ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Минсктурист, туристическое агентство":

Минсктурист, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.00 (оценок: 1) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Минсктурист, туристическое агентство
Танка ул., 30
г. Минск
посмотреть на карте

2037360
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
07.11.2022 09:07  // Светлана Пушкина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за замечательную экскурсию в Лиду. Очень было интересно, динамично, активно и познавательно, прошла на одном дыхании! Великолепный, увлечённый, профессиональный и грамотный экскурсовод Владимир Карташов заслуживает отдельных слов благодарности!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
12.05.2013 18:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
Хотел бы оставить отзыв о своей поездке в Брестскую крепость и Беловежскую пущу.
Начнём с того, что планы поменялись сразу, как только мы выехали из Минска. Сопровождающая сказала, что мы так же посетим поместье деда Мороза, которого не было в описании плана экскурсии. На вопрос, зачем 30 взрослым, которые планировали посмотреть на Брестскую крепость, это посещение, вразумительного ответа так и не получили, а экскурсия по самой Брестской крепости, как заявила наша сопровождающая, нашей турфирмой заказана не была.
В связи с добавлением незапланированной экскурсии к деду Морозу, обед мы получили только около 17.30. После экскурсовод поставила нас перед фактом, что времени на осмотр крепости, как на основную цель поездки у большинства туристов, у нас не осталось. Особенно "понравилось" предложение гида отвести на это 20 минут. Наша группа настояла на том, чтобы осмотр был продлён до 8 часов, и нам пошли на уступки. А из-за того, что первоначальный маршрут был изменён и в Беловежскую пущу мы поехали в первую очередь, не удалось попасть в музей "Берестье", который к тому времени оказался просто закрыт.

Хочу отметить непрофессионализм и странное чувство юмора гида О...ы. Также отдельных слов заслуживает водитель. Полное незнание маршрута (мы заблудились в городе Бресте и спрашивали дорогу у прохожих), курение в салоне во время стоянки и несоблюдение ПДД (проезд на красный свет и прочее).

Хотелось бы получить комментарии руководства фирмы по поводу всего вышеизложенного. Надеюсь, что вы исправите все недочёты и, хотя бы, другие экскурсанты получат полное удовольствие от данной экскурсии.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
27.09.2011 19:27  // Докучаева Ирина(Королев) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

2 волшебных дня 24-25 сентября мы провели благодаря супер профессионалу-СКУРАТОВСКОЙ НАТАЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ! МИНСК поразил своей красотой и благоуханием природы+потрясающий рассказ нашего гида- НАТАШЕНЬКИ,необыкновенно очаровательной и красивой женщины и мастера своего дела! СПАСОБО ВАМ за Вашу теплоту и внимание! Долгих лет Вам и компании, процветания и благоденствия! С нетерпением ждем новых встреч с Вами и любимым МИНСКОМ! Спасибо за ВСЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
28.07.2011 16:36  // Ирина345 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили поехать на базу отдыха в Беларуси. Забронировали определенный номер, нам сказали что оплачивать рано, цены ещё не пришли на август, позже когда пришли цены мы внесли предоплату 50 %, причем оказалось что нами забронированный номер отдали другим, а нас пересилили в номер с одной двуспальной кроватью (я еду с сыном, который уже достаточно взрослый мальчик и спать с мамой не привык). Далее, когда пришли оплачивать остальную суммы, оказалось, что стоимость путевки выросла. Мы выкупили путевку по новой цене. В договоре четко прописана стоимость тура и никаких пунктов про изменение стоимости далее нет. Но за 2 недели до поездки нам звонят цена выросла, доплатите. При консультации в Обществе защиты прав потребителей мне разъяснили, что требования о доплате неправомерно. При разговоре с девушкой из Минсктуриста, стало ясно что деньги от меня получили, а вот путевку оказывается базе отдыха не оплатили и если я не доплачу то меня не заселят, а они не будут за меня платить. Становиться понятно, что они и сейчас деньги не перевели, зато с нас потребовали оплату не позднее чем за 3 недели до поездки. Так что впечатление об этой компании складывается совсем неприятное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
02.08.2010 23:15  // gmikh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

18 дней на азове в ДОЛ солнечный 470уе в плакарте
что такое ДОЛ на Украине - отдельный разговор
Болгария 14 дней на самолете 430 и 21 день - 570 уе с визами (в нормальной турфирме)!!!
куда ушли азовские путевки - в профсоюзные организации!!!
госмафияяя


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
10.09.2008 10:47  // ctepeo ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а я этим летом ездил с минсктуристом в Румынию. Если вам не нравяццо их сетры - летайте самолётами, хотя, возможно, дело в том, что мне 22 года и мне не нужно, чтобы мне подавали ручку при выходе из автобуса. По приезду на место нашей 12тидневной дислокации тоже всё было, как и обещано. Лично мне понравилось, в следующий раз буду смотреть у МинскТуриста только ценник, сервис меня устраивает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
01.09.2008 15:38  // Татьяна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездили в Крым с Минсктуристом. Туда доехали как в сказке: на суперавтобусе Ивеко, с двумя телевизорами, отличным климат-контролем и прекрасным гидом Верой.
На обратную дорогу нам прислали автобус Сетра, в котором вместо кондиционера работал горячий обдув (в итоге при +20 градусах "за бортом" в астобусе люди изнемогали от жары и духоты). Водители в лучших традициях совдэпа: один ехал быстро, но не туда (в итоге мы возвращались на правильную дорогу раза 3-4), второй ехал правильно, но очень медленно.
В итоге дорога домой показалась бесконечной и впечатления от отпуска немного подпортились. Спасибо Минсктуристу за ненавязчивый совдэповско-белорусский сервис!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минсктурист, туристическое агентство"
09.07.2008 13:57  // Nastassia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили поехать в Киев чарез тур.ф. Минсктурист. Как увидели свои места в "комфортабельном" автубусе "Сетра" № 2778, желание совершенно отпало. Места на последних места для 4 чел. с не раскладывающимися креслами, без форточек, кондиционера, с запахом сцепления и со скрипом переключения передач! 12 часов переезда в одну сторону были просто не выносимы! Потные уставшие заселились только к 12 часам в гостиницу Мир, где отключили гор. воду тремя днями раньше! Наша сопровождающая говорила, что автобус она видит впервые, и про отключение гор. воды они не знали! В обющем поездка оказалась в плане организации просто ужасной!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Минсктурист, туристическое агентство - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Минсктурист, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Минсктурист, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 195
    357 197

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly