ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Голубая птица, туристическое агентство":

Голубая птица, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.05 (оценок: 227) Рекомендации: 193 Прочитать отзывы: 297
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Голубая птица, туристическое агентство
Ленинградская ул., 5-32
г. Минск

2110354,2276532
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Голубая птица, туристическое агентство"
09.08.2019 14:05  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв
- Отзыв о туре "Итальянские каникулы" 18.06 - 28.06.2019. Сопровождающий - Юрий!
Этот отзыв посвящён тем, кто планирует автобусный тур с отдыхом на море.
Тур "Итальянские каникулы" организован агентством "Голубая птица". И прежде чем приступить к описанию, дам оценку-тур отличный! Преимущества тура - масса впечатлений, продолжительность(10дней) и отсутствие ночных переездов.
С агентством "Голубая птица" путешествую не первый год. Надёжно, комфортно!!!
В этом году снова воспользовалась услугами агентства, решив отдохнуть на море, доехав до него на автобусе.
Так как ехали в пик летнего сезона, количество туристов было максимальным - 58 человек! Но такое количество нисколько не напрягало! Отдельная благодарность агентству за быбор транспорта! Автобус был высшего уровня. Огромный, комфортабельный Setra 2019 года выпуска. Идеальный лимат контроль, тонированные стекла жарким летом сделали нашу поездку очень комфортной.
Ну, а теперь по содержанию тура. Вы должны понимать, что к морю вы попадёте только на третий день. Первый день (и единственный) - чистый транзит по территории Польши. А все последующие - это эмоции и впечатления от посещения европейских городов. Австрийский Грац! Жемчужина Италии-Венеция! И если вы настроены изначально на то, чтобы получать удовольствие даже от созерцания ландшафта через стекло автобуса, то вы непременно его получите!
Наконец Римини и Адриатика! Здесь мы 6 ночей и полных 5 дней! Делаю акцент на количестве дней на море для тех, кто планирует посещение Рима и Флоренции! Экскурсии в Рим и Флоренцию (по желанию за дополнительную плату) занимают по целому дню. Так что учитывайте это при планировании вашего отпуска! А ещё посещаем Сан Марино! Очень рекомендую! Место удивительной красоты! Поражает всем!!! И местоположением - на вершине горы - и архитектурой, и обилием торговых лавочек!
Отдельно остановлюсь на отеле. Отель очень хороший. Категория - 3 звезды. Расположен в районе 18-й остановки. И действительно в 150-200 метрах от пляжа. Хозяйка отеля Наталья!!! Очень приятная, услужливая! Все пожелания туристов всегда выполнялись! В отеле очень чисто, светло, уютно! Номера немного отличались друг от друга, но в каждом было все необходимое! Постельные принадлежности и полотенца приятно порадовали своей белизной и свежестью! Уборка в номере ежедневная! Именно у нас в номере к нашему приходу с пляжа всегда было идеально чисто. У меня были оплачены ужины и вино с водой. Лично для меня это было очень удобно. Предлагаемые блюда всегда были с пылу, с жару!!! Разнообразные и вкусные! 39 за шесть ужинов прекрасный вариант!!!
Пляжи. В нашем районе в основном все пляжи платные. Цены в основном одинаковые. Но мы всегда были на нашем 27-ом пляже. Называли хозяину пляжа название нашего отеля и платили 10 за два шезлонга и зонт. Вероятно такая цена была именно в наш период и может меняться в зависимости от спроса. В 10 минутах ходьбы есть 39-й бесплатный пляж. Все, кто ходил туда также были всем довольны.
Море мелкое. Иногда случались отливв. Но! Море очень приятное! А какое оно тёплое! Никогда не могла подумать, что тёплое море - это невероятное удовольствие!!!
Вечерний досуг. По вашему усмотрению вы можете ежедневно гулять и посещать кафе, рестораны и дискотеки. Для этого прежде чем ехать в тур, изучите карту Римини, отзывы туристов и распросите хозяйку отеля, как и где вам можно побывать в Римини. Всам все подскажут!!! Не стесняйтесь, спрашивайте!!!
Лично я осталась очень довольна своим пребыванием в Римини!!! Мы самостоятельно посетили историческую часть города. Благодаря рекомендациям замечательной Екатерины Ивановны, мамы хозяйки отеля, нам удалось попасть в храм Святого Николая [censored] и приложиться к его мощам! Так что ещё раз напоминаю, ваш настрой - жить интересно - в ваших же руках!
После Римини мы отправились в обратный путь. И я вам скажу, что нас ждал удивительный сюрприз!!! Это озеро в Австрии Вертерзее в городе Клагенфурт!!! Какие эмоции оно у нас вызвало, вам не передать!!! Вода лазурного цвета, прозрачное до самой глубины!!! Купались в озере все два часа, предусмотренные таймингом тура. И это был очень важный аккорд в нашем пляжном турне. Так как сами понимаете, моря всегда не хватает, сколько бы дней вы там не пробыли. (Вход на пляж платный 5). А если вы не хотите купаться, то прогуляйтесь по прилегающему парку или посетите удивительное чудо парк Минимундос, где представлены миниатюрные архитектурные модели со всего мира!!! Те, кто посетил этот парк из нашей группы были под таким впечатлением, что ещё долго нам всем рассказывали, что он там видели.
Ночевали в Остраве, в Чехии. В нашем туре было предусмотрено посещение с обзорной экскурсией города Оломоуц. Но как оказалось от места нашего ночлега Оломоуц находится в обратном направлении, то есть не по ходу движения нашего маршрута домой. Решили ехать в Краков! Там была обзорная экскурсия и свободное время!!! В Кракове я бывала и не раз, но летний Краков меня впечатлил!!! Безусловно, менеджменту агентства мы определили выстраивать логистику ночлегов точно по заявленому туру и не получать в конце пути негативные эмоции. Но благодаря нашему гиду Юрию, все получилось ещё лучше, чем мы предполагали.
Несколько слов о нашем сопроаожлаюшем Юрии! Удивительный молодой человек! Интеллигентный, спокойный, уверенный!!! Все проблемные моменты в туре решались быстро и качественно. Его образование по профилю "география" позволило нам, туристам бывалым, узнать столько интересного, сколько мы не почерпнули за все наши посещения Италии на протяжении, в моем случае 6-ти лет!!! Спасибо ему за это!!! Он так много рассказывал!!! И из истории государств, и из истории династий королей, и из истории искусства!!!
Так что, если вы едете с Юрием, знайте, все БУДЕТ хорошо и вы в надёжных руках!!!
Почему так подробно остановилась на описании тура? Все очень просто! Хотела помочь тем, кто не может определиться в своём выборе в пользу классического отдыха на море самолетом или попробовать рискнуть и получить массу эмоций от бесконечно сменяемых картинок стран с их обычной жизнью и неподражаемыми ландшафтами, помпезной архитектурой и самобытной гатрономией. А теперь решать вам!!!


Комментарии на Голубая птица, туристическое агентство:


Комментарий на "Голубая птица, туристическое агентство"
13.08.2019 17:12  //  Алена [Гость]

Ирина, спасибо за то, что присоединились!!! Как мы рады вам!!! С удовольствием вспоминаем нашу компанию! И все время сожалели, что не взяли ваш контакт! Очень приятно было общаться с вами и с вашей драгоценное мамочкой!!! Передавайте ей огромный привет!!!


Комментарий на "Голубая птица, туристическое агентство"
13.08.2019 12:40  //  Ирина [Гость]

Алена и Ирина, огромный вам привет из Бреста! Ваш позитив я узнала сразу))) и спасибо, что написали такой подробный отзыв. Все на самом деле именно так и было. Единственное но, и это для людей которые никогда не отдыхали в Италии или Испании до этой поездки, учтите это не Турция или Египет со "шведским столом" на завтрак или ужин, будьте готовы к тому, что все порционно и строго по меню, завтраки без "щей - борщей" , а просто кофе, круасаны, сыр и колбаска. Номера очень простые и не очень большие, но как сказано выше - чистые. Если нужен фен, утюг, кипятильник или небольшой электро-чайничек берите с собой. Это просто "советы для туристов". А вообще тур очень хороший, комфортный и, благодаря Юрию, очень интересный. И да, нам повезло с компанией, не смотря на то, что людей было много и все разных возрастов, все были очень дружны и доброжелательны. Берите с собой хорошее настроение и путешествуйте!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Голубая птица, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Голубая птица, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly