ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Никатур, туристическое агентство":

Никатур, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.10 (оценок: 10) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Никатур, туристическое агентство
ул. Гикало, 1, этаж 3, офис 1
г. Минск

+375 17 203 23 39, +375 17 290 29 65, +375 17 380 45 35
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Никатур, туристическое агентство"
23.07.2018 06:40  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездили в Санкт-Петербург с компанией Никатур. Начиналось все довольно неплохо, приехали в Питер утром, час ждали экскурсовода, но ладно. Потом должен был быть завтрак, но когда нас привезли, оказалось, что кафе заменили, и об этом никто не знал. Повезло в другое. Экскурсия в Петергоф и Кронштадт прошла вполне неплохо. Дальше пошла жесть. Вечером нас, совершенно вымотанных, привезли в отель Санкт-Петербург. Вместо отдыха после ночи в автобусе и дня на ногах нашу группу вызвали на ресепшн и полтора часа проверяли паспорта, после чего потребовали оплатить доп. Сбор, о котором в договоре ни слова. На завтра мы требовали у сопровождающей Татьяны и экскурсовода объяснений, они от нас отпихивались. Татьяна в итоге назавтра привезла документ, что сборы обязательны, и мы оплатили.
Второй день был фееричен. Экскурсия по Петропавловской крепости прошла под дождиком, но это ладно. После обеда была запланирована прогулка по каналам на корабле. Дождь к тому времени был проливной, но Татьяне, простите, было все равно. Час группа ждала под дождем и час любовалась городом через залитые дождем окна. Перенести было, видимо, никак. Наутро часть группы заболели.
Третий день - царское село. Давайте быстрее, быстрее. Сопровождающая Татьяна явно не на своем месте, ей бы помидорами на рынке торговать, а не возить туристов в культурную столицу. Уровень общения - чуточку облагороженный колхоз. Я молчу про задирание ног на первом сидении выше головы и проветривании вонючих носков в лица сидящим сзади туристам, коллективных трапезах со знакомыми во время пути и громких с ними же беседах пока уставшие туристы спали. Но она раздала ещё в Питере анкеты и заставила их заполнить. А потом, видимо, трава не расти. В течение обратного пути (12 часов) было только две остановки, хотя пассажиры просили. Зачем было так лететь, если высадили иногородних в пять утра даже не на вокзале, метро закрыто, но кого это вообще волнует.
В общем, если вы хотите испытать казарменный режим - вам в Никатур, с Татьяной в Питер. Я уверена, что из нашей группы больше никто в эту фирму не пойдет, все были недовольны.


Комментарии на Никатур, туристическое агентство:


Комментарий на "Никатур, туристическое агентство"
23.07.2018 20:50  //  Елена [Гость]

Я ездила в этой же группе и категорически не согласна с вашим мнением о поездке. Начну по порядку. Час ждали экскурсовода. Да, мы приехали на час раньше, путь не близкий 1100 км и расчитать точное время прибытия не возможно, в дороге могло бы быть все что угодно. Была неувязочка с кафе, но это технический момент и ничего страшного не произошло. По поводу доплаты в гостинице, никто не от кого не отпихивался и лично при мнеТатьяна звонила и в фирму и в гостиницу и требовала предоставить документ, подтверждающий правомерность сбора доплаты, который и был на следующий день доведен до вашего сведения.
Второй день. Экскурсии планируются и составляется график заранее и все его придерживаются. И то что в этот день был проливной дождь Татьяна не виновата. Ну нет у нее связей в небесной канцелярии, тем более что для Питерской погоды это вполне нормально. А если Вам хотелось солнца, надо было брать путевку в Египет. По поводу заболевших, жалоб я не слышала
Третий день. Погода была замечательная, была интересная экскурсия. Было дано почти два часа свободного времени, по- моему даже больше, чем достаточно.
Насчет рынка, помидоров и колхоза. Такое впечатление, что на рынке семечками торгуете вы. И кстати, некоторые колхозники ведут себя намного корректнее , чем некоторые интелегенты ( как они себя считают).
Я считаю Татьяну профессионалом своего дела. Человек ответственный, порядочный. Всегда давала четкие инструкции, пересчитывала нас как утяток по нескольку раз, а группа 36человек и собрать всех вместе не легко. При выезде из Минска провела обзорную экскурсию по Минску и рассказала про завод Белаз в Жодино. Привела нас в самый дешевый магазин сувениров в Санкт- Петербурге. Договорилась с руководством кафе в гостинице, что нас будут запускать за 15 до открытия, чтобы опередить туристов из Китая.
Водители Александр и Юрий тоже профессионалы и молодцы. Останавливались даже чаще, чем положено. И вообще доставляли нас к месту назначения быстро и без задержек.
Никакого казарменного режима я не почувствовала. Просто программа насыщенная, и за три дня хотелось как можно больше увидеть достопримечательностей.
Я очень благодарна компании Ника тур и лично Татьяне за поездку. Все было организовано достойным образом.Не смотря на высказанные недовольства ( как говорится, в семье не без ...), я уверена что большинство нашей группы остались довольны. Желаю фирме побольше адекватных туристов и процветания.


Комментарий на "Никатур, туристическое агентство"
23.07.2018 19:12  //  Любовь [Гость]

Тоже ездили в эти выходные в Питер с компанией Никатур. Всё очень понравилось, увидели всё, что было запланировано и даже больше. Претензий к сопровождающей Татьяне и водителям нет. Наоборот, Татьяна была очень внимательна к туристам, опекала их, всегда напоминала о планах на день, терпеливо отвечала на многочисленные вопросы. предупреждала о погоде и необходимости теплой одежды и зонтов или дождевиков. Санитарные остановки делались, как и положено, каждые 3,5-4 часа, и даже по требованию туристов, если было необходимо. В салоне было тихо, чисто, хорошо работала вентиляция, мы даже поспали во время ночного переезда и пошли сегодня на работу. Привезли нас в тот же пункт, с которого забирали и это было оговорено заранее. То, что привезли немного раньше, даже обрадовало, первый общественный транспорт уже ходил. Никакого хамства со стороны Татьяны мы не слышали и очень удивлены нелицеприятным отзывом. И ноги, кстати, тоже никто не "задирал". Некоторые шероховатости (ожидание экскурсовода в Питере, перенос завтрака в другое кафе) были связаны с принимающей стороной, а никак не с Татьяной, но и они не испортили общего впечатления от поездки. Погода баловала нас, было тепло и солнечно, дождь был только на второй день, но о нем нас предупредили Татьяна и водители. И вообще дождь, ветер и холод - это нормально для Питера, Никатур об это предупреждает всех туристов и устно и письменно в своей памятке для туристов, едущих в Питер, подробно описывая капризы питерской погоды и необходимую форму одежды. От поездки по рекам и каналам можно было отказаться в любой момент или поехать индивидуально в любое удобное время и погоду. никто к этой прогулке никого не принуждал, некоторые туристы так и сделали. На следующий день в автобусе кашляющие и чихающие нами замечены не были. Анкеты раздали всем туристам перед выездом из Питера и можно было вполне не анонимно и честно написать о своих впечатлениях о работе Никатур и ее сотрудников или даже высказаться лично и выяснить отношения на месте, а не портить репутацию уважаемой турфирмы. Ещё в самом начале поездки Татьяна призвала всех обращаться в случае проблем, потому что всё решаемо. Нам Никатур и лично Татяну порекомендовали сотрудники и друзья. они уже неоднократно путешествовали с ними и всегда были довольны. И не стоит высказывать недовольство за всех туристов в автобусе и принимать за них решение, идти им еще в эту фирму или нет, это лишь частное и не слишком объективное мнение. Мы слышали от туристов в этой группе только положительные отзывы о поездке и с удовольствием поедем куда-нибудь ещё. Спасибо Никатур, лично Татьяне и водителям, а так же другим туристам за прекрасно проведённые совместно выходные! Будте все здоровы и счастливы!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Никатур, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Никатур, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 754

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly