ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)":

MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.42 (оценок: 43) Рекомендации: 47 Прочитать отзывы: 52
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)
Мы работаем online
г. Минск

+375 29 8 634 634; +375 29 3 934 924
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)"
17.09.2018 15:37  // Юлиана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы собираетесь ехать от этой турфирмы, то вы должны знать, на что вы соглашаетесь и что вам ожидать от них:
1. ВАС МОГУТ ПОТЕРЯТЬ. У нас так случилось во время пешеходной экскурсии в Берлине. Наша руководительница Дарья гуляла сама по себе, гид никого не ждал, шел и бубнел себе под нос, так и случилось, что потеряли ВОСЕМЬ человек, причем в разных местах! В итоге ни экскурсий по городу, никаких положительных эмоций, а только стресс! Ни руководительница, ни гид не смотрели, все ли на месте. Тот же случай со светофором, загорелся зеленый и они вдвоем пошли, а успел кто или нет - это не их проблема. Город большой, незнакомый, поэтому можно было проявить ВНИМАНИЯ и включить мозги, что такое может произойти, но кого волнует, что будет с туристами. Главное деньги содрать.
2. НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ! Руководительница Дарья [censored]! На просьбу вернуть деньги с экскурсии, потому что передумали, ответила следующим образом: «Перетерпишь,КОЗЕЛ».
3. ВАС МОГУТ ПОСАДИТЬ НА ПРОХОДЕ, где не будет ни кондиционера, ни столика. У вас не будет возможности вытянуться, а под ногами будет работать двигатель, от которого будите себя ощущать как в парилке. Спереди сидят ТОЛЬКО те, кто заплатил. И то НЕ ВСЕ. Одной паре сказали, что платить не надо, что их и так посадят спереди, но угадайте, где они сидели?)) правильно! В самом конце.
4. У нас была девочка, которая сидела на проходе, и ей ещё в турагентстве сказали, что она будет сидеть с руководительницей спереди. Когда она решила подсесть к ней, то руководительница Дарья ответила след. образом: «ой, у меня тут много сумок, сядь в конце».
5. У ВАС МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ АВТОБУС! Цитируя слова нашего «любимого» руководителя Дарьи: «У нас очень часто бывают случаи, когда ломаются автобусы»
6. Забивают автобусы до последнего человека, причем неважно, будет ли семья вместе сидеть. Во время экскурсии на шопинг они брали людей с разных отелей, чтобы просто не было и места свободного в автобусе.
7. ОЧЕНЬ мало обзорных экскурсий. Не показывали главных достопримечательностей. Если и показывали, то в следующем роде «вот сейчас слева будет » и не останавливаясь ехали дальше.
8. На завтраки будут ОДНИ БУТЕРБРОДЫ. Все две недели.
9. Ужасные дополнительные экскурсии. Лично я их не брала, побоялась. (и сделала все правильно). Потом было очень много недовольных людей с автобуса. Много куда не попадали (и потом за это не выплачивали полную сумму денег), много где просто было неинтересно или вообще можно было попасть и за бесплатно.
10. В целом все не организованно, не придуманы экскурсии должным образом.
Они берут ценой, но поверьте, это того не стоит! К тому же отель, который они изначально предлагают, потом оказывается в 20 минутах от моря и без кондиционера!
Отдыхайте правильно и выберите лучше другое турагентство, где чуть больше стоит тур, но поверьте, оно того стоит: отдохнете сполна, не будите нервничать из-за того, чего не стоит нервничать, не будите мучиться, а наслаждаться отдыхом и красивыми видами. Всем хороших путешествий)


Комментарии на MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»):


Комментарий на "MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)"
02.03.2019 10:02  //  Юлиана

Доброе утро. Пробежав ваше сообщение, стоит отметить, что я не Юлия Валентиновна. Приобретала я тур за 3 месяца. А тур у нас был по городам Берлин, Париж, Ллорет-де-мар, Венеция, Ницца, Монако, Вена. И нашу руководительницу звали Дарья. И насчет Дарьи у всего автобуса остались только негативные впечатления. Может, никто и не жаловался, но это лишь потому, что белорусы терпеливые и быстро отходят. А клиенту, которому она нагрубила сказав "перетерпишь , козел" приехал из Москвы .
Насчет полноценного завтрака- под этим вы понимаете бутерброды в течение 2х недель?)))))
И все таки хотелось бы акцентировать внимание на том, чтобы следили за вашими клиентами. Не я одна, кто потерялась во время экскурсий, при этом слушая внимательно и не отвлекаясь. Я еще раз повторю написанное: загорелся зеленый светофор и прошли только гид, руководительница Дарья и еще пару человек. Остальные же отдыхающие остались на другой стороне. Ждать нас, чтобы мы послушали экскурсию, знали, куда идти, не потерявшись - никто не стал.

Надеюсь, что вы сделаете соответствующие выводы, предпримите меры и в дальнейшем у всех будут только положительные отзывы о вашей компании.


Комментарий на "MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел»)"
19.09.2018 17:56  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая, Юлия Валентиновна! Благодарим Вас за выбор туристической компании MaderaTravel.

Мы искренне, сожалеем, что Вы не оправдали своих ожиданий от отдыха. Мы не являемся туристическим оператором, мы являемся туристическим агентством и продаем туры разных туристических операторов, предлагаем ряд туров разной ценовой категории, с разными туристическими маршрутами и программами.
Юлия Валентиновна, мы предлагали вам ряд туров, вы выбрали и забронировали тур туристического оператора Интерлюкс Тур.
Ваш отзыв, был незамедлительно отправлен туристическому оператору и нам был выслан ответ, следующего характера:

"Мы сожалеем о тех обстоятельствах, которые возникли у Вашей клиентки (К....я Ю.В. [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ]) в автобусном туре с отдыхом в Италии (Римини) с 27.06.2018 по 08.07.2018г.

Внимательно ознакомившись с отзывом вышеуказанного туриста на сайте otzyvy .by относительно качества оказания туристических услуг, позвольте сообщить Вам следующее:

1. Обращаем Ваше внимание что, согласно требованиям компании INTERLUX все туристы, в том числе и Ваша клиентка, перед началом тура были ознакомлены с правилами поведения на маршруте и соблюдением техники безопасности и своей подписью подтвердили свое согласие с установленными нормами, а именно: « обязаны возвращаться к автобусу в установленное гидом время и внимательно слушать объявления в автобусе, потому что для выполнения программы поездки гид и водители должны строго придерживаться графика движения. В случае Вашего опоздания Вы будете вынуждены самостоятельно догонять группу или возвращаться домой. Все расходы, которые Вы при этом понесете, целиком ложиться на Вас». В связи с этим потеря туристов исключена.

2. В соответствии со стандартами компании INTERLUX весь транспорт перед маршрутом проходит технический осмотр и автобус, на котором Ваши клиенты были в туре Италии (Римини), соответствовал всем необходимым требованиям для осуществления экскурсионно-транспортного передвижения, кондиционер также был в исправном состоянии.

3. Хотелось бы отметить, что в данном туре нет экскурсии по Берлину, но есть экскурсия по Праге.

4. Перед началом экскурсии всем туристом предлагается приобрести гарнитуру, усиливающую голос гида и позволяющую слышать рассказ гида на расстоянии 50-70 метров и с комфортом осматривать достопримечательности. Судя по оставленному комментарию Ваша клиентка, решив сэкономить, не приобрела гарнитуру, поэтому полного удовольствия и впечатлений от экскурсии не получила.

5. Любой турист может забронировать определенное место в туристическом автобусе, оплатив его при покупке тура. Все неоплаченные места распределяются сопровождающим с учетом времени оплаты тура, возраста туриста, наличия детей, членов семьи и других пожеланий, озвученных при бронировании тура. Так как Ваша клиента молодая девушка, без детей и приобретала тур за 8 дней до отправления, соответственно, её пожелания по рассадке могли быть рассмотрены после учета пожеланий других туристов, выкупивших данный тур, начиная со времени его публикации.

6. Данный тур, как и многие другие туры, организуемые туроператором INTERLUX, пользуется спросом у наших клиентов, поэтому и максимальная комплектация в автобусах. Учитывая пожелания наших клиентов, на отдельные сезонные направления в определенные даты формируются и несколько автобусов с возможностью подбора туристов из областных центров и крупных городов Беларуси. В связи с этим поселить всех туристов в одном отеле не представляется возможным.

7. В те дни, когда отправление на экскурсии начинается ранее времени начала завтрака в отеле, то в обязательно порядке туристам предоставляется индивидуальный комплекс для питания в дороге, в который входят, в том числе и бутерброды. В остальные дни у туристов предусмотрен полноценный завтрак в отеле.

8. Кроме основного экскурсионно-транспортного пакета, в который в данном туре входят экскурсии по Праге, Римини, Сантарканджело, Венеции, Флоренции, предлагаются дополнительные экскурсии по желанию: в Рим и Ватикан, в Сан Марино, круиз по островам Венецианской лагуны.

9. При покупке тура туроператор INTERLUX предоставляет возможность проживания в улучшенном отеле за дополнительную плату, а также существует возможность за дополнительную плату пользоваться кондиционером в любом даже самом бюджетном отеле.

10. По факту отправлен запрос в отдел организации туроператору SIA «INTERLUX Travel». По результатам полученного ответа, обращаем Ваше внимание на то, что сопровождающую звали Валентина, а не Дарья. Хотелось бы отметить, что никаких замечаний и жалоб от других туристов по данному туру, а также по работе сопровождающей получено не было.

На основании вышеизложенного и учитывая тот факт, что Ваша клиента при покупке тура предпочла самый бюджетный вариант и не воспользовалась существующими вариантами для дополнительного комфорта и удобств на отдыхе, отзыв Вашей клиентки считаем безосновательным.

Руководство ЧУП «Интерлюкс Тур» надеется на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество".

Надеемся, что произошедшее не окажет отрицательное влияния на будущий выбор Туристической компанииMaderaTravel в качестве надежной компании для организации Вашего отдыха.
Будем бесконечно рады снова видеть Вас нашим гостем!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел») — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
MADERA TRAVEL (ООО «Мадера Тревел») — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly