, всё объяснили показали. 6 июня выезжали в 2.30, ночью. К нашему удивлению ехали чуть ли не первым классом. После неудачных поездок с другими, дорога с вами просто космос. Водитель Максим, самый-самый. И всё объяснил и постоянно спрашивал, как дела у всех туристов, жарко или холодно.
Не знаю, что за чудо сиденья были в машине, но "прекрасную" украинскую дорогу до аэропорта проехали незаметно.
Спасибо большое за поездку, скоро будем возвращаться с вами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 36 | Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее

ЧТУП "АртТрансфер" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ЧТУП "АртТрансфер" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ЧТУП "АртТрансфер" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly