ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Дортур, туристическое агентство":

Дортур, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 2) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дортур, туристическое агентство
Привокзальная пл., 4-206,207
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 225-14-60
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
17.05.2017 17:55  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

8203;Худший гид всех времен и народов!!!

экскурсия от 7-го мая 2017-го года в замки Мир и Несвиж.
Гид - И...а (так и не узнала ни ее фамилии, ни отчества) Это было кошмарно! Таких людей нельзя допускать в гиды (и тем более удивительно, что по утверждению И...ы - она профессиональный гид с каким-то многодесятилетним стажем)

1. Она совершенно не умеет общаться с людьми! Не смотрит им в глаза! Не соблюдает элементарных правил поведения гида (хотя бы на уровне "здравствуйте, меня зовут так-то" - ее имя мы узнавали от сотрудников точки продаж тура, но не от нее самой)
2. Не раз и не два за время нашей экскурсии мы попадали в ситуации, когда И....а как бы обращалась к группе очень тихим голосом, находясь от ближайшего члена группы, минимум в 5-и метрах! Ну то есть информацию, которую она, типа, хотела, до нас донести, не слышал никто!
3. Хамское отношение! Моя подруга обратилась к ней с вопросом. Знаете, что сделала И...а? Прошла мимо моей подруги и в 5-и метрах от нее (будучи повернутой к моей подруге спиной) и, продолжая удаляться, что-то там пробурчала в ответ.
4. И...а по сути сорвала нам своевременное посещение замка Несвиж!
Зная, что наша экскурсия должна начаться минут через 15-20, она не повела нас в замок, а затащила в какую-то церковь, там поспорила с ее сотрудницей все-таки провела нас в это место.
После чего мы все-таки пошли в Несвиж, где из-за своего опоздания были вынуждены прождать полчаса, пока нам найдут экскурсовода.
5. И....а абсолютно не умеет организовывать время! За весь день у нас по сути не было и 15 минут свободного времени, которое мы могли бы провести сами по себе, осматривая (или не осматривая) достопримечательности самостоятельно.

и самое главное!
6. За время экскурсии И...а постоянно демонстрировала религиозные, русофобские и русоненавистнечиские воззрения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
01.01.2016 20:55  // Рита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

30.12.2015 со своими гостями из Москвы заказала обзорную экскурсию по Минску. В 14.00 экскурсия началась. Но первое, что не понравилось-это нервный водитель, который выяснял отношения с экскурсоводам. Водителя понять можно, т.к. ему чуть не дали штраф за запрещенную парковку. Только вот не понятно, почему находится рядом автовокзал, откуда можно производить посадку туристов. Явно Дортур экономит на этом деньги. Потом оказалось, что несколько человек потерялись и пришлось объезжать квартал по кругу, что бы забрать опоздавших. За экскурсию мне перед гостями было стыдно. Я вообще не понимаю за что мы заплатили 210 тыс. с человека. Экскурсовод не кокой. Не рассказ, а каша. Только немного рассказала о Красном костеле, а больше не каких исторических факттов. Были названы только фамилии архитекторов. Можно подумать, что про Минск нечего рассказать.. Провезли по площади победы и до библиотеки там был выход из автобуса зашли во внутрь буквальна на 5-7 минут и быстро в автобус. Про Минск-арену вообще молчу. Так проехали мимо и все. Далее была остановка на острове слез. Но пока мы вышли из автобуса, хотя шли довольно быстро, наш гид не дождавшись всю группу начала быстро что-то рассказывать. Что именно не скажу, т.к. пока мы подошли, текст кончился. И почему было не зайти минут на 15-20 в Троицкое предместье. Тем более когда там рядом находишься. На Немиге началась история нашего города. Ведь там происходили самые значимые события нашего города. Но гид нечего толком не рассказала. Зато рассказала про стоимость квартир, которые находятся на Немиге и около библиотеки. Можно подумать, что туристы приехали покупать жилье. А 3- часа на экскурсию, это очень мало, если учитывать пробки в городе.Красная цена вашей экскурсии100 тыс. И то это многовато.Я бы заплатила за расход топлива не больше. Мне очень стыдно перед гостями. Тем более, когда гид выразил свое мнение о Москве. Свое мнение надо держать при себе. Стыдно за такое обслуживание и очень жалко потраченных денег. Не кому не советую обращатся в эту фирму


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
04.12.2013 23:10  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проехала с Дортуром по обзорной экскурсии по Минску в сентябре 2013 года. Экскурсовод Галина Михайловна работала очень профессионально, а вся экскурсия была необыкновенно духовной и даже патриотичной. Патриотичной в лучшем смысле. Впечатления самые приятные, уровень обслуживания ничуть не хуже, чем в высокоразвитых странах. Цена в 110 000 тысяч для трехчасовой экскурсии вполне адекватная. Водитель Юрий тоже умница: плавно и профессионально вел автобус, после остановок все запрыгивали в ПРОГРЕТЫЙ автобус. Лично мне понравилось все! Очень рекомендую даже минчанам, иногородним - тем более. Желаю всему коллективу Дортура здоровья и процветания! Буду с удовольствием еще с вами ездить! Рекомендую всем!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
08.01.2013 02:53  // Наталья Солодова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Побывали с Дортуром в Беловежской пуще и были приятно удивлены и программой,так как увидели все и еще было достаточно свободного времени, чтобы увидеть и запечатлеть все еще раз; и сервисом: праздничный вагон-купе с проводницей-Снегурочкой, комфортабельный автобус, который никуда не спешил и нигде не опаздывал (в пущу мы прибыли ровно по расписанию), плюс грамотный экскурсовод Евгений и сопровождающая группы Оксана, которым отдельное спасибо!!!
Нам действительно понравилось, получили массу положительных эмоций от тура. Так что Дортуру можно доверять:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
31.07.2012 15:54  // Катиночка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были на экскурсии по Минску 25 июля. Минск понравился очень, а экскурсовод Маргарита нет. Экскурсия не была познавательной, одни сухие исторические факты, даты. Сама Маргарита изнывала от жары и постоянно жаловалась, что ей плохо. Побыв на площади Независимости и услышав о местных красотах пару фраз, она отпустила группу гулять минут 20, якобы фотографироваться, а сама то и дело разговаривала по мобильному телефону.
Среди наших знакомых был человек из Беларуси, который рассказал, куда больше, чем сама экскурсовод.
И еще одно пожелание, почему проезжаю по проспекту Победителей, мимо Минск-арены, автобус не делает никакой остановки? Это же настоящая гордость, а мы услышали, мол, посмотрите и все.
Минск - прекрасный город, так почему же его еще и не преподнести для туристов качественно и хорошо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
10.05.2012 16:49  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездили на обзорную экскурсию по Минску. Экскурсию задержали на 20 мин, а потом вообще на середине экскурсии оставили (по моим подсчетам 12 человек). Приехав на место откуда отправлялся автобус, дождались экскурсавода и нам сказали, что мы сами виноваты....конечно же деньг не вернули! турфирма [censored] ! не советую! да и в Минске смотреть нечего! вообщем впечатление о гостипреимстве страны и в целом белорусов ужасное...больше ни ногой в эту страну!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Дортур, туристическое агентство"
15.06.2010 12:53  // эля ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездили с этой компанией в поездку Мир-Несвиж. Впечатления от поездки разные. Во-первых, она началась на два часа позже обещанного. Из-за этого в Несвиже не успели погулять по огромнейшему и красивейшему парку, просто пробежались по нему.В самом замке работают только две музейные комнаты, в которых экскурсавод (Маргарита Владимировна) экскурсию не проводила.В Мирском замке тоже самое: открыта только одна башня с пятью комнатами,в которых [censored], латы и т.д., рассказа о них тоже не было. В костеле в Несвиже было ужасно шокированы речью бабушки- продавщицы церковной утвари: "Без пожертвований в крипту не пущу, взрослые -1500руб, дети - 100"??????? и это в храме Божьем??!!В самой крипте захоронения Радзивилов повергли в шок.72 гроба за решеткой, запыленные.Вообщем,мрачно. Наш экскурсавод плохо знала историю, постоянно путала имена, даты и события, мало чего отложилось в голове из-за ее сбивчивой речи, междометий и безграмотности.Огромная просьба к компании - подбирайте персонал получше, чтобы у клиентов не оставалось от поездки только разочарование и недовольство потраченным в пустую временем и деньгами.Так как в замках смотреть нечего,они оба еще на реставрации, надежда была только на рассказ экскурсавода, который не мог и двух слов связать грамотно.Вот такие вот впечатления от поездки, пусть негативные, зато правдивые:((((


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Дортур, туристическое агентство - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дортур, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дортур, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 828

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly