Отзыв на "Гусаров Групп, рекламное агентство" 18.06.2026 10:46 // Павел Темников
Я пришел на курс EDU Gusarov как начинающий маркетолог, которому хотелось не просто «послушать лекции», а реально разобраться в профессии и начать применять знания на практике.
За 4,5 месяца мы прошли три больших блока: интернет-маркетинг с Андреем Гусаровым, SMM с Юлией Казаровец и контекстную рекламу с Михаилом Караневичем. Мне понравилось, что курс построен не вокруг сухой теории, а вокруг практики: ты постоянно что-то анализируешь, настраиваешь, считаешь, тестируешь, переделываешь и начинаешь лучше понимать, как маркетинг работает в реальных задачах.
Отдельно хочу отметить подход к AI. Нас не просто познакомили с инструментами, а показали, как встроить их в работу маркетолога: быстрее анализировать, искать идеи, готовить контент, улучшать рекламу и экономить время без потери качества. Для начинающего специалиста это очень сильное преимущество.
За время обучения я стал намного увереннее в себе. У меня появилась структура в голове, понимание, с чего начинать работу с проектом, как смотреть на цифры и как принимать решения. Самое важное я нашел первого клиента и смог получить с ним хорошие результаты. Это дало ощущение, что я уже не просто учусь, а действительно двигаюсь в профессии.
Для меня этот курс стал сильным стартом. Я получил знания, практику, первый опыт и уверенность, что могу брать больше клиентов и развиваться дальше в интернет-маркетинге.
Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь" 18.06.2026 10:24 // Юлия [Гость]
Дочь впервые отдыхала в горизонте на 1-й смене (13 отряд)
Огромное спасибо всем воспитателям и администрации лагеря за прекрасный отдых!
Дети весь день задействованы в различных мероприятиях и активностях
Гаджеты хранятся отдельно, да в них и нет надобности при таком "плотном" распорядке дня
Воспитатели на связи в любое время по любым вопросам
У детей море ярких впечатлений и положительных эмоций!
Дочери очень понравилось, будем стараться вернуться в горизонт в следующем сезоне!
Ещё раз большое спасибо!
Отзыв на "Сталкер-медиа" 18.06.2026 09:24 // Светлана [Гость]
Проходила тестирование в «Сталкер-Медиа», чтобы лучше понять свои сильные и слабые стороны и определиться с дальнейшим профессиональным развитием. Результат превзошел ожидания. Очень многое оказалось точно подмечено, хотя прямых вопросов в тесте во время прохождения я не заметила )))). Во время консультации очень точно были даны характеристики моего поведения в различных ситуациях. Подсветили где я косячу , что лично мне было наиболее важно.
Понравилось, что помимо подробного анализа я получила конкретные рекомендации по развитию своих "проседающих сторон".
Спасибо за профессиональный подход и качественную работу. Рекомендую тем, кто хочет лучше понять себя и свои возможности.
Очень полезный инструмент при формировании команды. Тест покажет совместимость работников, руководителей и собственника и подсветит как распределить роли, чтобы бизнесу было хорошо, а людям работа была в удовольствие, а не на усилии над собой
Отзыв на "Автомотовело, магазин" 18.06.2026 09:23 // дима [Гость]
В целом по покупке - продаже вопросов нет всё нормально, при транспортировке поцарапали глушитель - привезли за это 2 л масла лавр, за сборку мотоцикла взяли 120 р есть нюансы но да ладно, новый мотоцикл а карбюратор не настроен, свеча чёрная, захлёбывается, сервис говорит - не консультируем, можем забрать и проверить, только боюсь сделают хуже.
Отзыв на "Новиков и команда, агентство недвижимости" 17.06.2026 22:58 // Ольга [Гость]
Выражаю агентству недвижимости «Новиков и команда» особую благодарность за быструю продажу моей квартиры. Покупатель был найден за две недели. На всех этапах я получала грамотную консультацию, ни один мой вопрос не остался без ответа. Отмечу, что квартира продана без торга, по желаемой стоимости.
Желаю Павлу Новикову и его команде дальнейших успехов и процветания.
Отзыв на "CD Factory (Clean&Dry) Клин энд Драй, сеть химчисток" 17.06.2026 22:25 // Ольга [Гость]
К пункту вопросов нет . Отвратительное качество на фабрике , отдала новые джинсы 31 мая с пятнами кофе, вернули только 17 июня с пятном жирным и отказываются признавать, обслуживание ужасное ,,клиентоориентированность на нуле. Не отдавайте сюда вещи, нужно было заранее посмотреть отзывы, теперь все понятно
Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь" 17.06.2026 21:41 // Влад Шалехо
Очень хороший лагерь уже второй год езжу туда. Хочу отметить вожатых они очень добрые милые, весёлые и жизне радостные. Горизонт умеет придумывать детям занятия чтобы им не было скучно тут. Тут очень вкусная еда хочу это отметить кроме супов они иногда переполнены а иногда вообще без гущи.
Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь" 17.06.2026 21:40 // Влад Шалехо
Очень хороший лагерь уже второй год ежу туда. Хочу отметить вожатых они очень добрые милые, весёлые и жизне радостные. Горизонт умеет придумывать детям занятия чтобы им не было скучно тут. Тут очень вкусная еда хочу это отметить кроме супов они иногда переполнены а иногда вообще без гущи.
Отзыв на "ООО "Территория ногтей"" 17.06.2026 19:42 // Елена
Сделали маникюр криво. Кутикула вся махрится сразу после маникюра (фото в день маникюра). Просила оставить длину - срезали. "Мастер" Ева сначала в перчатках вытирала пол, а потом в них же стала делать мне маникюр. Она постоянно отвлекалась на свои дела, то такси кому-то вызвать, то еще какие-то проблемы. Чеки не выдают, обходите стороной. Отзыв реальный, отправлена претензия по качеству.
По итогу деньги за кривой маникюр вернули (могла их конечно наказать через суд и моральный, но я не занимаюсь такими делами). Но, видимо, зря не сделала им больших проблем, чем просто возврат за некачественную услугу... Директор написала жалобу на компанию, в которой я работаю, причем просто СОЧИНИЛА историю, что я не предоставила ей книгу жалоб, нахамила и не компетентно ответила, ХОТЯ ОНА ДАЖЕ У НАС НЕ БЫЛА в салоне. Я - дизайнер с опытом более 25 лет. Полагаю, умный и думающий человек поймет, что лучше с этой компанией не связываться, директор и его поведение профессиональное ГОВОРИТ само за себя. Я нашла по итогу мастера с опытом более 18 лет и очень этому рада (негативная ситуация в данном салоне помогла мне). Мастер провела осмотр и очень хорошо, что я всего 2 раза посетила данный салон, так как проблем бы потом отхватила порядочно (углы при педикюре срезаны, что могло вызвать врастание ногтей, кутикула на ногах просто запихана вместо обрезки, плохо прокрашены углы, поэтому censored снятия болезненная, неправильная работа фрезой и появление фиолетовых пятен в лоне ногтя). Надеюсь бумеранг вас настигнет.
Отзыв на "Nails house - ИП Юркевич Д.О. УНП: 193185979" 17.06.2026 19:31 // Елена [Гость]
Качество маникюра отвратительное. Писала претензию на возврат оплаты за услугу. Деньги вернули (можно было конечно еще и сверх услуги получить через суд, но я не занимаюсь такими делами). В ответ на салон мебели, в котором работаю, поступила жалоба якобы от клиента (клиент ФИО директора ООО "Территория ногтей"), которая не была в салоне, не общалась, мебель не просчитывала. Будьте осторожнее, при некачественной услуге деньги вернуть сложно, еще и мстительный директор клеветник. За такое можно ответственность получить уже реальную!!!
Отзыв на "People Travel" 17.06.2026 19:08 // Мария [Гость]
Съездили с мужем в автобусный тур "Каникулы в Париже" с 06.06.2026 по 13.06.2026 от компании PeopleTravel. Остались очень довольны поездкой, прекрасная организация тура, хорошо построенная программа (везде все было вовремя и без задержек), интересные и грамотные экскурсоводы в городах, за неделю получили максимум положительных эмоций. Хочется отметить профессиональную работу гида-сопровождающего Дениса и водителей. Спасибо10084;65039;128578;
Отзыв на "Альфа Стафф Групп" 17.06.2026 17:04 // Александр [Гость]
Менеджер в офисе помогла с доками, все заполнили буквально за час и меня бесплатно повезли заселяться в общагу. Условия неплохие, чистенько, есть вся посуда, техника, с соседями тоже повезло. Не скажу, что на складе прям трудно, главное тут внимательность, сами задачи в принципе довольно однообразные. Денюжка приходит каждую неделю, все четко по договору. Спасибо Альфа Стафф за помощь с работой
Огромное спасибо Александру за магию (или суперпрофессионализм я пока не решила, что это было)!Ставили задачу продать квартиру до отпуска чисто на спор, так сказать. Думали, уйдёт пара месяцев а она улетела за 3недели! При том что с другим агентством за 2месяца даже просмотров не было вот это контраст!
Александр вы волшебник с ключами от квартир! Буду рекомендовать вас всем, кто верит в чудеса (и в быстрые сделки).
Комментарий на "Ателит, ООО" 17.06.2026 16:02 // Марина [Гость]
Обратились в студию «Ателит» за комплексным ремонтом и дизайном. Сразу понравилось, что ребята не просто рисуют картинки, а занимаются всем циклом работ от проекта до закупки материалов и вывоза мусора . Это очень упростило жизнь: не нужно было бегать по строймагазинам и искать бригады. Дизайнер Кристина разработала для нашей 3-комнатной квартиры современный и продуманный интерьер, а инженер студии контролировал каждый этап строителей . Результат квартира, в которой учтено всё до мелочей, даже зонирование балкона сделали как дополнительное помещение. Спасибо команде!
Комментарий к отзыву: Отзыв на "Ателит, ООО" 21.07.2020 16:35 // Наталья [Гость]
Заказывали дизайн проект и ремонт в компании «Ателит» около Года назад в новостройке. Хочу... подробнее
Отзыв на "ПОТОЛКИ5 – натяжные потолки любой сложности" 17.06.2026 15:38 // Анна
Хочу выразить благодарность вашей компании за превосходный результат пл установке потолков!Особенно хочется отметить высокий профессионализм монтажников, которые работали у нас. Ребята Вадим и Максим справились с задачей просто отлично! Выполнили монтаж потолков максимально профессионально и качественно , сделали всё идеально ровно и аккуратно, учли все наши пожелания. Мы очень довольны работой мастеров и смело рекомендуем вашу компанию! С уважением, Анна
Отзыв на "Smart Balance - гипермаркет электро- и мототранспорта" 17.06.2026 15:08 // КАТЯ МАРТИНКЕВИЧ
Купили на этом сайте электросамокат сыну, все доступно и понятно расписано, все характеристики. Благодарность за консультацию хочу выразить менеджеру Станиславу , все разьяснил, рассказал об оформлении. Процветания и удачи вам!!!!
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.