ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2



Отзывы на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО":

ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.94 (оценок: 18) Рекомендации: 18 Прочитать отзывы: 22
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО
В.Хоружей, 29, офис 123
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 293-1-999
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
31.08.2021 15:30  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Предварительно определились с туром по телефону. Приехав в офис для оформления путевок, цена оказалась другой, чуть выше. Для сдачи ПЦР обещали, что будет выбор между несколькими клиниками, и я смогу выбрать удобную по расположению. По факту можно было записаться только в одну, крайне не удобную для меня. Хотел сдать самостоятельно, возвращать деньги за ПЦР отказались. Офис так себе. Кофе предложили. К ним больше не приду. И знакомым не посоветую. Оформляли путевки около часа. Обслуживал агент Анастасия.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
26.08.2019 14:59  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали свой летний отдых через компанию орис- тревэл. Курорт и отель полностью отвечал нашим требованиям. С первого дня , когда мы только обратились в данное турагентство и до момента нашего возвращения с отдыха домой мы чувствовали внимание Анны, сотрудника орис- - тревэл , с которым мы работали. Спасибо большое за отличную работу. В следующий отпуск только с вами!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
12.08.2019 12:25  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность компании «Oris travel», а специалисту Анне отдельное спасибо за оперативно организованный и отлично проведенный отдых в Египте (Шарм-эль-Шейх). За очень короткое время и скромный бюджет был организован потрясающий отдых для семьи, который дал возможность расслабиться, отдохнуть, набраться новых впечатлений, переключиться, перезагрузиться на позитив. Учитывая наши пожелания Анной был сделан акцент непосредственно на море. Мы доверились и не пожалели. Потрясающий пляж «Farsha», который относился к нашему отелю со своим восточным антуражем никого не оставит равнодушным (кафешки в восточном стиле, ковры, кувшины, глиняные лампы, деревянные резные двери приколоченные к скале, велосипед висящий высоко там же, деревянные колеса, кактусы в кадках и прочие атрибуты). А невероятно крутые виды на сине-голубое-изумрудно-бирюзовое море с высоты скалы захватывало дыхание. Берег пологий, песчаный. Рядом понтон. Для любителей понырять в маске в конце понтона волшебный риф (зрелище потрясающее) и бесчисленное количество разных рыб, ежи, скаты, кораллы просто музей подводного мира. Но рыбы не только на глубине подплывают близко к берегу и не боятся плавают прямо под ногами. Это изумляло и завораживало одновременно.
Спасибо Анне и коллективу «Oris travel» за душевный и позитивный отдых, желаю успехов и процветания.
С уважением, Анастасия.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
24.06.2019 23:31  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность компании Орис-Трэвел за чудесный отдых в Черногории с 15.06.2019 по 23.06.2019. Остались очень довольны предложенным вариантом в поекрасном месте г. Будвы Slovenska Plaza 4. Это комплекс небольших отелей, расположенных на огромной шикарной территории, ухоженной и с обильно цветущими повсюду растениями. Номера, питание, пляж - всё замечательно и располагает к комфортному отдыху. Большое спасибо за организацию тура Анне Филатовой, это профессионал в своём деле и очень приятный и отзывчивый человек. Благодаря Анне отдых оказался очень позитивным и запоминающимся! Все остались очень довольны!!!! Будем всегда обращаться только в эту фирму и советовать всем знакомым, т.к. всегда были на связи по всем вопросам и до вылета, и во время отдыха и после возвращения с Анной, всегда чувствовалась искренняя поддержка и внимание! А это дорогого стоит!!!! Спасибо за ваш профессионализм и уважение к клиентам!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
13.06.2019 11:46  // Крылович Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два дня назад вернулась из Кипра, отель Tsokkos Paradise Village 4. Безумно рада, что моя поездка состоялась, вся команда Орис Трэвел отработала на отлично, учли все наши пожелания и жёсткую нехватку времени на подбор/оформление/подготовку. Летела вместе с мужем, остались очень довольны, это прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха у волшебного моря. Очень живописное место, уютные двухэтажные домики на четыре номера. У нас были апартаменты на втором этаже. Никакого шума по ночам от дискотек и т.п. Питание прекрасного качества, шведский стол. Спасибо за Вашу работу!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
04.06.2019 14:54  // Евгения Ампилова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный отдых с семьей в Греции, Родос. Приехав в офис подобрали тур буквально сразу на месте, очень понравился предложенный отель для размещения с ребёнком (3 года) Перелёт и трансферы без задержек, всё четко по графику. Несмотря на галечный пляж, менеджер компании сразу дала подсказку на место, вблизи от отеля, где гальки почти нету, огромной спасибо! Проконсультировали и по достопримечательностям, что значительно облегчило наши поиски. От отдыха остались только лучшие впечатления, спасибо Oris Travel, мы обязательно вернемся к Вам в следующем году!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
04.06.2019 12:43  // Тамара Игнашевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаемся в "Орис-трэвел" несколько последних лет. Девочки всегда посоветуют и подскажут. В этом году решились на Грецию. Впечатление очень хорошее! Несмотря на отель 3 нам понравилось все: и его расположение на окраине поселка, и пляж с чистым морем, да и сама страна приятная, люди приветливые, и очень понравилась еда в местных тавернах с их большими порциями. Сделали вывод, что можно не боятся брать не все включено. Спасибо за хорошо организованный отдых!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
21.02.2019 13:29  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго думал, где бы отдохнуть с подругой, ехали на отдых впервые, да и бюджет небольшой (студенты)! Любим активный отдых, но и на пляже поваляться хотелось, вкусы в еде у меня с подругой совершенно разные, но в компании «Орис-трэвел» нам подобрали шикарный автобусный тур с отдыхом на море. Были учтены все наши пожелания, представления об отдыхе превзошли все ожидания! В Орис-трэвел работают настоящие профессионалы своего дела. Думаем отправиться в авиа-тур на этот раз, и обратимся только в Орис-Трэвел! Огромное спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
23.06.2016 10:37  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив «Орис-трэвел» за организацию моего отдыха в санатории «Беларусь» в Друскининкае с 24.04.2016 по 06.05.2016г. и спасибо за помощь в оформлении визы. Девочки учли все наши пожелания, были внимательны и доброжелательны.
Отдыхаю с этой компанией не впервой (они организовывали для нашего трудового коллектива отдых в НП «Припятский») и в очередной раз убедилась, что Орис-трэвел лучшие!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
19.05.2014 15:11  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить компанию "ОРИС-ТРЭВЕЛ" за поездку на выходные для нашей компании в Вильнюс-Тракай. Все было организовано на высшем уровне: великолепный автобус (спасибо водителю Владимиру!), замечательная руковолитель группы (спасибо Татьяне!) и экскурсовод в Литве (спасибо Елене!). Все получили удовольствие как от самой экскурсии так и, с учетом женского коллектива, от грамотно спланированного шоппинга. Наши наилучшие пожелания сотрудникам этой компании!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
19.03.2014 16:35  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень давно хотел посетить Европу.
Обратился в Орис-тревел, за время подбора тура никаких нареканий. четко и ясно я объяснил - чего я хочу и мы начали выбирать. Подобрали идеальный маршрут очень быстро - есть множество интересных программ - есть из чего выбрать и цены не кусаются.
Мне рекомендовали очень краков, с которого я по счастливой случайности смог начать свое путешествие благодаря этой туристической кампании. Ехать на автобусе конечно устаешь, так бы и было, но пока мы ехали нам все время рассазывали истории и цитировали различные сказания - огромная роскошь для фантазии и разумеется все это сопровождалось чудесными Европейскими пейзажами. Когда мы приехали в Краков - я был поражен - такой красоты архитектуру не встретишь никогда на просторах нашей Родины. Побывал везде, Собор, Замок... Везде. пока гуляли по улочкам Будапешта - то и дело хотелось отойти от нашей экскурсионной толпы и уйти куда-нибудь, и там за поворотом точно будет мой домик, где я живу.. но гид переключался с одного рассказа на другой и я сосредотачивался. Когда приехали в Вену то я к тому моменту уже серьезно подумывал переехать туда жить, то что раньше было на картинках по культурологии - ожило.. я нафотографировал 64 гига фотографий. Восторга уйма!
Теперь о житейском: Организация на уровне, как я уже говорил - гиды знают свое дело и если слушать - можно книжки писать с их слов; Заселялись в отель - супер, все было заранее подготовлено, как мне и говорили - они уже работали с этими отелями - так что нас ждали уже. Огорчился сначала, что только завтраки в питание входят(и 1 обед) - оказалось наоборот - тоже плюс - всегда есть возможность перекусить там, где тебя устроит. Рекомендую этот тур!
Пост Скриптум - захватите побольше денег - чуть меньше, чем от красоты достопримечательностей, но также сильно - разбегаются глаза от местных магазинов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
31.01.2014 13:31  // АЛЕКСАНДР [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ ВАШ МАРИНА ОТЗЫВ И РЕШИЛ ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ ПО ПОЕЗДКЕ КРАКОВ-БУДАПЕШТ-ВЕНА. ПОХОЖЕ, МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ЕЗДИЛИ В ЭТУ ПОЕЗДКУ. СОГЛАШУСЬ ЧТО АВТОБУС, ВОДИТЕЛИ И ОТЕЛИ БЫЛИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ОДНАКО МНЕ КАК МУЖЧИНЕ ВСЕ ЖЕ ШОПИНГА ОКАЗАЛОСЬ МНОГОВАТО, ПРАВДА МОЯ ДЕВУШКА, ОСТАЛАСЬ ТАКЖЕ ДОВОЛЬНА. ЧТО КАСАЕТСЯ ЭКСКУРСИЙ, ТО В ВЕНЕ, Я БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО ЭТОГО И МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, ЭКСКУРСОВОД, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ЕКАТЕРИНА, КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, ОНА ХОРОШО ЗНАЕТ «СВОЙ ПРЕДМЕТ». В БУДАПЕШТЕ Я БЫЛ ВПЕРВЫЕ, И ГИД СЕРГЕЙ, КОНЕЧНО ЖЕ, ПРОФЕССИОНАЛ, КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЫЙ ГИД ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО НА ТУРЕ ФИРМА НЕ ЭКОНОМИТ. (МОИ ДРУЗЬЯ ЗАХОТЕЛИ СЛЕТАТЬ В БУДАПЕШТ НА ВЫХОДНЫХ И ЗАКАЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГИДА, Я ИМ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ СЕРГЕЯ, КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ОН ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ГИДОВ В ВЕНГРИИ). НАДЕЮСЬ, ОТДЫХ НА КИПРЕ, КОТОРЫЙ Я У ВАС УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛ НА МАЙ, ТАКЖЕ МНЕ ПОНРАВИТЬСЯ. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
30.01.2014 10:30  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется поблагодарить турфирму "Орис-трэвел" за экскурсионную поездку 06 ноября 2013г. по маршруту Краков-Будапешт-Вена-Парндорф. Поездка получилась очень интересная. Автобус был комфортабельный, водители, если не ошибаюсь, были Литовцы, они настоящие профессионалы, Европу знают наизусть. Отели также были хорошие, особенно в Будапеште (Бензур). И самое главное конечно это ШОПИНГ!!! Я купила все что хотела и не хотела. Денег потратила прилично, но не жалею. Также хочется поблагодарить Викторию, которая сопровождала нас в данной поездке, за умение работать. Теперь я агитирую своих подруг съездить с вами на майские праздники в эту поездку. И большое спасибо за поздравления с Новым Годом, было очень приятно получить от вас открытку.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
26.09.2013 12:11  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только что вернулась с туристической поездки Варшава-Вилянув-Желязова Воля! Экскурсия супер! Организация тура на высоте! Начну с автобуса-новый, комфортабельный, чистый и водители оказались с хорошим чувством юмора. Ночевали в гостинице Портос, отель с хорошим завтраком, номера просторные, и до центра города идет прямой автобус, так что мы еще самостоятельно смогли погулять. Ирена - это лучший гид, которого я встречала. Единственный небольшой минус-это отсутствие чая в дороге (но он никак не испортил впечатление от поездки). В следующий раз обязательно обращусь в эту компанию!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО"
29.08.2013 13:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Осталась довольна. По срокам как везде, зато вот цена приятно порадовала. Мы сэкономили 80 евро)) Приятно.Открывали визы.Буду обращаться))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 22 | Страницы: [1] 2 Далее

ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ОРИС-ТРЭВЕЛ, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly