ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Транспортные услуги":
27.02.2012 13:53 // Малена

Скажите,кто ездил своим ходом в Берлин?автобусы каких фирм лучше всего
?

подробнее... | Комментариев: 1


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Автолайт-экспресс, ООО":

Автолайт-экспресс, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.11 (оценок: 94) Рекомендации: 35 Прочитать отзывы: 117
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Автолайт-экспресс, ООО
ул. Одоевского, 117, пом. 23
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 336-79-00
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
19.03.2024 13:45  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!!!! Хочу выразить особую благодарность экспедитору г. Витебска Вадими (+375445819261) и специалисту СП/ППС №20101 г. Витебска по ул. Линенградская 138А, кор.5 за прекрасную слаженную работу и помощь в решении вопроса доставки посылки, за человеческое понимание и отзывчивость в сложной ситуации. Нам очень важно было сегодня получить посылку и узнать ориентировочное время ее прибывания. таких данных в деловой переписке не содержится. Но перечисленные выше специалисты нас четко и конкретно соориентировали и помогли. Мне бы очень хотелочь, чтобы управляющие компании "Автолайтэкспресс" поощирили своих работников и дорожили ими. Это очень важно для нас, клиентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
04.03.2024 13:09  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работаю с автолайтом уже 2 года. В самом начале было все неплохо, но потом началось:
1. Грубое некомпетентное общение сотрудников колл центра.
2. Теряют эл почту на которую на протяжении 2-х лет высылают заявки.
3. Приезжают на час раньше согласованного времени, если не готовы раньше, чем согласовали, то уезжают не забирая заказ и в некорректной форме доносят до заказчика перевозки информацию об отгрузках.
4. Хищение товара. Перед отправкой товара стали заказчикам делать фото и видео коробок, так как к ним приходит товар с клейкой лентой автолайта и недостатком товара. фото прикрепляю к отзыву. "Замазала название фирмы и заказчика".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
06.01.2024 18:49  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую связываться, был заказ из магазина с доставкой в ПВЗ с постаматом. Открыл ячейку по коду из смс, а там пусто, на инфолинии только автоответчик. Если хотите, чтобы ваши ценности пропали - вам сюда!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
05.01.2024 16:36  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена редакцией портала Otzyvy.by, так как отзыв опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
02.01.2024 21:00  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый вечер. Я пыталась найти способ оставить отзыв и решила написать сюда. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту из отдела клиентского сервиса ЕКАТЕРИНЕ за терпение, усилия и помощь в получении посылки в почтомате 39 г.Глубокое. Она просто уникальный человек, который будет идти с клиентом до самого конца, чтобы получить результат. Уважаемы Автолайт!!!!!! Берегите и цените таких сотрудников!!!!!! Ведь благодаря им рейтпнг вашей компании становится выше!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
16.12.2023 14:22  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужасная компания! Никому не посоветую пользоваться их услугами. Задерживают поставки груза на несколько дней. На их сортировочном пункте путают товары и отправляют не тому адресату. В итоге, из-за их безалаберности, нарушаются сроки поставок и мне клиенты, т.к заказываются доставки от лица фирмы, выставляют пеню. Когда просишь, чтобы сказали ФИО логиста для составления жалобы, (который занимается доставкой и на протяжении нескольких дней не может составить маршрут), то отказывают в данной информации. При звонке начальника службы контроля работы с клиентами, меня выставили дурой. Все, чем она может оперировать - это словами "читайте договор, т.к судя по Вашим словам, Вы его и не читали". Вот только у них в договоре есть пункт про пеню из-за несвоевременной доставки. Теперь вопрос: знает ли она сама про нарушения с их стороны и какую они несут ответственность? Все, что она может сказать, так это обвинить клиента, который пользуется их услугами. Несколько недель назад составили жалобу о том, что перепутали товар. Отправили по почте. В отделе качества сказали, что письмо получили, а начальник сказала, что его нет и оно только в электронном виде. Ужасная организация! Никому из знакомых, у кого свои фирмы и нужна доставка - не посоветую!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
15.12.2023 21:15  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать спасибо за доставку водителю.
В работе ответственен, в общении приятен.
Доставка была сегодня в Гродно на ул. Врублевского.

Я, к сожалению, не особо запомнил фамилию. Что-то вроде Рыщевич или Рымшевич. Мобильный номер +375293117570

Таких бы побольше! Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
24.11.2023 17:52  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня 24.11.2023 в районе улицы Гамарника, 30 в 17.10 ваш хамоватый водитель чуть не совершил наезд на маму с коляской на пешеходном переходе, еще не постеснялся открыть окно и нахамить вслед. Довожу до вашего сведения, что я не оставлю это без внимания. Номера я запомнила, напротив есть магазин с камерой. Материалы будут отправлены в ГАИ для привлечения вашего "водителя" к ответственности.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
24.11.2023 12:24  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Автолайт экспресс , самая ДЫРЯВАЯ транспортная компания которой мне пришлось воспользоваться. потеряли груз , 3дня искали и 2дня отправить не могут из Минска в Гомель .


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
12.10.2023 13:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Худшего качества обслуживания и придумать сложно! Работать с компанией начали не так давно. При общем сроке работы чуть больше месяца, без косяков и проблем со стороны Автолайтэкспресс у нас уехало меньше половины заказов. При заявленном периоде забора товара с 14.00 до 16.00 и предупреждении о том, что склад у нас работает до 17.00, курьеры от них приезжали после 17.00 (сильно после 17.00) либо ближе к 17.00 звонили с сообщением что к нам они не доедут. Но "вишенкой на торте" стала ситуация когда их диспетчер позвонила и заявила, что они случайно отправили наш заказ не туда, при этом где наш товар никто конкретно ответить не смог. Для нас важно чтобы товар был доставлен в срок (кто занимается поставками на ОЗОН знает). На мою просьбу раз так вышло отменить заказ и вернуть товар к нам на склад, мы доставим товар своими силами, мне сказали что отмена заказ платная! Т.е они косячат, а клиент должен платить!!!
Не рекомендую работать с этой службой доставки, если вы хотите сберечь свои нервы!
На мой взгляд даже 1 звезду вы не заслужили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
05.10.2023 11:26  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Столкнулась с тем, что водители или сотрудники склада несколько раз воровали из коробок товар. Сотрудники отдела качества отвечают, что компания не несет никакой ответственности и не чем помочь не может. Также был случай когда водитель с коробкой вообще пропал на несколько дней и никто из Автолайта вообще его найти не могли. Удивительно неуважительное отношение к клиенту, но факт.
Не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
04.10.2023 17:19  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Довелось не по своей воле воспользоваться услугами этой компании, если это можно назвать услугами. Доставка была заказана на адрес, но узнав о ограниченном времени доставкис с 9 до 17, я заранее уведомила оператора о смене адреса доставки, но о том что я ее не получу в этот день узнала только от отправителя в 17 вечера, потому что оператор ни о чем не предупредила!!!! что отправителю самому придется доплачивать за переадресацию мне тоже никто не сказал, хотя по факту водителю не нужно было ехать на первый адрес ( я об этом предупредила заранее), ни о том что получу ее я вообще через пять дней, что посылка моя будет туда сюда кататься по складам, придет в помятом виде, хорошо конечно что в итоге внутри все целое. Доплачивать за переадресацию пришлось весьма неудобным способом, нужно ехать к ним отправителю, снова тратить время, хотя это можно было бы возложить на меня и решить на месте, его они тоже уведомили поздно под конец рабочего дня. В общем если хотите кучу неудобств то обращайтесь в компанию Автолайт, а так вообще конечно никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ , жаль отзывы почитала уже после того как сама ощутила весь этот «сервис» на себе, рекомендации операторам общаться с клиентами более подробно с разъяснениями, ведь это не сложно!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
16.09.2023 15:15  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В филиале г. Брест работают полностью некомпетентные сотрудники, по телефону не отвечают. Техподдержка на работу филиалов не влияет. Водители-экспедиторы работают сами по себе "хочу вожу хочу нет, хочу позвоню хочу нет". Цель работников филиала изображение деятельности, на доставку посылок им наплевать. Хотите потерять деньги и время обращайтесь в Автолайт. Несколько лет назад Автолайт была отличной транспортной компанией, сегодня хуже не куда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
16.06.2023 17:30  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была назначена доставка на 16.06.23, с 9 до 17, отменил все деловые встречи на это время и в 17:00 должен уехать из дома, но что-то пошло нет
В 14:51 пришло смс такого же содержания, как и вчера с 9 до 17, на этом всё, хотя говорили, что позвонят и уточнят время доставки, этого не произошло. Курьер, молодой парень, к нему претензий нет, он пешком доставляет 129318;127995;9794;, пришел по моему адресу в 17:15.
Держать людей в неведении, я считаю, как минимум не уважение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
07.06.2023 12:54  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией.
Заказывал доставку груза. Спустя день оказалось, что доставка доехала в неполном составе (потеряли часть груза, достаточно большой пакет). Сразу же позвонил 253 в отдел "контроля качества". Проверили заявку, обещали в кратчайшие сроки заняться поиском пропажи. Перезваниваю через 3 дня, узнать на каком этапе поиска и есть ли вообще хоть какие новости, на что получаю ответ: Ранее вашу заявку не оформили и ей никто не занимался..... И это спустя 3 дня, и это повторный звонок от меня же! ОЦЕНИТЕ работу менеджеров отдела)
По итогу прошла уже неделя, груз не нашли, до сих пор смотрят камеры.... Если им не перезванивать и не уточнять - им все равно, так как свои обещания они не сдерживают, не информируют.
Выводы делайте сами, уровень работы как отдела КК, так и в целом компании думаю понятен каждому.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
24.05.2023 22:31  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не доставили груз. На звонки водитель не отвечает.Ужасный сервис. Прождал 3 часа как было написано
"Заказ 81002629367 загружен, будет доставлен 24.05.2023 с 18:00 до 21:00 Гродно г., ул.Отечественная, д., ап.. Выдача-паспорт,В/У. . Водитель Виталий +375293359"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
24.05.2023 00:14  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вам в эту контору!! Если хотите мятую посылку! Потерянный заказ и или пообщаться с некомпетентными людьми, за ваш счёт! От не самой дешевой конторы, ожидаешь сервис,.. и вроде бы он есть... но в то же время получаешь услугу на уровне "отдай посылку бомжу и деньги, и попроси завести в другой город"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
29.04.2023 08:52  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное,пренебрежительное отношение к клиенту, сидит грубиянка,неприятная особа,как пуп земли. Единожды пришлось столкнуться с этой компанией ,но больше никогда не буду пользоваться их услугами. Обращаюсь к владельцам компании,если вы и дальше хотите процветать,пересмотрите свой персонал,который сидит на пунктах выдачи,особенно Сморгонь.Спасибо ,если хотя бы прочтёте моё сообщение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
14.04.2023 17:11  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная доставка!!! Доставляли растения, привезли кучу земли, все перевёрнутое в ужасном состоянии. При этом отправитель со своей стороны сделал все возможное: наклеил наклейки, призывая к осторожности, указал где верх, что переворачивать нельзя. Однако Водитель при мне достал коробку вверх дном и сослался, что дороги плохие. Такие работники портят репутацию фирмы, а самое обидное принижают работу производителя, который выращивал это год.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО"
24.03.2023 11:02  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная доставка. Грубый курьер ,не знающий этики проведения с клиентами .
Не умеет обращаться с домофоном(при этом все претензии ко мне ) .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 117 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее

Автолайт-экспресс, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Автолайт-экспресс, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Автолайт-экспресс, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly