ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица"":

Зико (Ziko), ТЦ "Столица"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.04 (оценок: 27) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 35
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Зико (Ziko), ТЦ "Столица"
Независимости пл., ТЦ "Столица"
г. Минск
посмотреть на карте

8017-2275116
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
07.06.2023 12:16  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднице "ЗИКО" ул.Независимости,58, девушке Алине. Очень понравился ее подход к клиенту, теплое отношение и помощь в выборе. 06.06.2023 совершила покупку замечательных часиков Сертина, на хороших условиях и с очень хорошей скидкой, осталась очень довольна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
08.09.2019 21:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продолжается спам на телефонный номер. Граждане кто еще пострадал от спама данной недобросовестной компании. напишите пожалуйста.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
14.06.2019 22:03  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

осторожно. проба в золотых изделиях не соотвтетствует реальности! в 585 пробе реальное содержание золота на 15% ниже!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
07.05.2019 14:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[censored] СПАМЯТ ВТОРОЙ ГОД СООБЩЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН! НИЧЕГО У НИХ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ. ПИСАЛ НЕОДНОКРАТНО ЧТОБ УДАЛИЛИ ТЕЛЕФОН И НЕ РЕАГИРУЮТ. [censored].


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
19.07.2018 17:30  // САША [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ПРЕКРАТИТЕ СПАМИТЬ ТЕЛЕФОН ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, [censored]! В ВАШИХ [censored] МАГАЗИНАХ ЗИКО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ! ОТКУДА У ВАС МОЙ НОМЕР!!!????


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
03.03.2018 18:47  // САША [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ZIKO РАССЫЛАEТ СПАМ НА ТЕЛЕФОН УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ХОТЯ Я НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ В ЭТОЙ [censored] НИЧЕГО, ТАК КАК НАСЛЫШАЛСЯ КУЧУ НЕГАТИВА О НИХ! ПРЕКРАТИТЕ СПАМИТЬ! ИНЧЕ ОБРАЩУСЬ В СУД!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
09.03.2017 16:10  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
07.03.2017 покупал в магазине по адресу Горецкого 2 "ГИППО" золотое кольцо с камнем и кулон тоже золотой. В магазине проходила акция купи на сумму... выбери подарок. Девушка выбрала но из-за хауса в магазине и хаоса в коробочке с возможными подарками выбрала себе серебряное кольцо маленького размера. Мы оплатили и чтобы не толпиться в магазине вышли за двери магазина и уже там посмотрели содержимое и увидели что кольцо меньшего размера. Буквально через 2 минуты после оплаты товара мы вернулись и объяснили ситуацию продавцу. На что заведующая нам с негативом ответила НЕТ! Я спросил у нее они так ко всем клиентам так относятся или нет. Но ее больше волновали другие покупатели. Выйдя из магазина я позвонил на горячую линию магазина где мне ответила доброжелательная и позитивная девушка Екатерина. Она внимательно выслушала меня и попыталась решить мою проблему. Но к сожалению ей не получилось это сделать, она тысячу раз извинилась. БЛАГОДАРНОСТЬ ТОЛЬКО КАТЕ. Продавцы и заведующая магазина не компетентны и не умеют урегулировать конфликты. К слову с этим магазином сталкиваюсь уже не первый раз т.к еще в октябре 2016 уже обращался к ним. отношение было таким же. В сети нет такого понятия как лояльность к клиентам. Продавцы не имеют понятия как обращаться с клиентами. Если ваши продавцы не хотят и не умеют работать с клиентами-пусть не работают.
Но большее разочарование, меня постигло уже дома. Когда я стал снимать бирки с изделий я заметил что золото не 585 или 583 пробы а 375!!! Скажу честно до того дня я даже не знал что такое бывает. А цена на изделия была практически такой же как в "Золотой мечте" но на 585 пробы. Но что меня удивило сильнее что продавцы в магазине не обратили мое внимание на это, у нас в стране 1 из 10 000 покупателей периодически покупает золото... все остальные встречаются с этим редко. Это равносильно тому что если бы мне в салоне автомобилей, продали ржавый автомобиль лишь потому что я не спросил не ржавый ли он. ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ??? Я понимаю что вам нужно втюхать но не так же в наглую!!! Это называется вы не спрашивали мы не говорили. У вас вообще люди работают??? Сеть никогда и некому рекомендовать не буду. И сам туда не нагой. Магазин Лажа [censored]... ЧЕСТНАЯ ТОРГОВЛЯ ВАМ НЕ ЗНАКОМА!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
07.03.2017 16:37  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Персоналне обучен,заведующаяТЦ Столица вообще кроме слов не обязана нечего незнает.ювелирные изделияне надлежащего качества.4 раза покупала в Ziko из них 3 с браком.больше точно нечего покупать небуду..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
28.09.2016 13:54  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила часы Bering в ноябре 2015 в Гомеле в фирменном магазине Ziko, через неделю часы стали. Обратилась в сервисный центр-починили (новые часы). Не прошло и года как часы опять стали, для того, чтобы выяснить причину мне предложили отправить их в сервисный центр в Минск, т.к. в Гомеле уже мастер на учебе. Мне придеться ждать неизвестно сколько времени, а мне часы нужны... Вот вам и сервис. И тоже, при приеме часов девушка продавец хотели убедить меня в том, что стекло (сапфировое) поцарапано. Лучше бы я купила часы в другом месте и были бы действительно новые часы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
26.05.2016 21:01  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Столкнулись с молодым человеком с очень неприятной ситуацией. Выбрав понравившуюся модель в подарок мне на ДР, в магазине "Зико" в Короне по акции (скидки до 50% на изделия с брильянтами), не обнаружили подходящего размера. Цена кольца со скидкой на сайте была 7 млн. Это было в субботу 21.05.16. Продавец-консультант предложил привезти нужный размер во вторник 24.05.16, мы оставили свой тел и уехали. Проблемы начались с того, что нам не звонили не во вторник, не в среду, я звонила сама, и наконец в четверг девушка ответила что кольцо привезли, можете приезжать. Ок, приехали померили, все подошло - берем! И что оказалось? наше кольцо со всеми скидками стоит 7,9 млн! Я в шоке... Так не приятно мне еще не было никогда. Оказывается во время пути собачка могла подрости, в цене на 10%! Уважаемая компания, зачем вы делаете акцию и за неделю до конца поднимете цены? Это просто развод! И даже не предупреждаете своих клиентов о данных махинациях! Спасибо за "подарок" и испорченное настроение!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
13.05.2016 15:52  // Саша Петина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Это какой-то ад, а не магазин. Во-первых гарантия в магизине не соответствует законам нашей страны.

В соответствии со ст.21 Закона РБ "О защите прав потребителей" потребитель праве заявлять продавцу требования с течении гарантийного срока, а если гарантийный срок менее 2 лет, то в течение 2 лет.

Так вот через полтора года, когда из кольца выпал камень мне отказались вставить его по гарантии, а то что я ссылаюсь на законы нашей страны в Зико никого не интересует. Я уже решила не тратить время и деньги на эти тяготы, но отзыв я решила оставить, потому что так дела не делаются.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
13.05.2016 15:13  // ilonakas ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст удален администрацией портала, так как написан пользователем, уже оставившим отзыв. Обращаем Ваше внимание, что пользователь может оставить один отзыв на компанию по определенной ситуации. Спам на странице будет удаляться администрацией сайта]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
13.05.2016 02:01  // vikrommma ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания ziko совсем безответственно относится к своей работе. О таком слове как "этика" там вообще забыли. Продают на акции дешевку, выдавая ее за выгодное предложение. А на деле через пару месяцев ваше украшение рассыпется. Так вот купила ребенку булавочку "от сглаза" в столице. Буквально через месяц булавка просто РАЗВАЛИЛАСЬ! Почитала отзывы и узнала, что в зико вообще используют самое худшее золото и выдают его за качественный товар.

Никому не советую. Не ведитесь на акции и лоск и расскажи продавцов которые сидят на проценте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
10.03.2016 13:29  // Павел Смеян ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший магазин, вежливые продавцы. Хотел бы отметить работу персонала в Магазине по проспекту Независимости, 58. Но фирменный магазин продающий часы в целофановых пакетиках при том что цена часов примерно 160 и дороже на 20% среднерыночной, можно было бы цену фирменной коробочки включить в стоимость часов., было бы приятно. Стыдно господа! Сложилось впечатление что часы ввезены серым импортом, универсальный гарантийный талон тоже ввел в заблужение, причем в сервисе не сразу поняли о каком гарантийном идет речь))) Надеюсь проблем не будет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
08.03.2016 23:28  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! 2 дня подряд я посещала магазин Зико в ТЦ Столица. Подбирала себе золотую цепочку...Хочу отметить,что это были горячие предпраздничные дни! В первый день продавцы-консультанты в основном были девушки. Не успела я войти в зал,меня тут же встретили с приветствием и и с предложением показать желаемые изделия. Я покупатель очень капризный,но девушка терпеливо отвечала на все мои вопросы. Хотя я и сказала ей,что пока присматриваю себе изделие для будущей покупки.На следующий день я опять поехала в этот магазин,чтобы уже реально купить себе изделие.Как ни странно,но в этот день работали, почти все,юноши-консультанты. Меня встретили так же,очень приветливо.В итоге,я помучила продавца Кирилла и Артема,но купила цепочку. И,благодаря Артему,подвеску к ней. Не буду рассказывать,сколько раз на меня примерялись цепочки...но спасибо ребятам за их терпение. Также,мне была выдана Карта клиента,и я уверенна, что за следующей покупкой, приду именно в этот магазин. Удачи вам,ребята,в вашем нелегком труде! И спасибо директору магазина за такое достойное восспитание обслуживающего персонала!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
20.08.2015 00:24  // Богдан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

уважаемая компания Ziko! не понимаю с чем связана ваша работа ..продажа часов и ювелирных изделий и траурный вид ваших продавцов..сначала мы подумали что это ритуальный магазин! вся одежда черная! смотрится если честно то никак! ну это ещё пол беды..купив изделие..нам предложили черный футляр перевязанный черной лентой с золотыми буквами..и он нас не то что расстроил а просто испугал..не хватало надписи- от друзей!..пересмотрите пожалуйста внешний вид ваших продавцов и упаковки! Спасибо. хочется приходить и с удовольствием покупать ..а то жутковато)) честно!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
19.03.2015 17:34  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали в "Зико" кольцо с полудрагоценным камнем в декабре 2014.Спустя 3 месяца носки палец от него начал синеть,то ли чернеть.Проносила неделю и постоянно смывала следы.Ношу золотые кольца с лет 16 и никогда такого не встречала!Сдали по гарантии в магазин,сказали перезвонят в течении 2-х недель.Когда две недели были на исходе, не дождавшись,позвонили сами,ответили,что перезвонят.Перезвонили буквально спустя пару часов и сказали,что с кольцом все в порядке!Кольцо 585 пробы.Совершенно возмущена,как можно носить кольцо с синим пальцем, во-вторых нам самим пришлось о себе напиминать!Недовольны!Очень!Будем обращаться выше!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
08.03.2015 16:00  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел спросить в связи с чем вы даете гарантию на ювелирные изделия 1 год,когда по законодательству 2 года.
Спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
01.12.2014 17:34  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А меня растроило то, что кагда в инете ищешь каталог зико, там не пишут цены, а написано только ДОБАВИТЬ В ЗАКАЗ, и из чего кольца сделаны. Короче грустно, слишком много плохих коментов. Расхотелось что-то там покупать..


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Зико (Ziko), ТЦ "Столица""
14.10.2014 11:51  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Данную сеть магазинов знаю и периодически покупаю в ней украшения себе или в подарок. Первые сережки купила года три назад, тогда же и получила карту клиента.
Магазин мне понравился. Просто огромный выбор на любой вкус. Браслеты, серьги, кольца, глаза разбегаются от разнообразия продукции. Большой выбор ювелирки со всевозможными камнями. Довольно высокое качество изделий, часто проходят всевозможные акции. По скидкам можно сделать довольно выгодное приобретения.
Покупала еще сережки маме на презент. Тоже довольна, носит с удовольствием. В целом магазин полностью отвечает моему вкусу. Хорошее освещения, приятные и внимательные продавцы. Так что если вам понадобятся качественные и красивые украшения, рекомендую посетить данные магазины!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 35 | Страницы: [1] 2 Далее

Зико (Ziko), ТЦ "Столица" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Зико (Ziko), ТЦ "Столица" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Зико (Ziko), ТЦ "Столица" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 023
    20 213
    357 809

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly